Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 532 (#3357) |
| 2016 | 580 (#4445) |
| 2017 | 625 (#5453) |
| 2018 | 669 (#6215) |
| 2019 | 845 (#5978) |
| 2020 | 877 (#5788) |
| 2021 | 951 (#5968) |
| 2022 | 948 (#7578) |
| 2023 | 945 (#9385) |
| 2024 | 1016 (#2626) |
| 2025 | 1064 (#2662) |
| 2026 | 1057 (#2964) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D45 | 11/11 | 1069 (#2881) | 663 | 1063 (#2947) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 7/12 | 1069 (#2826) | 1128 | 1078 (#2732) | +9 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 7/16 | 1068 (#2837) | 1081 | 1069 (#2826) | +1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 14/17 | 1074 (#2767) | 957 | 1068 (#2832) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 95/151 | 1083 (#2645) | 994 | 1074 (#2754) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 15/41 | 1077 (#2687) | 1062 | 1082 (#2657) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 15/41 | 1083 (#2630) | 968 | 1077 (#2687) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 15/41 | 1084 (#2596) | 1065 | 1083 (#2630) | -1 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W40+ | 9/13 | 1084 (#2558) | 860 | 1084 (#2592) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 27/31 | 1084 (#2524) | 749 | 1084 (#2524) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 16/26 | 1082 (#2520) | 1021 | 1078 (#2554) | -4 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMA | 4/6 | 1075 (#2568) | 1087 | 1082 (#2516) | +7 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 12/20 | 1075 (#2559) | 994 | 1069 (#2624) | -6 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:03 | 1/7 | 1064 (#2664) | 1129 | 1075 (#2557) | +11 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 12/50 | 1064 (#2659) | — | 1064 (#2662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 1057 (#2712) | — | 1057 (#2712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 1049 (#2801) | — | 1049 (#2803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 12/53 | 1054 (#2737) | — | 1054 (#2754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 20/29 | 1055 (#2715) | 899 | 1055 (#2721) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 1/4 | 1044 (#2843) | 1126 | 1055 (#2718) | +11 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 18/32 | 1047 (#2793) | 990 | 1044 (#2826) | -3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 11/31 | 1040 (#2865) | 1038 | 1047 (#2789) | +7 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Kort | 1/4 | 1041 (#2860) | 1014 | 1046 (#2804) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | 7/8 | 1041 (#2837) | 667 | 1041 (#2837) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Court | 4/18 | 1036 (#2886) | 988 | 1041 (#2836) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 6/30 | 1039 (#2827) | 825 | 1036 (#2854) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 14/50 | 1037 (#2828) | 1073 | 1039 (#2823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 15/50 | 1026 (#2910) | 1073 | 1037 (#2827) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 12/50 | 1023 (#2887) | 1081 | 1026 (#2903) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | 13/50 | 1026 (#2842) | 974 | 1023 (#2887) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1026 (#2781) | — | 1026 (#2841) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 3/24 | 1026 (#2785) | — | 1026 (#2787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 20/31 | 1026 (#2785) | — | 1026 (#2790) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 11/24 | 1026 (#2770) | — | 1026 (#2785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 2/16 | 1016 (#2868) | 1174 | 1026 (#2768) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 7/17 | 1022 (#2789) | 1096 | 1016 (#2852) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D40 | 4/7 | 1022 (#2759) | 1120 | 1035 (#2642) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 2/24 | 1013 (#2840) | 1153 | 1022 (#2755) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 7/13 | 1017 (#2796) | 961 | 1013 (#2837) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 11/19 | 1015 (#2703) | 928 | 1017 (#2687) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | MM | 6/9 | 1006 (#2760) | — | 1006 (#2761) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Lang | 4/7 | 1014 (#2683) | 895 | 1006 (#2763) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 8/13 | 1006 (#2754) | 995 | 1014 (#2689) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 18/18 | 1022 (#2609) | 807 | 1006 (#2749) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 13/17 | 1019 (#2617) | 909 | 1022 (#2606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 9/14 | 1016 (#2636) | 931 | 1019 (#2606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 10/14 | 1016 (#2623) | 856 | 1016 (#2635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 7/14 | 1016 (#2619) | 805 | 1016 (#2623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 9/14 | 1016 (#2616) | 730 | 1016 (#2622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 7/14 | 1006 (#2685) | 1014 | 1016 (#2618) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:03 | 5/7 | 1016 (#2581) | 848 | 1006 (#2688) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 3/14 | 1001 (#2732) | 1071 | 1016 (#2580) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 15/18 | 1007 (#2649) | 864 | 1001 (#2716) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 8/19 | 1007 (#2628) | 823 | 997 (#10091) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 7/19 | 987 (#10167) | 1125 | 1007 (#2629) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 8/19 | 991 (#10153) | 939 | 987 (#10168) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 11/14 | 987 (#10341) | 758 | 991 (#10314) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | NCL | 1002 (#2600) | — | 987 (#10404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D40 | 3/3 | 999 (#10464) | 894 | 1002 (#2580) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 39/141 | 1011 (#2493) | 950 | 999 (#10517) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 7/11 | 1013 (#2444) | 1027 | 1024 (#2353) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:03 | 3/8 | 991 (#11085) | 1179 | 1013 (#2447) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 6/12 | 986 (#11214) | 1109 | 991 (#11163) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 31/45 | 973 (#11951) | 1035 | 986 (#11315) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 16/52 | 965 (#12123) | 1023 | 973 (#12038) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 965 (#12100) | — | 965 (#12123) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 965 (#12115) | — | 965 (#12100) | +0 | DNS |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | 6/16 | 966 (#12492) | 844 | 965 (#12477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 12/18 | 968 (#12555) | 877 | 969 (#12535) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 8/14 | 961 (#12926) | 861 | 961 (#12918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMA | 2/4 | 945 (#13238) | 1096 | 961 (#13096) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 10/11 | 945 (#13290) | 821 | 945 (#13287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 10/10 | 950 (#9364) | 889 | 945 (#9400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 10/10 | 956 (#9292) | 693 | 950 (#9367) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 9/10 | 956 (#9292) | 856 | 956 (#9295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 7/10 | 956 (#9317) | 758 | 956 (#9294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | —/11 | 956 (#9318) | — | 956 (#9319) | +0 | déclassé |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 14/18 | 953 (#9391) | 811 | 953 (#9387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 11/14 | 953 (#9399) | 948 | 953 (#9405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 8/8 | 953 (#9420) | 704 | 953 (#9422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 9/42 | 946 (#9971) | 1077 | 955 (#9910) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 10/42 | 933 (#10072) | 1046 | 946 (#9973) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 14/42 | 930 (#10166) | 975 | 933 (#10072) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 1/10 | 930 (#10276) | 1025 | 930 (#10277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 9/42 | 928 (#10328) | 888 | 925 (#10361) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 11/12 | 944 (#10178) | 890 | 940 (#10203) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 9/16 | 931 (#10411) | 1051 | 944 (#10278) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 4/4 | 932 (#10387) | 802 | 931 (#10409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 8/15 | 951 (#10330) | 925 | 955 (#10286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 11/20 | 951 (#10466) | 866 | 951 (#10453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | 7/16 | 947 (#10508) | 911 | 951 (#10467) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 13/17 | 953 (#10565) | 821 | 953 (#10560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 20/26 | 942 (#10698) | 869 | 947 (#10652) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 21/23 | 933 (#10825) | 677 | 942 (#10751) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:09 | NCL | 948 (#10705) | — | 933 (#10833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 8/11 | 948 (#10726) | 875 | 948 (#10719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 8/13 | 944 (#7605) | 863 | 948 (#7579) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | DNS | 944 (#7603) | — | 944 (#7606) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 8/13 | 934 (#7675) | 954 | 944 (#7606) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | —/13 | 934 (#7682) | — | 934 (#7674) | +0 | NT |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 9/10 | 939 (#7640) | 775 | 930 (#7723) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:03 | 4/7 | 937 (#7690) | 855 | 939 (#7674) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 8/10 | 930 (#7771) | 907 | 937 (#7697) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:02 | 6/6 | 940 (#7682) | 544 | 930 (#7781) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | NCL | 940 (#7691) | — | 925 (#7832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 13/21 | 940 (#7738) | 675 | 940 (#7745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 10/21 | 931 (#7847) | 868 | 940 (#7757) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | NCL | 946 (#7735) | — | 931 (#7846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 4/12 | 938 (#7990) | 1058 | 946 (#7940) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 3/10 | 945 (#7951) | 855 | 938 (#7990) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | 4/9 | 942 (#8126) | 1027 | 948 (#8080) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 21/123 | 955 (#8028) | 698 | 942 (#8129) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 9/15 | 957 (#8048) | 929 | 955 (#8073) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 16/31 | 940 (#8184) | 998 | 944 (#8157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 16/31 | 944 (#8157) | 978 | 957 (#8049) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 1 | 2/8 | 944 (#8181) | 885 | 940 (#8210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 7/45 | 914 (#8493) | 1192 | 944 (#8207) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 10/13 | 923 (#8444) | 717 | 914 (#8531) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 10/14 | 935 (#8390) | 795 | 923 (#8505) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 2/13 | 913 (#8600) | 1033 | 935 (#8392) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D40 | 8/8 | 925 (#8539) | 762 | 913 (#8653) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 4/9 | 925 (#8573) | 780 | 925 (#8568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 10/15 | 935 (#8499) | 786 | 925 (#8593) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 9/16 | 944 (#8450) | 798 | 935 (#8511) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 8/17 | 940 (#8493) | 896 | 944 (#8463) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | 6/10 | 951 (#8423) | 864 | 940 (#8505) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 951 (#5971) | — | 951 (#5968) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 951 (#5968) | — | 951 (#5971) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | 9/15 | 951 (#5966) | 797 | 951 (#5968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | 7/15 | 963 (#5878) | 776 | 951 (#5966) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 8/9 | 967 (#5854) | 727 | 963 (#5878) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 8/15 | 967 (#5881) | 874 | 967 (#5877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 7/12 | 971 (#5774) | 835 | 967 (#5882) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 3/10 | 970 (#5829) | 955 | 971 (#5820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 8/13 | 970 (#5825) | 769 | 970 (#5830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:04 | —/6 | 970 (#5840) | — | 970 (#5845) | +0 | déclassé |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 15/16 | 970 (#5941) | — | 970 (#5945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:01 | 2/6 | 969 (#6085) | 951 | 970 (#6000) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 3/10 | 939 (#6415) | 954 | 969 (#6199) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 1/16 | 895 (#6823) | 995 | 939 (#6457) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 2/18 | 823 (#7671) | 982 | 895 (#6974) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 4/9 | 817 (#7765) | 943 | 823 (#7698) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 6/14 | 863 (#6110) | 837 | 877 (#5976) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 7/23 | 869 (#6129) | 819 | 863 (#6191) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 2/11 | 845 (#6636) | 924 | 881 (#6293) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 845 (#6827) | — | 845 (#6823) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | —/24 | 845 (#6008) | — | 845 (#6006) | +0 | déclassé |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | —/14 | 845 (#6030) | — | 845 (#6030) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SD | 11/24 | 845 (#6159) | — | 845 (#6160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 5/30 | 845 (#6149) | — | 845 (#6159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 3/9 | 792 (#6874) | 926 | 845 (#6286) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 2/10 | 745 (#7472) | 781 | 792 (#6956) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 15/26 | 745 (#7848) | — | 745 (#7849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 4/18 | 681 (#8715) | 847 | 745 (#7924) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:02 | 1/5 | 612 (#9761) | 828 | 681 (#8733) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 40/46 | 612 (#9857) | — | 612 (#9866) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:02 | 4/8 | 592 (#10259) | 590 | 612 (#9894) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 28/34 | 592 (#10273) | — | 592 (#10274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:02 | 4/13 | 669 (#9091) | 593 | 592 (#10273) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 23/34 | 669 (#9102) | — | 669 (#9102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D35 | 6/7 | 669 (#6509) | 509 | 669 (#6507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 13/22 | 633 (#7037) | 711 | 669 (#6553) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 6/9 | 625 (#7287) | 556 | 633 (#7177) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 22/27 | 625 (#7384) | — | 625 (#7383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | —/10 | 625 (#8013) | — | 625 (#8015) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DOPEN | 1/2 | 625 (#8035) | — | 625 (#8036) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:03 | 1/5 | 469 (#7540) | 687 | 564 (#6291) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 24/35 | 564 (#6291) | 721 | 625 (#5465) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | —/12 | 469 (#7551) | — | 469 (#7550) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | SE | 2/14 | 469 (#7694) | — | 469 (#7694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 14/17 | 542 (#6852) | 566 | 469 (#7724) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:07 | —/4 | 580 (#6516) | — | 580 (#6518) | +0 | déclassé |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:04 | —/6 | 580 (#6516) | — | 580 (#6518) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | —/22 | 580 (#6702) | — | 580 (#6693) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 18/20 | 609 (#4606) | 477 | 580 (#4872) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:06 | —/13 | 609 (#4610) | — | 609 (#4607) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 4/11 | 532 (#5333) | 728 | 609 (#4700) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 17/28 | 532 (#5519) | — | 532 (#5520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SE | 13/18 | 532 (#3354) | — | 532 (#3353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 25/27 | 532 (#3380) | — | 532 (#3367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:07 | —/13 | 532 (#3435) | — | 532 (#3430) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:07 | 6/12 | — | 625 | 532 (#3454) | — | Hors fenêtre 365j |