Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 617 (#9061) |
| 2020 | 653 (#8752) |
| 2021 | 653 (#9765) |
| 2022 | 653 (#11679) |
| 2023 | 653 (#13948) |
| 2024 | 660 (#16391) |
| 2025 | 788 (#15840) |
| 2026 | 884 (#14911) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 15/26 | 766 (#17718) | 900 | 884 (#14932) | +118 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 28/32 | 877 (#15828) | 762 | 766 (#18327) | -111 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 55/150 | 838 (#16868) | 898 | 955 (#14835) | +117 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 38/168 | 788 (#18002) | 975 | 838 (#16867) | +50 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 15/16 | 853 (#15058) | 430 | 853 (#15059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 21/160 | 700 (#19254) | 1203 | 853 (#16051) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LE | 4/5 | 700 (#19294) | — | 700 (#19296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 34/49 | 660 (#20267) | 743 | 700 (#19294) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 17/24 | 586 (#18568) | 777 | 660 (#16514) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Moyen | 10/13 | — | 690 | 586 (#18735) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 15/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Bleu | 1/3 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 26/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Rouge | 4/12 | — | 769 | 653 (#9124) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 24/41 | — | 725 | 617 (#10086) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:04 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |