Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 549 (#4737) |
| 2017 | 579 (#6076) |
| 2018 | 636 (#6651) |
| 2019 | 771 (#6807) |
| 2020 | 699 (#7998) |
| 2021 | 723 (#8545) |
| 2022 | 751 (#9924) |
| 2023 | 796 (#11282) |
| 2024 | 787 (#13547) |
| 2025 | 809 (#15398) |
| 2026 | 748 (#18220) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 13/15 | 755 (#18039) | 682 | 748 (#18224) | -7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 15/19 | 786 (#17231) | 676 | 755 (#18054) | -31 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 786 (#17232) | — | 786 (#17236) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 786 (#17232) | — | 786 (#17234) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 786 (#17235) | — | 786 (#17232) | +0 | DNS |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 14/16 | 778 (#17435) | 702 | 786 (#17242) | +8 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 13/35 | 778 (#17440) | — | 778 (#17440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 17/27 | 778 (#17443) | — | 778 (#17442) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | 9/20 | 778 (#17453) | — | 778 (#17454) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | NCL | 793 (#17061) | — | 778 (#17458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 42/53 | 791 (#17345) | 680 | 793 (#17302) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 9/15 | 795 (#17263) | 757 | 791 (#17345) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 11/13 | 797 (#17200) | 654 | 795 (#17260) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | NCL | 797 (#17475) | — | 782 (#17852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 32/192 | 796 (#17604) | 675 | 797 (#17576) | +1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | LE | 10/16 | 796 (#17757) | — | 796 (#17757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 11/22 | 796 (#17798) | — | 796 (#17796) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 16/19 | 811 (#17522) | 661 | 796 (#17862) | -15 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 48/51 | 821 (#17345) | 837 | 811 (#17574) | -10 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:03 | 8/9 | 809 (#17917) | 496 | 809 (#17918) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | 5/9 | 817 (#15263) | 659 | 809 (#15427) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 3/5 | 815 (#15326) | 794 | 817 (#15280) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 50/56 | 813 (#15449) | 747 | 815 (#15395) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:MM | 7/8 | 813 (#15454) | 517 | 813 (#15453) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 11/12 | 823 (#15331) | 718 | 813 (#15551) | -10 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Rood Lang | 3/3 | 822 (#15413) | 784 | 823 (#15392) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 22/25 | 825 (#15403) | 641 | 825 (#15405) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 11/19 | 825 (#15451) | — | 825 (#15451) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 7/12 | 815 (#15748) | 855 | 825 (#15527) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 20/21 | 840 (#15625) | 635 | 827 (#15875) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 12/21 | 816 (#16094) | 931 | 840 (#15628) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 11/21 | 790 (#16619) | 947 | 816 (#16096) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 20/26 | 796 (#16633) | 607 | 790 (#16734) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 33/40 | 801 (#16856) | 685 | 801 (#16840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LE | 4/5 | 801 (#17187) | — | 801 (#17186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 9/15 | 778 (#17775) | 930 | 801 (#17301) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 26/28 | 778 (#17767) | 94 | 778 (#17769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 48/49 | 787 (#17624) | 694 | 778 (#17817) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 17/25 | 789 (#13517) | 766 | 787 (#13574) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 34/44 | 775 (#13865) | 775 | 789 (#13563) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 16/25 | 765 (#14123) | 727 | 775 (#13924) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 18/19 | 782 (#13811) | 649 | 765 (#14131) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 28/32 | 761 (#14353) | 774 | 782 (#13935) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 6/11 | 745 (#14694) | 854 | 761 (#14384) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 40/42 | 769 (#14244) | 606 | 745 (#14722) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 55/261 | 801 (#13661) | 583 | 745 (#14747) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 13/19 | 813 (#13449) | — | 813 (#13448) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 16/29 | 797 (#13764) | — | 797 (#13765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 17/25 | 804 (#13821) | 751 | 797 (#13950) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMD | 3/8 | 785 (#14182) | 946 | 804 (#13822) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 20/29 | 785 (#14200) | — | 785 (#14201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 9/19 | 785 (#14199) | — | 785 (#14200) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 13/22 | 785 (#14202) | — | 785 (#14199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 10/17 | 785 (#14199) | — | 785 (#14202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 51/53 | 778 (#14371) | 660 | 776 (#14389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | LD | —/5 | 799 (#14059) | — | 799 (#14061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 61/66 | 806 (#13957) | 744 | 799 (#14096) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 34/40 | 795 (#14474) | 745 | 806 (#14274) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 16/29 | 795 (#14696) | — | 795 (#14698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 23/26 | 795 (#14968) | 556 | 795 (#14958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 10/11 | 796 (#15162) | 625 | 795 (#15174) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 36/56 | 796 (#11313) | — | 796 (#11297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 25/29 | 807 (#11168) | 451 | 796 (#11341) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 28/36 | 807 (#11192) | — | 807 (#11192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | —/36 | 833 (#11021) | — | 833 (#11021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 67/258 | 832 (#11041) | 584 | 817 (#11255) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 8/14 | 818 (#11237) | 958 | 832 (#11042) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 7/11 | 809 (#11365) | 887 | 818 (#11246) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 8/11 | 807 (#11389) | 688 | 809 (#11365) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 7/11 | 807 (#11410) | 618 | 807 (#11405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | NCL | 800 (#11743) | — | 785 (#11997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 16/27 | 799 (#11793) | 811 | 800 (#11745) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 19/27 | 799 (#11789) | 657 | 799 (#11792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 18/27 | 808 (#11681) | 717 | 799 (#11789) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 25/87 | 784 (#12097) | 670 | 773 (#12269) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Bleu | 1/3 | 750 (#12643) | 968 | 784 (#12102) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 27/32 | 751 (#13016) | 591 | 751 (#13014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 22/29 | 751 (#9914) | — | 751 (#9919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 19/25 | 751 (#9916) | — | 751 (#9917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 17/21 | 733 (#10230) | 669 | 751 (#9954) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 4 | NCL | 748 (#10002) | — | 733 (#10239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 15/17 | 745 (#10134) | 754 | 746 (#10122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 10/12 | 742 (#10232) | 621 | 745 (#10179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 3/10 | 696 (#11039) | 1042 | 742 (#10268) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 57/324 | 696 (#11041) | 525 | 696 (#11039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 17/18 | 671 (#11493) | 822 | 696 (#11039) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 16/18 | 711 (#10866) | 589 | 711 (#10846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 24/31 | 717 (#10759) | 644 | 711 (#10876) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 24/31 | 700 (#11074) | 749 | 717 (#10764) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 28/31 | 714 (#10815) | 569 | 700 (#11076) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 26/38 | 705 (#11005) | 786 | 714 (#10846) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 32/38 | 705 (#10992) | 521 | 705 (#11005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 34/37 | 720 (#10766) | 492 | 705 (#10992) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | —/216 | 720 (#10879) | — | 720 (#10886) | +0 | déclassé |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | 9/10 | 720 (#10920) | — | 720 (#10920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 16/17 | 729 (#10840) | 661 | 720 (#10969) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 25/35 | 703 (#11299) | 760 | 729 (#10880) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 28/34 | 723 (#10983) | 574 | 703 (#11315) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 19/20 | 749 (#8181) | 579 | 723 (#8566) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 22/22 | 724 (#8580) | 645 | 749 (#8222) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 15/18 | 724 (#8610) | — | 724 (#8610) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:02 | NCL | 739 (#8406) | — | 724 (#8624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge court | 3/9 | 743 (#8374) | 724 | 739 (#8407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | 8/11 | 743 (#8444) | 550 | 743 (#8441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:04 | 5/5 | 743 (#8446) | 520 | 743 (#8445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:02 | —/9 | 743 (#8467) | — | 743 (#8467) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 21/22 | 743 (#8471) | 490 | 743 (#8469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/10 | 753 (#8370) | 595 | 743 (#8496) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 11/23 | 724 (#8778) | 767 | 753 (#8376) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 16/32 | 550 (#12183) | 906 | 724 (#8814) | +174 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 23/25 | 540 (#12464) | 703 | 642 (#10327) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | NCL | 692 (#8276) | — | 677 (#8520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | NCL | 707 (#8083) | — | 692 (#8329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 19/23 | 727 (#7824) | 518 | 707 (#8105) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 4 | NCL | 779 (#7202) | — | 764 (#7385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 3/16 | 768 (#7348) | 808 | 779 (#7226) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 85/273 | 766 (#7518) | 380 | 741 (#7822) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 9/15 | 766 (#7535) | — | 766 (#7535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 13/20 | 771 (#7668) | 572 | 763 (#7777) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 18/24 | 771 (#7751) | 667 | 771 (#7754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 35/40 | 771 (#6807) | — | 771 (#6808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 771 (#6831) | — | 771 (#6828) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 22/34 | 764 (#7065) | 752 | 771 (#6982) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 27/34 | 773 (#6958) | 593 | 764 (#7065) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 27/34 | 769 (#7005) | 715 | 773 (#6958) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 15/30 | 769 (#7153) | — | 769 (#7157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | NCL | 745 (#7473) | — | 730 (#7677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 33/37 | 745 (#7481) | — | 745 (#7484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | NCL | 760 (#7335) | — | 745 (#7502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 22/24 | 767 (#7293) | 693 | 760 (#7374) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 17/24 | 758 (#7383) | 839 | 767 (#7294) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 19/25 | 734 (#7665) | 793 | 758 (#7383) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 15/25 | 718 (#7892) | 852 | 734 (#7665) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 9/14 | 694 (#8319) | 735 | 718 (#8003) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir court | 8/10 | 688 (#8391) | 673 | 694 (#8317) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 17/20 | 688 (#8433) | — | 688 (#8433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 16/22 | 688 (#8429) | — | 688 (#8429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 18/22 | 688 (#8422) | — | 688 (#8422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 19/26 | 688 (#8535) | — | 688 (#8536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 11/13 | 688 (#8607) | — | 688 (#8606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 12/18 | 693 (#8564) | 679 | 688 (#8630) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 19/22 | 693 (#8620) | — | 693 (#8621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 31/35 | 693 (#8695) | 524 | 693 (#8684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 14/34 | 695 (#8697) | 685 | 693 (#8714) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 12/15 | 720 (#8397) | 567 | 695 (#8697) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 70/294 | 720 (#8452) | 505 | 720 (#8445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 27/34 | 720 (#8487) | — | 720 (#8487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 8/13 | 654 (#9303) | 921 | 720 (#8506) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 19/23 | 654 (#9312) | — | 654 (#9313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | 4/9 | 620 (#9880) | 727 | 654 (#9350) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 15/23 | 636 (#9767) | 554 | 620 (#10033) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | —/18 | 621 (#6958) | — | 621 (#6936) | +0 | déclassé |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 22/29 | 621 (#7161) | — | 621 (#7162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 14/25 | 621 (#7162) | — | 621 (#7162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 26/34 | 621 (#7163) | — | 621 (#7163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 20/24 | 621 (#7164) | — | 621 (#7163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | —/24 | 621 (#7188) | — | 621 (#7188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 13/17 | 618 (#7276) | 604 | 621 (#7208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 17/21 | 618 (#7331) | — | 618 (#7331) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 15/39 | 618 (#7347) | — | 618 (#7347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 17/20 | 618 (#7345) | 498 | 618 (#7345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | NCL | 603 (#7649) | — | 588 (#7862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | SD | 10/13 | 603 (#7758) | — | 603 (#7758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 20/25 | 597 (#7973) | 634 | 603 (#7909) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | —/16 | 597 (#8029) | — | 597 (#8029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 17/18 | 597 (#8005) | — | 597 (#8005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 24/29 | 597 (#7991) | — | 597 (#7991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H50 | 4/4 | 614 (#7814) | 505 | 597 (#8070) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 15/24 | 588 (#8344) | 716 | 614 (#7937) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 13/18 | 588 (#8409) | — | 588 (#8405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 11/14 | 575 (#8669) | — | 575 (#8663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | SD | 8/8 | 575 (#8672) | — | 575 (#8669) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 20/25 | 573 (#8726) | 590 | 575 (#8688) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 16/21 | 549 (#9058) | 546 | 573 (#8747) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | NCL | 564 (#8922) | — | 549 (#9105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 20/29 | 579 (#8762) | 453 | 564 (#8960) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | —/20 | 579 (#6099) | — | 579 (#6098) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 14/17 | 553 (#6456) | 635 | 579 (#6107) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | —/12 | 543 (#6595) | — | 543 (#6595) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 18/21 | 568 (#6385) | 506 | 556 (#6524) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 30/33 | 564 (#6537) | 585 | 568 (#6478) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 8/14 | 564 (#6553) | 502 | 564 (#6555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 60/64 | 557 (#6670) | 512 | 564 (#6570) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 18/20 | 557 (#6688) | — | 557 (#6685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | —/26 | 557 (#6693) | — | 557 (#6691) | +0 | déclassé |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 16/25 | 557 (#6700) | — | 557 (#6700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 32/38 | 588 (#6316) | — | 588 (#6319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 29/30 | 588 (#6309) | — | 588 (#6316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 15/19 | 588 (#6318) | — | 588 (#6310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 22/26 | 569 (#6590) | — | 569 (#6590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 31/39 | 554 (#6826) | — | 554 (#6826) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | SD | 3/4 | 554 (#6837) | — | 554 (#6839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 554 (#6863) | — | 554 (#6866) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | —/25 | 554 (#6894) | — | 554 (#6891) | +0 | déclassé |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 7/10 | 538 (#7139) | 585 | 554 (#6943) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | —/29 | 538 (#7156) | — | 538 (#7146) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | —/22 | 538 (#7167) | — | 538 (#7167) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 9/17 | 538 (#7178) | — | 538 (#7177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | 16/22 | 549 (#7066) | 475 | 538 (#7177) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | —/14 | 549 (#7118) | — | 549 (#7111) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 29/34 | 549 (#7119) | — | 549 (#7118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | —/19 | 549 (#4771) | — | 549 (#4768) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 23/26 | 549 (#4809) | — | 549 (#4810) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | —/26 | 549 (#4815) | — | 549 (#4810) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 9/10 | 539 (#4961) | 530 | 549 (#4851) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 14/16 | 552 (#4900) | 386 | 539 (#5005) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 18/20 | 552 (#4936) | 445 | 552 (#4927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 13/20 | 540 (#5078) | 622 | 552 (#4958) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 29/32 | 540 (#5093) | — | 540 (#5092) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 14/21 | 540 (#5103) | — | 540 (#5102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 22/25 | 534 (#5169) | 572 | 540 (#5106) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | —/24 | 534 (#5176) | — | 534 (#5176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 12/17 | 534 (#5205) | — | 534 (#5206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 15/15 | 534 (#5225) | — | 534 (#5225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 29/37 | 534 (#5241) | — | 534 (#5243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 16/20 | 534 (#5252) | — | 534 (#5241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | —/9 | 534 (#5264) | — | 534 (#5256) | +0 | déclassé |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | —/25 | 534 (#5301) | — | 534 (#5302) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 15/21 | 534 (#5301) | 391 | 534 (#5301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 36/150 | 510 (#5544) | 632 | 534 (#5320) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 11/12 | 502 (#5616) | 467 | 510 (#5553) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 8/9 | 502 (#5624) | 347 | 502 (#5612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 9/9 | 483 (#5788) | 456 | 502 (#5637) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 13/15 | 437 (#6126) | 552 | 483 (#5836) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 11/18 | 437 (#6131) | — | 437 (#6131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | SE | 9/11 | 437 (#6157) | — | 437 (#6154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 21/30 | 451 (#6077) | 379 | 437 (#6159) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 25/28 | 451 (#6110) | — | 451 (#6110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 28/29 | 372 (#6485) | 563 | 451 (#6114) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 15/16 | — | 438 | 372 (#6485) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 38/40 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 24/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 28/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |