Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 827 (#1597) |
| 2016 | 916 (#1848) |
| 2017 | 1014 (#542) |
| 2018 | 1015 (#787) |
| 2019 | 955 (#5050) |
| 2020 | 717 (#7724) |
| 2021 | 1020 (#1058) |
| 2022 | 1173 (#793) |
| 2023 | 1092 (#1605) |
| 2024 | 1064 (#2198) |
| 2025 | 1007 (#3266) |
| 2026 | 1214 (#1672) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 6/21 | 1214 (#1704) | 1101 | 1214 (#1713) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 3/21 | 1209 (#1723) | 1182 | 1214 (#1704) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 1/21 | 1171 (#1939) | 1301 | 1209 (#1723) | +38 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Rouge | 1/11 | 1110 (#2446) | 1181 | 1171 (#1935) | +61 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 1/13 | 1054 (#2978) | 1162 | 1110 (#2418) | +56 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 1/19 | 1014 (#3433) | 1150 | 1054 (#2954) | +40 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D50 | 3/8 | — | 1193 | 1014 (#3310) | — | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | —/14 | 1024 (#3021) | — | 1024 (#3022) | +0 | déclassé |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SD | 10/10 | 1024 (#2993) | — | 1024 (#2993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 2/14 | 1024 (#2802) | — | 1024 (#2802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 3/30 | 1064 (#2219) | 1193 | 1103 (#1918) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 2/20 | 1022 (#2507) | 1045 | 1064 (#2151) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | NCL | 1037 (#2255) | — | 1022 (#2392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D45 | NCL | 1052 (#2133) | — | 1037 (#2250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-23 | Nationale | D45 | 4/6 | 1047 (#2164) | 996 | 1052 (#2121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 1/14 | 1039 (#2198) | 1138 | 1047 (#2142) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 4/7 | 997 (#11760) | 1037 | 1039 (#2074) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 3/22 | 934 (#12852) | 1036 | 997 (#11833) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 13/14 | 975 (#12544) | 869 | 934 (#12961) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | SD | 2/4 | 1116 (#1340) | — | 1116 (#1341) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D45 | 9/19 | 1106 (#1175) | 977 | 1115 (#1124) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D45 | NCL | 1121 (#1092) | — | 1106 (#1176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D45 | DNS | 1121 (#1084) | — | 1121 (#1092) | +0 | DNS |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D45 | 4/6 | 1132 (#995) | 1105 | 1141 (#959) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 13/22 | 1173 (#832) | 998 | 1132 (#1016) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/19 | 1173 (#814) | 1005 | 1173 (#815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 1/11 | 1136 (#905) | 1258 | 1173 (#757) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | NCL | 1151 (#788) | — | 1136 (#846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D45 | 2/6 | 1144 (#817) | 1094 | 1151 (#791) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:LE | 1/7 | 1155 (#765) | 1081 | 1144 (#810) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | DNS | 1131 (#852) | — | 1131 (#858) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 9/18 | 1155 (#754) | 1038 | 1131 (#852) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | DNS | 1155 (#740) | — | 1155 (#753) | +0 | DNS |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D45 | 1/5 | 1162 (#705) | 1065 | 1155 (#743) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir court | 1/6 | 1122 (#846) | 1163 | 1162 (#684) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 1122 (#810) | — | 1122 (#839) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 1122 (#797) | — | 1122 (#810) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 1122 (#780) | — | 1122 (#797) | +0 | DNS |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 1/11 | 1045 (#964) | 1265 | 1122 (#640) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 3/19 | 1020 (#1069) | 1004 | 1045 (#944) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 4/14 | 949 (#6458) | 1126 | 1020 (#957) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 5/14 | 899 (#6856) | 957 | 949 (#6458) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 5/14 | 871 (#7118) | 904 | 899 (#6856) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 1/17 | 717 (#9057) | 1092 | 871 (#7148) | +154 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SD | 4/10 | 717 (#7847) | — | 717 (#7847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 8/12 | — | 843 | 717 (#7918) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 1/13 | 955 (#5813) | — | 955 (#5816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 4/7 | 955 (#5524) | — | 955 (#5530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 5/12 | 955 (#5523) | — | 955 (#5523) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 6/15 | 955 (#5514) | — | 955 (#5523) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 7/8 | 955 (#5555) | — | 955 (#5514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 25/252 | 939 (#5804) | 943 | 955 (#5711) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 6/13 | 954 (#6113) | 1058 | 959 (#6089) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D40 | 3/6 | 995 (#2798) | 1013 | 1015 (#725) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 2/39 | 1027 (#650) | — | 1027 (#650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 15/30 | 1002 (#657) | 893 | 986 (#3547) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 13/30 | 1027 (#540) | 870 | 1002 (#658) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 19/31 | 1042 (#463) | 800 | 1027 (#540) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SE | 1/12 | 1042 (#469) | — | 1042 (#467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 4/20 | 1018 (#563) | 1042 | 1030 (#507) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Rouge | 1/7 | 1000 (#632) | 1112 | 1018 (#560) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D40 | 1/5 | 1000 (#623) | 877 | 1000 (#627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Rouge Long | NCL | 1014 (#555) | — | 999 (#4207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 8/36 | 1023 (#455) | 935 | 1014 (#494) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 3/11 | 1015 (#481) | 1007 | 1023 (#456) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LE | 1/2 | 1011 (#491) | 1038 | 1015 (#480) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 1/13 | 1023 (#440) | 794 | 1011 (#482) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 5/10 | 1023 (#440) | 743 | 1023 (#440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | —/34 | 1023 (#406) | — | 1023 (#409) | +0 | déclassé |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 4/18 | 1015 (#421) | 1013 | 1015 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 7/23 | 1014 (#423) | 962 | 1015 (#421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 1/9 | 1007 (#444) | 1040 | 1014 (#417) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir moyen | 1/4 | 1003 (#454) | 955 | 1007 (#444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 17/64 | 989 (#3284) | 988 | 1003 (#428) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz mittel | 1/7 | 986 (#3308) | 939 | 989 (#3285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D40 | 2/8 | 999 (#3268) | 925 | 986 (#3318) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 1/13 | 916 (#4124) | 1111 | 999 (#3347) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LE | 1/9 | 916 (#2556) | — | 916 (#2553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 2/14 | 866 (#3051) | 932 | 916 (#2820) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 2/14 | 845 (#3168) | 976 | 866 (#3063) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | DB | 1/2 | 857 (#3358) | — | 857 (#3355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 2/15 | 827 (#3696) | 978 | 857 (#3549) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Long Difficult | 2/3 | 798 (#2496) | 780 | 827 (#2384) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:03 | —/10 | 798 (#2692) | — | 798 (#2680) | +0 | déclassé |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | D:01 | NCL | 813 (#2696) | — | 798 (#2725) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D35 | 1/6 | 742 (#3201) | 909 | 813 (#2987) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 5/19 | 712 (#3412) | 762 | 742 (#3321) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 3/9 | 729 (#3736) | 725 | 712 (#3769) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:03 | 5/10 | — | 857 | 729 (#4313) | — | Hors fenêtre 365j |