Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 868 (#1414) |
| 2016 | 889 (#1988) |
| 2017 | 925 (#2808) |
| 2018 | 991 (#2365) |
| 2019 | 1024 (#1051) |
| 2020 | 977 (#4923) |
| 2021 | 992 (#4062) |
| 2022 | 1095 (#1152) |
| 2023 | 1073 (#1729) |
| 2024 | 1167 (#1468) |
| 2025 | 1198 (#1643) |
| 2026 | 1213 (#1676) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 9/10 | 1213 (#1676) | 987 | 1213 (#1676) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 8/42 | 1212 (#1673) | 1292 | 1212 (#1675) | +0 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 7/16 | 1209 (#1677) | 1208 | 1216 (#1638) | +7 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 26/35 | 1209 (#1684) | 1104 | 1202 (#1739) | -7 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 20/34 | 1169 (#1935) | 1221 | 1209 (#1684) | +40 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | NCL | 1184 (#1844) | — | 1169 (#1933) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | NCL | 1199 (#1754) | — | 1184 (#1841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H45 | 9/15 | 1189 (#1802) | 1236 | 1199 (#1754) | +10 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:03 | NCL | 1204 (#1715) | — | 1189 (#1801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 14/40 | 1199 (#1737) | 1221 | 1204 (#1704) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Rood L | 1/10 | 1209 (#1616) | 1126 | 1201 (#1670) | -8 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 8/23 | 1214 (#1570) | 1118 | 1208 (#1608) | -6 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 33/38 | 1214 (#1564) | 1104 | 1214 (#1565) | +0 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 6/27 | 1197 (#1669) | 1416 | 1214 (#1559) | +17 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 42/56 | 1200 (#1644) | 1071 | 1197 (#1666) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 20/28 | 1202 (#1627) | 1108 | 1200 (#1632) | -2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 9/37 | 1196 (#1657) | 1299 | 1202 (#1627) | +6 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 14/21 | 1198 (#1643) | 988 | 1196 (#1653) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 16/52 | 1193 (#1668) | — | 1193 (#1673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 7/21 | 1193 (#1668) | — | 1193 (#1674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 2/30 | 1188 (#1676) | — | 1188 (#1690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 7 | 5/9 | 1189 (#1672) | 1090 | 1182 (#1720) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 16/22 | 1194 (#1619) | 947 | 1189 (#1648) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | NCL | 1198 (#1594) | — | 1183 (#1679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 9/33 | 1198 (#1595) | 1060 | 1198 (#1594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 40/64 | 1198 (#1578) | 1082 | 1198 (#1586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 32/64 | 1201 (#1535) | 1145 | 1198 (#1578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 66/96 | 1201 (#1530) | 860 | 1201 (#1535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 25/64 | 1197 (#1519) | 1288 | 1201 (#1530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 17/64 | 1200 (#1486) | 1037 | 1197 (#1519) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 21/64 | 1198 (#1445) | 1192 | 1200 (#1486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 9/24 | 1196 (#1460) | 1292 | 1201 (#1426) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | 7/12 | 1195 (#1464) | 1156 | 1196 (#1460) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 14/17 | 1180 (#1537) | 885 | 1195 (#1462) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | NCL | 1195 (#1452) | — | 1180 (#1537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 13/17 | 1198 (#1418) | 753 | 1195 (#1452) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H45 | 10/15 | 1189 (#1484) | 1295 | 1198 (#1439) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 12/51 | 1192 (#1466) | 1149 | 1189 (#1476) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 10/12 | 1190 (#1466) | 1100 | 1192 (#1464) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 24/63 | 1190 (#1460) | 1191 | 1190 (#1467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 36/63 | 1192 (#1444) | 1157 | 1190 (#1460) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 26/63 | 1182 (#1467) | 1282 | 1192 (#1444) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Vet 40+ | 10/20 | 1183 (#1456) | 1162 | 1182 (#1467) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 31/51 | 1185 (#1398) | 1139 | 1183 (#1407) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 16/19 | 1190 (#1374) | 984 | 1185 (#1397) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 11/23 | 1184 (#1394) | 1278 | 1190 (#1374) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 7/8 | 1184 (#1398) | 1062 | 1184 (#1399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H45 | 3/8 | 1175 (#1446) | 1176 | 1180 (#1417) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 13/26 | 1166 (#1488) | 1241 | 1175 (#1443) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 7/15 | 1168 (#1474) | 1088 | 1166 (#1490) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 29/39 | 1169 (#1463) | 1157 | 1168 (#1471) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 30/49 | 1167 (#1478) | 1130 | 1169 (#1461) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 8/18 | 1164 (#1479) | 1131 | 1167 (#1474) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 8/18 | 1164 (#1473) | 1025 | 1164 (#1479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 11/18 | 1164 (#1477) | 1007 | 1164 (#1487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 10/18 | 1161 (#1484) | 1101 | 1164 (#1482) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 17/21 | 1168 (#1427) | 1030 | 1161 (#1485) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 17/75 | 1158 (#1489) | 1096 | 1168 (#1420) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | NCL | 1173 (#1396) | — | 1158 (#1488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 7 | 4/9 | 1173 (#1398) | 1039 | 1173 (#1397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 16/28 | 1175 (#1323) | 1153 | 1173 (#1332) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 10/27 | 1159 (#1406) | 1250 | 1175 (#1320) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H40 | 5/6 | 1149 (#1480) | 1177 | 1159 (#1408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 12/32 | 1135 (#1554) | 1218 | 1149 (#1466) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 15/46 | 1119 (#1640) | 1206 | 1135 (#1552) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H40 | NCL | 1115 (#1666) | — | 1100 (#1777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 6/33 | 1123 (#1615) | 848 | 1115 (#1665) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMA | 2/8 | 1119 (#1665) | 1150 | 1123 (#1636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 6/13 | 1099 (#1763) | 1252 | 1109 (#1711) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 9/14 | 1096 (#1777) | 1045 | 1099 (#1758) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 2 | NCL | 1090 (#1763) | — | 1075 (#1873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 20/24 | 1091 (#1688) | 867 | 1091 (#1688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 8/69 | 1081 (#1756) | 1165 | 1091 (#1687) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 15/19 | 1078 (#1776) | 1131 | 1081 (#1753) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 3/18 | 1064 (#1888) | 1226 | 1078 (#1778) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 20/39 | 1072 (#1821) | 1189 | 1064 (#1883) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H40 | 9/12 | 1067 (#1822) | 1090 | 1067 (#1821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 39/43 | 1076 (#1748) | 908 | 1067 (#1820) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 32/41 | 1081 (#1697) | 982 | 1076 (#1741) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 7/15 | 1081 (#1681) | 1092 | 1081 (#1690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 3/8 | 1076 (#1715) | 1131 | 1081 (#1678) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 8/11 | 1073 (#1727) | 875 | 1073 (#1733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 9/11 | 1076 (#1696) | 885 | 1073 (#1730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 9/11 | 1076 (#1697) | 961 | 1076 (#1700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 9/11 | 1078 (#1671) | 899 | 1076 (#1697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMA | NCL | 1082 (#1607) | — | 1067 (#1715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 6/17 | 1085 (#1584) | — | 1085 (#1587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/25 | 1088 (#1572) | — | 1088 (#1573) | +0 | déclassé |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 13/39 | 1091 (#1552) | 1035 | 1088 (#1569) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 12/20 | 1090 (#1561) | 1047 | 1091 (#1552) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H40 | NCL | 1087 (#1570) | — | 1072 (#1680) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 5/9 | 1090 (#1555) | 993 | 1090 (#1556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 4/9 | 1091 (#1539) | 1060 | 1090 (#1555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 4/9 | 1097 (#1471) | 999 | 1091 (#1536) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H40 | 12/13 | 1100 (#1435) | 962 | 1100 (#1440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 5/10 | 1096 (#1461) | 1115 | 1100 (#1437) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 26/45 | 1096 (#1218) | 1086 | 1098 (#1205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LE | 1/9 | 1096 (#1220) | — | 1096 (#1232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 5/28 | 1096 (#1217) | — | 1096 (#1220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 6/27 | 1096 (#1210) | — | 1096 (#1217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 21/25 | 1098 (#1195) | 1036 | 1096 (#1210) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 12/19 | 1100 (#1188) | 1044 | 1098 (#1196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 16/16 | 1103 (#1169) | 994 | 1101 (#1180) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 9/27 | 1104 (#1168) | 1096 | 1103 (#1169) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 11/15 | 1104 (#1161) | 972 | 1104 (#1165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | NCL | 1106 (#1154) | — | 1091 (#1254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | H40 | 6/9 | 1106 (#1151) | 933 | 1106 (#1152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 21/27 | 1108 (#1125) | 1011 | 1106 (#1135) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 10/11 | 1108 (#1124) | 905 | 1108 (#1125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 31/36 | 1108 (#1111) | 947 | 1108 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 9/16 | 1108 (#1138) | — | 1108 (#1141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 5/21 | 1101 (#1167) | 1325 | 1108 (#1138) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H40 | 8/8 | 1101 (#1164) | 893 | 1101 (#1165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 14/31 | 1101 (#1160) | — | 1101 (#1160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 41/49 | 1100 (#1140) | 1088 | 1101 (#1155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 21/47 | 1098 (#1154) | 1132 | 1100 (#1139) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 18/32 | 1096 (#1156) | 1102 | 1097 (#1157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 16/19 | 1097 (#1154) | 1048 | 1096 (#1154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 10/13 | 1095 (#1147) | 1029 | 1095 (#1154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 12/13 | 1095 (#1142) | 990 | 1095 (#1148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 10/13 | 1097 (#1121) | 1044 | 1095 (#1143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 13/13 | 1095 (#1112) | 980 | 1097 (#1118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 16/19 | 1095 (#1110) | 1035 | 1095 (#1113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 7/25 | 1094 (#1114) | 1125 | 1095 (#1103) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 11/24 | 1093 (#1123) | 1070 | 1094 (#1114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 11/15 | 1093 (#1120) | 1044 | 1093 (#1118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Lang | 4/10 | 1093 (#1050) | 1084 | 1093 (#1053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | 3/12 | 1076 (#1130) | 1148 | 1093 (#1041) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1091 (#1054) | — | 1076 (#1131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 3/7 | 1091 (#1053) | 1020 | 1091 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 50/324 | 1091 (#1049) | 1014 | 1091 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 11/19 | 1092 (#1039) | 1066 | 1091 (#1050) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H40 | 6/6 | 1092 (#1038) | 974 | 1092 (#1039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 17/31 | 1090 (#1052) | 1142 | 1092 (#1038) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 6/17 | 1089 (#1056) | 1057 | 1090 (#1052) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 12/18 | 1086 (#1063) | 1141 | 1089 (#1057) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 12/31 | 1080 (#1098) | 1163 | 1086 (#1063) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 14/25 | 1080 (#1098) | 1025 | 1080 (#1097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 12/15 | 1080 (#1081) | 916 | 1080 (#1088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 8/15 | 1081 (#1078) | 1062 | 1080 (#1083) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 8/15 | 1076 (#1105) | 1081 | 1081 (#1080) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 19/30 | 1076 (#1103) | 1073 | 1076 (#1102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H40 | 3/4 | 1081 (#1035) | 931 | 1076 (#1068) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 18/23 | 1075 (#1067) | 1096 | 1081 (#1037) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 20/29 | 1076 (#1066) | 1073 | 1075 (#1067) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 19/41 | 1066 (#1107) | 1127 | 1069 (#1096) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 19/43 | 1069 (#1096) | 1095 | 1076 (#1066) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 8/11 | 1066 (#1104) | 1055 | 1066 (#1105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 11/31 | 1055 (#1152) | 1139 | 1066 (#1105) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 13/45 | 1062 (#1118) | 937 | 1055 (#1151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 16/25 | 1050 (#1166) | 1140 | 1062 (#1113) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 9/20 | 1049 (#1172) | 1084 | 1051 (#1157) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H40 | 5/7 | 1051 (#1157) | 1030 | 1050 (#1166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 7/16 | 1049 (#1172) | 945 | 1049 (#1172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 5/37 | 1045 (#1190) | 1096 | 1049 (#1171) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 18/26 | 1043 (#1192) | 977 | 1045 (#1188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 8/25 | 1034 (#1027) | 1149 | 1043 (#982) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H40 | 5/6 | 1042 (#985) | 906 | 1034 (#1026) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 28/40 | 1032 (#1010) | 1053 | 1042 (#967) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 14/21 | 1029 (#1023) | 1068 | 1032 (#1009) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 15/23 | 1014 (#1110) | 1073 | 1029 (#1021) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 17/25 | 1020 (#1072) | 967 | 1014 (#1109) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 19/29 | 1016 (#1097) | 1050 | 1020 (#1072) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 18/59 | 992 (#6515) | 1114 | 1016 (#1095) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 8/19 | 1002 (#1174) | 925 | 992 (#4062) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | 7/19 | 997 (#4030) | 944 | 1002 (#1174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 9/19 | 1011 (#1110) | 898 | 997 (#4030) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 8/18 | 1007 (#1134) | 1034 | 1011 (#1110) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 24/30 | 1003 (#1149) | 931 | 1007 (#1134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 12/29 | 993 (#4097) | 1044 | 1003 (#1145) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 1 | 5/7 | 993 (#4141) | 867 | 993 (#4139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 10/25 | 940 (#6121) | 1085 | 993 (#4147) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 14/17 | 930 (#6263) | 873 | 940 (#6171) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/48 | 944 (#6226) | — | 944 (#6214) | +0 | déclassé |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H40 | 6/7 | 957 (#6190) | 952 | 956 (#6196) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | 5/7 | 935 (#6365) | 1022 | 957 (#6191) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H40 | NCL | 950 (#6249) | — | 935 (#6363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 9/20 | 959 (#6271) | 913 | 964 (#6228) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 12/13 | 941 (#6471) | 767 | 959 (#6351) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | NCL | 956 (#6363) | — | 941 (#6471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | NCL | 971 (#6199) | — | 956 (#6363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 16/18 | 1001 (#1150) | 832 | 1001 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 14/22 | 1010 (#1081) | 888 | 1001 (#1140) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H40 | 8/8 | 1014 (#1051) | 936 | 1010 (#1078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 17/35 | 1005 (#1109) | 957 | 1014 (#1054) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | NCL | 1020 (#1025) | — | 1005 (#1113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:05 | 6/17 | 1016 (#1038) | 994 | 1020 (#1018) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 21/42 | 1025 (#967) | 1023 | 1025 (#971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 13/14 | 1032 (#924) | 660 | 1025 (#968) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 25/30 | 1032 (#941) | 945 | 1032 (#942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMA | NCL | 1023 (#1072) | — | 1008 (#1152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 8/11 | 1026 (#1053) | 967 | 1023 (#1070) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1026 (#1055) | — | 1026 (#1056) | +0 | déclassé |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 13/19 | 1026 (#1046) | 993 | 1026 (#1050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 12/13 | 1026 (#1038) | 890 | 1026 (#1042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 23/33 | 1024 (#1051) | 1003 | 1023 (#1057) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H35 | 7/9 | 1024 (#1043) | 859 | 1024 (#1051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H35 | 5/9 | 1020 (#1063) | 1021 | 1024 (#1048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H35 | 8/9 | 1020 (#1060) | 804 | 1020 (#1068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H35 | 5/9 | 1020 (#1063) | 952 | 1020 (#1065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H35 | 7/9 | 1017 (#1068) | 999 | 1020 (#1065) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1017 (#1063) | — | 1017 (#1065) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 10/24 | 1013 (#1088) | 1090 | 1017 (#1065) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 19/23 | 1014 (#1082) | 655 | 1013 (#1088) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 13/19 | 1007 (#1121) | 1071 | 1014 (#1083) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:08 | 6/10 | 1008 (#1121) | 998 | 1011 (#1101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | NCL | 989 (#3775) | — | 974 (#5108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | NCL | 1004 (#1085) | — | 989 (#3775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 8/66 | 1008 (#1065) | 871 | 1004 (#1083) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:05 | 3/7 | 988 (#3838) | 1059 | 1008 (#1065) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | NCL | 1003 (#1086) | — | 988 (#3857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | NCL | 1002 (#1090) | — | 987 (#3875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | —/57 | 1002 (#1077) | — | 1002 (#1081) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H35 | 8/8 | 1002 (#1077) | 919 | 1002 (#1075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 6/11 | 992 (#3974) | 1128 | 1002 (#1075) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 8/16 | 993 (#4023) | 1024 | 992 (#4016) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 2/28 | 998 (#4005) | — | 998 (#4008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 8/22 | 998 (#4052) | — | 998 (#4005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 1000 (#4057) | — | 985 (#5343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 15/17 | 1000 (#4225) | 924 | 1000 (#4225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 12/28 | 998 (#4252) | 1046 | 1000 (#4231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 12/22 | 999 (#4260) | 977 | 998 (#4262) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LE | 1/4 | 999 (#4310) | — | 999 (#4310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 15/22 | 999 (#4298) | — | 999 (#4298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 8/21 | 999 (#4293) | — | 999 (#4293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 7/26 | 998 (#4465) | 874 | 999 (#4402) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 17/38 | 990 (#4601) | 1096 | 997 (#4569) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H35 | 8/13 | 996 (#4583) | 944 | 990 (#4601) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 6/18 | 998 (#4607) | 961 | 996 (#4608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 8/14 | 1000 (#4611) | 1016 | 998 (#4619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 13/22 | 998 (#4737) | 1038 | 1002 (#926) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | —/49 | 998 (#4740) | — | 998 (#4737) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 15/16 | 996 (#4829) | 978 | 998 (#4823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 49/72 | 996 (#4926) | 753 | 996 (#4910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 8/12 | 998 (#4918) | 965 | 996 (#4923) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H35 | 7/8 | 998 (#5000) | 934 | 998 (#4998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H35 | 4/5 | 999 (#5032) | 941 | 998 (#5038) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 7/9 | 995 (#5219) | 1030 | 999 (#5200) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 7/19 | 991 (#5358) | 1001 | 995 (#5341) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | —/22 | 991 (#5382) | — | 991 (#5382) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 13/18 | 993 (#5398) | 947 | 991 (#5404) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 14/17 | 991 (#5469) | 960 | 993 (#5458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H35 | 9/10 | 992 (#2366) | 840 | 991 (#2372) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H35 | 8/8 | 992 (#2369) | 673 | 992 (#2372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 10/10 | 992 (#2373) | 727 | 992 (#2376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H35 | 6/6 | 992 (#2378) | 799 | 992 (#2372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | —/35 | 992 (#2376) | — | 992 (#2378) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:02 | NCL | 995 (#2467) | — | 980 (#3494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 16/20 | 994 (#2523) | 960 | 996 (#2490) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 17/37 | 993 (#2571) | 947 | 994 (#2530) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:08 | 4/11 | 974 (#3594) | 1069 | 993 (#2571) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | NCL | 989 (#2606) | — | 974 (#3619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 33/71 | 989 (#2618) | 841 | 989 (#2606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 13/23 | 989 (#2646) | 913 | 989 (#2645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HOPEN | 7/8 | 989 (#2776) | 767 | 989 (#2776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 13/23 | 986 (#2842) | — | 986 (#2842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 7/16 | 987 (#2843) | 978 | 986 (#2841) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H35 | 5/8 | 984 (#3802) | 967 | 987 (#2880) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 15/19 | 984 (#3830) | 850 | 984 (#3824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 24/51 | 988 (#3005) | 886 | 984 (#3882) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:01 | 2/9 | 985 (#3054) | 1041 | 988 (#3038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 7/19 | 984 (#3992) | 1041 | 985 (#3102) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 20/36 | 978 (#4019) | 1021 | 984 (#3993) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 10/23 | 976 (#4050) | 1016 | 978 (#4037) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HOPEN | 7/7 | 976 (#4178) | 841 | 976 (#4177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 14/19 | 972 (#4368) | 992 | 976 (#4338) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 12/20 | 968 (#4510) | 994 | 972 (#4405) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 18/20 | 971 (#4449) | 912 | 968 (#4512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 19/21 | 971 (#4437) | 790 | 971 (#4449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 11/20 | 968 (#4584) | 966 | 971 (#4438) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 23/31 | 971 (#4531) | 904 | 968 (#4583) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 4/16 | 961 (#4660) | 1084 | 971 (#4558) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 13/18 | 956 (#4709) | 1052 | 961 (#4685) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H35 | 2/3 | 949 (#4756) | 1031 | 956 (#4710) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 13/24 | 944 (#4791) | 977 | 949 (#4767) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 8/46 | 943 (#4911) | 912 | 944 (#4845) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 11/16 | 941 (#5023) | 915 | 943 (#5015) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 23/36 | 943 (#5043) | 919 | 941 (#5030) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | 943 (#5060) | — | 943 (#5043) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 7/26 | 934 (#5123) | 1009 | 943 (#5064) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 16/27 | 927 (#5277) | 964 | 933 (#5248) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | —/44 | 927 (#5281) | — | 927 (#5279) | +0 | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 6/15 | 927 (#5315) | — | 927 (#5308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 9/17 | 926 (#5334) | 949 | 927 (#5326) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 9/12 | 925 (#5346) | 883 | 926 (#5335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H35 | 3/5 | 925 (#2805) | 913 | 925 (#2816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H35 | 6/10 | 910 (#2897) | 933 | 925 (#2816) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H35 | NCL | 925 (#2816) | — | 910 (#2904) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H35 | 5/6 | 925 (#2843) | 714 | 925 (#2816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 11/19 | 927 (#2869) | 895 | 925 (#2875) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 9/12 | 923 (#2914) | 917 | 927 (#2891) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 7/24 | 905 (#3010) | 1065 | 923 (#2914) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 15/28 | 897 (#3059) | 922 | 905 (#3011) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | —/33 | 897 (#3084) | — | 897 (#3082) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 15/22 | 891 (#3122) | 928 | 897 (#3086) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 13/21 | 889 (#3163) | 861 | 892 (#3148) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | —/24 | 889 (#3242) | — | 889 (#3239) | +0 | déclassé |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 23/84 | 889 (#3268) | 602 | 889 (#3268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:08 | —/8 | 889 (#3275) | — | 889 (#3269) | +0 | déclassé |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | —/12 | 911 (#3180) | — | 911 (#3180) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:01 | 5/11 | 912 (#3192) | 902 | 911 (#3185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 17/22 | 917 (#3180) | 820 | 912 (#3202) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 7/36 | 917 (#3181) | — | 917 (#3181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 7/21 | 917 (#3256) | — | 917 (#3257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:05 | 3/8 | 911 (#3286) | 918 | 917 (#3255) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 901 (#3387) | — | 901 (#3352) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | NCL | 916 (#3323) | — | 901 (#3400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 14/67 | 909 (#3457) | 1015 | 916 (#3387) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 15/38 | 899 (#3538) | 963 | 909 (#3463) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 21/28 | 902 (#3540) | 860 | 899 (#3552) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 16/17 | 902 (#3538) | 740 | 902 (#3539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 14/23 | 909 (#3546) | 869 | 902 (#3562) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | —/39 | 909 (#3550) | — | 909 (#3547) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 5/26 | 909 (#3591) | — | 909 (#3592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 26/67 | 908 (#3642) | 824 | 909 (#3602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 911 (#3698) | — | 911 (#3687) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 7/39 | 911 (#3739) | — | 911 (#3737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 26/58 | 911 (#3768) | 904 | 911 (#3757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 7/22 | 911 (#3764) | — | 911 (#3767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 24/42 | 910 (#3806) | 831 | 911 (#3792) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 25/35 | 904 (#3873) | 799 | 904 (#3872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 9/12 | 910 (#3976) | 741 | 904 (#4015) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 8/13 | 910 (#4042) | 748 | 910 (#4031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Rot | 1/8 | 902 (#4118) | 926 | 910 (#4064) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | —/21 | 895 (#4157) | — | 895 (#4157) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | —/28 | 904 (#4211) | — | 904 (#4203) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | 8/10 | 889 (#4291) | 768 | 904 (#4218) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | —/34 | 889 (#4476) | — | 889 (#4468) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | HB | 2/5 | 889 (#1984) | — | 889 (#1988) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | HB | 2/5 | 889 (#1979) | — | 889 (#1987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HB | 2/5 | 889 (#2001) | — | 889 (#1987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | HB | —/5 | 889 (#2051) | — | 889 (#2002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | —/33 | 889 (#2048) | — | 889 (#2047) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | NCL | 904 (#2096) | — | 889 (#2165) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 14/24 | 900 (#2117) | 863 | 904 (#2096) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 10/16 | 906 (#2121) | 816 | 900 (#2151) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 17/60 | 916 (#2117) | 843 | 906 (#2147) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 6/16 | 913 (#2142) | 843 | 916 (#2121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | —/11 | 913 (#2142) | — | 913 (#2142) | +0 | déclassé |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 13/87 | 922 (#2292) | 629 | 913 (#2338) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 4/21 | 917 (#2319) | 979 | 922 (#2292) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 5/31 | 903 (#2424) | 953 | 917 (#2350) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 14/18 | 901 (#2440) | 807 | 903 (#2433) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 3/19 | 892 (#2486) | 996 | 901 (#2445) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 6/21 | 892 (#2487) | — | 892 (#2486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:07 | —/3 | 892 (#2496) | — | 892 (#2489) | +0 | déclassé |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:02 | —/14 | 892 (#2497) | — | 892 (#2488) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 12/24 | 888 (#2552) | 910 | 892 (#2515) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | HB | 1/3 | 888 (#2570) | — | 888 (#2565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | —/23 | 888 (#2569) | — | 888 (#2570) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 13/57 | 883 (#2613) | 816 | 888 (#2577) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | —/10 | 883 (#2724) | — | 883 (#2717) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 6/26 | 868 (#2804) | 981 | 883 (#2722) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | HB | 8/9 | 868 (#2814) | — | 868 (#2816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | HB | 6/10 | 868 (#2818) | — | 868 (#2816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | HB | 6/9 | 868 (#2858) | — | 868 (#2823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | —/39 | 868 (#2886) | — | 868 (#2885) | +0 | déclassé |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | —/26 | 868 (#2988) | — | 868 (#2987) | +0 | déclassé |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | —/33 | 868 (#3018) | — | 868 (#3019) | +0 | déclassé |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 6/22 | 858 (#3092) | 960 | 868 (#3039) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 8/12 | 869 (#3048) | 710 | 858 (#3092) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 2/9 | 848 (#3160) | 944 | 869 (#3038) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 3/9 | 846 (#3254) | 769 | 848 (#3243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 846 (#3277) | — | 846 (#3254) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | —/29 | 846 (#3305) | — | 846 (#3296) | +0 | déclassé |
| 2016-04-24 | VK sprint | HOPEN | 10/10 | 859 (#3267) | 756 | 846 (#3329) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | —/37 | 859 (#3287) | — | 859 (#3276) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 19/31 | 842 (#3382) | 820 | 859 (#3287) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 9/9 | 865 (#3269) | 580 | 842 (#3392) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | —/47 | 865 (#3282) | — | 865 (#3273) | +0 | déclassé |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | 865 (#3305) | — | 865 (#3303) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 12/18 | 880 (#3237) | 789 | 865 (#3312) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HOPEN | 6/8 | 880 (#3245) | 567 | 880 (#3243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 28/32 | 901 (#3298) | 687 | 880 (#3332) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 10/29 | 868 (#3534) | 930 | 901 (#3365) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 868 (#3699) | — | 868 (#3699) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | —/22 | 868 (#3729) | — | 868 (#3721) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | —/27 | 868 (#3750) | — | 868 (#3748) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HB | 10/11 | 868 (#1403) | — | 868 (#1414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HB | 8/12 | 868 (#1402) | — | 868 (#1403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HB | 7/12 | 868 (#1412) | — | 868 (#1402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HB | 8/13 | 868 (#1512) | — | 868 (#1444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 10/27 | 844 (#1726) | 799 | 868 (#1634) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 844 (#1730) | — | 844 (#1726) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 1/26 | 844 (#1752) | — | 844 (#1753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | —/16 | 844 (#1752) | — | 844 (#1752) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 5/15 | 748 (#2224) | 970 | 844 (#1752) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | —/7 | 748 (#2318) | — | 748 (#2318) | +0 | déclassé |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | 11/16 | 762 (#2436) | 585 | 748 (#2472) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 10/21 | 678 (#2909) | 867 | 762 (#2548) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:06 | NCL | 693 (#2845) | — | 678 (#2909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 3/16 | 582 (#3416) | 836 | 693 (#2904) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | NCL | 597 (#3401) | — | 582 (#3473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | —/23 | 597 (#3440) | — | 597 (#3434) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | —/42 | 597 (#3448) | — | 597 (#3446) | +0 | déclassé |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 22/43 | — | 703 | 597 (#3461) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |