Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 868 (#1415) |
| 2016 | 840 (#2287) |
| 2017 | 869 (#3157) |
| 2018 | 816 (#4634) |
| 2019 | 890 (#5574) |
| 2020 | 873 (#5824) |
| 2021 | 954 (#5941) |
| 2022 | 902 (#7995) |
| 2023 | 862 (#10326) |
| 2024 | 870 (#12057) |
| 2025 | 944 (#13014) |
| 2026 | 933 (#14059) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D70 | 1/7 | 924 (#14211) | 903 | 933 (#14062) | +9 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 2/11 | 901 (#14639) | 1167 | 924 (#14242) | +23 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | —/38 | 901 (#14655) | — | 901 (#14663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D70 | 2/4 | 899 (#14685) | 1064 | 909 (#14517) | +10 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 10/18 | 899 (#14687) | 771 | 899 (#14685) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 75/86 | 922 (#14287) | 760 | 899 (#14689) | -23 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 1/9 | 903 (#14656) | 1106 | 922 (#14329) | +19 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 1/9 | 900 (#14710) | 947 | 903 (#14659) | +3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 4/9 | 897 (#14770) | 829 | 900 (#14722) | +3 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 10/46 | 904 (#14955) | 792 | 903 (#14937) | -1 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 10/30 | 900 (#15036) | 969 | 904 (#14958) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 8/9 | 900 (#15035) | 758 | 900 (#15039) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 32/105 | 895 (#15103) | 965 | 900 (#15038) | +5 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 5/9 | 902 (#14990) | 742 | 895 (#15103) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 70/83 | 902 (#15252) | 685 | 902 (#15241) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 78/111 | 905 (#15282) | 867 | 902 (#15337) | -3 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | 16/25 | 905 (#15350) | 628 | 905 (#15341) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | D:Challenge | 17/30 | 905 (#15385) | 768 | 905 (#15378) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 8/10 | 923 (#15320) | 783 | 917 (#15425) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | D:Schwarz Kurz | 5/7 | 928 (#15245) | 799 | 923 (#15342) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 3/9 | 925 (#15385) | 887 | 928 (#15334) | +3 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | D:02 | 6/7 | 943 (#15280) | 900 | 925 (#15540) | -18 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 11/13 | 944 (#15500) | 620 | 935 (#15607) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D70 | 3/7 | 934 (#13579) | 868 | 938 (#13523) | +4 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D70 | NCL | 925 (#13845) | — | 910 (#14047) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D70 | 1/4 | 923 (#14004) | 730 | 923 (#14003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 8/17 | 926 (#14264) | — | 926 (#14264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 68/81 | 923 (#14315) | 842 | 926 (#14264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 4/12 | 913 (#14453) | 926 | 920 (#14369) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 4/12 | 916 (#14426) | 884 | 913 (#14456) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 4/12 | 915 (#14431) | 942 | 916 (#14428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 9/19 | 910 (#14550) | 860 | 915 (#14482) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 10/12 | 919 (#14459) | 550 | 910 (#14573) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | 1/7 | 899 (#14795) | 1167 | 912 (#14618) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | 2/7 | 899 (#14809) | 767 | 899 (#14795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | D:Schwarz Kurz | 3/4 | 898 (#14868) | 790 | 899 (#14851) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D70 | 3/8 | 897 (#14889) | 913 | 898 (#14889) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D70 | 3/8 | 893 (#14939) | 867 | 897 (#14889) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D70 | 3/8 | 885 (#15066) | 900 | 893 (#14941) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | D:Challenge | 18/27 | 885 (#15119) | 807 | 885 (#15110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | 4/9 | 890 (#15489) | 648 | 890 (#15489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | 9/16 | 891 (#15517) | 848 | 890 (#15525) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D70 | 2/5 | 886 (#15598) | 1031 | 891 (#15526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D70 | NCL | 886 (#15645) | — | 871 (#15865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 9/12 | 885 (#15663) | 917 | 886 (#15648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | 7/9 | 890 (#15681) | 766 | 885 (#15749) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D70 | 1/4 | 870 (#15968) | 1130 | 890 (#15688) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | B schwarz kurz | 10/10 | 870 (#16096) | 743 | 870 (#16094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 3/12 | 865 (#12134) | 961 | 870 (#12060) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 8/12 | 872 (#12035) | 701 | 865 (#12134) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | 3/12 | 861 (#12218) | 943 | 872 (#12048) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D70 | DNS | 861 (#12229) | — | 861 (#12222) | +0 | DNS |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | D:02 | 8/8 | 861 (#12237) | 402 | 861 (#12232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | D:02 | 4/4 | 867 (#12504) | 503 | 861 (#12587) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 10/18 | 867 (#12550) | 631 | 867 (#12544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Short | 8/10 | 872 (#12479) | 671 | 867 (#12550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | D:Court | 5/9 | 872 (#12484) | 735 | 872 (#12480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SD | 3/8 | 870 (#12608) | 826 | 872 (#12573) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | D:Schwarz kurz | 1/6 | 862 (#12718) | 974 | 870 (#12609) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | 6/9 | 862 (#12819) | 738 | 862 (#12819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 2/15 | 863 (#12812) | 852 | 862 (#12819) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 6/12 | 863 (#12897) | 690 | 863 (#12898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 3/12 | 864 (#12890) | 858 | 863 (#12897) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 3/12 | 870 (#12795) | 792 | 864 (#12890) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 3/12 | 854 (#13043) | 938 | 870 (#12795) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN B | 4/6 | 877 (#12766) | 720 | 854 (#13111) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 5/15 | 874 (#12830) | 950 | 878 (#12772) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 5/15 | 869 (#12894) | 844 | 874 (#12831) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 6/15 | 877 (#12811) | 745 | 869 (#12894) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D70 | 2/7 | 872 (#12904) | 841 | 877 (#12836) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 4/28 | 881 (#12820) | 719 | 872 (#12944) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 14/54 | 891 (#12821) | 792 | 881 (#12883) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 5/14 | 900 (#12802) | 814 | 891 (#12903) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D70 | NCL | 900 (#13204) | — | 885 (#13364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Bleu | 1/2 | 900 (#13204) | — | 900 (#13204) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | D:Court | 2/8 | 897 (#13303) | 834 | 900 (#13258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | D:Schwarz kurz | 2/2 | 910 (#13188) | 760 | 897 (#13339) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | D:Schwarz kurz | 2/2 | 902 (#13340) | 858 | 910 (#13250) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 1/7 | 879 (#13625) | 934 | 902 (#13358) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D70 | 5/7 | 876 (#13741) | 900 | 879 (#13695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | D:Schwarz kurz | 1/1 | 877 (#13805) | 867 | 876 (#13828) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | D:C Blau kurz | 2/3 | 862 (#14236) | 440 | 877 (#14040) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | D:Kurz schwer | NCL | 877 (#10159) | — | 862 (#10352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Short | 7/7 | 903 (#10099) | 417 | 877 (#10357) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D70 | 4/6 | 903 (#10168) | 718 | 903 (#10172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 38/53 | 903 (#10365) | 557 | 903 (#10277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 2/14 | 897 (#10597) | 1018 | 914 (#10430) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 6/13 | 906 (#10494) | 803 | 897 (#10598) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 2/13 | 881 (#10759) | 900 | 906 (#10494) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | NCL | 896 (#10613) | — | 881 (#10760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | 3/10 | 896 (#10643) | — | 896 (#10641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 2/9 | 871 (#11225) | 893 | 885 (#11068) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | NCL | 882 (#11153) | — | 867 (#11333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | 4/8 | 891 (#11113) | 772 | 882 (#11184) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 4/19 | 902 (#7996) | — | 902 (#7993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D70 | 3/7 | 912 (#8283) | 776 | 902 (#8365) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 5/11 | 897 (#8446) | 822 | 912 (#8319) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | NCL | 912 (#8317) | — | 897 (#8450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 3/11 | 912 (#8328) | 909 | 912 (#8317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 4/12 | 914 (#8318) | 892 | 912 (#8329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 3/13 | 933 (#8155) | 842 | 933 (#8165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 1/13 | 932 (#8159) | 942 | 933 (#8155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 2/13 | 943 (#8111) | 898 | 932 (#8159) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 7/13 | 935 (#8251) | 694 | 935 (#8241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir court | 4/6 | 935 (#8327) | 776 | 935 (#8330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 7/18 | 943 (#8302) | 792 | 935 (#8362) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 2/8 | 949 (#8274) | 825 | 943 (#8330) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D70 | 2/6 | 944 (#8365) | 928 | 949 (#8335) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 1/7 | 953 (#8325) | 888 | 944 (#8381) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMD | 2/3 | 953 (#8332) | 821 | 953 (#8331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D70 | 1/7 | 947 (#8397) | 988 | 953 (#8353) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 5/9 | 954 (#8390) | 656 | 947 (#8442) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 3/9 | 954 (#6035) | 908 | 954 (#6035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 13/22 | 953 (#6186) | — | 953 (#6186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D65 | 1/5 | 952 (#6366) | 924 | 953 (#6354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | 1/16 | 952 (#6372) | — | 952 (#6372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 1/10 | 946 (#6479) | 908 | 942 (#6529) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 1/10 | 936 (#6549) | 935 | 946 (#6479) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 1/10 | 924 (#6664) | 1009 | 936 (#6550) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 3/7 | 910 (#6806) | 995 | 924 (#6692) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 2_Découverte | 4/16 | 894 (#6942) | 863 | 910 (#6806) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 7/9 | 921 (#6710) | 684 | 894 (#6939) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 25/33 | 921 (#6833) | 670 | 921 (#6816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 5/13 | 855 (#6131) | 871 | 873 (#5957) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 2/10 | 839 (#6300) | 947 | 855 (#6141) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D65 | 3/6 | 826 (#6542) | 951 | 839 (#6402) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 4/10 | 852 (#6311) | 784 | 826 (#6578) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 3/9 | 834 (#6533) | 916 | 838 (#6499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:03 | 2/7 | 877 (#6123) | 758 | 834 (#6540) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | NCL | 892 (#6029) | — | 877 (#6150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 83/273 | 892 (#6176) | 572 | 880 (#6270) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | D:Bahn D | 2/2 | 909 (#6062) | 644 | 892 (#6199) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 4/10 | 898 (#6260) | 880 | 909 (#6166) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge Long | 1/3 | 883 (#6405) | 747 | 898 (#6276) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | NCL | 898 (#6399) | — | 883 (#6484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 22/38 | 890 (#5570) | — | 890 (#5574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 23/40 | 890 (#5571) | — | 890 (#5574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 5/15 | 882 (#5688) | 718 | 882 (#5673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Rouge | 9/17 | 891 (#5659) | 673 | 882 (#5706) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D65 | 2/8 | 885 (#6038) | 872 | 893 (#5975) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 2/9 | 881 (#6109) | 938 | 885 (#6069) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DMB | 1/2 | 881 (#6108) | 751 | 881 (#6109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 15/28 | 880 (#6113) | — | 880 (#6123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 19/30 | 880 (#6140) | — | 880 (#6113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Difficult | 1/6 | 876 (#6194) | 893 | 880 (#6156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 11/252 | 846 (#6589) | 1163 | 876 (#6323) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 2/13 | 814 (#6966) | 975 | 846 (#6637) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | NCL | 829 (#6809) | — | 814 (#6966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 3/13 | 824 (#6876) | 895 | 829 (#6811) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 10/10 | 821 (#7055) | 752 | 824 (#7025) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 47/71 | 828 (#7055) | 735 | 821 (#7123) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 5/8 | 838 (#7048) | 708 | 828 (#7156) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 7/14 | 840 (#7033) | 744 | 838 (#7048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Rouge | 2/9 | 839 (#7131) | 891 | 834 (#7169) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 84/294 | 830 (#7299) | 595 | 839 (#7201) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 3/10 | 830 (#7313) | 807 | 830 (#7301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 1/9 | 815 (#7526) | 938 | 831 (#7366) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 12/26 | 816 (#7679) | 667 | 815 (#7683) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Bleu | 8/14 | 816 (#7763) | 635 | 816 (#7747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D65 | 6/8 | 819 (#4602) | 808 | 816 (#4639) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D65 | 5/8 | 825 (#4550) | 788 | 819 (#4605) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Rouge Long | 5/10 | 825 (#4649) | 685 | 825 (#4645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 3/11 | 823 (#4887) | 860 | 825 (#4872) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Difficult | 5/10 | 823 (#4974) | 709 | 823 (#4971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 3/13 | 825 (#5009) | 806 | 823 (#5027) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 5/46 | 838 (#4920) | 871 | 825 (#5011) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 22/39 | 838 (#4921) | — | 838 (#4921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 10/15 | 846 (#4830) | 657 | 838 (#4918) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 4/15 | 835 (#4937) | 869 | 846 (#4829) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 11/15 | 846 (#4863) | 569 | 835 (#4954) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 856 (#4813) | — | 856 (#4815) | +0 | déclassé |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D65 | 1/3 | 851 (#4989) | 841 | 857 (#4938) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 11/22 | 851 (#5042) | 709 | 851 (#4994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMC | 2/7 | 880 (#5303) | 759 | 876 (#5333) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 10/20 | 880 (#5364) | 770 | 880 (#5362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D65 | 2/6 | 871 (#5470) | 947 | 880 (#5384) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Rouge | 7/7 | 871 (#5511) | 731 | 871 (#5509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMC | 2/4 | 871 (#5525) | 693 | 871 (#5525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D65 | 3/7 | 869 (#5632) | 797 | 865 (#5652) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 4/18 | 869 (#5656) | 746 | 869 (#5643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 11/13 | 869 (#5691) | 640 | 869 (#5684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 5/13 | 869 (#5798) | 749 | 869 (#5764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D65 | 5/10 | 876 (#3120) | 635 | 869 (#3173) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D65 | 4/12 | 878 (#3100) | 844 | 876 (#3126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 6/28 | 872 (#3205) | 865 | 878 (#3115) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 4/8 | 875 (#3482) | 841 | 875 (#3482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | 5/15 | 887 (#3486) | 640 | 875 (#3557) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 1/11 | 882 (#3527) | 1028 | 887 (#3501) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 2/11 | 879 (#3568) | 861 | 882 (#3551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 2/10 | 882 (#3541) | 839 | 879 (#3570) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 4/11 | 887 (#3520) | 794 | 882 (#3545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | 1/10 | 876 (#3633) | 948 | 887 (#3520) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:03 | 10/10 | 883 (#3627) | 700 | 876 (#3682) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:02 | 1/2 | 880 (#3657) | 824 | 883 (#3627) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D65 | 4/5 | 869 (#3745) | 797 | 872 (#3720) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 4/8 | 869 (#3758) | 758 | 869 (#3753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 2/15 | 865 (#3782) | 918 | 869 (#3767) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 2/16 | 862 (#3801) | 916 | 865 (#3782) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 2/16 | 861 (#3825) | 848 | 862 (#3800) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | NCL | 852 (#3948) | — | 837 (#4025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D65 | 2/5 | 836 (#4067) | 953 | 852 (#3949) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 1/9 | 827 (#4393) | 860 | 829 (#4384) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 8/29 | 827 (#4400) | 715 | 827 (#4393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 7/34 | 832 (#4465) | 761 | 827 (#4489) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 14/44 | 827 (#4559) | 775 | 832 (#4510) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Grün | 5/5 | 835 (#4518) | 266 | 827 (#4560) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D65 | 5/8 | 841 (#4477) | 752 | 835 (#4525) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | NCL | 834 (#4528) | — | 819 (#4630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 6/15 | 834 (#4614) | 717 | 834 (#4606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge Long | 3/16 | 834 (#4696) | 668 | 834 (#4648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal B | 5/9 | 847 (#2461) | 529 | 840 (#2493) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 23/111 | 822 (#2874) | 1146 | 847 (#2735) | +25 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 7/13 | 827 (#2856) | 744 | 822 (#2876) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 9/13 | 826 (#2862) | 721 | 827 (#2859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 7/10 | 834 (#2816) | 682 | 826 (#2862) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | —/12 | 834 (#2830) | — | 834 (#2832) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D60 | 2/10 | 833 (#2880) | 848 | 834 (#2886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D60 | 1/6 | 816 (#3086) | 959 | 833 (#2983) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D60 | 1/13 | 800 (#3214) | 945 | 809 (#3162) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D60 | 7/13 | 799 (#3226) | 814 | 800 (#3217) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D60 | 3/13 | 786 (#3344) | 888 | 799 (#3229) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 15/39 | 787 (#3389) | 771 | 786 (#3393) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 28/33 | 787 (#3387) | 563 | 787 (#3389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 21/34 | 793 (#3385) | 660 | 787 (#3387) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Rouge court | 2/7 | 801 (#3341) | 659 | 793 (#3393) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | 2/9 | 798 (#3403) | 838 | 801 (#3383) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:03 | 5/17 | 805 (#3387) | 707 | 798 (#3429) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 14/31 | 812 (#3349) | 696 | 805 (#3407) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 12/32 | 811 (#3356) | 747 | 812 (#3362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 19/31 | 819 (#3379) | 677 | 811 (#3356) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 9/18 | 819 (#3415) | 659 | 819 (#3409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 4/13 | 813 (#3499) | 785 | 819 (#3456) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 3/12 | 839 (#3414) | 855 | 842 (#3391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 4/13 | 835 (#3544) | 826 | 841 (#3510) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W60 | 6/13 | 834 (#3558) | 847 | 835 (#3549) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 14/20 | 842 (#3556) | 704 | 834 (#3558) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Rouge Long | 3/10 | 842 (#3622) | 731 | 842 (#3612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir moyen | 6/8 | 861 (#3572) | 665 | 842 (#3641) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 6/20 | 868 (#3742) | 671 | 861 (#3759) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 12/24 | 868 (#1404) | — | 868 (#1415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 15/26 | 868 (#1403) | — | 868 (#1404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 5 | 5/27 | 865 (#1620) | 817 | 868 (#1512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 5/40 | 869 (#1791) | 834 | 865 (#1772) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 3/15 | 872 (#2237) | 843 | 869 (#2235) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | 1/12 | 872 (#2251) | 674 | 872 (#2243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 6/15 | 884 (#2216) | 633 | 872 (#2251) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 5/14 | 884 (#2330) | 782 | 884 (#2318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:04 | 1/4 | 897 (#2319) | 807 | 884 (#2349) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DMC | 1/6 | 899 (#2415) | 791 | 897 (#2414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | NCL | 914 (#2386) | — | 899 (#2416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | D:01 | 5/11 | 914 (#2718) | 580 | 914 (#2705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 1/11 | 922 (#2747) | 882 | 914 (#2728) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D60 | 1/10 | 879 (#2870) | 981 | 922 (#2758) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 13/24 | 879 (#2899) | 563 | 879 (#2870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:05 | 2/11 | 862 (#3258) | 815 | 879 (#3207) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:05 | 3/18 | 835 (#3380) | 811 | 862 (#3299) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 4/15 | 851 (#3493) | 745 | 835 (#3523) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 1/13 | 843 (#3556) | 899 | 851 (#3519) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:05 | 6/15 | — | 991 | 843 (#4191) | — | Hors fenêtre 365j |