Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 548 (#4747) |
| 2017 | 592 (#5923) |
| 2018 | 582 (#7555) |
| 2019 | 639 (#8663) |
| 2020 | 871 (#5849) |
| 2021 | 830 (#7124) |
| 2022 | 803 (#9170) |
| 2023 | 729 (#12418) |
| 2024 | 1022 (#2572) |
| 2025 | 838 (#14788) |
| 2026 | 755 (#18052) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 31/42 | 803 (#17337) | 732 | 755 (#18566) | -48 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 8/16 | — | 945 | 803 (#18017) | — | Compté |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Facile | NCL | 996 (#13115) | — | 981 (#14134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 21/63 | 1006 (#2568) | 986 | 1022 (#2419) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 9/84 | 956 (#11528) | 1202 | 1006 (#2538) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 13/30 | 956 (#11828) | 831 | 956 (#11816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 10/54 | 956 (#12034) | 871 | 956 (#11980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 10 Kms | 7/11 | 932 (#12551) | 925 | 956 (#12272) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 5/8 | 907 (#13306) | 827 | 932 (#13008) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Noir moyen | 3/7 | 814 (#14668) | 1062 | 907 (#13407) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 33/54 | 729 (#16326) | 935 | 814 (#14915) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Long Shortened | 6/13 | 638 (#14471) | 904 | 729 (#12599) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SD | 4/9 | 638 (#15007) | — | 638 (#15008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D21 | 7/7 | 579 (#16459) | 727 | 638 (#15054) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 6/7 | 506 (#18258) | 690 | 579 (#16516) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 14/17 | — | 595 | 506 (#18297) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 2/12 | 824 (#7466) | 945 | 830 (#7401) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 3/7 | 818 (#6641) | 901 | 871 (#6084) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 17/105 | 761 (#7426) | 931 | 818 (#6726) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 13/21 | 722 (#8222) | 796 | 761 (#7708) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 11/22 | 639 (#9555) | 854 | 722 (#8291) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 10/13 | — | 751 | 639 (#9412) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 11/34 | 537 (#7155) | 684 | 592 (#6548) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz mittel | 7/7 | — | 632 | 537 (#7182) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | D:Rouge | 4/8 | — | 645 | 548 (#5406) | — | Hors fenêtre 365j |