Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 908 (#1237) |
| 2016 | 1016 (#360) |
| 2017 | 1016 (#533) |
| 2018 | 1091 (#492) |
| 2019 | 1170 (#457) |
| 2020 | 1134 (#469) |
| 2021 | 1068 (#827) |
| 2022 | 1149 (#895) |
| 2023 | 1146 (#1287) |
| 2024 | 1225 (#1145) |
| 2025 | 1262 (#1281) |
| 2026 | 1280 (#1313) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 2/20 | 1280 (#1336) | — | 1280 (#1338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 9/35 | 1280 (#1338) | — | 1280 (#1348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 6/35 | 1265 (#1383) | — | 1265 (#1389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | NCL | 1280 (#1306) | — | 1265 (#1382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 16/20 | 1280 (#1300) | 995 | 1280 (#1306) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 11/54 | 1273 (#1291) | 1294 | 1279 (#1265) | +6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 4/22 | 1267 (#1301) | — | 1267 (#1304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 8/12 | 1273 (#1275) | 1205 | 1267 (#1302) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 16/51 | 1266 (#1296) | 1273 | 1273 (#1271) | +7 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 24/53 | 1266 (#1287) | 1189 | 1259 (#1315) | -7 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 11/37 | 1262 (#1289) | 1307 | 1266 (#1278) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 9/50 | 1262 (#1275) | — | 1262 (#1281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 5/57 | 1262 (#1280) | — | 1262 (#1290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 18/49 | 1259 (#1282) | 1223 | 1262 (#1269) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 8/14 | 1255 (#1302) | 1249 | 1259 (#1279) | +4 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 10/37 | 1253 (#1298) | 1240 | 1255 (#1291) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 3/32 | 1228 (#1439) | 1438 | 1253 (#1296) | +25 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 8/13 | 1230 (#1431) | 1206 | 1228 (#1439) | -2 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Lang | 6/8 | 1229 (#1447) | 1153 | 1230 (#1443) | +1 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 12/26 | 1233 (#1425) | 1219 | 1229 (#1445) | -4 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 22/33 | 1251 (#1291) | 1100 | 1233 (#1410) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 5/22 | 1251 (#1293) | — | 1251 (#1293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 7/44 | 1262 (#1115) | — | 1262 (#1118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 14/31 | 1257 (#1120) | 1074 | 1249 (#1161) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 11/31 | 1263 (#1095) | 1187 | 1257 (#1120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 11/31 | 1255 (#1106) | 1246 | 1263 (#1095) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Namur Orienteering Meeting - Parcours OPEN | SD | 2/7 | 1255 (#1042) | — | 1255 (#1042) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 10/32 | 1251 (#1054) | 1296 | 1255 (#1042) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Rouge | 3/13 | 1242 (#1090) | 1237 | 1251 (#1052) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 3/20 | 1242 (#1097) | — | 1242 (#1096) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 31/54 | 1242 (#1093) | 1136 | 1242 (#1097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 7/13 | 1241 (#1095) | 1145 | 1232 (#1142) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 7/13 | 1240 (#1094) | 1136 | 1241 (#1093) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 31/52 | 1241 (#1086) | 984 | 1240 (#1092) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 13/42 | 1238 (#1098) | 1266 | 1250 (#1054) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 11/44 | 1225 (#1152) | 1266 | 1238 (#1096) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 4/47 | 1225 (#1136) | — | 1225 (#1144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 11/18 | 1226 (#1118) | 1133 | 1225 (#1120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 12/20 | 1219 (#1140) | 1208 | 1226 (#1107) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 7/22 | 1219 (#1145) | 1219 | 1219 (#1144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 6/36 | 1214 (#1126) | 1257 | 1219 (#1105) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 11/17 | 1214 (#1125) | 950 | 1214 (#1127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 6/37 | 1214 (#1119) | — | 1214 (#1123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 1/13 | 1198 (#1205) | 1332 | 1214 (#1116) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 1/25 | 1163 (#1381) | 1370 | 1198 (#1229) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 6/29 | 1163 (#1397) | — | 1163 (#1400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 12/45 | 1153 (#1480) | 1159 | 1159 (#1438) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 11/45 | 1147 (#1501) | 1195 | 1153 (#1481) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 16/46 | 1147 (#1479) | 1098 | 1147 (#1501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 3/29 | 1161 (#1257) | — | 1161 (#1260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 14/21 | 1160 (#1230) | 1129 | 1153 (#1272) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 13/21 | 1160 (#1241) | 1057 | 1160 (#1242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 5/22 | 1159 (#1239) | 1130 | 1160 (#1241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 4/25 | 1161 (#1210) | 1142 | 1159 (#1225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 9/49 | 1153 (#1255) | 1227 | 1161 (#1204) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 13/54 | 1146 (#1298) | 1145 | 1153 (#1254) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 6/55 | 1146 (#1273) | — | 1146 (#1286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 11/56 | 1146 (#1257) | — | 1146 (#1270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 13/19 | 1160 (#1171) | 978 | 1146 (#1254) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | NCL | 1152 (#1210) | — | 1137 (#1279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 9/20 | 1143 (#1248) | 1145 | 1152 (#1210) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 9/32 | 1163 (#1135) | — | 1163 (#1135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 6/29 | 1163 (#1131) | — | 1163 (#1136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 8/17 | 1163 (#1127) | — | 1163 (#1128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 18/30 | 1171 (#850) | 1063 | 1163 (#890) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 18/30 | 1168 (#861) | 1108 | 1171 (#854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 21/30 | 1178 (#813) | 932 | 1168 (#861) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:LD | 8/11 | 1175 (#826) | 1027 | 1178 (#814) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | —/18 | 1175 (#822) | — | 1175 (#821) | +0 | déclassé |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 7/9 | 1180 (#798) | 1020 | 1175 (#820) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 7/16 | 1183 (#779) | 1156 | 1180 (#788) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 5/38 | 1166 (#841) | 1265 | 1183 (#779) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 16/23 | 1173 (#843) | 1084 | 1166 (#873) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 12/20 | 1173 (#842) | 1016 | 1173 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 5/18 | 1173 (#839) | — | 1173 (#841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 12/39 | 1162 (#880) | 1194 | 1173 (#838) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 23/47 | 1160 (#860) | 1126 | 1162 (#852) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 6/28 | 1149 (#896) | — | 1149 (#897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 32/46 | 1149 (#886) | — | 1149 (#898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 3/25 | 1149 (#865) | — | 1149 (#878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 13/19 | 1149 (#865) | 1087 | 1149 (#865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 6/22 | 1138 (#907) | 1203 | 1149 (#862) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 11/16 | 1138 (#897) | 1063 | 1138 (#899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 13/18 | 1138 (#896) | 984 | 1138 (#897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 7/15 | 1122 (#968) | 1231 | 1138 (#895) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 22/34 | 1109 (#961) | 1184 | 1122 (#909) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | LD | 3/8 | 1109 (#951) | — | 1109 (#952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 11/21 | 1100 (#992) | 1154 | 1109 (#952) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | 5/15 | 1105 (#962) | — | 1105 (#965) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 1/20 | 1105 (#964) | — | 1105 (#964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SD | 2/9 | 1098 (#954) | — | 1098 (#955) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 5/13 | 1094 (#977) | 1145 | 1098 (#954) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 7/12 | 1098 (#954) | 1047 | 1098 (#952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 9/29 | 1089 (#985) | 1145 | 1094 (#959) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 14/26 | 1082 (#804) | 1111 | 1089 (#783) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 15/20 | 1085 (#776) | 1052 | 1082 (#792) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 16/37 | 1076 (#815) | 1108 | 1085 (#775) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 15/18 | 1082 (#781) | 825 | 1076 (#814) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 1082 (#774) | — | 1082 (#774) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 12/36 | 1079 (#784) | 1105 | 1082 (#770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 12/19 | 1070 (#826) | 1098 | 1079 (#783) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 7/18 | 1068 (#827) | 1080 | 1070 (#824) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | 1/14 | 1068 (#827) | — | 1068 (#828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 1/20 | 1068 (#821) | — | 1068 (#827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 2/24 | 1068 (#817) | — | 1068 (#821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 9/30 | 1048 (#912) | 1157 | 1068 (#817) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 12/22 | 1049 (#909) | 1048 | 1048 (#910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 11/24 | 1051 (#891) | 1039 | 1049 (#909) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 9/38 | 1035 (#956) | 1018 | 1051 (#886) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | NCL | 1050 (#889) | — | 1035 (#955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 21/24 | 1059 (#842) | 842 | 1050 (#889) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 16/45 | 1059 (#831) | 980 | 1059 (#833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 8/18 | 1083 (#735) | 1016 | 1059 (#824) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 2/18 | 1083 (#729) | — | 1083 (#729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 10/22 | 1083 (#722) | — | 1083 (#722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 9/12 | 1083 (#714) | — | 1083 (#713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 5/20 | 1109 (#594) | 1004 | 1083 (#698) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 16/47 | 1129 (#501) | 1106 | 1109 (#571) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HB | 2/7 | 1129 (#494) | — | 1129 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HB | 2/7 | 1129 (#488) | — | 1129 (#494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HB | 4/7 | 1129 (#475) | — | 1129 (#488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 14/35 | 1129 (#468) | 1034 | 1129 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | LD | 4/5 | 1129 (#466) | — | 1129 (#469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 14/40 | 1116 (#496) | 1075 | 1129 (#466) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 16/29 | 1134 (#447) | 1020 | 1116 (#494) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 3/14 | 1180 (#402) | — | 1180 (#405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SD | 2/10 | 1180 (#402) | — | 1180 (#404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | LD | 1/5 | 1171 (#415) | — | 1171 (#413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 8/34 | 1168 (#425) | 1116 | 1171 (#416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 12/42 | 1171 (#419) | 1138 | 1168 (#434) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 10/60 | 1179 (#402) | 1189 | 1171 (#419) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | NCL | 1194 (#363) | — | 1179 (#400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 8/20 | 1190 (#415) | 1093 | 1192 (#411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 4/31 | 1190 (#417) | — | 1190 (#418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 12/39 | 1175 (#452) | 1116 | 1179 (#438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 8/22 | 1177 (#440) | 1037 | 1175 (#447) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 12/16 | 1175 (#444) | 1089 | 1177 (#438) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 5/22 | 1175 (#443) | 1063 | 1175 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | —/43 | 1175 (#444) | — | 1175 (#443) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 12/29 | 1170 (#454) | — | 1170 (#457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 6/44 | 1170 (#454) | — | 1170 (#458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 3/19 | 1170 (#458) | — | 1170 (#460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 9/21 | 1166 (#465) | 1112 | 1162 (#470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 11/19 | 1170 (#455) | 889 | 1166 (#463) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 1/5 | 1156 (#498) | 1228 | 1170 (#455) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 7/38 | 1156 (#493) | 1045 | 1156 (#493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 5/29 | 1151 (#507) | 1214 | 1156 (#493) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 11/21 | 1165 (#465) | 1060 | 1151 (#507) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 1/12 | 1131 (#540) | 1414 | 1159 (#454) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 7/17 | 1133 (#531) | 1024 | 1131 (#537) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | —/25 | 1143 (#505) | — | 1143 (#503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 1/16 | 1143 (#503) | — | 1143 (#503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 5/18 | 1147 (#470) | 1086 | 1149 (#462) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 1/14 | 1128 (#481) | 1393 | 1147 (#439) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 7/24 | 1123 (#497) | 1112 | 1128 (#479) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HB | 2/9 | 1123 (#488) | — | 1123 (#497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HB | 5/8 | 1123 (#482) | — | 1123 (#488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HB | 3/9 | 1123 (#467) | — | 1123 (#482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 7/26 | 1123 (#481) | — | 1123 (#482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 5/33 | 1106 (#526) | 1258 | 1123 (#482) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 3/8 | 1106 (#524) | — | 1106 (#526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 13/49 | 1101 (#530) | 1015 | 1101 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 23/46 | 1112 (#459) | — | 1112 (#460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 12/32 | 1112 (#456) | 1022 | 1112 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 5/34 | 1112 (#448) | — | 1112 (#452) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-22 | BK avond | LD | 5/7 | 1107 (#464) | — | 1107 (#464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 5/23 | 1107 (#458) | — | 1107 (#463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 6/24 | 1109 (#453) | 1068 | 1107 (#460) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 11/31 | 1107 (#462) | 1062 | 1109 (#455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 13/26 | 1104 (#467) | 1054 | 1107 (#458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 14/32 | 1099 (#477) | 1092 | 1098 (#478) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 6/22 | 1096 (#481) | 1035 | 1099 (#477) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 9/26 | 1092 (#487) | 1050 | 1096 (#474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 7/31 | 1091 (#492) | 1114 | 1092 (#485) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 3/20 | 1091 (#490) | — | 1091 (#490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 1/24 | 1091 (#489) | — | 1091 (#492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 11/27 | 1096 (#454) | 1022 | 1091 (#471) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 10/15 | 1096 (#448) | 974 | 1096 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 8/19 | 1087 (#469) | 1102 | 1096 (#448) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 12/27 | 1089 (#467) | 1030 | 1087 (#470) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | —/15 | 1089 (#469) | — | 1089 (#468) | +0 | déclassé |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 4/23 | 1078 (#484) | 1225 | 1089 (#464) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 8/24 | 1070 (#510) | 1084 | 1078 (#488) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 9/23 | 1066 (#525) | 1035 | 1070 (#509) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 4/27 | 1066 (#522) | — | 1066 (#521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 5/21 | 1066 (#520) | — | 1066 (#522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 2/20 | 1066 (#520) | — | 1066 (#520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 3/34 | 1066 (#516) | — | 1066 (#516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 2/24 | 1066 (#513) | — | 1066 (#515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 3/24 | 1066 (#511) | — | 1066 (#513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Long Difficult | 4/14 | 1058 (#533) | 1080 | 1066 (#508) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 1/39 | 1058 (#521) | — | 1058 (#521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 4/20 | 1042 (#578) | 1187 | 1058 (#520) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 1/17 | 1021 (#652) | 1226 | 1042 (#570) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 6/12 | 1019 (#596) | 1007 | 1023 (#581) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 14/19 | 1021 (#597) | 954 | 1021 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | HB | 6/11 | 1021 (#581) | — | 1021 (#596) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HB | 4/12 | 1021 (#572) | — | 1021 (#579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HB | 4/11 | 1021 (#552) | — | 1021 (#572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 7/12 | 1027 (#525) | 1008 | 1030 (#510) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 14/44 | 1031 (#508) | 947 | 1027 (#523) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 10/35 | 1034 (#490) | 986 | 1031 (#502) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 6/42 | 1020 (#553) | 1144 | 1034 (#489) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 3/30 | 1003 (#619) | 1230 | 1020 (#553) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 19/36 | 1007 (#614) | 893 | 1003 (#625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 9/22 | 1007 (#609) | — | 1007 (#612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 10/26 | 1009 (#599) | 973 | 1007 (#603) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 19/24 | 1015 (#565) | 711 | 1012 (#575) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 10/28 | 1013 (#569) | 999 | 1015 (#563) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 12/24 | 1016 (#547) | 984 | 1014 (#557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 7/23 | 1017 (#536) | 980 | 1016 (#541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 18/32 | 1017 (#535) | 924 | 1017 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 20/36 | 1016 (#539) | 947 | 1016 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | —/24 | 1016 (#532) | — | 1016 (#531) | +0 | déclassé |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 4/35 | 1016 (#523) | — | 1016 (#527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 2/27 | 1016 (#516) | — | 1016 (#523) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | —/32 | 1013 (#517) | — | 1013 (#516) | +0 | déclassé |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 9/30 | 1014 (#509) | 939 | 1013 (#512) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 11/33 | 1009 (#529) | 1049 | 1014 (#508) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:15 | —/5 | 1009 (#526) | — | 1009 (#527) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 19/210 | 1008 (#525) | 905 | 1005 (#540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 11/29 | 1008 (#520) | — | 1008 (#524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 9/63 | 1010 (#512) | 982 | 1008 (#516) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | —/42 | 1010 (#508) | — | 1010 (#512) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 19/32 | 1011 (#502) | 974 | 1010 (#509) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 4/23 | 1007 (#511) | — | 1007 (#515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 10/36 | 1011 (#480) | 958 | 1007 (#495) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 13/38 | 1013 (#473) | 978 | 1011 (#480) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 2/20 | 1017 (#464) | — | 1017 (#466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 16/26 | 1024 (#434) | 890 | 1017 (#461) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 5/19 | 1019 (#449) | 1044 | 1024 (#433) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 4/38 | 1029 (#406) | — | 1029 (#414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 4/30 | 1029 (#398) | — | 1029 (#406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 11/27 | 1047 (#337) | 926 | 1038 (#357) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 10/39 | 1047 (#342) | — | 1047 (#343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 6/40 | 1040 (#355) | 1091 | 1047 (#341) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 5/32 | 1037 (#359) | 1018 | 1040 (#354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 4/20 | 1037 (#358) | — | 1037 (#358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 8/28 | 1035 (#331) | 994 | 1033 (#336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 8/30 | 1034 (#328) | 972 | 1035 (#327) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 2/21 | 1026 (#352) | 1084 | 1034 (#330) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | SD | 7/8 | 1026 (#347) | — | 1026 (#349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 9/28 | 1025 (#348) | 952 | 1026 (#348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 9/12 | 1020 (#361) | 1027 | 1025 (#348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 10/30 | 1021 (#355) | — | 1021 (#354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 7/32 | 1019 (#358) | 986 | 1017 (#367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 5/21 | 1021 (#348) | 944 | 1019 (#357) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 10/31 | 1016 (#363) | 1008 | 1021 (#348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 11/38 | 1015 (#363) | 944 | 1016 (#362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 2/19 | 1016 (#352) | — | 1016 (#360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 1/24 | 1016 (#347) | — | 1016 (#347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 8/22 | 1012 (#361) | 978 | 1016 (#347) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 3/26 | 1012 (#358) | — | 1012 (#359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 7/24 | 1010 (#365) | 952 | 1012 (#359) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 11/33 | 1005 (#377) | 983 | 1010 (#365) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:03 | 10/10 | 1005 (#375) | 702 | 1005 (#375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 4/17 | 1004 (#382) | 922 | 1005 (#374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 11/22 | 1010 (#347) | 870 | 1004 (#369) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 6/27 | 1004 (#359) | 1000 | 1010 (#339) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 12/30 | 997 (#1733) | — | 997 (#1731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 12/33 | 997 (#1743) | — | 997 (#1739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 4/15 | 997 (#1934) | 991 | 997 (#1927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 6/18 | 1004 (#330) | 890 | 997 (#1927) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 4/21 | 1004 (#314) | 1001 | 1004 (#315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 2/16 | 999 (#2103) | 1073 | 1004 (#299) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 1/20 | 986 (#2180) | 1081 | 999 (#2146) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 10/26 | 992 (#2173) | 903 | 986 (#2180) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 2/32 | 992 (#2181) | — | 992 (#2178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 3/33 | 970 (#2600) | 1176 | 992 (#2197) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 2/22 | 951 (#2680) | 1119 | 970 (#2618) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 3/37 | 937 (#2871) | 1115 | 951 (#2805) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SE | 2/10 | 937 (#2918) | — | 937 (#2917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 7/33 | 937 (#2924) | — | 937 (#2925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 9/32 | 935 (#2967) | 903 | 937 (#2946) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 2/39 | 935 (#2972) | — | 935 (#2973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 7/29 | 926 (#3018) | 916 | 930 (#2991) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 7/44 | 923 (#3059) | 966 | 926 (#3046) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 9/16 | 923 (#3134) | — | 923 (#3134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 11/20 | 923 (#3136) | 802 | 923 (#3134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 15/38 | 926 (#3288) | 892 | 923 (#3274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 8/20 | 931 (#3278) | 865 | 926 (#3288) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 5/22 | 920 (#3330) | 966 | 931 (#3297) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 6/24 | 908 (#3526) | 938 | 920 (#3469) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 3/38 | 901 (#3582) | 979 | 908 (#3547) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 12/27 | 918 (#3531) | 795 | 901 (#3603) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 4/31 | 908 (#1244) | — | 908 (#1239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 9/28 | 908 (#1345) | — | 908 (#1275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 9/44 | 891 (#1511) | 931 | 908 (#1454) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | NCL | 906 (#1485) | — | 891 (#1533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 15/31 | 902 (#1502) | 855 | 906 (#1485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 8/20 | 904 (#1517) | 884 | 902 (#1524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 13/18 | 915 (#1495) | 746 | 904 (#1517) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 16/167 | 915 (#1652) | 747 | 915 (#1649) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 12/47 | 930 (#1755) | 776 | 915 (#1791) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 12/28 | 921 (#1834) | 877 | 930 (#1795) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 2/37 | 921 (#1890) | — | 921 (#1892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LD | 2/9 | 921 (#2079) | — | 921 (#2078) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 4/35 | 909 (#2221) | 990 | 921 (#2193) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 7/46 | 890 (#2298) | 1007 | 909 (#2245) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 8/21 | 890 (#2329) | — | 890 (#2330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | LD | 3/11 | 890 (#2349) | — | 890 (#2343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | LD | 3/7 | 890 (#2350) | — | 890 (#2349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | LD | 5/8 | 890 (#2389) | — | 890 (#2350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 7/18 | 890 (#2433) | 809 | 890 (#2427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | SD | 6/14 | 890 (#2442) | — | 890 (#2444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 8/43 | 879 (#2491) | 931 | 890 (#2457) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 5/15 | 861 (#2882) | 843 | 879 (#2839) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 7/40 | 828 (#3023) | 883 | 861 (#2940) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 14/25 | 828 (#3125) | 666 | 828 (#3109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 11/28 | 812 (#3406) | 747 | 828 (#3336) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 15/35 | 812 (#3572) | — | 812 (#3569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | HMD | —/3 | 812 (#3592) | — | 812 (#3594) | +0 | déclassé |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 4/24 | 812 (#3602) | — | 812 (#3592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 10/34 | 807 (#4228) | 770 | 812 (#4144) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 17/42 | 689 (#4499) | 982 | 807 (#4364) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 12/16 | — | 810 | 689 (#4499) | — | Hors fenêtre 365j |