Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1033 (#192) |
| 2016 | 1045 (#294) |
| 2017 | 1162 (#165) |
| 2018 | 1224 (#216) |
| 2019 | 1324 (#163) |
| 2020 | 1287 (#175) |
| 2021 | 1447 (#87) |
| 2022 | 1418 (#280) |
| 2023 | 1450 (#367) |
| 2024 | 1497 (#351) |
| 2025 | 1464 (#594) |
| 2026 | 1510 (#524) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 5/19 | 1483 (#609) | 1553 | 1510 (#540) | +27 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | NCL | 1498 (#569) | — | 1483 (#617) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 14/43 | 1507 (#543) | 1316 | 1498 (#569) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 2/43 | 1488 (#586) | 1721 | 1507 (#543) | +19 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 6/18 | 1478 (#593) | 1437 | 1476 (#600) | -2 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 11/25 | 1469 (#647) | 1530 | 1478 (#622) | +9 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 3/20 | 1458 (#627) | 1555 | 1463 (#613) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 3/14 | 1457 (#625) | 1396 | 1458 (#627) | +1 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Long | 7/14 | 1468 (#601) | 1462 | 1457 (#625) | -11 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 4/31 | 1473 (#585) | 1390 | 1468 (#600) | -5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 3/14 | 1469 (#597) | 1532 | 1473 (#585) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 22/52 | 1467 (#599) | 1378 | 1469 (#596) | +2 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 2/16 | 1456 (#620) | 1608 | 1467 (#599) | +11 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 10/39 | 1449 (#633) | 1416 | 1456 (#618) | +7 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 13/56 | 1447 (#644) | 1475 | 1449 (#635) | +2 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 3/51 | 1451 (#630) | 1499 | 1447 (#641) | -4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | 14/17 | 1464 (#597) | 1038 | 1442 (#651) | -22 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 1/43 | 1464 (#585) | — | 1464 (#594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 5/37 | 1491 (#523) | — | 1491 (#525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 2/41 | 1491 (#528) | — | 1491 (#529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/40 | 1491 (#531) | — | 1491 (#533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 19/54 | 1498 (#518) | 1382 | 1491 (#533) | -7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 14/23 | 1494 (#526) | 1383 | 1498 (#518) | +4 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 4/15 | 1494 (#524) | 1324 | 1494 (#525) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 45/47 | 1492 (#526) | 268 | 1494 (#525) | +2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | NCL | 1507 (#488) | — | 1492 (#526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 6/34 | 1504 (#499) | 1489 | 1507 (#488) | +3 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 5/11 | 1500 (#505) | 1469 | 1504 (#494) | +4 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 10/69 | 1499 (#508) | 1376 | 1492 (#523) | -7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 7/26 | 1508 (#483) | 1326 | 1499 (#507) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 8/38 | 1508 (#478) | — | 1508 (#481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 7/15 | 1508 (#473) | — | 1508 (#474) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 1/21 | 1491 (#447) | 1673 | 1502 (#426) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 5/21 | 1490 (#447) | 1392 | 1491 (#448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 6/21 | 1490 (#445) | 1231 | 1490 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 14/19 | 1490 (#444) | 1191 | 1490 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H60 | 5/18 | 1498 (#443) | 1354 | 1490 (#458) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H60 | 11/18 | 1506 (#414) | 1085 | 1498 (#443) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 4/12 | 1519 (#391) | 1261 | 1506 (#414) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 19/26 | 1519 (#323) | 1238 | 1519 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 16/29 | 1519 (#324) | 1381 | 1519 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 2/15 | 1485 (#378) | 1640 | 1519 (#327) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | NCL | 1500 (#350) | — | 1485 (#372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 3/33 | 1488 (#367) | 1551 | 1500 (#351) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 13/17 | 1497 (#352) | 1265 | 1488 (#364) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 1/24 | 1490 (#362) | 1615 | 1497 (#354) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1490 (#359) | — | 1490 (#362) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 1/24 | 1480 (#363) | 1673 | 1490 (#357) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1475 (#371) | — | 1475 (#380) | +0 | DNS |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 3/18 | 1466 (#391) | 1477 | 1473 (#379) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 12/28 | 1466 (#386) | 1282 | 1466 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 4/26 | 1462 (#389) | 1442 | 1466 (#383) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 7/49 | 1458 (#390) | 1428 | 1462 (#386) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | DNS | 1458 (#388) | — | 1458 (#391) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 13/49 | 1463 (#373) | 1392 | 1458 (#388) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 3/28 | 1462 (#374) | 1469 | 1463 (#373) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | 2/12 | 1454 (#385) | 1470 | 1462 (#370) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/28 | 1469 (#362) | 1356 | 1454 (#385) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 14/261 | 1466 (#363) | 1368 | 1469 (#360) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H60 | 2/6 | 1461 (#372) | 1478 | 1466 (#363) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 7/17 | 1471 (#355) | 1274 | 1461 (#374) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 6/18 | 1464 (#365) | 1425 | 1471 (#353) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 1/30 | 1453 (#381) | 1642 | 1464 (#365) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 1/12 | 1471 (#390) | 1384 | 1458 (#409) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 5/24 | 1471 (#420) | — | 1471 (#422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 26/53 | 1455 (#441) | 1170 | 1455 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 24/55 | 1464 (#429) | 1264 | 1455 (#441) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 3/20 | 1457 (#382) | 1559 | 1464 (#374) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 6/41 | 1471 (#365) | 1313 | 1457 (#382) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | NCL | 1471 (#350) | — | 1456 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 5/17 | 1468 (#356) | 1379 | 1471 (#350) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 12/27 | 1465 (#352) | 1374 | 1459 (#359) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 14/45 | 1464 (#350) | 1329 | 1465 (#352) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 12/38 | 1450 (#367) | 1499 | 1464 (#348) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | DNS | 1457 (#359) | — | 1457 (#358) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 2/26 | 1442 (#379) | 1515 | 1457 (#361) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 1/26 | 1443 (#378) | 1538 | 1442 (#380) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 4/25 | 1435 (#387) | 1410 | 1443 (#379) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 4/19 | 1435 (#386) | 1432 | 1435 (#387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 38/39 | 1452 (#361) | 423 | 1435 (#386) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 7/33 | 1451 (#363) | 1303 | 1441 (#382) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 10/23 | 1455 (#350) | 1274 | 1451 (#358) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 4/18 | 1455 (#350) | 1314 | 1455 (#350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | NCL | 1459 (#347) | — | 1444 (#368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 2/16 | 1442 (#370) | 1562 | 1459 (#345) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 9/258 | 1451 (#359) | 1284 | 1442 (#371) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 5/17 | 1451 (#357) | — | 1451 (#359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 6/47 | 1453 (#349) | 1408 | 1451 (#352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 2/12 | 1450 (#345) | 1496 | 1453 (#343) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 10/22 | 1448 (#327) | 1400 | 1450 (#329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 3/30 | 1432 (#249) | 1546 | 1448 (#230) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 6/30 | 1441 (#231) | 1181 | 1432 (#249) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 1/30 | 1425 (#252) | 1513 | 1441 (#230) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 3/30 | 1435 (#235) | 1286 | 1425 (#252) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 10/19 | 1435 (#237) | 1311 | 1435 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 14/45 | 1436 (#235) | 1273 | 1435 (#237) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 2/23 | 1417 (#287) | 1518 | 1424 (#281) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 6/39 | 1424 (#277) | 1341 | 1417 (#284) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 16/36 | 1403 (#296) | 1132 | 1418 (#280) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | NCL | 1418 (#280) | — | 1403 (#294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 17/26 | 1424 (#266) | 1121 | 1418 (#280) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 5/26 | 1419 (#265) | 1404 | 1424 (#266) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 16/26 | 1425 (#255) | 1144 | 1419 (#265) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 2/26 | 1412 (#265) | 1543 | 1425 (#254) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | —/21 | 1412 (#263) | — | 1412 (#264) | +0 | déclassé |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 1/14 | 1403 (#274) | 1520 | 1412 (#263) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/27 | 1408 (#265) | 1169 | 1403 (#274) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 4/10 | 1400 (#276) | 1442 | 1408 (#265) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 5/11 | 1424 (#249) | 1361 | 1395 (#281) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 9/51 | 1424 (#250) | 1279 | 1424 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 4/22 | 1419 (#252) | 1375 | 1421 (#248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMB | 2/8 | 1410 (#260) | 1456 | 1413 (#256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 3/324 | 1411 (#259) | 1238 | 1410 (#260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/12 | 1419 (#248) | 1434 | 1425 (#243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 5/24 | 1410 (#256) | 1448 | 1419 (#248) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | 6/12 | 1413 (#250) | 1377 | 1410 (#254) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 4/30 | 1415 (#246) | 1322 | 1413 (#246) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 5/46 | 1417 (#239) | 1354 | 1418 (#241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 6/45 | 1405 (#248) | 1366 | 1417 (#239) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | NCL | 1420 (#229) | — | 1405 (#248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 17/37 | 1443 (#207) | 1171 | 1420 (#229) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 9/123 | 1423 (#228) | 1143 | 1438 (#215) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | DNS | 1423 (#225) | — | 1423 (#225) | +0 | DNS |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | NCL | 1438 (#106) | — | 1423 (#116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 4/37 | 1439 (#101) | 1427 | 1438 (#102) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 5/25 | 1439 (#100) | 1340 | 1439 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 10/23 | 1447 (#91) | 1245 | 1439 (#100) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1447 (#87) | — | 1447 (#87) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1447 (#88) | — | 1447 (#87) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1447 (#87) | — | 1447 (#88) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 2/24 | 1446 (#88) | 1453 | 1447 (#87) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 1/30 | 1446 (#87) | 1330 | 1446 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 2/24 | 1457 (#75) | 1344 | 1446 (#87) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 6/22 | 1457 (#75) | 1258 | 1457 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 1/24 | 1413 (#114) | 1719 | 1457 (#75) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | NCL | 1428 (#106) | — | 1413 (#115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/32 | 1438 (#95) | 1084 | 1428 (#101) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 2/16 | 1434 (#95) | 1379 | 1438 (#95) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 2/174 | 1434 (#96) | 1196 | 1434 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 8/33 | 1446 (#86) | 1345 | 1434 (#98) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/28 | 1459 (#75) | 1340 | 1446 (#86) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 6/22 | 1458 (#77) | 1352 | 1445 (#89) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/35 | 1458 (#75) | 1258 | 1458 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 1/26 | 1414 (#106) | 1620 | 1458 (#75) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 5/22 | 1406 (#111) | 1310 | 1414 (#107) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | DNS | 1416 (#103) | — | 1416 (#102) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | DNS | 1416 (#101) | — | 1416 (#103) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | DNS | 1416 (#102) | — | 1416 (#101) | +0 | DNS |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 5/33 | 1403 (#101) | 1353 | 1416 (#99) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 7/33 | 1411 (#93) | 1348 | 1403 (#101) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 5/33 | 1376 (#112) | 1446 | 1411 (#94) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 1/23 | 1333 (#138) | 1630 | 1376 (#112) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 4/17 | 1325 (#144) | 1375 | 1333 (#137) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 10/25 | 1348 (#120) | 1178 | 1325 (#143) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 10/22 | 1297 (#182) | 1199 | 1302 (#175) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 2/14 | 1277 (#202) | 1437 | 1297 (#176) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 6/27 | 1296 (#173) | 1247 | 1277 (#202) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 15/31 | 1310 (#152) | 961 | 1296 (#174) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 4/13 | 1296 (#170) | 1254 | 1310 (#150) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 1/39 | 1281 (#189) | 1487 | 1296 (#170) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 24/105 | 1309 (#153) | 752 | 1309 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 12/41 | 1317 (#141) | 1042 | 1309 (#151) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 2/20 | 1326 (#166) | 1317 | 1325 (#166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 6/19 | 1305 (#187) | 1139 | 1326 (#165) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | NCL | 1320 (#166) | — | 1305 (#187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 4/35 | 1327 (#166) | 1194 | 1320 (#169) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 8/33 | 1327 (#165) | 1158 | 1327 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | —/42 | 1324 (#159) | — | 1324 (#161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 10/13 | 1334 (#148) | 980 | 1324 (#162) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 2/29 | 1332 (#149) | 1281 | 1334 (#147) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | DNS | 1327 (#142) | — | 1327 (#148) | +0 | DNS |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 3/22 | 1320 (#149) | 1383 | 1327 (#143) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 6/18 | 1305 (#170) | 1255 | 1320 (#150) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | NCL | 1320 (#144) | — | 1305 (#170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 1/22 | 1310 (#161) | 1377 | 1320 (#145) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 2/26 | 1306 (#165) | 1358 | 1310 (#163) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 4/28 | 1306 (#166) | 1307 | 1306 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 7/28 | 1306 (#160) | 1167 | 1306 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 8/35 | 1311 (#136) | 1257 | 1306 (#148) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 3/34 | 1297 (#150) | 1377 | 1311 (#136) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 1/35 | 1279 (#170) | 1409 | 1297 (#150) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 4/22 | 1275 (#178) | 1246 | 1279 (#171) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 6,5 km | 5/16 | 1274 (#178) | 1200 | 1275 (#178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 6/29 | 1263 (#173) | 1230 | 1267 (#170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 4/20 | 1260 (#174) | 1331 | 1266 (#169) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 4/17 | 1255 (#175) | 1239 | 1260 (#173) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 3/10 | 1253 (#172) | 1195 | 1255 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 3/14 | 1243 (#194) | 1258 | 1253 (#171) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 4/18 | 1239 (#200) | 1195 | 1243 (#196) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | NCL | 1239 (#175) | — | 1224 (#200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 1/19 | 1225 (#195) | 1295 | 1239 (#174) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 4/21 | 1202 (#229) | 1371 | 1225 (#193) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 3/19 | 1189 (#241) | 1258 | 1202 (#229) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 4/21 | 1186 (#243) | 1178 | 1181 (#249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 1/14 | 1169 (#272) | 1269 | 1186 (#245) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 4/27 | 1164 (#265) | 1298 | 1176 (#247) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 4/20 | 1163 (#262) | 1185 | 1164 (#261) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 16/46 | 1158 (#214) | 1098 | 1158 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 16/46 | 1162 (#195) | 1036 | 1158 (#214) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 13/55 | 1164 (#184) | 1149 | 1162 (#189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 14/26 | 1169 (#173) | 1024 | 1164 (#182) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 5/19 | 1163 (#179) | 1172 | 1169 (#172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 12/73 | 1163 (#177) | 1018 | 1158 (#187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Long | 11/13 | 1163 (#177) | 994 | 1163 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 3/14 | 1152 (#198) | 1301 | 1163 (#177) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 8/12 | 1163 (#178) | 1071 | 1152 (#198) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 6/22 | 1169 (#162) | 1117 | 1163 (#169) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 5/17 | 1167 (#162) | 1114 | 1169 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 9/29 | 1162 (#165) | 1154 | 1162 (#168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 5/38 | 1162 (#161) | — | 1162 (#164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 14/44 | 1162 (#158) | — | 1162 (#162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 10/33 | 1162 (#157) | — | 1162 (#157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 6/33 | 1159 (#159) | 1138 | 1162 (#155) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 11/16 | 1159 (#159) | 774 | 1154 (#166) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 20/84 | 1159 (#155) | 739 | 1159 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 5/18 | 1153 (#164) | 1085 | 1154 (#165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 5/24 | 1133 (#184) | 1233 | 1145 (#169) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | 3/12 | 1131 (#190) | 1152 | 1133 (#185) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 5/12 | 1120 (#201) | 1036 | 1131 (#190) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | NCL | 1135 (#179) | — | 1120 (#198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 4/42 | 1127 (#188) | 1172 | 1135 (#179) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 2/19 | 1118 (#200) | 1144 | 1119 (#198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | 2/15 | 1114 (#203) | 1171 | 1118 (#198) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 2/15 | 1102 (#232) | 1163 | 1114 (#204) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 2/16 | 1103 (#230) | 1093 | 1102 (#233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 2/16 | 1092 (#251) | 1162 | 1103 (#230) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 17/50 | 1085 (#267) | 1092 | 1092 (#252) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 14/34 | 1085 (#266) | 984 | 1085 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 5/17 | 1075 (#257) | 1168 | 1086 (#234) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 10/25 | 1067 (#260) | 1073 | 1067 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Ultimate | 6/11 | 1068 (#257) | 993 | 1067 (#258) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 1/12 | 1048 (#295) | 1226 | 1063 (#255) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 1/17 | 1039 (#311) | 1199 | 1052 (#283) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 10/14 | 1043 (#297) | 893 | 1039 (#311) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 15/22 | 1045 (#294) | 989 | 1043 (#297) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 14/35 | 1050 (#271) | 1093 | 1055 (#254) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 7/19 | 1057 (#243) | 1050 | 1050 (#268) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 13/52 | 1057 (#233) | 993 | 1057 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:01 | 7/10 | 1061 (#218) | 945 | 1057 (#231) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 3/17 | 1058 (#229) | 1043 | 1061 (#218) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 7/18 | 1056 (#232) | 1011 | 1058 (#229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:01 | 2/6 | 1056 (#234) | 988 | 1056 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 8/299 | 1065 (#205) | 917 | 1056 (#224) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 6/42 | 1057 (#215) | 1124 | 1065 (#205) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 3/15 | 1054 (#221) | 1099 | 1060 (#204) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 17/26 | 1058 (#212) | 902 | 1054 (#224) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 11/18 | 1058 (#212) | 808 | 1058 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 7/24 | 1056 (#211) | 1027 | 1058 (#203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 4/20 | 1060 (#185) | 981 | 1056 (#195) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 9/47 | 1059 (#179) | 1065 | 1060 (#185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 24/47 | 1059 (#171) | 882 | 1059 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 7/49 | 1050 (#189) | 1120 | 1059 (#171) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 13/62 | 1025 (#230) | 979 | 1042 (#197) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | NCL | 1040 (#203) | — | 1025 (#231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 8/14 | 1036 (#208) | 1013 | 1040 (#199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 8/14 | 1038 (#204) | 967 | 1036 (#208) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 5/16 | 1039 (#200) | 1025 | 1038 (#205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 10/16 | 1039 (#200) | 929 | 1039 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H45 | 2/9 | 1040 (#186) | 1005 | 1039 (#194) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 7/27 | 1046 (#166) | 941 | 1040 (#184) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 9/16 | 1045 (#162) | 935 | 1046 (#159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 4/13 | 1044 (#162) | 1051 | 1045 (#162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 6/17 | 1036 (#184) | 1033 | 1044 (#160) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 17/47 | 1033 (#190) | 937 | 1036 (#188) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 5/18 | 1034 (#189) | 1029 | 1033 (#192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 4/17 | 1029 (#190) | 1093 | 1034 (#189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 7/25 | 1021 (#203) | 1010 | 1029 (#190) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 4/21 | 1002 (#231) | 1071 | 1021 (#203) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | NCL | 1017 (#191) | — | 1002 (#222) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 3/29 | 997 (#1006) | 1144 | 1017 (#190) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 10/24 | 998 (#1008) | 990 | 997 (#1006) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:01 | 1/7 | 980 (#1425) | 1200 | 998 (#1162) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 10/59 | 980 (#1609) | 855 | 980 (#1562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 16/46 | 989 (#1412) | 752 | 980 (#1609) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 12/48 | 989 (#1509) | 804 | 989 (#1463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 3/14 | 971 (#1753) | 1151 | 989 (#1527) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | 3/14 | 971 (#1760) | 973 | 971 (#1753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 12/335 | 971 (#1787) | 756 | 971 (#1760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 4/13 | 982 (#1782) | 892 | 971 (#1797) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 5/27 | 933 (#1906) | 1121 | 982 (#1782) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | NCL | 948 (#2042) | — | 933 (#2066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 6/36 | 959 (#2114) | 867 | 948 (#2124) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 13/44 | 972 (#2300) | 882 | 959 (#2320) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 11/41 | 972 (#2288) | 887 | 972 (#2301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 10/41 | 988 (#2115) | 893 | 972 (#2309) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 5/42 | 964 (#2516) | 1000 | 988 (#2139) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 9/22 | 964 (#2615) | 814 | 964 (#2611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 6/24 | 907 (#2806) | 906 | 964 (#2690) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 3/63 | 829 (#3106) | 1011 | 907 (#2940) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 4/21 | 771 (#3523) | 904 | 829 (#3392) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 1/17 | 574 (#4087) | 1037 | 771 (#3684) | +197 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 9/29 | — | 675 | 574 (#4428) | — | Hors fenêtre 365j |