Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 788 (#1828) |
| 2016 | 866 (#2127) |
| 2017 | 794 (#3756) |
| 2018 | 936 (#3660) |
| 2019 | 1018 (#1088) |
| 2020 | 784 (#6827) |
| 2021 | 1005 (#1154) |
| 2022 | 815 (#9006) |
| 2023 | 1131 (#1363) |
| 2024 | 1194 (#1324) |
| 2025 | 1315 (#1072) |
| 2026 | 1329 (#1094) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 7/10 | 1338 (#1049) | 1137 | 1329 (#1094) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | 4/9 | 1335 (#1085) | 1286 | 1338 (#1076) | +3 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | 5/15 | 1340 (#1072) | 1264 | 1335 (#1098) | -5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | 4/15 | 1337 (#1070) | 1375 | 1340 (#1072) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 3/15 | 1320 (#1137) | 1482 | 1337 (#1070) | +17 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D40 | NCL | 1320 (#1140) | — | 1305 (#1212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 5/26 | 1314 (#1161) | 1320 | 1320 (#1139) | +6 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 10/42 | 1311 (#1175) | 1346 | 1314 (#1159) | +3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 8/35 | 1311 (#1166) | — | 1311 (#1171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/27 | 1311 (#1165) | — | 1311 (#1166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/20 | 1311 (#1161) | — | 1311 (#1165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 8/17 | 1311 (#1162) | 1215 | 1311 (#1164) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:02 | 1/3 | 1317 (#1128) | 1169 | 1311 (#1164) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D40 | 3/8 | 1325 (#1103) | 1109 | 1317 (#1127) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 01 | 9/38 | 1325 (#1092) | 842 | 1325 (#1103) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 2/19 | 1333 (#1051) | 972 | 1325 (#1094) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 5/27 | 1319 (#1089) | 1304 | 1333 (#1031) | +14 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D40 | NCL | 1334 (#1023) | — | 1319 (#1079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 3/31 | 1324 (#1061) | 1347 | 1334 (#1013) | +10 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 4/26 | 1300 (#1147) | 1322 | 1324 (#1056) | +24 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | NCL | 1315 (#1076) | — | 1300 (#1145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 5/16 | 1324 (#1044) | 1235 | 1315 (#1072) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 6/16 | 1332 (#1010) | 1263 | 1324 (#1049) | -8 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 5/16 | 1309 (#1096) | 1295 | 1332 (#1015) | +23 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | NCL | 1324 (#1040) | — | 1309 (#1101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 2/29 | 1319 (#1055) | 1363 | 1324 (#1043) | +5 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 4/32 | 1295 (#1135) | 1385 | 1319 (#1048) | +24 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 4/31 | 1305 (#1108) | 1241 | 1295 (#1135) | -10 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 51/189 | 1305 (#1104) | 931 | 1305 (#1106) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 4/28 | 1305 (#1103) | 1302 | 1305 (#1107) | +0 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | 3/8 | 1289 (#1143) | 1236 | 1305 (#1087) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 1/20 | 1236 (#1388) | 1369 | 1289 (#1139) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 4/27 | 1236 (#1393) | 1054 | 1236 (#1392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D40 | 6/8 | 1269 (#1208) | 1046 | 1236 (#1384) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:05 | 1/3 | 1200 (#1575) | 1383 | 1269 (#1208) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 5/44 | 1200 (#1441) | — | 1200 (#1442) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 5/31 | 1200 (#1441) | — | 1200 (#1445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 10/24 | 1200 (#1430) | — | 1200 (#1440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | 1/9 | 1178 (#1551) | 1222 | 1200 (#1430) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | —/15 | 1246 (#1168) | — | 1246 (#1174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SD | —/11 | 1246 (#1158) | — | 1246 (#1168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SD | —/11 | 1246 (#1150) | — | 1246 (#1158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 1/17 | 1203 (#1298) | 1315 | 1244 (#1091) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 6/27 | 1194 (#1343) | 1105 | 1187 (#1374) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/49 | 1194 (#1326) | — | 1194 (#1330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 6/47 | 1194 (#1318) | — | 1194 (#1326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/48 | 1194 (#1319) | — | 1194 (#1328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 6/47 | 1194 (#1301) | — | 1194 (#1326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | DNS | 1187 (#1312) | — | 1187 (#1319) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 6/19 | 1177 (#1335) | 1155 | 1187 (#1312) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | NCL | 1192 (#1249) | — | 1177 (#1335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 10/37 | 1192 (#1244) | — | 1192 (#1246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/5 | 1206 (#1165) | 1107 | 1192 (#1244) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 6/29 | 1206 (#1165) | — | 1206 (#1167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 26/141 | 1206 (#1163) | 1045 | 1206 (#1165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 5/27 | 1206 (#1160) | — | 1206 (#1160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 5/29 | 1181 (#1315) | — | 1181 (#1320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 9/35 | 1181 (#1310) | — | 1181 (#1317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/27 | 1181 (#1287) | — | 1181 (#1310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 2/11 | 1188 (#1250) | 1135 | 1181 (#1281) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Bijna Elites | 1/4 | 1143 (#1421) | 1380 | 1188 (#1188) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 1/18 | 1128 (#1446) | 1236 | 1143 (#1366) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 6/10 | 1128 (#1410) | 1063 | 1128 (#1409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 9/19 | 1131 (#1375) | 1111 | 1128 (#1394) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 6/16 | 1131 (#1373) | 1021 | 1131 (#1375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 3/55 | 1131 (#1351) | — | 1131 (#1360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/56 | 1131 (#1334) | — | 1131 (#1346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 4/18 | 1127 (#1352) | 1147 | 1131 (#1331) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D35 | 1/3 | 1081 (#1607) | 1146 | 1127 (#1334) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D35 | 1/2 | 996 (#9128) | 1193 | 1081 (#1600) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | NCL | 1011 (#2054) | — | 996 (#9364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W35 | 3/9 | 966 (#9814) | 914 | 1011 (#1849) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W35 | 6/9 | 991 (#9556) | 734 | 966 (#9815) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W35 | 3/9 | 929 (#10173) | 1065 | 991 (#9556) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W35 | 1/9 | 817 (#11546) | 1103 | 929 (#10173) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 10/26 | — | 962 | 817 (#12062) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D35 | 3/6 | 1001 (#1184) | 959 | 1005 (#1154) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D35 | 3/6 | 976 (#5723) | 999 | 1001 (#1184) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 976 (#5724) | — | 976 (#5723) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D35 | 3/6 | 975 (#5728) | 899 | 976 (#5724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 6/11 | 936 (#6146) | 897 | 975 (#5787) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | NCL | 951 (#6024) | — | 936 (#6146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/11 | 913 (#6402) | 1044 | 951 (#6063) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D35 | 3/7 | 839 (#7262) | 1018 | 913 (#6559) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 5/13 | 784 (#8019) | 942 | 839 (#7338) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | SD | 1/7 | 784 (#8127) | — | 784 (#8129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D35 | 6/7 | — | 923 | 784 (#7031) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:06 | —/7 | 988 (#3580) | — | 988 (#3575) | +0 | déclassé |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 7/30 | 1018 (#992) | — | 1018 (#994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | —/33 | 1018 (#988) | — | 1018 (#990) | +0 | déclassé |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 5/21 | 1025 (#937) | — | 1025 (#952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 7/28 | 1025 (#934) | — | 1025 (#937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 2/10 | 1015 (#969) | 983 | 1025 (#924) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 3/25 | 1000 (#1059) | 1148 | 1015 (#969) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D35 | 5/6 | 1015 (#905) | 839 | 1000 (#988) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D35 | 3/6 | 1015 (#899) | 871 | 1015 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D35 | 3/6 | 1005 (#923) | 961 | 1015 (#899) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D35 | NCL | 986 (#4547) | — | 971 (#5771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:01 | 2/6 | 995 (#4608) | 921 | 986 (#4641) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 9/21 | 995 (#4822) | 637 | 995 (#4800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | —/15 | 995 (#4937) | — | 995 (#4930) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 8/28 | 963 (#6614) | 1025 | 969 (#6546) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 3/18 | 936 (#6771) | 1069 | 963 (#6624) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D21 | 2/6 | 940 (#3638) | 911 | 936 (#3663) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D21 | 3/4 | 935 (#3667) | 830 | 940 (#3646) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D21 | 3/6 | 929 (#3708) | 835 | 935 (#3674) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D21 | 3/6 | 927 (#3732) | 796 | 929 (#3709) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | —/15 | 927 (#3851) | — | 927 (#3827) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:09 | —/5 | 927 (#3874) | — | 927 (#3876) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 8/9 | 926 (#4071) | 888 | 927 (#4064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | —/34 | 926 (#4109) | — | 926 (#4109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 14/216 | 879 (#4582) | 1252 | 926 (#4283) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 3/14 | 835 (#4933) | 976 | 879 (#4586) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | NCL | 850 (#4805) | — | 835 (#4931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 3/13 | 825 (#5057) | 1001 | 850 (#4822) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 9/13 | 835 (#5334) | 766 | 825 (#5431) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 10/14 | 835 (#5317) | 775 | 835 (#5334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 10/14 | 848 (#5291) | 786 | 835 (#5319) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | —/25 | 848 (#5373) | — | 848 (#5372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | —/27 | 848 (#5621) | — | 848 (#5621) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Noir- Court | 3/5 | 848 (#5651) | 695 | 848 (#5652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D21 | 1/6 | 811 (#6070) | 908 | 848 (#5768) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 3/9 | 794 (#6372) | 827 | 811 (#6223) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21A | 7/8 | 750 (#4145) | 757 | 794 (#3767) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21A | NCL | 765 (#4020) | — | 750 (#4148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21A | 5/8 | 738 (#4249) | 778 | 765 (#4026) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21A | 5/7 | 734 (#4297) | 762 | 738 (#4248) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:14 | —/4 | 734 (#4358) | — | 734 (#4358) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:03 | NCL | 802 (#3886) | — | 787 (#3999) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | 3/15 | 882 (#3512) | 878 | 894 (#3429) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 13/23 | 882 (#3526) | — | 882 (#3526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | —/19 | 882 (#3646) | — | 882 (#3648) | +0 | déclassé |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 6/19 | 882 (#3674) | — | 882 (#3654) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:07 | —/4 | 866 (#4590) | — | 866 (#4592) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | Wandel-O | NCL | 881 (#2024) | — | 866 (#2127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | Wandel-O | NCL | 871 (#2107) | — | 856 (#2189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | —/24 | 871 (#2154) | — | 871 (#2107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:06 | —/8 | 864 (#2337) | — | 864 (#2340) | +0 | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 12/25 | 871 (#2440) | 754 | 864 (#2430) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 5/27 | 860 (#2577) | 902 | 871 (#2448) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:01 | 1/14 | 851 (#2701) | 929 | 860 (#2642) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 24/30 | 851 (#2706) | — | 851 (#2702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 3/10 | 839 (#2793) | 867 | 851 (#2709) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | —/42 | 839 (#2802) | — | 839 (#2800) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D21 | 1/5 | 824 (#2941) | 754 | 839 (#2858) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D21 | NCL | 839 (#2944) | — | 824 (#3023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Long Difficult | 2/8 | 820 (#3273) | 830 | 816 (#3303) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | NCL | 813 (#3454) | — | 798 (#3529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | 14/22 | 809 (#3587) | 687 | 809 (#3576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D21 | 1/3 | 801 (#3630) | 916 | 809 (#3586) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Bleu | 2/11 | 791 (#3722) | 852 | 801 (#3652) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D21 | 3/9 | 765 (#3880) | 850 | 791 (#3716) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | NCL | 780 (#3988) | — | 765 (#4069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:02 | 2/5 | 788 (#3969) | 854 | 780 (#3997) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D21 | 4/9 | 787 (#1821) | 798 | 788 (#1828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 8/11 | 793 (#1774) | 656 | 787 (#1821) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D21 | 3/12 | 782 (#1834) | 841 | 793 (#1774) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D21 | 5/14 | 783 (#1910) | 768 | 782 (#1856) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | —/15 | 783 (#1992) | — | 783 (#1994) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 9/13 | 783 (#2044) | 681 | 783 (#2042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 7/18 | 788 (#2181) | 739 | 783 (#2166) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D21 | 3/5 | 792 (#2426) | 755 | 788 (#2442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 5/14 | 791 (#2510) | 715 | 792 (#2497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 5/12 | 791 (#2515) | — | 791 (#2510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:02 | 2/4 | 800 (#2499) | 727 | 791 (#2527) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 10/12 | 800 (#2506) | 428 | 800 (#2495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:01 | 2/5 | 812 (#2574) | 723 | 800 (#2623) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DOPEN | 6/9 | 826 (#2533) | 744 | 812 (#2574) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 7/11 | 826 (#2530) | 701 | 826 (#2533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 3/12 | 822 (#2572) | 841 | 826 (#2530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 2/20 | 752 (#2867) | 878 | 822 (#2614) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 7/9 | 752 (#2865) | 596 | 752 (#2881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 7/9 | 696 (#3076) | 762 | 752 (#2886) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D21 | 9/10 | 692 (#3216) | 598 | 696 (#3089) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | —/17 | 692 (#3343) | — | 692 (#3321) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D21 | 3/5 | 742 (#3202) | 535 | 692 (#3352) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:03 | 1/6 | 789 (#3403) | 703 | 742 (#3492) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | NCL | 804 (#3445) | — | 789 (#3482) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | DB | 1/3 | 804 (#3588) | — | 804 (#3587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 2/21 | 804 (#3617) | — | 804 (#3608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:02 | 4/8 | — | 946 | 804 (#4483) | — | Hors fenêtre 365j |