Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 983 (#992) |
| 2016 | 1005 (#401) |
| 2017 | 1069 (#352) |
| 2018 | 1156 (#327) |
| 2019 | 1046 (#935) |
| 2020 | 1075 (#665) |
| 2021 | 1054 (#894) |
| 2022 | 1072 (#1283) |
| 2023 | 1199 (#1030) |
| 2024 | 1216 (#1198) |
| 2025 | 1270 (#1256) |
| 2026 | 1266 (#1379) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 13/19 | 1282 (#1328) | 1169 | 1277 (#1348) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 22/43 | 1288 (#1307) | 1199 | 1282 (#1341) | -6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 12/43 | 1279 (#1328) | 1327 | 1288 (#1307) | +9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 28/43 | 1280 (#1317) | 1106 | 1279 (#1328) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 7/15 | 1275 (#1342) | 1357 | 1280 (#1317) | +5 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 24/52 | 1275 (#1341) | 1185 | 1275 (#1342) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 9/21 | 1280 (#1309) | 1154 | 1275 (#1339) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 8/19 | 1274 (#1335) | 1286 | 1280 (#1308) | +6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 14/20 | 1278 (#1307) | 1077 | 1274 (#1335) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 11/32 | 1286 (#1297) | 1210 | 1286 (#1295) | +0 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 13/20 | 1286 (#1229) | 1201 | 1286 (#1235) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 11/15 | 1286 (#1224) | 1197 | 1286 (#1223) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Lang | 6/8 | 1286 (#1220) | 1152 | 1286 (#1220) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 10/14 | 1282 (#1241) | 1240 | 1286 (#1224) | +4 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 9/16 | 1285 (#1221) | 1220 | 1282 (#1231) | -3 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:01 | 7/8 | 1283 (#1220) | 1209 | 1285 (#1215) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 22/50 | 1282 (#1223) | 1191 | 1283 (#1218) | +1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 12/27 | 1278 (#1234) | 1245 | 1282 (#1217) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 9/26 | 1272 (#1235) | 1239 | 1270 (#1256) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 4/26 | 1258 (#1304) | 1350 | 1272 (#1242) | +14 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 1258 (#1303) | — | 1258 (#1313) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 1258 (#1295) | — | 1258 (#1306) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 10/14 | 1261 (#1272) | 1122 | 1258 (#1287) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | NCL | 1260 (#1273) | — | 1245 (#1355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | —/189 | 1255 (#1292) | — | 1255 (#1293) | +0 | déclassé |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 15/29 | 1255 (#1286) | 1156 | 1249 (#1323) | -6 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 7/13 | 1254 (#1285) | 1148 | 1255 (#1287) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 7/10 | 1240 (#1363) | 1267 | 1248 (#1318) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 5/16 | 1221 (#1455) | 1441 | 1237 (#1375) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir moyen | 2/10 | 1209 (#1517) | 1443 | 1221 (#1445) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 5/21 | 1209 (#1375) | — | 1209 (#1375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 11/21 | 1209 (#1374) | 1202 | 1209 (#1378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 8/21 | 1200 (#1445) | 1294 | 1209 (#1377) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 10/21 | 1200 (#1423) | 1174 | 1200 (#1444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 11/15 | 1207 (#1379) | 1256 | 1210 (#1362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1207 (#1370) | — | 1207 (#1377) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1207 (#1371) | — | 1207 (#1370) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 11/38 | 1201 (#1400) | 1314 | 1207 (#1371) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 7/25 | 1193 (#1465) | 1280 | 1201 (#1420) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 11/17 | 1196 (#1437) | 1083 | 1193 (#1457) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Rouge | 4/13 | 1194 (#1347) | 1192 | 1196 (#1337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 26/38 | 1201 (#1321) | 1098 | 1194 (#1353) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 12/15 | 1200 (#1318) | 1143 | 1201 (#1319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | 11/19 | 1210 (#1261) | 1061 | 1200 (#1319) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 7/13 | 1206 (#1269) | 1254 | 1209 (#1258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 36/40 | 1210 (#1246) | 1039 | 1206 (#1270) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 8/13 | 1210 (#1244) | 1027 | 1210 (#1245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 25/52 | 1210 (#1244) | 1131 | 1210 (#1243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 8/12 | 1212 (#1235) | 1188 | 1210 (#1244) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 25/42 | 1212 (#1238) | 1141 | 1212 (#1238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 16/18 | 1216 (#1171) | 1058 | 1216 (#1171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:01 | 7/8 | 1213 (#1179) | 1188 | 1216 (#1160) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 10/58 | 1208 (#1209) | 1247 | 1213 (#1176) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 18/49 | 1209 (#1191) | 1185 | 1208 (#1213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 32/49 | 1209 (#1180) | 950 | 1209 (#1191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 25/49 | 1215 (#1126) | 1114 | 1209 (#1180) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | 7/12 | 1220 (#1088) | 1131 | 1215 (#1121) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/42 | 1220 (#1086) | 1100 | 1220 (#1088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 20/261 | 1225 (#1064) | 1136 | 1220 (#1084) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 9/30 | 1225 (#1064) | 1162 | 1225 (#1064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 7/12 | 1218 (#1104) | 1239 | 1225 (#1075) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 10/17 | 1216 (#1107) | 1161 | 1218 (#1098) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 15/18 | 1220 (#1088) | 1034 | 1216 (#1111) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 11/17 | 1229 (#1094) | 1189 | 1232 (#1073) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 22/50 | 1236 (#1058) | 1112 | 1226 (#1111) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 9/50 | 1234 (#1064) | 1271 | 1236 (#1061) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 10/50 | 1238 (#1028) | 1258 | 1234 (#1064) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 6/13 | 1230 (#1067) | 1261 | 1238 (#1030) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 32/66 | 1237 (#1038) | 1071 | 1230 (#1066) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz lang | 7/12 | 1233 (#1045) | 1187 | 1237 (#1037) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 14/18 | 1227 (#963) | 1155 | 1227 (#970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 6/17 | 1212 (#1013) | 1254 | 1221 (#973) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 11/15 | 1212 (#1013) | 1128 | 1212 (#1012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 6/15 | 1205 (#1040) | 1303 | 1212 (#1016) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 4/22 | 1211 (#1011) | 1189 | 1205 (#1036) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 15/36 | 1206 (#1025) | 1072 | 1206 (#1024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 10/18 | 1205 (#1002) | 1122 | 1198 (#1040) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:B Schwarz kurz | 1/6 | 1199 (#1035) | 1293 | 1205 (#1002) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 17/29 | 1199 (#1023) | — | 1199 (#1030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/48 | 1208 (#972) | 993 | 1199 (#1010) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 5/10 | 1208 (#956) | 1042 | 1208 (#957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 8/18 | 1203 (#975) | 1162 | 1208 (#953) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | 4/13 | 1197 (#969) | 1158 | 1194 (#981) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 10/21 | 1193 (#989) | 1129 | 1197 (#968) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 6/12 | 1185 (#1006) | 1187 | 1193 (#982) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1178 (#839) | — | 1178 (#850) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 2/30 | 1164 (#898) | 1381 | 1178 (#841) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 9/30 | 1163 (#888) | 1075 | 1164 (#897) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 7/30 | 1158 (#914) | 1145 | 1163 (#888) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 14/34 | 1154 (#948) | 1144 | 1152 (#961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 12/34 | 1151 (#956) | 1193 | 1154 (#949) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 4/34 | 1134 (#1024) | 1291 | 1151 (#956) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 4/18 | 1115 (#1106) | 1325 | 1134 (#1025) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 21/264 | 1115 (#1075) | 889 | 1115 (#1080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 9/10 | 1119 (#1081) | 1050 | 1115 (#1100) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 13/23 | 1123 (#1067) | 1073 | 1119 (#1080) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/11 | 1115 (#1099) | 1160 | 1123 (#1067) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 5/14 | 1114 (#1101) | 1070 | 1115 (#1099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 12/20 | 1114 (#1097) | 1064 | 1114 (#1101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 15/21 | 1114 (#1089) | 1058 | 1114 (#1094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 4/13 | 1096 (#1165) | 1272 | 1114 (#1064) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 19/41 | 1089 (#1218) | 1127 | 1096 (#1169) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 12/24 | 1088 (#1219) | 1037 | 1089 (#1215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 9/24 | 1088 (#1215) | 1026 | 1088 (#1220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 2/12 | 1072 (#1282) | 1238 | 1088 (#1204) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 7/26 | 1072 (#1267) | — | 1072 (#1275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 8/18 | 1074 (#1215) | 1087 | 1072 (#1226) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 9/40 | 1074 (#1208) | 1066 | 1074 (#1210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 21/324 | 1075 (#1131) | 947 | 1069 (#1161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 12/20 | 1069 (#1146) | 1084 | 1074 (#1129) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 12/18 | 1072 (#1124) | 939 | 1069 (#1144) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 8/18 | 1068 (#1145) | 1080 | 1072 (#1127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 8/18 | 1069 (#1137) | 1054 | 1068 (#1147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 25/44 | 1069 (#1134) | 998 | 1069 (#1141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 16/43 | 1070 (#1118) | 1064 | 1069 (#1134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 12/43 | 1058 (#1149) | 1172 | 1070 (#1118) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 22/216 | 1061 (#1104) | 894 | 1058 (#1121) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 9/25 | 1065 (#1089) | 1010 | 1061 (#1104) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 8/22 | 1056 (#919) | 1114 | 1065 (#887) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 8/17 | 1056 (#919) | 1062 | 1056 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 5/11 | 1051 (#931) | 1058 | 1056 (#915) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:01 | 5/7 | 1056 (#906) | 1014 | 1051 (#924) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 12/17 | 1060 (#879) | 991 | 1056 (#906) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 22/37 | 1059 (#871) | 1025 | 1060 (#877) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | 2/7 | 1062 (#863) | 1040 | 1059 (#870) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 16/32 | 1054 (#901) | 1030 | 1062 (#863) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1054 (#895) | — | 1054 (#894) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1054 (#895) | — | 1054 (#895) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1054 (#890) | — | 1054 (#895) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 16/24 | 1068 (#820) | 958 | 1054 (#890) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 14/22 | 1076 (#779) | 971 | 1068 (#808) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 11/29 | 1058 (#848) | 1117 | 1076 (#779) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/42 | 1058 (#821) | 1058 | 1058 (#824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 31/174 | 1058 (#813) | 887 | 1058 (#821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 20/33 | 1058 (#812) | 965 | 1058 (#814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 15/22 | 1040 (#904) | 1094 | 1051 (#857) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/39 | 1027 (#968) | 1055 | 1040 (#905) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 9/15 | 1081 (#689) | 958 | 1071 (#728) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 8/15 | 1074 (#708) | 1058 | 1081 (#689) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | 9/15 | 1070 (#721) | 1023 | 1074 (#708) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 12/22 | 1071 (#746) | 1025 | 1074 (#738) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 16/22 | 1070 (#747) | 1000 | 1071 (#746) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 9/21 | 1075 (#720) | 985 | 1070 (#741) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 16/34 | 1075 (#714) | 959 | 1075 (#717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 13/39 | 1066 (#755) | 1155 | 1075 (#712) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 6/13 | 1070 (#727) | 1040 | 1066 (#754) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/39 | 1058 (#781) | 1128 | 1070 (#727) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 5/273 | 1053 (#895) | 943 | 1053 (#896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 9/19 | 1048 (#931) | 1037 | 1050 (#916) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 15/75 | 1048 (#932) | 989 | 1048 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 15/39 | 1047 (#937) | 1089 | 1048 (#935) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 7/35 | 1046 (#943) | 1016 | 1047 (#937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 3/22 | 1046 (#934) | 1101 | 1046 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1046 (#930) | — | 1046 (#935) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 17/31 | 1045 (#932) | 1026 | 1046 (#936) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1045 (#933) | — | 1045 (#937) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1045 (#930) | — | 1045 (#938) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1045 (#918) | — | 1045 (#931) | +0 | DNS |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 15/19 | 1048 (#902) | 804 | 1045 (#918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 1/6 | 1044 (#923) | 1117 | 1048 (#902) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 14/29 | 1070 (#804) | 923 | 1044 (#923) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 61/354 | 1068 (#774) | 910 | 1064 (#789) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 9/14 | 1076 (#736) | 905 | 1068 (#773) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 9/39 | 1096 (#652) | 1041 | 1076 (#735) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 7/12 | 1101 (#640) | 1033 | 1092 (#676) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 7/22 | 1102 (#624) | 1068 | 1101 (#641) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 15/26 | 1108 (#601) | 1012 | 1102 (#625) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 12/28 | 1111 (#584) | 1052 | 1108 (#601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 12/28 | 1111 (#572) | 991 | 1111 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 4/252 | 1114 (#523) | 1071 | 1111 (#533) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 10/24 | 1113 (#523) | 1012 | 1114 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 24/35 | 1120 (#495) | 882 | 1113 (#522) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 19/34 | 1118 (#490) | 1035 | 1120 (#495) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 13/35 | 1113 (#489) | 1072 | 1118 (#490) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 8/35 | 1129 (#446) | 1125 | 1129 (#448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 11/38 | 1136 (#419) | 905 | 1129 (#445) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 8/20 | 1137 (#388) | 1014 | 1136 (#392) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 27/46 | 1140 (#383) | 868 | 1137 (#388) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 17/32 | 1141 (#382) | 912 | 1140 (#382) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 45/294 | 1153 (#351) | 910 | 1141 (#380) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 13/20 | 1152 (#352) | 1030 | 1153 (#352) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 14/17 | 1154 (#348) | 860 | 1152 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 11/15 | 1154 (#348) | 975 | 1154 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 12/21 | 1163 (#327) | 996 | 1154 (#349) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 23/31 | 1163 (#328) | 870 | 1163 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 5/14 | 1161 (#334) | 1083 | 1163 (#326) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 11/61 | 1161 (#330) | 989 | 1161 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 10/33 | 1156 (#334) | 1101 | 1161 (#322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 11/33 | 1156 (#325) | — | 1156 (#327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 12/21 | 1156 (#309) | 1003 | 1156 (#309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 2/20 | 1129 (#358) | 1448 | 1156 (#304) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 9/21 | 1136 (#336) | 1008 | 1129 (#357) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H55 | 3/9 | 1138 (#325) | 1018 | 1136 (#334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz lang | 9/20 | 1137 (#321) | 1142 | 1138 (#321) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 2/14 | 1111 (#380) | 1401 | 1137 (#323) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 10/27 | 1118 (#364) | 1018 | 1111 (#378) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 6/24 | 1104 (#390) | 1208 | 1118 (#355) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 8/25 | 1105 (#386) | 1096 | 1104 (#391) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 9/25 | 1097 (#400) | 1121 | 1105 (#386) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 2/16 | 1097 (#403) | 990 | 1097 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 26/43 | 1108 (#312) | 883 | 1108 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 14/46 | 1108 (#312) | 1112 | 1108 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 8/46 | 1101 (#312) | 1197 | 1108 (#312) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 2/15 | 1087 (#338) | 1219 | 1101 (#312) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 8/91 | 1095 (#320) | 984 | 1087 (#337) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 5/30 | 1089 (#324) | 1102 | 1095 (#312) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 1/267 | 1094 (#319) | 1019 | 1089 (#332) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 8/17 | 1090 (#330) | 1073 | 1094 (#319) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 7/82 | 1089 (#328) | 1035 | 1090 (#328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 5/14 | 1078 (#344) | 1217 | 1089 (#328) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 21/106 | 1078 (#344) | 869 | 1078 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 7/24 | 1076 (#347) | 1048 | 1078 (#340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 2/11 | 1070 (#355) | 1053 | 1071 (#350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 13/36 | 1069 (#357) | 1015 | 1070 (#354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 12/20 | 1069 (#347) | 877 | 1069 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 7/89 | 1074 (#324) | 950 | 1069 (#340) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 22/52 | 1073 (#319) | 1020 | 1074 (#319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 6/20 | 1065 (#337) | 1051 | 1068 (#335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 7/42 | 1067 (#324) | 1119 | 1065 (#326) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 10/41 | 1063 (#330) | 1017 | 1067 (#320) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 23/50 | 1062 (#322) | 966 | 1063 (#322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 6/17 | 1067 (#308) | 1003 | 1062 (#322) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 11/34 | 1070 (#298) | 1041 | 1067 (#308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 3/14 | 1045 (#371) | 1230 | 1070 (#299) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 10/42 | 1038 (#373) | 1114 | 1045 (#365) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 11/41 | 1025 (#413) | 1092 | 1038 (#373) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 11/40 | 1015 (#433) | 1024 | 1025 (#412) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 1016 (#430) | — | 1016 (#429) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 3/17 | 1000 (#478) | 1131 | 1016 (#412) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir long | 9/17 | 1000 (#469) | 837 | 1000 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 20/29 | 1008 (#412) | 955 | 1000 (#446) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 6/15 | 1001 (#440) | 1015 | 1008 (#407) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/16 | 1008 (#400) | 916 | 1001 (#431) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 13/26 | 1008 (#400) | 912 | 1008 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 13/49 | 1005 (#410) | 1037 | 1008 (#400) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 15/28 | 994 (#1143) | 964 | 1005 (#394) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 5/18 | 990 (#1251) | 959 | 994 (#1230) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 9/111 | 997 (#1726) | 761 | 990 (#1751) | -7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 9/18 | 989 (#1757) | 1003 | 997 (#1730) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 9/16 | 991 (#1761) | 929 | 989 (#1761) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 4/44 | 988 (#1873) | 1022 | 988 (#1858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 5/26 | 983 (#2314) | 1135 | 988 (#1954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 7/18 | 990 (#1960) | 921 | 983 (#2324) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 3/28 | 990 (#1967) | — | 990 (#1971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 6/14 | 983 (#2537) | 930 | 985 (#2526) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 21/42 | 988 (#2230) | 862 | 983 (#2563) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 10/47 | 979 (#2590) | 1043 | 988 (#2243) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 13/47 | 978 (#2603) | 992 | 979 (#2606) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 13/49 | 971 (#2725) | 1020 | 978 (#2603) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | —/30 | 969 (#2780) | — | 969 (#2773) | +0 | déclassé |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 8/20 | 974 (#2789) | 903 | 972 (#2790) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 6/12 | 987 (#2438) | 895 | 975 (#2796) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 14/25 | 984 (#2862) | 857 | 984 (#2853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | 5/15 | 971 (#2906) | 1056 | 980 (#2884) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 9/21 | 971 (#3063) | 868 | 971 (#3053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 14/38 | 975 (#3132) | 893 | 971 (#3121) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 3/20 | 974 (#3148) | 1008 | 975 (#3135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 5/20 | 983 (#3136) | 996 | 974 (#3159) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 26/47 | 983 (#3318) | 813 | 983 (#3304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 13/25 | 988 (#733) | 880 | 983 (#988) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 6/21 | 988 (#848) | 856 | 988 (#848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 12/61 | 993 (#1135) | 862 | 988 (#1093) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 10/70 | 998 (#1437) | 889 | 993 (#1420) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 6/14 | 995 (#1509) | 968 | 998 (#1504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 25/335 | 998 (#1548) | 947 | 995 (#1514) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 13/27 | 991 (#1586) | 1016 | 998 (#1573) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 4/14 | 985 (#1928) | 1064 | 991 (#1746) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 4/23 | 981 (#1959) | 1023 | 985 (#1954) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 6/23 | 974 (#1985) | 977 | 981 (#1972) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 9/21 | 982 (#2049) | 899 | 974 (#2008) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HOPEN | 3/11 | 979 (#2088) | 919 | 982 (#2072) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 8/17 | 979 (#2112) | 980 | 979 (#2100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:02 | 6/12 | 990 (#1957) | 848 | 979 (#2132) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 7/24 | 990 (#1968) | 852 | 990 (#1959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HOPEN | —/5 | 990 (#2077) | — | 990 (#2066) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 9/16 | 1000 (#2068) | 918 | 990 (#2077) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 10/41 | 994 (#2089) | 937 | 1000 (#2087) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 7/41 | 1002 (#116) | 949 | 994 (#2109) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 11/42 | 1017 (#98) | 926 | 1002 (#115) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 5/31 | 986 (#2425) | 1001 | 1017 (#93) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 2/30 | 957 (#2686) | 1103 | 986 (#2461) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 14/58 | 957 (#2866) | 707 | 957 (#2786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 5/63 | 916 (#2936) | 929 | 957 (#2866) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 6/23 | 893 (#3270) | 845 | 916 (#3207) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 10/24 | 846 (#3504) | 898 | 893 (#3419) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 16/26 | 859 (#3522) | 765 | 846 (#3529) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 12/30 | 982 (#3497) | 753 | 859 (#3599) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 6/41 | — | 1155 | 982 (#4081) | — | Hors fenêtre 365j |