Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 655 (#2559) |
| 2016 | 673 (#3556) |
| 2017 | 734 (#4271) |
| 2018 | 697 (#5871) |
| 2019 | 718 (#7485) |
| 2020 | 541 (#11023) |
| 2021 | 604 (#10825) |
| 2022 | 644 (#11860) |
| 2023 | 597 (#15344) |
| 2024 | 297 (#26329) |
| 2025 | 268 (#30792) |
| 2026 | 268 (#33371) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 297 (#30453) | — | 297 (#30455) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 297 (#30454) | — | 297 (#30453) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 297 (#30452) | — | 297 (#30454) | +0 | DNS |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 7/8 | 266 (#26716) | 315 | 297 (#26349) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 2 | NCL | 281 (#26569) | — | 266 (#26718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Omloop 2 | 1/1 | 207 (#27088) | 363 | 281 (#26570) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | NCL | 222 (#27013) | — | 207 (#27086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Kort | 17/18 | — | 262 | 222 (#27013) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 18/20 | 663 (#14465) | 558 | 661 (#14500) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-13 | Sportdag Ugent - Orienteering Blaarmeersen | H:Omloop 2 - 3 km | 4/6 | 664 (#14501) | — | 664 (#14496) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | —/8 | 629 (#15245) | — | 629 (#15249) | +0 | DNF |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | NCL | 644 (#14934) | — | 629 (#15257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | NCL | 659 (#14638) | — | 644 (#14934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | NCL | 655 (#14755) | — | 640 (#15044) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 23/23 | 647 (#14943) | 520 | 647 (#14941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 17/18 | 650 (#14905) | 584 | 647 (#14948) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 2 | 7/8 | 651 (#14893) | 357 | 650 (#14910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 21/23 | 652 (#14869) | 542 | 651 (#14893) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | NCL | 640 (#11936) | — | 625 (#12283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | DNS | 644 (#11856) | — | 644 (#11856) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 12/13 | 644 (#11851) | 705 | 644 (#11856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | NCL | 645 (#11838) | — | 630 (#12152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | —/17 | 645 (#11845) | — | 645 (#11841) | +0 | NT |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 12/13 | 648 (#11803) | 523 | 645 (#11862) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | NCL | 630 (#12201) | — | 615 (#12538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | NCL | 645 (#11906) | — | 630 (#12213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | NCL | 645 (#11906) | — | 630 (#12234) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 14/14 | 644 (#11948) | 587 | 645 (#11926) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | NCL | 640 (#12028) | — | 625 (#12364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | NCL | 637 (#12107) | — | 622 (#12439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 8/10 | 630 (#12314) | 881 | 637 (#12162) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H75 | 4/4 | 631 (#12290) | 602 | 630 (#12314) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:03 | 5/6 | 628 (#12366) | 613 | 631 (#12290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 14/17 | 623 (#12534) | 664 | 628 (#12430) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 11/13 | 627 (#12465) | 442 | 623 (#12534) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Kort | 18/19 | 627 (#12467) | 424 | 627 (#12463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 8/12 | 608 (#12918) | 681 | 627 (#12468) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 623 (#12563) | — | 608 (#12923) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 11/11 | 624 (#12541) | 584 | 623 (#12563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 14/16 | 628 (#12471) | 428 | 624 (#12549) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 12/16 | 606 (#12951) | 700 | 628 (#12471) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | NCL | 621 (#12597) | — | 606 (#12954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 24/102 | 621 (#12601) | 491 | 621 (#12602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 12/13 | 610 (#12860) | 473 | 621 (#12601) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | NCL | 625 (#12528) | — | 610 (#12860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 34/37 | 627 (#12506) | 470 | 625 (#12529) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SE | 2/7 | 627 (#12535) | — | 627 (#12535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 15/25 | 603 (#13075) | 793 | 627 (#12534) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | NCL | 618 (#12722) | — | 603 (#13077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 2 | 10/10 | 621 (#12675) | 368 | 618 (#12725) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 15/26 | 617 (#12763) | 737 | 621 (#12678) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 23/47 | 608 (#12979) | 767 | 614 (#12849) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 33/49 | 614 (#12849) | 618 | 617 (#12762) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:2 | 14/15 | 608 (#12984) | 490 | 608 (#12983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 11/20 | 605 (#13068) | 692 | 608 (#12984) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:03 | 2/2 | 600 (#13190) | 744 | 605 (#13080) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:04 | NCL | 600 (#13192) | — | 585 (#13524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:04 | 1/3 | 585 (#13524) | 472 | 600 (#13190) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 16/18 | 600 (#13197) | 602 | 600 (#13192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | 5/8 | 593 (#13350) | 670 | 600 (#13197) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 2 | 5/5 | 597 (#13268) | 462 | 593 (#13351) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:04 | 3/3 | 597 (#13269) | 590 | 597 (#13274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 17/18 | 597 (#13269) | 499 | 597 (#13271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 9/13 | 591 (#13418) | 719 | 597 (#13276) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 10/13 | 591 (#13421) | 492 | 591 (#13419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H75 | NCL | 591 (#13419) | — | 576 (#13779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:3 | 4/7 | 592 (#13408) | 573 | 591 (#13421) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 20/24 | 592 (#13415) | 607 | 592 (#13403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 6/6 | 589 (#13504) | 555 | 592 (#13434) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | DNS | 589 (#13499) | — | 589 (#13504) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 9/13 | 583 (#13630) | 701 | 589 (#13499) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 10/13 | 580 (#13708) | 552 | 583 (#13630) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 12/13 | 585 (#13598) | 385 | 580 (#13713) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 9/12 | 568 (#14031) | 617 | 585 (#13643) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:02 | NCL | 583 (#13700) | — | 568 (#14031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 23/27 | 553 (#14362) | 493 | 583 (#13707) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | NCL | 568 (#14052) | — | 553 (#14368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | NCL | 583 (#13713) | — | 568 (#14053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 12/12 | 573 (#13934) | 349 | 583 (#13714) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | NCL | 588 (#13591) | — | 573 (#13934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 11/13 | 585 (#13646) | 543 | 588 (#13594) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Kort | 21/23 | 591 (#13540) | 456 | 585 (#13646) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 16/20 | 594 (#13488) | 553 | 591 (#13540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 2 | 13/17 | 594 (#13501) | 418 | 594 (#13488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 29/31 | 595 (#13483) | 579 | 594 (#13501) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Kort | 10/16 | 589 (#13599) | 577 | 595 (#13489) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 11/11 | 595 (#13469) | 513 | 589 (#13599) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 21/22 | 604 (#13277) | 376 | 595 (#13466) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 7/13 | 604 (#10823) | 499 | 604 (#10825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 7/13 | 612 (#10635) | 441 | 604 (#10823) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 8/13 | 599 (#10912) | 647 | 612 (#10635) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 7/13 | 588 (#11148) | 699 | 599 (#10912) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 17/19 | 578 (#11401) | 671 | 588 (#11161) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 15/20 | 565 (#11691) | 604 | 578 (#11401) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | 7/10 | 563 (#11753) | 582 | 565 (#11693) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Kort | 5/8 | 554 (#11926) | 534 | 563 (#11753) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 11/13 | 541 (#12212) | 629 | 554 (#11934) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 16/20 | 530 (#12489) | 521 | 541 (#12212) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | NCL | 545 (#12135) | — | 530 (#12502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 14/20 | 537 (#12317) | 501 | 545 (#12135) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | 6/7 | 557 (#11912) | 443 | 537 (#12327) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Kort | 6/6 | 554 (#11969) | 473 | 557 (#11912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge court | 8/9 | 587 (#11256) | 422 | 554 (#11971) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 7/9 | 543 (#12281) | 658 | 566 (#11778) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:02 | 8/10 | 556 (#12036) | 461 | 557 (#12015) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:02 | 4/6 | 555 (#12105) | 535 | 556 (#12087) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 16/17 | 543 (#12378) | 390 | 555 (#12108) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | NCL | 558 (#12091) | — | 543 (#12404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | —/12 | 567 (#11897) | — | 567 (#11901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:03 | 6/8 | 556 (#12149) | 562 | 567 (#11915) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 20/25 | 535 (#11207) | 595 | 541 (#11070) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | 16/27 | 520 (#11556) | 353 | 535 (#11207) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMD | NCL | 535 (#11229) | — | 520 (#11575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 2 | 8/9 | 542 (#11077) | 303 | 535 (#11229) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 23/23 | 535 (#11243) | 597 | 542 (#11079) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 8/10 | 535 (#11245) | 438 | 535 (#11243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:03 | 4/12 | 532 (#11348) | 558 | 535 (#11254) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Kort | 19/22 | 529 (#11401) | 494 | 532 (#11347) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 17/21 | 508 (#11832) | 654 | 529 (#11401) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 8/8 | 515 (#11725) | 454 | 508 (#11840) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 12/14 | 515 (#11740) | 350 | 515 (#11733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:02 | 8/14 | 520 (#11657) | 529 | 515 (#11754) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | NCL | 520 (#11667) | — | 505 (#11943) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 21/23 | 520 (#11666) | 476 | 520 (#11667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 26/26 | 537 (#11283) | 544 | 520 (#11672) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMD | 3/3 | 688 (#8585) | 400 | 679 (#8733) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 1 | 19/23 | 688 (#8590) | 518 | 688 (#8588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:06 | 10/11 | 690 (#8643) | 478 | 688 (#8666) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | 22/26 | 706 (#8458) | 40 | 696 (#8586) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 18/25 | 712 (#8424) | 505 | 706 (#8498) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 51/53 | 700 (#8158) | 554 | 700 (#8153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 2 | 10/11 | 702 (#8176) | 436 | 700 (#8191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 39/42 | 701 (#8217) | 631 | 699 (#8231) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 39/42 | 704 (#8165) | 498 | 701 (#8217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 40/44 | 709 (#8099) | 627 | 704 (#8165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 11/14 | 709 (#8282) | 736 | 712 (#8232) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 14/17 | 711 (#8319) | 407 | 709 (#8353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 46/61 | 714 (#8295) | 596 | 711 (#8330) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 46/54 | 714 (#8295) | 614 | 711 (#8330) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 11/14 | 717 (#8272) | 537 | 714 (#8298) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 3/22 | 714 (#8314) | 827 | 717 (#8280) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 31/49 | 714 (#8319) | 504 | 714 (#8314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 7/20 | 708 (#8440) | 865 | 714 (#8367) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 17/20 | 710 (#8409) | 662 | 708 (#8440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 9/23 | 707 (#8475) | 749 | 710 (#8426) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 19/47 | 709 (#8456) | 614 | 707 (#8475) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 8/13 | 707 (#8486) | 713 | 709 (#8458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | NCL | 707 (#8520) | — | 692 (#8709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 9/13 | 703 (#8591) | 760 | 707 (#8535) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 4/13 | 699 (#8643) | 831 | 703 (#8591) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 16/19 | 699 (#8653) | 542 | 699 (#8654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | NCL | 697 (#8726) | — | 682 (#8906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 14/19 | 698 (#8744) | 511 | 697 (#8726) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 10/10 | 700 (#8740) | 502 | 698 (#8757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMD | NCL | 701 (#8740) | — | 686 (#8903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-22 | BK avond | HMD | 5/6 | 705 (#8676) | 574 | 701 (#8740) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 14/18 | 703 (#8717) | 699 | 705 (#8682) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:02 | 3/7 | 704 (#8729) | 691 | 703 (#8721) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | 3/8 | 691 (#8893) | 643 | 704 (#8736) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | NCL | 706 (#8713) | — | 691 (#8897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-08 | VK avond | HMD | 5/5 | 706 (#8714) | 535 | 706 (#8713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 15/25 | 704 (#8762) | 746 | 706 (#8736) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 9/14 | 704 (#8780) | 688 | 704 (#8781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 5/15 | 684 (#9073) | 811 | 704 (#8827) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | NCL | 699 (#8916) | — | 684 (#9090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:02 | 5/13 | 698 (#8949) | 727 | 699 (#8938) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Gemakkelijk | 6/7 | 700 (#8969) | 572 | 698 (#8980) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 16/25 | 702 (#8932) | 629 | 700 (#8967) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 7/15 | 697 (#9003) | 779 | 702 (#8947) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 17/17 | 700 (#5855) | 640 | 697 (#5874) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 14/16 | 700 (#5851) | 592 | 700 (#5857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 16/17 | 704 (#5804) | 680 | 700 (#5853) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 17/18 | 701 (#5844) | 732 | 704 (#5804) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 18/24 | 703 (#5803) | 537 | 701 (#5844) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 12/13 | 703 (#5845) | 519 | 703 (#5843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Gemakkelijk | 3/5 | 705 (#5835) | 657 | 703 (#5845) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMD | 5/6 | 705 (#5849) | 429 | 705 (#5848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 9/15 | 705 (#5876) | 703 | 705 (#5878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 26/33 | 705 (#5892) | 553 | 705 (#5876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:03 | 3/6 | 713 (#5815) | 602 | 705 (#5917) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 8/8 | 698 (#6013) | 506 | 713 (#5834) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | NCL | 713 (#5907) | — | 698 (#6075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 12/15 | 712 (#5948) | 738 | 713 (#5937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | 7/8 | 712 (#5994) | 500 | 712 (#5993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 8/12 | 711 (#6010) | 675 | 712 (#5995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:04 | 3/3 | 714 (#5973) | 578 | 711 (#6010) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 14/15 | 714 (#5968) | 622 | 714 (#5968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | NCL | 717 (#6046) | — | 702 (#6214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 25/26 | 702 (#6221) | 574 | 709 (#6129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | NCL | 717 (#6069) | — | 702 (#6243) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 31/34 | 717 (#6093) | 436 | 717 (#6068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 29/34 | 717 (#6068) | 459 | 717 (#6069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 18/18 | 720 (#6065) | 635 | 717 (#6096) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 11/17 | 716 (#6104) | 755 | 720 (#6061) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 18/18 | 716 (#6137) | 523 | 716 (#6123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 8/27 | 716 (#6175) | 821 | 720 (#6128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Gemakkelijk | 10/13 | 716 (#6180) | 487 | 716 (#6175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 18/20 | 719 (#6154) | 578 | 716 (#6180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 39/48 | 718 (#6241) | 674 | 719 (#6240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 35/45 | 721 (#6206) | 631 | 718 (#6242) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 37/47 | 723 (#6195) | 674 | 721 (#6206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 24/32 | 721 (#6219) | 685 | 723 (#6195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 6/13 | 714 (#6302) | 814 | 721 (#6229) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 7/13 | 715 (#6300) | 694 | 714 (#6302) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 10/16 | 713 (#6355) | 673 | 715 (#6343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 12/18 | 709 (#6565) | 733 | 710 (#6506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 22/27 | 681 (#6845) | 644 | 709 (#6566) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | NCL | 696 (#6669) | — | 681 (#6845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | NCL | 711 (#6555) | — | 696 (#6668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | NCL | 713 (#6580) | — | 698 (#6745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 4/11 | 709 (#6630) | 723 | 713 (#6580) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 10/11 | 715 (#6583) | 644 | 709 (#6646) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 11/16 | 713 (#6608) | 658 | 715 (#6585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 6/14 | 722 (#6548) | 735 | 727 (#6485) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 61/79 | 722 (#6704) | 526 | 722 (#6675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 13/16 | 728 (#6676) | 613 | 723 (#6729) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 10/18 | 712 (#6886) | 646 | 728 (#6711) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMD | NCL | 727 (#6735) | — | 712 (#6886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H70 | 7/8 | 730 (#6808) | 647 | 728 (#6809) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 9/13 | 734 (#6764) | 699 | 730 (#6807) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 11/12 | 722 (#6891) | 669 | 734 (#6764) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | NCL | 737 (#6744) | — | 722 (#6891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 9/19 | 730 (#6826) | 778 | 737 (#6758) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 12/14 | 712 (#7035) | 690 | 727 (#6888) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | NCL | 727 (#6893) | — | 712 (#7037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 8/14 | 734 (#6959) | 706 | 737 (#6916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 12/12 | 734 (#4284) | 544 | 734 (#4287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 12/14 | 735 (#4282) | 703 | 734 (#4289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 13/17 | 734 (#4294) | 651 | 735 (#4284) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 10/15 | 727 (#4347) | 793 | 734 (#4293) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | NCL | 723 (#4424) | — | 708 (#4544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 10/15 | 727 (#4403) | 616 | 723 (#4446) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 2/14 | 721 (#4468) | 867 | 727 (#4402) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 9/15 | 722 (#4476) | 423 | 722 (#4475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | —/84 | 722 (#4574) | — | 722 (#4574) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 66/210 | 722 (#4611) | 583 | 722 (#4607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:10 | 2/6 | 722 (#4624) | — | 722 (#4614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 73/297 | 727 (#4623) | 336 | 722 (#4641) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 16/17 | 726 (#4631) | 627 | 727 (#4623) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 9/10 | 729 (#4643) | 653 | 726 (#4662) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:04 | 4/5 | 733 (#4601) | 572 | 729 (#4645) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 5/10 | 733 (#4630) | 561 | 733 (#4630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 5/19 | 723 (#4752) | 862 | 733 (#4650) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 15/18 | 723 (#4757) | 455 | 723 (#4755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 8/10 | 728 (#4726) | 502 | 723 (#4773) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 8/9 | 728 (#4732) | 551 | 728 (#4733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 4/10 | 720 (#4799) | 821 | 728 (#4735) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 17/32 | 722 (#4832) | 662 | 720 (#4847) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 9/34 | 726 (#4817) | 712 | 722 (#4832) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMD | 4/5 | 720 (#4884) | 507 | 720 (#4888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 13/16 | 726 (#4841) | 557 | 720 (#4891) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 19/23 | 733 (#4784) | 559 | 726 (#4847) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | NCL | 723 (#4934) | — | 708 (#5073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 19/26 | 719 (#5038) | 705 | 723 (#5012) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 22/27 | 721 (#5013) | 650 | 719 (#5038) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 19/27 | 723 (#5021) | 677 | 721 (#5013) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 4/15 | 724 (#5021) | 766 | 723 (#5021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 8/16 | 727 (#5060) | 617 | 724 (#5069) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 9/11 | 720 (#5116) | 777 | 727 (#5061) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 10/16 | 726 (#5108) | 453 | 720 (#5141) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 18/180 | 717 (#5167) | 935 | 726 (#5108) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Bleu | 1/3 | 715 (#5194) | 742 | 717 (#5167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 11/14 | 714 (#5261) | 609 | 715 (#5250) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 13/15 | 719 (#5286) | 543 | 714 (#5328) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:06 | 3/8 | 713 (#5337) | 755 | 719 (#5291) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | NCL | 698 (#5480) | — | 683 (#5609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | NCL | 713 (#5393) | — | 698 (#5517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMD | 6/6 | 718 (#5365) | 471 | 713 (#5405) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 7/22 | 710 (#5438) | 771 | 718 (#5370) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 10/12 | 711 (#5434) | 686 | 710 (#5447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 8/12 | 701 (#5526) | 807 | 711 (#5434) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMD | 2/4 | 701 (#5560) | 570 | 701 (#5560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 6/14 | 700 (#5647) | 723 | 701 (#5627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro+paden | 3/3 | 699 (#5650) | 715 | 700 (#5647) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 10/12 | 694 (#5695) | 673 | 699 (#5653) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge court | 6/7 | 694 (#5747) | 523 | 694 (#5698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 10/17 | 672 (#6025) | 684 | 694 (#5839) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | NCL | 687 (#5904) | — | 672 (#6042) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 3/11 | 674 (#6038) | 929 | 687 (#5905) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 5/10 | 671 (#6081) | 690 | 674 (#6063) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 10/12 | 673 (#6069) | 633 | 671 (#6081) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 13/15 | 673 (#3554) | 505 | 673 (#3556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | NCL | 667 (#3591) | — | 652 (#3715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 13/15 | 664 (#3662) | 601 | 667 (#3623) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 13/14 | 661 (#3767) | 558 | 656 (#3808) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 7/8 | 660 (#3777) | 563 | 661 (#3767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:03 | 5/6 | 659 (#3828) | 711 | 663 (#3804) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 7/11 | 653 (#3900) | 758 | 659 (#3836) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 17/20 | 628 (#4220) | 460 | 653 (#4027) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | NCL | 643 (#4118) | — | 628 (#4235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:03 | NCL | 658 (#4028) | — | 643 (#4144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | 5/9 | 656 (#4058) | 578 | 658 (#4038) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | —/20 | 656 (#4079) | — | 656 (#4073) | +0 | déclassé |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | NCL | 655 (#4113) | — | 640 (#4225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 19/19 | 656 (#4168) | 432 | 658 (#4155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H70 | 7/9 | 655 (#4202) | 465 | 658 (#4180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | NCL | 655 (#4210) | — | 640 (#4322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | 9/11 | 663 (#4176) | 532 | 655 (#4217) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 28/39 | 663 (#4201) | 386 | 663 (#4189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 18/31 | 658 (#4240) | 725 | 663 (#4201) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 4/18 | 648 (#4313) | 803 | 658 (#4241) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 23/26 | 652 (#4302) | 537 | 648 (#4329) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 27/27 | 654 (#4292) | 303 | 652 (#4298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | 3/13 | 647 (#4367) | 792 | 656 (#4297) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 10/10 | 644 (#4407) | 540 | 640 (#4430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 39/150 | 647 (#4396) | 544 | 644 (#4422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 20/23 | 646 (#4409) | 580 | 647 (#4419) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 20/23 | 646 (#4410) | 660 | 646 (#4422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 18/24 | 642 (#4489) | 648 | 646 (#4410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 10/21 | 637 (#4556) | 799 | 642 (#4526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 6/11 | 630 (#4633) | 702 | 637 (#4583) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 9/12 | 626 (#4676) | 733 | 634 (#4613) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 10/16 | 633 (#4664) | 685 | 637 (#4632) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 13/16 | 629 (#4738) | 595 | 633 (#4699) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMD | NCL | 629 (#4742) | — | 614 (#4862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMD | NCL | 625 (#4788) | — | 610 (#4906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 36/43 | 625 (#4834) | 356 | 625 (#4834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 13/14 | 629 (#4895) | 399 | 625 (#4923) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | 6/7 | 633 (#4866) | 404 | 629 (#4895) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 16/20 | 642 (#4974) | 658 | 645 (#4939) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 10/12 | 655 (#4895) | 636 | 642 (#4974) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 22/22 | 658 (#2527) | 392 | 655 (#2559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 22/23 | 662 (#2502) | 422 | 658 (#2527) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 24/24 | 662 (#2498) | 492 | 662 (#2502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 25/25 | 667 (#2526) | 545 | 662 (#2519) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 12/21 | 664 (#2610) | 627 | 667 (#2591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | 7/11 | 668 (#2603) | 478 | 664 (#2625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 29/29 | 672 (#2608) | 423 | 668 (#2632) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 5/16 | 666 (#2644) | 719 | 672 (#2608) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 14/15 | 667 (#2655) | 642 | 666 (#2644) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | 3/7 | 649 (#2824) | 610 | 667 (#2732) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:06 | NCL | 664 (#2899) | — | 649 (#2975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 13/13 | 669 (#2921) | 394 | 664 (#2952) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | 6/10 | 674 (#2900) | 503 | 669 (#2921) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:03 | 2/7 | 670 (#2944) | 651 | 674 (#2928) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 27/31 | 672 (#2938) | 623 | 670 (#2944) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 17/25 | 669 (#2965) | 622 | 672 (#2954) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 13/17 | 670 (#2961) | 648 | 669 (#2965) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 15/17 | 673 (#2976) | 611 | 670 (#2961) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 22/27 | 673 (#2980) | 535 | 673 (#2976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 20/22 | 677 (#2960) | 600 | 673 (#2980) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 21/25 | 677 (#2977) | 413 | 677 (#2979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 26/26 | 683 (#2953) | 568 | 677 (#2988) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 21/27 | 683 (#2998) | 681 | 683 (#2971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 19/22 | 678 (#3025) | 623 | 683 (#2998) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 12/24 | 684 (#2998) | 584 | 678 (#3025) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 30/34 | 669 (#3068) | 431 | 684 (#2998) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | NCL | 684 (#3009) | — | 669 (#3068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 23/24 | 688 (#3009) | 625 | 684 (#3020) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 12/17 | 688 (#3020) | 690 | 688 (#3023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:03 | 5/7 | 688 (#3020) | 521 | 688 (#3020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 37/38 | 699 (#2990) | 495 | 688 (#3035) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 26/28 | 699 (#2987) | 521 | 699 (#2990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 21/27 | 680 (#3083) | 565 | 699 (#2987) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | NCL | 695 (#3066) | — | 680 (#3114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | NCL | 710 (#3015) | — | 695 (#3079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 18/32 | 712 (#3012) | 685 | 710 (#3035) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 35/37 | 712 (#3014) | 476 | 712 (#3031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 36/36 | 729 (#3098) | 435 | 712 (#3027) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 13/24 | 696 (#3278) | 731 | 729 (#3175) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | NCL | 711 (#3277) | — | 696 (#3327) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 17/18 | 729 (#3252) | 381 | 711 (#3285) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 7/13 | 721 (#3296) | 794 | 729 (#3277) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:03 | 3/9 | 716 (#3327) | 582 | 721 (#3305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 32/51 | 740 (#3322) | 525 | 716 (#3327) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 14/51 | 740 (#3322) | 539 | 740 (#3322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:03 | 5/6 | 741 (#3526) | 734 | 740 (#3521) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 31/36 | 778 (#3479) | 556 | 741 (#3526) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 17/19 | 778 (#3503) | 546 | 778 (#3502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 27/28 | 831 (#3535) | 532 | 778 (#3637) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 10/10 | 801 (#3618) | 456 | 831 (#3558) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | NCL | 816 (#3598) | — | 801 (#3618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | NCL | 831 (#3614) | — | 816 (#3598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 23/32 | 831 (#3682) | 500 | 831 (#3647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 15/20 | 811 (#4033) | 648 | 831 (#3983) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:03 | 5/7 | 780 (#4117) | 779 | 811 (#4077) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 19/28 | 853 (#4182) | 568 | 780 (#4178) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 10/19 | 883 (#4317) | 857 | 853 (#4287) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:03 | 1/5 | — | 1039 | 883 (#4474) | — | Hors fenêtre 365j |