Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 389 (#4133) |
| 2016 | 348 (#6448) |
| 2017 | 479 (#7433) |
| 2018 | 562 (#7862) |
| 2019 | 522 (#10926) |
| 2020 | 581 (#10171) |
| 2021 | 534 (#12358) |
| 2022 | 566 (#13667) |
| 2023 | 517 (#17445) |
| 2024 | 513 (#20665) |
| 2025 | 365 (#28981) |
| 2026 | 365 (#31460) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 32/36 | 532 (#20302) | 429 | 513 (#20843) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/11 | 536 (#20771) | 516 | 532 (#20884) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/36 | 517 (#21291) | 598 | 536 (#20775) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 30/35 | 536 (#17004) | 508 | 517 (#17490) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/5 | 536 (#17039) | — | 536 (#17023) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LE | 8/9 | 536 (#17283) | — | 536 (#17284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LE | 8/9 | 536 (#17280) | — | 536 (#17284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LE | —/6 | 536 (#17284) | — | 536 (#17280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 21/22 | 559 (#16935) | 504 | 559 (#16937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 30/32 | 569 (#16730) | 535 | 559 (#16945) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | —/67 | 569 (#16745) | — | 569 (#16727) | +0 | déclassé |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 28/29 | 566 (#16847) | 521 | 569 (#16765) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 40/46 | 546 (#14355) | 582 | 556 (#14140) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | DNS | 546 (#14350) | — | 546 (#14355) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 39/44 | 552 (#14219) | 403 | 546 (#14350) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Moyen | 7/9 | 559 (#14115) | 458 | 552 (#14263) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 15/16 | 542 (#14583) | 598 | 559 (#14229) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 24/28 | 534 (#14799) | 575 | 542 (#14596) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 36/38 | 534 (#12388) | 509 | 534 (#12382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 42/45 | 521 (#12724) | 548 | 534 (#12389) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 34/42 | 521 (#12750) | 425 | 521 (#12750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 29/30 | 503 (#13149) | 556 | 521 (#12756) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 18/23 | 502 (#13218) | 515 | 503 (#13178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LE | 1/1 | 502 (#13234) | — | 502 (#13228) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 17/21 | 589 (#11308) | 495 | 502 (#13234) | -87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | LE | 3/3 | 589 (#11359) | — | 589 (#11359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 19/20 | 566 (#11889) | 518 | 589 (#11385) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | NCL | 581 (#11671) | — | 566 (#11979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 25/27 | 608 (#9765) | 484 | 581 (#10291) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge Long | 6/7 | 714 (#7956) | 512 | 608 (#9793) | -106 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 51/62 | — | 841 | 714 (#7989) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 80/97 | 575 (#10600) | 527 | 575 (#10591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 34/59 | 562 (#10853) | 616 | 575 (#10638) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 58/61 | 562 (#10938) | 408 | 562 (#10929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 22/23 | 560 (#8292) | 537 | 562 (#8261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 14/17 | 553 (#8473) | 523 | 560 (#8386) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 62/106 | 538 (#9026) | 609 | 553 (#8772) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 15/20 | 530 (#9214) | 586 | 538 (#9062) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 37/42 | 519 (#9370) | 584 | 530 (#9214) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 24/30 | 501 (#9618) | 546 | 519 (#9370) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 51/98 | 482 (#9918) | 521 | 489 (#9822) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 43/53 | 466 (#10170) | 550 | 484 (#9931) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LE | 5/11 | 466 (#10172) | — | 466 (#10169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Rouge | 6/9 | 472 (#10112) | 373 | 466 (#10192) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Rouge Long | 7/7 | 491 (#9888) | 427 | 472 (#10122) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 55/63 | 494 (#9880) | 474 | 491 (#9901) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 50/59 | 479 (#10117) | 432 | 494 (#9901) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | NCL | 494 (#7426) | — | 479 (#7605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 64/71 | 504 (#7425) | 355 | 494 (#7519) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 36/41 | 491 (#7646) | 505 | 504 (#7506) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 51/59 | 482 (#7771) | 454 | 491 (#7658) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Rouge Long | 7/10 | 481 (#7788) | 416 | 482 (#7774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 15/19 | 457 (#8028) | 480 | 481 (#7790) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:03 | 7/8 | 424 (#8305) | 490 | 457 (#8029) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 39/41 | 415 (#8423) | 412 | 424 (#8350) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 22/24 | 348 (#8949) | 540 | 415 (#8442) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 69/74 | 376 (#6466) | 388 | 385 (#6432) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 71/75 | 356 (#6556) | 354 | 376 (#6468) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 45/49 | 389 (#6462) | 377 | 356 (#6563) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 41/41 | 387 (#4271) | 272 | 389 (#4271) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 38/42 | 369 (#4338) | 383 | 387 (#4287) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 74/76 | 405 (#4298) | 266 | 369 (#4370) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 72/80 | 434 (#4341) | 390 | 405 (#4339) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 39/41 | — | 510 | 434 (#4489) | — | Hors fenêtre 365j |