Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 740 (#3016) |
| 2017 | 755 (#4099) |
| 2018 | 879 (#4048) |
| 2019 | 957 (#5024) |
| 2020 | 1004 (#1021) |
| 2021 | 970 (#5754) |
| 2022 | 854 (#8511) |
| 2023 | 741 (#12198) |
| 2024 | 741 (#14496) |
| 2025 | 741 (#17056) |
| 2026 | 741 (#18435) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 3/10 | 854 (#8604) | — | 854 (#8614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 1/10 | 854 (#8624) | — | 854 (#8624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 1/10 | 854 (#8639) | — | 854 (#8624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 32/324 | 870 (#8590) | 872 | 854 (#8777) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/31 | 870 (#8715) | — | 870 (#8725) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/28 | 870 (#8723) | — | 870 (#8722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 12/22 | 870 (#8740) | — | 870 (#8727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 11/11 | 975 (#7856) | 555 | 975 (#7857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 975 (#8009) | — | 975 (#8001) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 26/119 | 966 (#8125) | 1032 | 975 (#8009) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 38/119 | 970 (#8046) | 958 | 966 (#8125) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 11/24 | 970 (#5753) | — | 970 (#5753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 985 (#4362) | — | 970 (#5944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DB | —/4 | 985 (#4631) | — | 985 (#4635) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DB | —/4 | 985 (#4630) | — | 985 (#4631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DB | 2/4 | 985 (#4639) | — | 985 (#4630) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 6/18 | 990 (#4614) | 937 | 985 (#4643) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 7/17 | 986 (#4649) | 979 | 990 (#4619) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 7/15 | 980 (#6177) | 979 | 986 (#4664) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 10/22 | 980 (#6187) | 795 | 980 (#6187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:01 | 2/5 | 980 (#6218) | 904 | 980 (#6222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 8/24 | 983 (#6255) | 961 | 980 (#6269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | 3/9 | 987 (#4802) | 961 | 983 (#6263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 2/13 | 967 (#6442) | 956 | 987 (#4828) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | NCL | 982 (#6340) | — | 967 (#6490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 3/22 | 995 (#4883) | 851 | 982 (#6344) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SD | 4/10 | 998 (#3547) | — | 998 (#3551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DOPEN | NCL | 1013 (#1058) | — | 998 (#3594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 3/14 | 995 (#3624) | 1077 | 1013 (#1059) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DB | 2/2 | 995 (#3660) | — | 995 (#3662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:02 | 3/9 | 995 (#3678) | 935 | 995 (#3660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:03 | 3/6 | 1001 (#1136) | 950 | 995 (#3684) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 2/23 | 971 (#5239) | 1019 | 1001 (#1128) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | NCL | 986 (#3821) | — | 971 (#5288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 17/22 | 998 (#3766) | 865 | 986 (#3838) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 4/22 | 1012 (#1062) | 916 | 998 (#3790) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 8/26 | 1012 (#1056) | 929 | 1012 (#1056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 1/11 | 978 (#5474) | 994 | 986 (#4034) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:03 | —/13 | 978 (#5474) | — | 978 (#5466) | +0 | déclassé |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/13 | 978 (#5477) | — | 978 (#5477) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | —/10 | 969 (#5849) | — | 969 (#5845) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 957 (#5052) | — | 957 (#5050) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | —/8 | 957 (#5067) | — | 957 (#5068) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | —/24 | 957 (#5067) | — | 957 (#5066) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | —/9 | 957 (#5102) | — | 957 (#5100) | +0 | déclassé |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:1 | 2/7 | 952 (#5246) | 972 | 957 (#5201) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:2 | 3/8 | 952 (#5246) | 1010 | 957 (#5201) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:Beginner | NCL | 952 (#5246) | — | 937 (#5353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-02 | Regional | D:02 | 1/6 | 943 (#5392) | 1070 | 952 (#5323) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:02 | 2/6 | 943 (#5392) | 809 | 952 (#5323) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 3/28 | 915 (#5612) | 1014 | 943 (#5392) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | NCL | 930 (#5502) | — | 915 (#5616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 5/14 | 934 (#5517) | 881 | 930 (#5531) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 29/156 | 937 (#5503) | 648 | 934 (#5526) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 18/37 | 937 (#5590) | — | 937 (#5593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | NCL | 930 (#5836) | — | 915 (#5953) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:01 | 2/2 | 930 (#5877) | 822 | 930 (#5877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:02 | 1/9 | 923 (#5932) | 965 | 930 (#5874) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 18/48 | 910 (#6094) | 891 | 919 (#6001) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 14/43 | 910 (#6094) | 918 | 919 (#6001) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 13/42 | 910 (#6094) | 976 | 919 (#6001) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 3/47 | 911 (#6298) | 980 | 914 (#6194) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:01 | 5/6 | 911 (#6308) | 840 | 911 (#6302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:03 | 2/5 | 903 (#6394) | 981 | 911 (#6343) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:02 | 1/1 | 900 (#6480) | 785 | 903 (#6457) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | —/25 | 897 (#6533) | — | 897 (#6526) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 11/38 | 890 (#6642) | 1033 | 897 (#6605) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 14/26 | 888 (#6693) | 863 | 890 (#6675) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 4/12 | 883 (#6766) | 923 | 888 (#6709) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 12/34 | 883 (#6782) | — | 883 (#6786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:10 | 1/2 | 883 (#6839) | — | 883 (#6833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-08 | VK avond | DOPEN | 5/5 | 886 (#6891) | 653 | 883 (#6917) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 18/39 | 876 (#6990) | 924 | 886 (#6891) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Kort | 4/13 | 876 (#6990) | 914 | 886 (#6891) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:02 | 2/3 | 876 (#7102) | 726 | 876 (#7098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Gemakkelijk | NCL | 861 (#7319) | — | 846 (#7439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Moeilijk | 4/13 | 846 (#7450) | 841 | 877 (#7158) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | NCL | 876 (#7185) | — | 861 (#7320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:01 | 5/5 | 879 (#7180) | 745 | 876 (#7207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 5/7 | 879 (#4126) | 784 | 879 (#4125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | NCL | 876 (#4211) | — | 861 (#4332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 10/24 | 873 (#4496) | — | 873 (#4496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | —/27 | 866 (#4612) | — | 866 (#4612) | +0 | déclassé |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 12/42 | 864 (#4642) | 970 | 866 (#4626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 4/25 | 864 (#4642) | 782 | 866 (#4626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 27/40 | 864 (#4642) | 668 | 866 (#4626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D21 | NCL | 864 (#4668) | — | 849 (#4788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 13/27 | 862 (#4711) | 860 | 866 (#4657) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 12/25 | 866 (#4657) | 823 | 864 (#4668) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | —/26 | 862 (#4713) | — | 862 (#4713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 10/108 | 844 (#4906) | 982 | 854 (#4834) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 14/26 | 840 (#4974) | 855 | 844 (#4915) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 4/10 | 831 (#5066) | 929 | 840 (#4977) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 31/40 | 832 (#5116) | 811 | 831 (#5143) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | NCL | 832 (#5104) | — | 817 (#5252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 27/44 | 829 (#5152) | 885 | 832 (#5104) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 15/31 | 822 (#5226) | 882 | 829 (#5152) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 10/12 | 820 (#5246) | 853 | 822 (#5233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:01 | 3/4 | 815 (#5304) | 840 | 820 (#5245) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 7/22 | 814 (#5365) | 830 | 815 (#5302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:01 | 5/8 | 810 (#5400) | 807 | 814 (#5369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Saucony O-run | 1/28 | 803 (#5555) | 850 | 810 (#5418) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 9/16 | 797 (#5630) | 920 | 803 (#5555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:03 | 5/5 | 788 (#5732) | 863 | 797 (#5654) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 4/21 | 774 (#5910) | 971 | 788 (#5737) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:02 | NCL | 765 (#6084) | — | 750 (#6211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 8/18 | 763 (#6128) | 843 | 765 (#6097) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Gemakkelijk | 1/10 | 763 (#6128) | 701 | 765 (#6097) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 9/11 | 762 (#6133) | 823 | 763 (#6128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 4/24 | 757 (#6206) | 818 | 760 (#6163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:01 | 2/2 | 756 (#6229) | 776 | 757 (#6211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 17/38 | 754 (#6409) | 767 | 755 (#6371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 754 (#6446) | — | 754 (#6448) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | NCL | 759 (#6462) | — | 744 (#6578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:03 | 7/7 | 759 (#6557) | 692 | 759 (#6557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:03 | 2/2 | 759 (#6609) | 755 | 759 (#6604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 7/9 | 759 (#6671) | 680 | 759 (#6671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Moeilijk | 2/5 | 740 (#6887) | 846 | 759 (#6720) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | —/15 | 740 (#6895) | — | 740 (#6892) | +0 | déclassé |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:02 | NCL | 755 (#6787) | — | 740 (#6895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 6/9 | 751 (#4197) | 731 | 755 (#4156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | —/11 | 751 (#4215) | — | 751 (#4215) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | —/8 | 751 (#4233) | — | 751 (#4231) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:08 | 3/3 | 751 (#4389) | 634 | 751 (#4378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:03 | 4/5 | 754 (#4381) | 587 | 751 (#4400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D21 | 7/9 | 758 (#4372) | 652 | 754 (#4409) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 10/19 | 759 (#4395) | 736 | 758 (#4404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 12/81 | 759 (#4393) | 590 | 759 (#4393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 5/14 | 762 (#4385) | 717 | 759 (#4393) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 24/38 | 753 (#4508) | 783 | 754 (#4501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 4/17 | 754 (#4501) | 852 | 762 (#4429) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D21 | 3/4 | 756 (#4508) | 530 | 753 (#4530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D21 | 4/5 | 759 (#4476) | 604 | 756 (#4515) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D21 | 4/5 | 757 (#4493) | 736 | 759 (#4477) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D21 | 4/5 | 760 (#4495) | 670 | 757 (#4493) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu long | 1/15 | 756 (#4552) | 771 | 760 (#4499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 9/17 | 754 (#4577) | 734 | 756 (#4552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | DB | 2/3 | 754 (#4613) | — | 754 (#4613) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 7/16 | 750 (#4644) | 821 | 754 (#4609) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:03 | 4/4 | 753 (#4618) | 599 | 750 (#4646) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:01 | 4/4 | 753 (#4638) | 649 | 753 (#4639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:01 | 11/13 | 757 (#4632) | 603 | 753 (#4654) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D21 | 4/7 | 755 (#4679) | 726 | 757 (#4672) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:01 | 2/2 | 757 (#4715) | 729 | 755 (#4689) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 21/25 | 762 (#4695) | 655 | 757 (#4745) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 20/24 | 762 (#4687) | 707 | 762 (#4695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 17/24 | 766 (#4681) | 722 | 762 (#4687) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:01 | 4/4 | 766 (#4693) | 643 | 766 (#4681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | DE | 2/6 | 769 (#4702) | 738 | 766 (#4731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 3/4 | 773 (#4700) | 741 | 769 (#4715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 6/10 | 759 (#4810) | 806 | 773 (#4699) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:01 | 4/6 | 768 (#4769) | 700 | 759 (#4836) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 4/15 | 757 (#4909) | 759 | 768 (#4806) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 5/18 | 750 (#4973) | 802 | 757 (#4909) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | 6/11 | 763 (#4872) | 516 | 750 (#4973) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 13/18 | 763 (#4875) | 680 | 763 (#4872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 7/13 | 769 (#4895) | 738 | 763 (#4953) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | —/10 | 769 (#4899) | — | 769 (#4895) | +0 | déclassé |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 6/13 | 740 (#5132) | 802 | 769 (#4906) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | —/19 | 740 (#5186) | — | 740 (#5177) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | —/12 | 740 (#5208) | — | 740 (#5208) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/22 | 740 (#5316) | — | 740 (#5310) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | —/11 | 740 (#5501) | — | 740 (#5497) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:06 | —/5 | 740 (#5528) | — | 740 (#5528) | +0 | déclassé |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SE | 1/7 | 740 (#3018) | — | 740 (#3025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 20/24 | 740 (#3076) | — | 740 (#3046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | —/8 | 740 (#3079) | — | 740 (#3079) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 17/26 | 740 (#3180) | — | 740 (#3179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | —/27 | 740 (#3186) | — | 740 (#3182) | +0 | déclassé |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 6/26 | 706 (#3619) | 637 | 719 (#3473) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 3/19 | 719 (#3473) | 721 | 740 (#3339) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 4/6 | 678 (#3842) | 683 | 706 (#3624) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | —/14 | 678 (#3855) | — | 678 (#3854) | +0 | déclassé |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | D:SD | 4/19 | 594 (#4646) | 787 | 678 (#3923) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | NCL | 609 (#4540) | — | 594 (#4702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 3/13 | 497 (#5579) | 768 | 609 (#4541) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SE | 1/6 | 497 (#5588) | — | 497 (#5587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 31/37 | 497 (#5589) | — | 497 (#5590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SE | 1/8 | 497 (#5592) | — | 497 (#5588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 497 (#5606) | — | 497 (#5597) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | —/20 | 497 (#5604) | — | 497 (#5606) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | D:09 | 10/16 | — | 585 | 497 (#5608) | — | Hors fenêtre 365j |