Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 988 (#726) |
| 2016 | 1046 (#293) |
| 2017 | 1113 (#250) |
| 2018 | 1191 (#257) |
| 2019 | 1230 (#317) |
| 2020 | 1259 (#212) |
| 2021 | 1269 (#266) |
| 2022 | 1312 (#428) |
| 2023 | 1292 (#684) |
| 2024 | 1400 (#553) |
| 2025 | 1484 (#545) |
| 2026 | 1494 (#567) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 13/17 | 1501 (#565) | 981 | 1494 (#586) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 14/17 | 1507 (#544) | 878 | 1501 (#565) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 9/17 | 1503 (#547) | 1154 | 1507 (#544) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | 5/9 | 1508 (#530) | 1220 | 1503 (#543) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | 5/10 | 1508 (#526) | 1025 | 1508 (#530) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | 4/10 | 1505 (#527) | 1455 | 1508 (#526) | +3 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Extra Lang | 1/3 | 1511 (#518) | 1401 | 1505 (#529) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 4/8 | 1502 (#534) | 1555 | 1511 (#522) | +9 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 14/55 | 1508 (#522) | 1411 | 1502 (#533) | -6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 6/19 | 1514 (#509) | 1426 | 1508 (#522) | -6 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | DE | 3/9 | 1514 (#508) | 1309 | 1514 (#507) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 45/151 | 1514 (#507) | 1265 | 1514 (#508) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 1/21 | 1521 (#518) | 1381 | 1514 (#535) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 1/13 | 1510 (#500) | 1564 | 1521 (#471) | +11 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 1/17 | 1509 (#495) | 1522 | 1510 (#495) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 2/23 | 1510 (#493) | 1506 | 1509 (#494) | -1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 1/13 | 1469 (#588) | 1635 | 1510 (#491) | +41 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Lang special | NCL | 1484 (#545) | — | 1469 (#587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 2/16 | 1476 (#555) | 1565 | 1484 (#545) | +8 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 3/16 | 1467 (#577) | 1434 | 1476 (#557) | +9 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 4/16 | 1472 (#568) | 1419 | 1467 (#583) | -5 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 1/16 | 1456 (#616) | 1601 | 1472 (#575) | +16 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | D:04 | 1/8 | 1416 (#716) | 1587 | 1456 (#618) | +40 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 3/15 | 1396 (#775) | 1446 | 1416 (#717) | +20 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:01 | 1/6 | 1367 (#857) | 1569 | 1396 (#769) | +29 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 19/189 | 1357 (#894) | 1424 | 1376 (#822) | +19 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:02 | 2/7 | 1363 (#875) | 1223 | 1357 (#890) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 16/69 | 1384 (#808) | 1197 | 1370 (#851) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | 1/8 | 1383 (#799) | 1354 | 1384 (#797) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | LD | 2/6 | 1383 (#797) | — | 1383 (#798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | D40 | 2/6 | 1388 (#779) | 1342 | 1383 (#793) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 1/27 | 1366 (#845) | 1493 | 1388 (#780) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D40 | 4/8 | 1366 (#842) | 1143 | 1366 (#843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | DNS | 1379 (#716) | — | 1379 (#719) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 3/6 | 1388 (#686) | 1179 | 1379 (#718) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 1/6 | 1393 (#673) | 1433 | 1388 (#687) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DOPEN | 2/12 | 1352 (#787) | 1266 | 1392 (#668) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | NCL | 1367 (#735) | — | 1352 (#787) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | NCL | 1382 (#674) | — | 1367 (#735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | NCL | 1397 (#643) | — | 1382 (#675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | 4/15 | 1397 (#651) | 1022 | 1397 (#651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:01 | 2/4 | 1391 (#544) | 1284 | 1390 (#544) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | NCL | 1391 (#544) | — | 1376 (#570) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 2/13 | 1393 (#541) | 1341 | 1391 (#545) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 7/19 | 1396 (#534) | 1339 | 1393 (#541) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 6/23 | 1396 (#526) | 1315 | 1396 (#533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 4/23 | 1399 (#518) | 1343 | 1396 (#525) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 5/23 | 1396 (#516) | 1367 | 1399 (#518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:01 | 1/3 | 1390 (#521) | 1443 | 1396 (#515) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 1/23 | 1390 (#512) | 1348 | 1392 (#511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 11/15 | 1394 (#503) | 1018 | 1390 (#514) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 4/14 | 1389 (#569) | 1401 | 1394 (#563) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 4/14 | 1385 (#575) | 1459 | 1389 (#569) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 8/14 | 1390 (#564) | 1223 | 1385 (#575) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 3/14 | 1384 (#580) | 1403 | 1390 (#564) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 5/25 | 1365 (#617) | 1487 | 1378 (#600) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 12/25 | 1371 (#595) | 1164 | 1365 (#617) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 6/25 | 1363 (#610) | 1407 | 1371 (#595) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 1/12 | 1362 (#609) | 1371 | 1363 (#607) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 17/32 | 1357 (#622) | 1338 | 1362 (#608) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 2/18 | 1357 (#563) | 1254 | 1357 (#563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DE | 3/6 | 1343 (#593) | 1515 | 1353 (#567) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 4/57 | 1343 (#594) | 1206 | 1343 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 2/13 | 1328 (#636) | 1485 | 1343 (#595) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 2/14 | 1313 (#664) | 1331 | 1328 (#634) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 1328 (#619) | — | 1313 (#664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 6/11 | 1321 (#637) | 1414 | 1328 (#618) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DOPEN | 5/7 | 1321 (#637) | 1015 | 1321 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 4/10 | 1318 (#646) | 1373 | 1321 (#640) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 6/8 | 1318 (#647) | 1040 | 1318 (#646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:01 | 1/1 | 1318 (#643) | 1236 | 1318 (#646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 5/47 | 1311 (#655) | 1396 | 1318 (#637) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 9/51 | 1300 (#677) | 1367 | 1311 (#654) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart extra lang | NCL | 1300 (#674) | — | 1285 (#725) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:01 | 2/4 | 1292 (#692) | 1319 | 1300 (#673) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 4/8 | 1290 (#691) | 1320 | 1292 (#688) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 5/8 | 1279 (#721) | 1324 | 1290 (#693) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 5/8 | 1276 (#726) | 1310 | 1279 (#724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DE | 6/8 | 1276 (#722) | 1192 | 1276 (#727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/1 | 1267 (#749) | 1270 | 1276 (#718) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMA | 2/6 | 1246 (#801) | 1349 | 1267 (#740) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | NCL | 1246 (#805) | — | 1231 (#862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 1/25 | 1248 (#790) | 1129 | 1246 (#798) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:01 | 1/9 | 1248 (#790) | 1228 | 1246 (#798) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 3/33 | 1227 (#867) | 1423 | 1248 (#791) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | DE | 4/6 | 1249 (#769) | 1232 | 1257 (#743) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 24/56 | 1260 (#554) | — | 1260 (#563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 28/56 | 1273 (#517) | — | 1273 (#526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1273 (#511) | — | 1273 (#519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 26/56 | 1273 (#508) | — | 1273 (#511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 11/20 | 1284 (#486) | 1111 | 1273 (#517) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 10/19 | 1274 (#507) | 1261 | 1284 (#488) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 16/20 | 1288 (#474) | 1086 | 1274 (#507) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 11/53 | 1288 (#465) | 1254 | 1286 (#472) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:01 | NCL | 1288 (#461) | — | 1273 (#501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 17/264 | 1291 (#454) | 1243 | 1288 (#461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | DE | 3/5 | 1280 (#475) | 1292 | 1291 (#454) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 9/21 | 1286 (#506) | 1214 | 1280 (#520) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 6/26 | 1292 (#475) | 1142 | 1290 (#487) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 5/23 | 1304 (#447) | 1071 | 1295 (#470) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:08 | 2/2 | 1315 (#427) | 290 | 1304 (#445) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 9/25 | 1316 (#403) | — | 1316 (#411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:04 | 1/8 | 1316 (#402) | 1174 | 1316 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | —/5 | 1311 (#408) | — | 1311 (#408) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 6/12 | 1301 (#413) | 968 | 1311 (#408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | NCL | 1316 (#391) | — | 1301 (#414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 7/12 | 1316 (#388) | 842 | 1316 (#392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | NCL | 1316 (#387) | — | 1301 (#407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DOPEN | 3/7 | 1318 (#383) | 1230 | 1316 (#385) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1318 (#382) | — | 1318 (#383) | +0 | déclassé |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 3/12 | 1312 (#388) | 1417 | 1318 (#382) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 10/18 | 1311 (#392) | 1259 | 1312 (#389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 9/192 | 1306 (#394) | 1125 | 1303 (#400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 5/11 | 1306 (#393) | 1152 | 1306 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 2/11 | 1299 (#404) | 1370 | 1306 (#393) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 2/11 | 1287 (#420) | 1408 | 1299 (#404) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 1287 (#418) | — | 1287 (#419) | +0 | déclassé |
| 2022-06-19 | City Cup | D:01 | 1/1 | 1283 (#411) | 1305 | 1285 (#410) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:01 | 1/1 | 1283 (#408) | 1038 | 1283 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 33/41 | 1289 (#400) | 843 | 1283 (#408) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1283 (#408) | — | 1283 (#408) | +0 | DNS |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:01 | 1/7 | 1284 (#408) | 1326 | 1292 (#396) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:01 | 1/7 | 1292 (#396) | 1238 | 1289 (#400) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 2/12 | 1284 (#407) | 1278 | 1284 (#408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 7/45 | 1279 (#416) | 1274 | 1284 (#406) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 9/57 | 1285 (#251) | 1065 | 1279 (#260) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | DE | 4/8 | 1284 (#245) | 1292 | 1285 (#243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 2/12 | 1274 (#264) | 1334 | 1284 (#245) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DOPEN | 3/6 | 1280 (#253) | 1187 | 1274 (#264) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 3/14 | 1267 (#275) | 1335 | 1280 (#253) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:01 | 2/3 | 1276 (#260) | 1150 | 1267 (#275) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D21 | 1/3 | 1276 (#256) | — | 1276 (#256) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:01 | 3/5 | 1269 (#266) | 1347 | 1276 (#257) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | 3/30 | 1261 (#282) | 1261 | 1269 (#266) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1261 (#278) | — | 1261 (#282) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1261 (#278) | — | 1261 (#278) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 3/28 | 1257 (#279) | 1299 | 1261 (#278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:01 | 2/2 | 1243 (#294) | 1308 | 1257 (#276) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DOPEN | 4/6 | 1251 (#275) | 1149 | 1243 (#293) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Dames | 1/5 | 1251 (#277) | 1165 | 1251 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 3/48 | 1253 (#268) | 1140 | 1253 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 8/63 | 1250 (#275) | 1281 | 1253 (#270) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 5/19 | 1234 (#299) | 1313 | 1250 (#276) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 5/12 | 1232 (#300) | 1250 | 1234 (#298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | DSEN | 3/12 | 1231 (#295) | 1166 | 1232 (#300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | D:02 | 6/14 | 1241 (#275) | 1067 | 1231 (#295) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | D:02 | 4/15 | 1236 (#276) | 1235 | 1241 (#275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DE | 1/4 | 1218 (#307) | 1297 | 1236 (#275) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DE | 2/4 | 1223 (#292) | 1187 | 1218 (#307) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DE | 2/4 | 1234 (#267) | 1135 | 1223 (#292) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 6/12 | 1228 (#276) | 1199 | 1234 (#267) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 5/12 | 1243 (#242) | 1165 | 1228 (#276) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 8/12 | 1243 (#235) | 1054 | 1243 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | DE | 3/10 | 1237 (#243) | 1333 | 1243 (#232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 20/22 | 1255 (#240) | 797 | 1250 (#246) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 5/12 | 1236 (#271) | 1242 | 1255 (#240) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DOPEN | NCL | 1251 (#243) | — | 1236 (#271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | DE | 3/8 | 1249 (#245) | 1193 | 1251 (#241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 10/13 | 1268 (#221) | 1080 | 1249 (#243) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | DE | 4/11 | 1273 (#206) | 1204 | 1268 (#215) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:RL | 1/9 | 1236 (#303) | 1307 | 1244 (#290) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:01 | 1/3 | 1228 (#322) | 1206 | 1232 (#316) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:01 | 4/5 | 1230 (#317) | 1075 | 1226 (#323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | DE | 2/9 | 1225 (#325) | 1338 | 1230 (#317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | DE | 3/9 | 1220 (#334) | 1234 | 1225 (#330) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | DE | 2/9 | 1217 (#342) | 1279 | 1220 (#336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | DE | 2/9 | 1210 (#364) | 1285 | 1217 (#349) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | DE | 3/9 | 1213 (#353) | 1196 | 1210 (#364) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:01 | 1/2 | 1213 (#349) | 1051 | 1213 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:01 | 1/1 | 1217 (#338) | 1125 | 1213 (#346) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/4 | 1221 (#328) | 1109 | 1217 (#338) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DE | 2/8 | 1214 (#336) | 1285 | 1221 (#327) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DE | 4/8 | 1213 (#339) | 1230 | 1214 (#336) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DE | 6/8 | 1211 (#340) | 1172 | 1213 (#339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir très long | 2/3 | 1221 (#319) | 995 | 1211 (#339) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 1/9 | 1221 (#309) | 1153 | 1218 (#316) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | DE | 3/5 | 1209 (#329) | 1389 | 1221 (#306) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | DE | 2/6 | 1209 (#327) | 1114 | 1205 (#333) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | DE | 2/7 | 1202 (#336) | 1256 | 1209 (#328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 9 | 1/1 | 1197 (#346) | 1216 | 1202 (#343) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 9 | 1/1 | 1197 (#349) | 859 | 1197 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 9 | 1/1 | 1202 (#336) | 775 | 1197 (#349) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 9 | 1/1 | 1202 (#326) | 827 | 1202 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 10/111 | 1204 (#324) | 1094 | 1202 (#327) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | D:01 | 1/2 | 1202 (#279) | 1171 | 1202 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:07 | 1/2 | 1205 (#274) | 974 | 1202 (#280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 6/11 | 1202 (#292) | 1193 | 1205 (#290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 04 | 1/9 | 1201 (#295) | 1229 | 1202 (#293) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 16/18 | 1201 (#291) | 946 | 1201 (#294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aab | 4/5 | 1200 (#291) | 1234 | 1201 (#289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:01 | 1/11 | 1188 (#312) | 1369 | 1200 (#291) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:01 | 1/1 | 1189 (#307) | 1162 | 1188 (#311) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | DE | 1/5 | 1185 (#315) | 1267 | 1189 (#307) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:1km | —/5 | 1185 (#315) | — | 1185 (#315) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 6/50 | 1185 (#315) | 1087 | 1185 (#315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:01 | 1/4 | 1182 (#323) | 1163 | 1185 (#313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 1/10 | 1176 (#331) | 1304 | 1182 (#320) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 5/26 | 1177 (#307) | 1125 | 1176 (#312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:01 | 2/4 | 1180 (#291) | 1119 | 1169 (#323) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DOPEN | 4/6 | 1165 (#323) | 1001 | 1180 (#291) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 1180 (#292) | — | 1165 (#323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:01 | 1/2 | 1178 (#291) | 1207 | 1180 (#293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:01 | 1/2 | 1182 (#282) | 1099 | 1178 (#288) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 26/71 | 1185 (#273) | 862 | 1182 (#282) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 13/63 | 1185 (#273) | 1058 | 1185 (#273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:01 | 3/3 | 1187 (#266) | 1154 | 1185 (#269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:01 | 3/5 | 1191 (#257) | 1144 | 1187 (#263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | DE | 2/10 | 1185 (#267) | 1203 | 1191 (#257) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | DE | 5/9 | 1187 (#257) | 1071 | 1185 (#270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | DE | 1/10 | 1182 (#267) | 1185 | 1187 (#259) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | DE | 6/9 | 1179 (#257) | 1046 | 1182 (#266) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 1/4 | 1170 (#278) | 1280 | 1179 (#257) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 5/9 | 1165 (#281) | 986 | 1165 (#283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | DE | 1/2 | 1157 (#298) | 1334 | 1165 (#285) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | D:05 | 1/6 | 1153 (#306) | 1166 | 1157 (#297) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 13/51 | 1156 (#284) | 1086 | 1153 (#291) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | DE | 7/11 | 1154 (#284) | 1123 | 1156 (#282) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:03 | 1/3 | 1156 (#275) | 1106 | 1154 (#278) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:03 | 1/4 | 1156 (#272) | 1079 | 1156 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 9/108 | 1159 (#265) | 995 | 1156 (#273) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:01 | 1/10 | 1160 (#262) | 1147 | 1159 (#264) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 12/40 | 1156 (#262) | 1166 | 1160 (#262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 15/43 | 1157 (#247) | 1146 | 1156 (#262) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 16/44 | 1152 (#232) | 1173 | 1157 (#247) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 2/12 | 1144 (#237) | 1289 | 1152 (#225) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:01 | 4/8 | 1148 (#231) | 1049 | 1144 (#237) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:01 | 3/8 | 1148 (#233) | 1085 | 1148 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:01 | 1/3 | 1147 (#243) | 1167 | 1148 (#240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:01 | 4/5 | 1147 (#223) | 1035 | 1147 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir très long | 2/3 | 1147 (#219) | 1081 | 1147 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:01 | 1/2 | 1144 (#215) | 1185 | 1150 (#207) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | DE | 2/8 | 1147 (#209) | 1141 | 1144 (#214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:01 | 1/3 | 1146 (#210) | 1088 | 1147 (#207) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 9/83 | 1151 (#202) | 1043 | 1146 (#212) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | DE | 8/10 | 1156 (#188) | 1086 | 1151 (#203) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 3/8 | 1153 (#193) | 1103 | 1156 (#187) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 1/8 | 1129 (#230) | 1347 | 1153 (#193) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:01 | 1/2 | 1098 (#293) | 1143 | 1120 (#238) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:01 | NCL | 1113 (#253) | — | 1098 (#293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21E | 2/11 | 1105 (#269) | 1228 | 1113 (#251) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 9/14 | 1109 (#258) | 1085 | 1105 (#271) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21E | 6/13 | 1102 (#273) | 1118 | 1109 (#259) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 4/12 | 1103 (#267) | 1099 | 1102 (#272) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 4/15 | 1101 (#270) | 1129 | 1103 (#267) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 18/35 | 1103 (#267) | 841 | 1103 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:01 | 1/1 | 1102 (#264) | 1066 | 1101 (#266) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:03 | NCL | 1092 (#284) | — | 1077 (#308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:01 | 1/1 | 1093 (#280) | 971 | 1093 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:01 | 3/4 | 1102 (#260) | 942 | 1093 (#278) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:01 | 1/1 | 1090 (#286) | 1133 | 1102 (#261) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir très long | 1/6 | 1083 (#296) | 1173 | 1090 (#286) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 14/84 | 1087 (#287) | 845 | 1083 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 53/210 | 1095 (#263) | 707 | 1093 (#271) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | DE | 4/5 | 1096 (#258) | 881 | 1095 (#262) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | DE | 3/5 | 1093 (#265) | 1136 | 1096 (#259) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D21 | 2/4 | 1095 (#258) | 917 | 1093 (#266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 3/36 | 1084 (#278) | 1152 | 1095 (#254) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Long | 1/2 | 1068 (#282) | 1000 | 1068 (#283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Long | 1/2 | 1060 (#298) | 1145 | 1068 (#285) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir très long | 1/1 | 1062 (#273) | 965 | 1060 (#277) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Long | 1/2 | 1053 (#295) | 1191 | 1062 (#272) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | DE | 4/8 | 1049 (#296) | 1001 | 1050 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:02 | 1/2 | 1049 (#291) | 946 | 1049 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 3/30 | 1049 (#290) | — | 1049 (#292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 47/69 | 1049 (#290) | 553 | 1049 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | DE | 4/8 | 1043 (#288) | 1042 | 1046 (#293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | DE | 2/9 | 1041 (#290) | 1107 | 1043 (#288) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | DE | 1/11 | 1035 (#308) | 1137 | 1041 (#293) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | DE | 4/11 | 1039 (#302) | 1027 | 1035 (#307) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 2/9 | 1034 (#311) | 1077 | 1036 (#309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:01 | 4/4 | 1034 (#311) | 853 | 1034 (#311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:03 | 1/3 | 1037 (#304) | 982 | 1034 (#311) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Dames | 1/9 | 1049 (#255) | 1030 | 1034 (#289) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 8/10 | 1053 (#247) | 715 | 1049 (#256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:01 | 1/1 | 1045 (#261) | 1147 | 1053 (#244) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | DE | 1/4 | 1043 (#260) | 1107 | 1045 (#261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D21 | 1/6 | 1043 (#258) | 1028 | 1043 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 17/299 | 1040 (#259) | 1020 | 1043 (#252) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Long | NCL | 1040 (#246) | — | 1025 (#281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | DE | 2/6 | 1037 (#252) | 1039 | 1040 (#246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | DE | 5/6 | 1034 (#257) | 1003 | 1037 (#258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:01 | 1/3 | 1030 (#266) | 1077 | 1032 (#263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | D:LD | 1/3 | 1030 (#268) | 968 | 1030 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:01 | 1/2 | 1022 (#274) | 1035 | 1023 (#271) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.E | 12/26 | 1026 (#267) | 870 | 1022 (#274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 8/23 | 1022 (#271) | 1021 | 1026 (#267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 10/24 | 1022 (#264) | 937 | 1022 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:01 | 1/3 | 1018 (#274) | 1031 | 1022 (#264) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | DE | 3/10 | 1018 (#271) | 1069 | 1023 (#258) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:01 | 2/5 | 1017 (#272) | 945 | 1018 (#269) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 12/17 | 1021 (#250) | 884 | 1017 (#272) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 8/18 | 1024 (#241) | 951 | 1021 (#250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 10/16 | 1025 (#233) | 930 | 1024 (#241) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:01 | 2/2 | 1021 (#236) | 854 | 1021 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 1/15 | 1010 (#256) | 1093 | 1015 (#245) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:01 | 2/9 | 1006 (#264) | 1063 | 1010 (#255) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:01 | NCL | 1006 (#267) | — | 991 (#2448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | DE | 7/8 | 1006 (#265) | 813 | 1006 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DE | 3/9 | 996 (#2515) | 1021 | 1000 (#2489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:08 | 3/5 | 996 (#2532) | 888 | 992 (#2542) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DOPEN | 2/5 | 992 (#2552) | 1012 | 996 (#2538) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | DE | 2/4 | 991 (#2621) | 1023 | 992 (#2618) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:01 | 3/4 | 991 (#2624) | 855 | 991 (#2621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:01 | 1/2 | 989 (#2638) | 955 | 991 (#2624) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir très long | 1/1 | 985 (#2800) | 982 | 989 (#2783) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D21 | 4/8 | 984 (#3133) | 955 | 985 (#2841) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:08 | NCL | 980 (#3280) | — | 965 (#3332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:01 | 3/5 | 985 (#3296) | 881 | 981 (#3303) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:03 | 1/3 | 985 (#3317) | 974 | 985 (#3310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:01 | 2/4 | 988 (#3060) | 838 | 985 (#3317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | DE | 2/8 | 984 (#988) | 1001 | 988 (#726) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | DE | 2/10 | 982 (#991) | 1027 | 984 (#988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | 5/18 | 978 (#1017) | 980 | 982 (#991) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DE | 3/12 | 973 (#1133) | 1122 | 978 (#1051) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:01 | 3/4 | 977 (#1258) | 819 | 973 (#1264) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:03 | 3/8 | 977 (#1261) | 841 | 977 (#1258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 3/13 | 974 (#1290) | 1044 | 977 (#1287) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:02 | 1/5 | 971 (#1292) | 933 | 974 (#1290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 4/167 | 937 (#1575) | 1433 | 971 (#1478) | +34 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | NCL | 952 (#1804) | — | 937 (#1836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 67/335 | 956 (#1827) | 611 | 952 (#1809) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 23/32 | 956 (#1899) | 778 | 956 (#1899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | 11/17 | 960 (#1985) | 855 | 956 (#1982) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | DE | 2/3 | 954 (#1999) | 993 | 960 (#1985) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DE | 2/6 | 954 (#2022) | 955 | 954 (#2027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DE | 4/6 | 959 (#2020) | 833 | 954 (#2034) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DE | 3/6 | 954 (#2109) | 951 | 959 (#2043) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:01 | 2/4 | 957 (#2141) | 903 | 954 (#2143) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DE | 7/8 | 957 (#2152) | 738 | 957 (#2141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | DE | 1/3 | 955 (#2176) | 994 | 957 (#2173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DOPEN | 1/9 | 954 (#2205) | 981 | 955 (#2190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 1/11 | 945 (#2227) | 1019 | 954 (#2205) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 1/12 | 924 (#2301) | 1032 | 945 (#2227) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | —/12 | 924 (#2330) | — | 924 (#2321) | +0 | déclassé |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:02 | NCL | 939 (#2317) | — | 924 (#2340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:01 | 6/9 | 939 (#2328) | 800 | 939 (#2326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | DE | 1/7 | 938 (#2334) | 960 | 939 (#2328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:01 | 1/5 | 943 (#2349) | 866 | 938 (#2351) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 5/14 | 937 (#2354) | 923 | 943 (#2350) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 3/17 | 934 (#2378) | 968 | 937 (#2375) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 4/17 | 925 (#2580) | 959 | 934 (#2398) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 7/342 | 927 (#2667) | 899 | 925 (#2599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | NCL | 917 (#2689) | — | 902 (#2717) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 1/10 | 902 (#2717) | 1038 | 927 (#2667) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 1/7 | 907 (#2722) | 957 | 911 (#2710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 1/6 | 911 (#2710) | 891 | 917 (#2695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 1/14 | 895 (#2765) | 939 | 907 (#2735) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:01 | 1/1 | 889 (#2809) | 947 | 895 (#2793) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | WOC Selectie Sprint | D:01 | 1/1 | 887 (#2816) | 908 | 889 (#2809) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:03 | 1/10 | 880 (#2996) | 866 | 887 (#2899) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 3/33 | 886 (#2985) | 837 | 880 (#2996) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:01 | 1/1 | 886 (#3190) | 791 | 886 (#3001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:01 | 1/1 | 899 (#3191) | 763 | 886 (#3191) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 6/12 | 914 (#3236) | 755 | 899 (#3258) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:03 | 2/8 | 914 (#3385) | 804 | 914 (#3236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | DE | 3/6 | 935 (#3429) | 824 | 914 (#3424) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | DE | 2/10 | 934 (#3469) | 836 | 935 (#3429) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:01 | 3/3 | 934 (#3541) | 665 | 934 (#3501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:01 | 1/1 | 934 (#3562) | 808 | 934 (#3551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 2/47 | 886 (#3918) | 935 | 934 (#3613) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:02 | 3/6 | 886 (#4003) | 830 | 886 (#3989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:01 | 1/1 | 818 (#4213) | 1006 | 886 (#4077) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:01 | 1/2 | — | 963 | 818 (#4357) | — | Hors fenêtre 365j |