Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 638 (#2663) |
| 2016 | 445 (#5761) |
| 2017 | 445 (#7823) |
| 2018 | 445 (#9775) |
| 2019 | 445 (#12396) |
| 2020 | 445 (#13113) |
| 2021 | 445 (#14406) |
| 2022 | 445 (#16584) |
| 2023 | 661 (#13768) |
| 2024 | 766 (#13978) |
| 2025 | 771 (#16280) |
| 2026 | 844 (#15813) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 28/37 | 804 (#16848) | 860 | 844 (#15944) | +40 | Compté |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | H:Challenge | 15/22 | 820 (#17455) | 678 | 791 (#18106) | -29 | Moins bon exclu |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 46/54 | 820 (#17526) | 704 | 820 (#17510) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 35/49 | 820 (#17583) | 822 | 820 (#17572) | +0 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 5/16 | 771 (#18777) | 925 | 820 (#17644) | +49 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 22/25 | 761 (#16810) | 768 | 771 (#16578) | +10 | Compté |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H75 | NCL | 776 (#17058) | — | 761 (#17394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Challenge | 30/36 | 776 (#17461) | 608 | 776 (#17448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 35/39 | 766 (#17788) | 735 | 776 (#17573) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 24/28 | 760 (#17941) | 694 | 766 (#17825) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H75 | 1/4 | 746 (#18338) | 851 | 760 (#18026) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 17/18 | 751 (#18331) | 729 | 746 (#18443) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 26/31 | 751 (#14309) | 614 | 766 (#14007) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | NCL | 766 (#14274) | — | 751 (#14568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | NORD#20 - Vedrin | Challenge | 15/19 | 737 (#15644) | 790 | 766 (#15085) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 11/12 | 694 (#16772) | 672 | 737 (#15895) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | NCL | 709 (#16520) | — | 694 (#16836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 36/47 | 762 (#15576) | 563 | 709 (#16530) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 33/36 | 709 (#16576) | 792 | 762 (#15600) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 47/54 | 661 (#17680) | 749 | 709 (#16706) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 8/33 | 610 (#15030) | 733 | 661 (#13768) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Rouge long | 2/2 | 494 (#18553) | 774 | 610 (#15750) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 3/3 | — | 582 | 494 (#18567) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 14/24 | 759 (#4132) | 524 | 638 (#4251) | -121 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 12/24 | — | 893 | 759 (#4277) | — | Hors fenêtre 365j |