Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1038 (#181) |
| 2016 | 1061 (#252) |
| 2017 | 1167 (#158) |
| 2018 | 1181 (#279) |
| 2019 | 1248 (#279) |
| 2020 | 1229 (#264) |
| 2021 | 1278 (#249) |
| 2022 | 1319 (#417) |
| 2023 | 1356 (#527) |
| 2024 | 1395 (#561) |
| 2025 | 1454 (#622) |
| 2026 | 1430 (#723) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D50 | 2/10 | 1435 (#708) | 1337 | 1430 (#723) | -5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 3/14 | 1433 (#732) | 1356 | 1435 (#724) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 2/21 | 1439 (#719) | 1207 | 1433 (#742) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 7/21 | 1450 (#685) | 1004 | 1439 (#719) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | —/21 | 1450 (#680) | — | 1450 (#685) | +0 | déclassé |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D:01 | 1/6 | 1450 (#673) | 1329 | 1450 (#673) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | NCL | 1444 (#679) | — | 1429 (#721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:01 | 4/7 | 1449 (#667) | 1250 | 1444 (#677) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Kort | 4/13 | 1438 (#678) | 1101 | 1439 (#676) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 1/18 | 1438 (#678) | 1334 | 1439 (#676) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D50 | —/11 | 1438 (#677) | — | 1438 (#678) | +0 | déclassé |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D50 | 1/5 | 1442 (#662) | 1347 | 1438 (#675) | -4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 5/15 | 1448 (#643) | 1258 | 1442 (#659) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMB | 1/8 | 1449 (#639) | 1281 | 1448 (#643) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Lang | 2/8 | 1447 (#642) | 1343 | 1449 (#636) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 1/26 | 1447 (#647) | 1458 | 1447 (#645) | +0 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 7/17 | 1447 (#646) | 1125 | 1447 (#647) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 2/10 | 1440 (#661) | 1455 | 1447 (#646) | +7 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Blauw Kort | 3/4 | 1456 (#618) | 509 | 1449 (#630) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:01 | 2/5 | 1454 (#622) | 1358 | 1456 (#618) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 8/16 | 1460 (#599) | 1213 | 1454 (#622) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 4/16 | 1457 (#605) | 1382 | 1460 (#598) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 3/16 | 1451 (#625) | 1446 | 1457 (#611) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | NCL | 1444 (#646) | — | 1429 (#685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 2/8 | 1445 (#646) | 1370 | 1441 (#654) | -4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 1/10 | 1435 (#669) | 1537 | 1445 (#646) | +10 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 3/32 | 1435 (#672) | 1400 | 1435 (#673) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 1/7 | 1436 (#670) | 1393 | 1435 (#672) | -1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 17/189 | 1421 (#702) | 1631 | 1436 (#665) | +15 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:03 | 1/6 | 1411 (#724) | 1529 | 1421 (#701) | +10 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 1/4 | 1405 (#753) | 1379 | 1405 (#751) | +0 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:01 | 2/14 | 1421 (#704) | 1163 | 1421 (#705) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D50 | 2/8 | 1413 (#722) | 1601 | 1421 (#704) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 1/12 | 1416 (#714) | 1216 | 1413 (#722) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:01 | 1/6 | 1416 (#714) | 1256 | 1413 (#722) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 2/11 | 1417 (#709) | 1314 | 1416 (#714) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D50 | 1/8 | 1411 (#726) | 1549 | 1417 (#707) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:01 | 1/12 | 1417 (#708) | 1235 | 1411 (#726) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 1/12 | 1393 (#769) | 1498 | 1417 (#707) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | NCL | 1408 (#731) | — | 1393 (#762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 1/12 | 1408 (#645) | 1402 | 1408 (#651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 1/12 | 1408 (#641) | 1405 | 1408 (#646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 1/12 | 1397 (#665) | 1515 | 1408 (#641) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:01 | 3/11 | 1403 (#644) | 1103 | 1397 (#660) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:01 | 2/2 | 1403 (#644) | 1185 | 1403 (#645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | 5/20 | 1409 (#632) | 1183 | 1403 (#645) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 2/20 | 1414 (#616) | 1311 | 1409 (#632) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 1/21 | 1398 (#637) | 1574 | 1414 (#617) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 5/51 | 1404 (#633) | 1299 | 1398 (#646) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 1/9 | 1396 (#651) | 1415 | 1404 (#632) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:01 | 4/11 | 1400 (#554) | 1213 | 1396 (#568) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 12/12 | 1407 (#553) | 754 | 1400 (#558) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 2/11 | 1409 (#543) | 1342 | 1407 (#549) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Lang | 1/7 | 1407 (#550) | 1252 | 1404 (#551) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 3/11 | 1410 (#542) | 1337 | 1405 (#551) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 4/13 | 1410 (#538) | 1283 | 1410 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 1/27 | 1402 (#547) | 1541 | 1410 (#537) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Lang | 2/2 | 1395 (#562) | 1419 | 1402 (#549) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | DNS | 1395 (#562) | — | 1395 (#566) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 2/14 | 1395 (#560) | 1218 | 1395 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 1/14 | 1395 (#551) | 1252 | 1395 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 1/15 | 1395 (#540) | 1288 | 1395 (#554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 2/11 | 1395 (#540) | 1394 | 1395 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 2/7 | 1398 (#535) | 1238 | 1395 (#539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 4/18 | 1398 (#532) | 1316 | 1398 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 1/9 | 1398 (#533) | 1408 | 1398 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 10/19 | 1396 (#536) | 1424 | 1398 (#533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 2/27 | 1396 (#528) | 1310 | 1396 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 4/27 | 1402 (#511) | 1099 | 1396 (#527) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 5/27 | 1402 (#501) | 1213 | 1402 (#511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 1/9 | 1405 (#496) | 1364 | 1402 (#500) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 1/11 | 1382 (#534) | 1654 | 1405 (#493) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 2/8 | 1385 (#526) | 1353 | 1382 (#534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 1/19 | 1402 (#492) | 1344 | 1385 (#526) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D50 | 1/5 | 1391 (#514) | 1440 | 1402 (#496) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 2/13 | 1398 (#498) | 1243 | 1391 (#513) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 1/9 | 1391 (#506) | 1411 | 1398 (#497) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | NCL | 1377 (#516) | — | 1362 (#551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 4 | 1/5 | 1369 (#537) | 1352 | 1377 (#516) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W50 | 2/17 | 1363 (#540) | 1385 | 1364 (#543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 14/53 | 1370 (#518) | 1100 | 1363 (#540) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D50 | 1/9 | 1370 (#517) | 1317 | 1370 (#518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D50 | 2/7 | 1371 (#514) | 1363 | 1370 (#519) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 1/19 | 1362 (#530) | 1379 | 1371 (#515) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart lang | 1/1 | 1347 (#544) | 1423 | 1362 (#522) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:02 | 1/4 | 1353 (#536) | 1188 | 1347 (#544) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 2/13 | 1362 (#517) | 1190 | 1356 (#531) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 3/13 | 1362 (#520) | 1087 | 1362 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 9/13 | 1362 (#519) | 903 | 1362 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 3/13 | 1362 (#515) | 1147 | 1362 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 1/11 | 1353 (#527) | 1383 | 1362 (#515) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 2/18 | 1343 (#546) | 1370 | 1353 (#529) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMB | 1/6 | 1338 (#554) | 1384 | 1347 (#540) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D50 | 1/6 | 1319 (#588) | 1532 | 1338 (#548) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | 2/10 | 1317 (#418) | 1337 | 1319 (#423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | 2/10 | 1305 (#445) | 1497 | 1317 (#418) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | DNS | 1305 (#441) | — | 1305 (#447) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | DNS | 1305 (#440) | — | 1305 (#441) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | DNS | 1305 (#443) | — | 1305 (#442) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | DNS | 1305 (#436) | — | 1305 (#443) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | DNS | 1305 (#432) | — | 1305 (#436) | +0 | DNS |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:02 | 2/4 | 1301 (#436) | 1276 | 1305 (#429) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:01 | 1/6 | 1307 (#423) | 1174 | 1301 (#431) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 1/2 | 1307 (#422) | 1176 | 1307 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:02 | 2/4 | 1314 (#406) | 1210 | 1307 (#422) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 2/8 | 1299 (#433) | 1115 | 1314 (#404) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | NCL | 1314 (#398) | — | 1299 (#429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 1/13 | 1302 (#421) | 1440 | 1314 (#398) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:01 | 2/7 | 1302 (#421) | 1217 | 1302 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 7/13 | 1311 (#402) | 1238 | 1302 (#421) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 1/15 | 1313 (#445) | 1290 | 1311 (#449) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 1/11 | 1314 (#443) | 1314 | 1313 (#444) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | 1/19 | 1313 (#440) | 1327 | 1314 (#442) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 4/12 | 1326 (#410) | 1255 | 1319 (#419) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 4/11 | 1319 (#419) | 1300 | 1326 (#409) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D35 | 1/5 | 1317 (#420) | 1278 | 1319 (#418) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D35 | 2/5 | 1307 (#433) | 1336 | 1317 (#420) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D35 | 2/5 | 1315 (#412) | 1118 | 1307 (#434) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D35 | 2/5 | 1318 (#398) | 1223 | 1315 (#413) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:02 | 3/5 | 1318 (#398) | 1183 | 1318 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 1/10 | 1312 (#404) | 1091 | 1312 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 1/29 | 1300 (#417) | 1392 | 1307 (#416) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 2/29 | 1304 (#407) | 1255 | 1300 (#418) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 2/29 | 1296 (#419) | 1338 | 1304 (#408) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 4/13 | 1297 (#416) | 1226 | 1296 (#419) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | 3/8 | 1310 (#392) | 1099 | 1308 (#396) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:03 | NCL | 1305 (#395) | — | 1290 (#423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 3/13 | 1302 (#372) | 1004 | 1297 (#382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 1/18 | 1300 (#231) | 1336 | 1302 (#227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D50 | 1/7 | 1293 (#235) | 1322 | 1300 (#228) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 1/14 | 1292 (#232) | 1314 | 1293 (#230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:02 | 1/3 | 1281 (#249) | 1387 | 1292 (#230) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:02 | 1/7 | 1278 (#252) | 1328 | 1281 (#249) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | 2/12 | 1283 (#243) | 1219 | 1278 (#249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | 1/12 | 1279 (#246) | 1252 | 1283 (#243) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | 2/12 | 1285 (#234) | 1116 | 1279 (#246) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 2/12 | 1275 (#254) | 1319 | 1285 (#234) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:02 | 2/6 | 1277 (#247) | 1254 | 1275 (#254) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:02 | 2/4 | 1280 (#240) | 1250 | 1277 (#246) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir long | 7/16 | 1280 (#238) | 1166 | 1280 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 1/11 | 1283 (#229) | 1246 | 1280 (#234) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 1/16 | 1283 (#228) | 1197 | 1283 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:02 | 2/6 | 1272 (#248) | 1246 | 1283 (#229) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:02 | NCL | 1287 (#216) | — | 1272 (#246) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 3/12 | 1276 (#229) | 1260 | 1287 (#218) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 3/24 | 1241 (#291) | 1367 | 1264 (#254) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 1/13 | 1234 (#277) | 1271 | 1247 (#252) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 2/11 | 1236 (#273) | 1028 | 1234 (#277) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:02 | 1/6 | 1245 (#261) | 1161 | 1236 (#275) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 1/9 | 1248 (#245) | 1216 | 1245 (#262) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 1/9 | 1241 (#261) | 1191 | 1248 (#245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 1/9 | 1223 (#290) | 1369 | 1241 (#261) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 3/18 | 1223 (#289) | 885 | 1223 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 2/15 | 1207 (#322) | 1317 | 1223 (#289) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 3/14 | 1217 (#299) | 1158 | 1207 (#327) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 1/14 | 1196 (#339) | 1216 | 1217 (#299) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 2/14 | 1152 (#424) | 1372 | 1196 (#339) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:02 | —/6 | 1152 (#421) | — | 1152 (#421) | +0 | déclassé |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D45 | 4/7 | 1152 (#416) | 1091 | 1152 (#418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 4/9 | 1179 (#340) | 1135 | 1152 (#410) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D45 | 2/7 | 1271 (#212) | 1085 | 1271 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D45 | 2/8 | 1272 (#213) | 1112 | 1271 (#213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D45 | 2/8 | 1282 (#194) | 1083 | 1282 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D45 | 1/8 | 1282 (#192) | 1200 | 1282 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 8/17 | 1272 (#203) | 1162 | 1277 (#196) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D45 | 1/3 | 1258 (#273) | 1243 | 1259 (#273) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 1/4 | 1254 (#275) | 1256 | 1258 (#274) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 5/15 | 1248 (#280) | 1015 | 1248 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | 1/13 | 1243 (#282) | 1282 | 1248 (#279) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | 1/13 | 1233 (#302) | 1359 | 1243 (#285) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | 1/13 | 1229 (#316) | 1249 | 1233 (#305) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | 1/13 | 1224 (#329) | 1315 | 1229 (#320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 2/13 | 1218 (#343) | 1259 | 1224 (#330) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:03 | 1/2 | 1217 (#344) | 1180 | 1218 (#341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | 2/8 | 1213 (#351) | 1250 | 1217 (#343) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:03 | 1/4 | 1207 (#365) | 1322 | 1213 (#351) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | 1/9 | 1207 (#362) | 992 | 1207 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 2/20 | 1204 (#359) | 1178 | 1207 (#359) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 5/20 | 1201 (#361) | 1272 | 1204 (#359) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 2/20 | 1199 (#361) | 1270 | 1201 (#361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMA | 1/6 | 1199 (#357) | 1248 | 1199 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 8/14 | 1203 (#348) | 847 | 1199 (#356) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:6km | 1/3 | 1208 (#338) | 1204 | 1203 (#348) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D45 | 1/7 | 1197 (#358) | 1342 | 1208 (#337) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 3/18 | 1193 (#363) | 1205 | 1197 (#356) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D45 | 3/8 | 1189 (#370) | 1206 | 1193 (#364) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D45 | 2/4 | 1189 (#373) | 1191 | 1189 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:01 | 1/6 | 1185 (#379) | 1180 | 1189 (#372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | 3/7 | 1191 (#369) | 1062 | 1185 (#378) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 4/15 | 1196 (#350) | 1130 | 1191 (#375) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 2/13 | 1199 (#342) | 1235 | 1196 (#351) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 2/12 | 1176 (#394) | 1283 | 1199 (#342) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | NCL | 1191 (#352) | — | 1176 (#394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:6km | 1/11 | 1189 (#305) | 1014 | 1186 (#310) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 2/10 | 1191 (#313) | 1115 | 1189 (#317) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:6km | 1/9 | 1191 (#305) | 937 | 1191 (#305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 25/38 | 1191 (#298) | 862 | 1188 (#305) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 7/16 | 1192 (#276) | 843 | 1191 (#281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:03 | 2/3 | 1177 (#306) | 1120 | 1189 (#281) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | NCL | 1192 (#271) | — | 1177 (#301) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | D45 | 2/4 | 1187 (#277) | 1232 | 1192 (#268) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:01 | 3/4 | 1187 (#276) | 1017 | 1187 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D45 | 2/6 | 1189 (#271) | 1143 | 1187 (#276) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:02 | 1/1 | 1185 (#279) | 1192 | 1189 (#274) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 1/6 | 1182 (#283) | 1166 | 1185 (#275) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:02 | 1/3 | 1180 (#283) | 1144 | 1182 (#281) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | NCL | 1180 (#283) | — | 1165 (#315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:03 | NCL | 1181 (#281) | — | 1166 (#308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D45 | 2/12 | 1189 (#258) | 1068 | 1181 (#278) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D45 | 1/12 | 1195 (#243) | 1140 | 1189 (#261) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D45 | 1/13 | 1198 (#240) | 1162 | 1195 (#246) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D45 | 1/13 | 1193 (#239) | 1200 | 1198 (#240) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 10/49 | 1196 (#236) | 966 | 1189 (#243) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:03 | 1/4 | 1196 (#236) | 1090 | 1196 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 4/10 | 1192 (#237) | 1177 | 1196 (#236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 2/9 | 1188 (#244) | 1175 | 1192 (#235) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:03 | 1/5 | 1193 (#235) | 1044 | 1188 (#245) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 8/8 | 1195 (#233) | 512 | 1193 (#234) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D45 | 3/9 | 1198 (#227) | 1229 | 1190 (#233) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D45 | 1/8 | 1197 (#227) | 1249 | 1193 (#231) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D45 | 1/5 | 1199 (#226) | 1309 | 1204 (#222) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 3/24 | 1199 (#219) | 985 | 1194 (#226) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D45 | 2/9 | 1197 (#216) | 1122 | 1199 (#218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 1/11 | 1196 (#214) | 1214 | 1197 (#215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 1/11 | 1195 (#213) | 1240 | 1196 (#214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 1/10 | 1196 (#209) | 1291 | 1195 (#213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 5/19 | 1198 (#161) | 1060 | 1198 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:01 | 2/8 | 1196 (#161) | 1099 | 1198 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:01 | 4/8 | 1202 (#156) | 1023 | 1196 (#161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 1/29 | 1199 (#160) | 1162 | 1197 (#162) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 3/26 | 1196 (#157) | 1114 | 1199 (#160) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 1/28 | 1195 (#149) | 1233 | 1196 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:01 | 3/5 | 1192 (#153) | 1100 | 1195 (#149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D45 | 1/4 | 1185 (#159) | 1184 | 1185 (#161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir long | 4/7 | 1185 (#159) | 926 | 1185 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:03 | 1/6 | 1186 (#159) | 1163 | 1185 (#161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 1/1 | 1186 (#154) | 872 | 1186 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 2/5 | 1193 (#142) | 1019 | 1186 (#154) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 2/9 | 1190 (#149) | 1149 | 1193 (#142) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D45 | 1/11 | 1184 (#154) | 1149 | 1182 (#159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Long | 2/5 | 1182 (#156) | 1064 | 1184 (#154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:02 | 6/6 | 1175 (#159) | 552 | 1175 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 1/10 | 1174 (#154) | 1025 | 1175 (#154) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 1/9 | 1173 (#156) | 1080 | 1169 (#160) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 12/90 | 1173 (#156) | 914 | 1173 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D45 | 1/13 | 1164 (#159) | 1203 | 1167 (#158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D45 | 1/14 | 1158 (#170) | 1274 | 1164 (#160) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D45 | 1/13 | 1152 (#174) | 1299 | 1158 (#170) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D45 | 1/14 | 1149 (#175) | 1210 | 1152 (#174) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 10/15 | 1149 (#174) | 728 | 1149 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 25/35 | 1149 (#174) | 729 | 1149 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:03 | 3/8 | 1150 (#174) | 1102 | 1149 (#174) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 1/13 | 1144 (#179) | 1269 | 1150 (#171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 10/21 | 1144 (#178) | 698 | 1144 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 11/14 | 1146 (#176) | 735 | 1144 (#177) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 2/13 | 1144 (#178) | 1054 | 1146 (#176) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | NCL | 1144 (#178) | — | 1129 (#199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 1/10 | 1140 (#180) | 1114 | 1144 (#177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:02 | 1/1 | 1140 (#181) | 981 | 1140 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 10/210 | 1127 (#196) | 1428 | 1139 (#182) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:03 | 1/5 | 1126 (#196) | 1025 | 1127 (#196) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D45 | 1/7 | 1110 (#221) | 1367 | 1126 (#197) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D45 | 1/10 | 1105 (#235) | 1224 | 1110 (#222) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D45 | 1/4 | 1096 (#255) | 1199 | 1105 (#236) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 3/21 | 1097 (#248) | 944 | 1096 (#251) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 1/15 | 1082 (#271) | 1334 | 1096 (#248) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 1/14 | 1070 (#300) | 1258 | 1082 (#272) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | 4/14 | 1073 (#292) | 894 | 1070 (#301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | 1/13 | 1066 (#314) | 1164 | 1073 (#292) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:01 | 1/5 | 1065 (#314) | 1014 | 1066 (#313) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 1/18 | 1039 (#372) | 1208 | 1065 (#311) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | NCL | 1054 (#328) | — | 1039 (#372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 6/18 | 1054 (#319) | 865 | 1054 (#327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 2/11 | 1055 (#313) | 1078 | 1059 (#298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D45 | 1/7 | 1056 (#320) | 966 | 1053 (#328) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 2/4 | 1056 (#317) | 935 | 1056 (#317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:02 | 1/1 | 1055 (#317) | 996 | 1056 (#315) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W40 | 2/14 | 1055 (#306) | 1070 | 1055 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 21/33 | 1055 (#297) | 761 | 1055 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:01 | 3/4 | 1059 (#277) | 1003 | 1056 (#287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz lang | 1/2 | 1059 (#277) | 978 | 1059 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:02 | 1/3 | 1063 (#259) | 1033 | 1061 (#265) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:03 | 3/4 | 1061 (#253) | 924 | 1058 (#260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 2/8 | 1060 (#254) | 1004 | 1061 (#252) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:03 | 2/4 | 1057 (#260) | 1046 | 1060 (#253) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:01 | 3/3 | 1061 (#252) | 720 | 1057 (#261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D40 | 1/6 | 1062 (#238) | 1025 | 1061 (#252) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D40 | 1/7 | 1056 (#253) | 1142 | 1062 (#243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D40 | 1/7 | 1050 (#272) | 1123 | 1056 (#256) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D40 | 1/7 | 1045 (#282) | 1153 | 1050 (#272) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:02 | 1/1 | 1045 (#282) | 831 | 1042 (#292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 1/13 | 1040 (#298) | 1109 | 1045 (#285) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:02 | 1/2 | 1040 (#290) | 1044 | 1040 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 10/23 | 1040 (#290) | 807 | 1040 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 2/7 | 1040 (#288) | 965 | 1040 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 3/19 | 1040 (#276) | 1022 | 1040 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 20/87 | 1040 (#277) | 643 | 1040 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 1/24 | 1038 (#276) | 1090 | 1040 (#273) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D40 | 1/8 | 1038 (#273) | 1040 | 1038 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D40 | 1/10 | 1038 (#273) | 1158 | 1038 (#273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 2/18 | 1044 (#246) | 984 | 1038 (#264) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D40 | 2/9 | 1049 (#232) | 1017 | 1041 (#246) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D40 | 1/3 | 1052 (#226) | 591 | 1049 (#234) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D40 | 3/9 | 1047 (#231) | 1077 | 1052 (#225) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D40 | 2/11 | 1050 (#226) | 995 | 1047 (#232) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D40 | 2/11 | 1047 (#230) | 941 | 1050 (#223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:01 | 2/3 | 1045 (#222) | 986 | 1047 (#219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | —/13 | 1045 (#223) | — | 1045 (#223) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:02 | 1/2 | 1050 (#213) | 920 | 1045 (#223) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 1/11 | 1048 (#216) | 974 | 1050 (#211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 5/150 | 1046 (#220) | 1095 | 1048 (#215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | 5/8 | 1052 (#207) | 858 | 1046 (#220) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:01 | 1/11 | 1048 (#194) | 1002 | 1052 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 1/14 | 1035 (#213) | 976 | 1048 (#186) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D40 | NCL | 1050 (#179) | — | 1035 (#213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 4/11 | 1057 (#158) | 878 | 1050 (#175) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D40 | 1/10 | 1047 (#176) | 1099 | 1057 (#153) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMA | 2/6 | 1047 (#166) | 1042 | 1047 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 1/27 | 1047 (#167) | 875 | 1047 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMA | 2/4 | 1055 (#147) | 893 | 1047 (#164) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D40 | 2/9 | 1042 (#177) | 1121 | 1055 (#147) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W40 | 1/14 | 1032 (#198) | 1083 | 1042 (#174) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 1/13 | 1034 (#189) | 995 | 1032 (#195) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:01 | 1/1 | 1034 (#189) | 748 | 1034 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D40 | 2/5 | 1031 (#192) | 1070 | 1034 (#189) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:02 | 3/7 | 1040 (#172) | 858 | 1031 (#192) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:03 | 1/4 | 1020 (#213) | 987 | 1040 (#171) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | NCL | 1035 (#189) | — | 1020 (#214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:01 | 3/4 | 1038 (#181) | 803 | 1035 (#186) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D40 | 1/7 | 1048 (#156) | 869 | 1038 (#181) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D40 | 1/7 | 1035 (#181) | 1067 | 1048 (#156) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 1/11 | 1045 (#152) | 942 | 1035 (#181) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 1/10 | 1044 (#142) | 1052 | 1045 (#150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:02 | 1/1 | 1044 (#135) | 890 | 1044 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 1/13 | 1054 (#116) | 976 | 1044 (#134) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 4/17 | 1054 (#112) | 933 | 1054 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D40 | 1/6 | 1036 (#144) | 1161 | 1054 (#106) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 4/16 | 1024 (#162) | 1100 | 1036 (#142) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 2/11 | 1012 (#177) | 980 | 1024 (#162) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 1/12 | 969 (#1970) | 1183 | 1012 (#153) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 1/8 | 945 (#2130) | 985 | 969 (#2029) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:01 | 4/11 | 930 (#2169) | 757 | 945 (#2130) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | NCL | 945 (#2143) | — | 930 (#2169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D40 | 2/4 | 877 (#2370) | 921 | 945 (#2207) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | NCL | 892 (#2436) | — | 877 (#2477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 1/18 | 811 (#3146) | 1009 | 892 (#2966) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D40 | 1/8 | 752 (#3696) | 890 | 811 (#3572) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:02 | 1/2 | 818 (#3703) | 710 | 752 (#3773) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:03 | 3/8 | — | 962 | 818 (#4358) | — | Hors fenêtre 365j |