Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 781 (#1855) |
| 2016 | 814 (#2473) |
| 2017 | 784 (#3840) |
| 2018 | 865 (#4175) |
| 2019 | 945 (#5121) |
| 2020 | 944 (#5220) |
| 2021 | 1116 (#638) |
| 2022 | 1172 (#794) |
| 2023 | 1145 (#1291) |
| 2024 | 1189 (#1348) |
| 2025 | 1256 (#1313) |
| 2026 | 1322 (#1127) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 12/17 | 1336 (#1087) | 1136 | 1322 (#1157) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 10/17 | 1332 (#1085) | 1242 | 1336 (#1087) | +4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 11/17 | 1332 (#1078) | 1064 | 1332 (#1085) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 8/192 | 1332 (#1095) | 1159 | 1332 (#1095) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | DNS | 1332 (#1086) | — | 1332 (#1094) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | NCL | 1332 (#1078) | — | 1317 (#1155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 4/23 | 1313 (#1153) | 1360 | 1332 (#1078) | +19 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 8/77 | 1323 (#1066) | 1211 | 1313 (#1109) | -10 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 2/11 | 1314 (#1103) | 1316 | 1323 (#1067) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 2/8 | 1300 (#1148) | 1279 | 1314 (#1089) | +14 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 1/10 | 1285 (#1195) | 1408 | 1299 (#1139) | +14 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 2/20 | 1256 (#1317) | 1400 | 1285 (#1196) | +29 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | D:04 | 3/8 | 1239 (#1393) | 1398 | 1256 (#1306) | +17 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:03 | 2/7 | 1223 (#1469) | 1286 | 1239 (#1384) | +16 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 20/32 | 1246 (#1340) | 978 | 1223 (#1471) | -23 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 9/15 | 1251 (#1319) | 948 | 1243 (#1370) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 14/22 | 1251 (#1295) | 1047 | 1251 (#1296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | DNS | 1243 (#1183) | — | 1243 (#1190) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | DNS | 1243 (#1174) | — | 1243 (#1183) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 10/15 | 1243 (#1166) | 1144 | 1243 (#1174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:03 | 2/5 | 1242 (#1162) | 1171 | 1243 (#1161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:02 | 1/7 | 1239 (#1102) | 1206 | 1244 (#1089) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 3/75 | 1227 (#1170) | 1290 | 1239 (#1105) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | D:03 | 1/5 | 1212 (#1239) | 1242 | 1221 (#1195) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 7/11 | 1211 (#1241) | 1135 | 1212 (#1240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:02 | 2/5 | 1207 (#1261) | 1167 | 1204 (#1277) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 3/13 | 1189 (#1360) | 1287 | 1207 (#1260) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 6/11 | 1170 (#1417) | 1161 | 1180 (#1365) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:03 | 1/2 | 1163 (#1457) | 1263 | 1170 (#1411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 7/15 | 1146 (#1571) | 1344 | 1163 (#1452) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 4/13 | 1157 (#1496) | 1151 | 1146 (#1572) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | NCL | 1157 (#1478) | — | 1142 (#1592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 14/23 | 1143 (#1566) | 1167 | 1157 (#1478) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 13/23 | 1150 (#1489) | 1072 | 1143 (#1567) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:03 | 1/5 | 1120 (#1666) | 1286 | 1150 (#1491) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 3/9 | 1107 (#1765) | 1253 | 1120 (#1666) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 32/261 | 1102 (#1765) | 1153 | 1107 (#1732) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 13/15 | 1116 (#1660) | 848 | 1102 (#1764) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DOPEN | 3/5 | 1099 (#1794) | 1130 | 1116 (#1679) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 14/18 | 1135 (#1421) | 556 | 1099 (#1639) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | NCL | 1129 (#1439) | — | 1114 (#1528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | D:01 | 3/4 | 1124 (#1470) | 1175 | 1129 (#1439) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 5/11 | 1124 (#1464) | 1040 | 1124 (#1468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 9/10 | 1107 (#1553) | 1120 | 1124 (#1442) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 13/74 | 1113 (#1495) | 1062 | 1107 (#1554) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/6 | 1110 (#1518) | 1011 | 1113 (#1487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/7 | 1123 (#1434) | 884 | 1110 (#1514) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 7/8 | 1154 (#1263) | 944 | 1123 (#1432) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 8/11 | 1156 (#1214) | 986 | 1145 (#1289) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | DNS | 1151 (#1248) | — | 1151 (#1259) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 8/11 | 1155 (#1216) | 974 | 1151 (#1248) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 8/11 | 1161 (#1171) | 939 | 1155 (#1216) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 1/12 | 1151 (#1207) | 1270 | 1158 (#1158) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:01 | 2/11 | 1166 (#1125) | 1123 | 1165 (#1128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | D:Lang | 3/7 | 1166 (#866) | 988 | 1166 (#867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 7/15 | 1161 (#872) | 1276 | 1172 (#823) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:01 | 1/1 | 1171 (#822) | 1087 | 1161 (#863) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 7/56 | 1170 (#857) | 1039 | 1168 (#866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 12/21 | 1174 (#804) | 1075 | 1170 (#826) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 5/12 | 1170 (#819) | 1205 | 1171 (#809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:01 | 2/2 | 1172 (#804) | 1021 | 1170 (#819) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 8/11 | 1172 (#800) | 1070 | 1172 (#803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 2/6 | 1172 (#788) | 1054 | 1172 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 1/6 | 1173 (#783) | 1143 | 1172 (#790) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 1/6 | 1175 (#761) | 1109 | 1173 (#784) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 1/6 | 1173 (#761) | 1111 | 1175 (#762) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:01 | 2/2 | 1173 (#758) | 1123 | 1170 (#771) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:02 | 1/6 | 1172 (#756) | 1132 | 1173 (#758) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:02 | 2/3 | 1172 (#759) | 948 | 1172 (#759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 4/18 | 1171 (#757) | 1200 | 1172 (#759) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 4/18 | 1168 (#748) | 1158 | 1171 (#756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 3/18 | 1167 (#735) | 1137 | 1168 (#747) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:01 | 2/2 | 1167 (#734) | 1164 | 1167 (#736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 5/13 | 1160 (#759) | 1216 | 1167 (#734) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:01 | 5/5 | 1160 (#761) | 608 | 1160 (#761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:01 | 3/5 | 1155 (#783) | 1210 | 1160 (#761) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:02 | 4/8 | 1154 (#786) | 1145 | 1155 (#780) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:02 | 2/3 | 1151 (#758) | 1101 | 1148 (#768) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:01 | 2/7 | 1144 (#783) | 1190 | 1146 (#777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:01 | 3/7 | 1146 (#777) | 1160 | 1151 (#757) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 5/12 | 1142 (#787) | 1177 | 1144 (#781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 12/45 | 1142 (#786) | 968 | 1142 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1142 (#746) | — | 1142 (#772) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 18/119 | 1135 (#751) | 1202 | 1142 (#746) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 22/119 | 1133 (#742) | 1175 | 1135 (#751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | W Heat 2 | 23/33 | 1133 (#611) | — | 1133 (#721) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 9/13 | 1133 (#608) | 730 | 1133 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D21 | 3/3 | 1137 (#593) | 1059 | 1133 (#607) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:02 | 2/6 | 1136 (#594) | 1152 | 1137 (#592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 6/12 | 1129 (#614) | 1172 | 1136 (#593) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 4/14 | 1125 (#624) | 1188 | 1129 (#614) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:02 | 3/3 | 1120 (#637) | 1129 | 1125 (#622) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:02 | 2/7 | 1116 (#642) | 1183 | 1120 (#636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | 5/30 | 1115 (#637) | 1119 | 1116 (#638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | 4/29 | 1110 (#655) | 1099 | 1115 (#637) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 6/29 | 1108 (#661) | 1143 | 1110 (#655) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 13/28 | 1105 (#666) | 1056 | 1108 (#661) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:02 | 3/6 | 1107 (#656) | 1086 | 1105 (#666) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:02 | 1/6 | 1115 (#624) | 976 | 1107 (#655) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 3/16 | 1106 (#655) | 1115 | 1115 (#621) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:02 | 3/6 | 1115 (#615) | 1012 | 1106 (#653) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:02 | 1/2 | 1115 (#606) | 927 | 1115 (#606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D21 | 2/6 | 1120 (#592) | 1063 | 1115 (#604) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 2/6 | 1105 (#636) | 1162 | 1120 (#585) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 6/13 | 1115 (#595) | 984 | 1105 (#635) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:01 | 1/5 | 1102 (#640) | 1123 | 1115 (#596) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 8/48 | 1094 (#674) | 1052 | 1102 (#641) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | —/63 | 1094 (#673) | — | 1094 (#672) | +0 | déclassé |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 12/19 | 1089 (#698) | 1131 | 1094 (#672) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:01 | 2/10 | 1074 (#754) | 1076 | 1089 (#699) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 6/11 | 1064 (#790) | 1030 | 1074 (#753) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/2 | 1052 (#843) | 1020 | 1064 (#785) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:01 | 2/3 | 1031 (#926) | 1068 | 1052 (#821) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | FORESTRUN | D:F | 4/7 | 1023 (#965) | 968 | 1031 (#930) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | NCL | 1012 (#958) | — | 997 (#4661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | 1/11 | 951 (#6502) | 1400 | 1012 (#943) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 1 | 3/6 | 926 (#6689) | 988 | 951 (#6509) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 1 | 3/6 | 926 (#6689) | 1040 | 951 (#6509) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:01 | 3/4 | 919 (#6780) | 963 | 926 (#6724) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 3/15 | 912 (#6957) | 938 | 919 (#6902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 6/10 | 952 (#5327) | 788 | 949 (#5337) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D21 | 1/7 | 951 (#5384) | 919 | 952 (#5374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D21 | 5/8 | 950 (#5417) | 912 | 948 (#5427) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D21 | 7/11 | 950 (#5437) | 873 | 950 (#5437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 3/4 | 950 (#5473) | 857 | 950 (#5476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 12/22 | 950 (#5537) | 897 | 950 (#5532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 13/24 | 952 (#5543) | 910 | 950 (#5553) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 7/11 | 948 (#5574) | 938 | 952 (#5547) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 20/37 | 950 (#5588) | 899 | 948 (#5597) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:1 | 17/63 | 954 (#5806) | 738 | 951 (#5753) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:03 | 1/4 | 953 (#5820) | 811 | 954 (#5804) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D21 | 2/5 | 954 (#5815) | 926 | 953 (#5822) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 3/22 | 951 (#5971) | 1051 | 956 (#5896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:03 | 3/6 | 949 (#6010) | 927 | 951 (#5998) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 3/9 | 945 (#6059) | 1060 | 949 (#6032) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D21 | 7/10 | 945 (#5116) | 809 | 945 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D21 | 7/10 | 947 (#5106) | 834 | 945 (#5122) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D21 | 5/10 | 946 (#5119) | 917 | 947 (#5112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D21 | 6/10 | 948 (#5103) | 839 | 946 (#5123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D21 | 8/10 | 948 (#5115) | 838 | 948 (#5105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | —/24 | 948 (#5131) | — | 948 (#5129) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 3 | —/2 | 948 (#5144) | — | 948 (#5145) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:03 | 2/4 | 947 (#5148) | 969 | 948 (#5142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:03 | 1/4 | 944 (#5199) | 957 | 947 (#5183) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/4 | 947 (#5244) | 720 | 944 (#5236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 5/29 | 939 (#5322) | 1048 | 947 (#5243) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D21 | 5/14 | 942 (#5337) | 888 | 939 (#5356) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D21 | 5/13 | 941 (#5337) | 894 | 942 (#5337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D21 | 6/13 | 941 (#5372) | 871 | 941 (#5337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 6/26 | 938 (#5433) | 999 | 941 (#5406) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:6km | 2/5 | 934 (#5468) | 961 | 938 (#5433) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | 4/8 | 933 (#5483) | 894 | 934 (#5471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 33/156 | 933 (#5540) | 773 | 933 (#5540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:6km | 3/3 | 934 (#5568) | 904 | 933 (#5571) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 18/30 | 934 (#5565) | — | 934 (#5568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | —/33 | 934 (#5611) | — | 934 (#5615) | +0 | déclassé |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:6km | 7/7 | 938 (#5629) | 617 | 934 (#5657) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 18/22 | 938 (#5629) | — | 938 (#5635) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 17/22 | 938 (#5658) | — | 938 (#5622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | —/16 | 938 (#5656) | — | 938 (#5657) | +0 | déclassé |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 6/19 | 938 (#5679) | 793 | 938 (#5675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 37/55 | 934 (#5800) | 935 | 938 (#5762) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 13/25 | 938 (#5754) | 839 | 934 (#5801) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 6/19 | 935 (#5809) | 918 | 938 (#5754) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 1 | 7/8 | 917 (#5966) | 911 | 935 (#5807) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:6km | NCL | 932 (#5861) | — | 917 (#5966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D21 | 4/7 | 932 (#5899) | 924 | 932 (#5906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D21 | 5/7 | 914 (#6041) | 894 | 932 (#5899) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D21 | NCL | 929 (#5937) | — | 914 (#6041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:01 | 1/4 | 928 (#5996) | 953 | 929 (#5980) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:6km | 3/11 | 924 (#6089) | 869 | 928 (#6003) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | 3/4 | 919 (#6235) | 876 | 922 (#6211) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:03 | 3/5 | 913 (#6387) | 960 | 917 (#6357) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D21 | 2/7 | 905 (#6445) | 970 | 913 (#6388) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:6km | 3/9 | 908 (#6444) | 830 | 905 (#6450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 13/44 | 893 (#6621) | 1109 | 905 (#6553) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 11/26 | 888 (#6692) | 907 | 893 (#6655) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 40/294 | 888 (#6748) | 748 | 888 (#6741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D21 | 2/4 | 892 (#6718) | 823 | 888 (#6749) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:01 | 1/4 | 890 (#6753) | 856 | 892 (#6718) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D21 | 3/5 | 884 (#6812) | 965 | 890 (#6762) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D21 | 2/4 | 888 (#6831) | 743 | 888 (#6828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:01 | 1/3 | 884 (#6864) | 949 | 888 (#6831) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 4/16 | 882 (#6901) | 948 | 884 (#6881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 3/6 | 875 (#7019) | 941 | 882 (#6943) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 4/9 | 869 (#7153) | 903 | 875 (#7108) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D21 | 4/6 | 861 (#4219) | 757 | 861 (#4229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 4/20 | 878 (#4323) | 884 | 879 (#4298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 8/34 | 881 (#4354) | 830 | 878 (#4337) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D21 | 3/3 | 881 (#4400) | 769 | 881 (#4401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D21 | 10/16 | 881 (#4405) | 802 | 881 (#4402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 10/10 | 881 (#4663) | 414 | 875 (#4702) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 12/12 | 881 (#4772) | 586 | 881 (#4773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 27/70 | 883 (#4916) | 850 | 881 (#4840) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 1/14 | 874 (#5054) | 918 | 883 (#4948) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 10/13 | 880 (#5002) | 763 | 874 (#5055) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 8/14 | 880 (#4990) | 881 | 880 (#5002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 9/14 | 880 (#5080) | 793 | 880 (#4991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D21 | 1/3 | 862 (#5246) | 792 | 865 (#5215) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 7/18 | 860 (#5277) | 891 | 862 (#5259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 7/11 | 857 (#5297) | 894 | 860 (#5277) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D21 | 2/3 | 850 (#5355) | 828 | 857 (#5299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 2/24 | 851 (#5367) | 841 | 850 (#5363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:01 | 1/2 | 839 (#5478) | 875 | 851 (#5374) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 13/38 | 830 (#5717) | 846 | 839 (#5616) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 48/82 | 828 (#5805) | 751 | 830 (#5782) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D21 | 2/6 | 825 (#5948) | 865 | 828 (#5923) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:03 | 1/7 | 819 (#6019) | 888 | 825 (#5974) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:03 | 3/7 | 803 (#6165) | 926 | 819 (#6026) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 6/10 | 792 (#6378) | 818 | 803 (#6280) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 5/9 | 784 (#6453) | 784 | 792 (#6378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21A | 8/8 | 789 (#3802) | 726 | 784 (#3850) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21A | 7/8 | 789 (#3806) | 672 | 789 (#3807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21A | 6/8 | 787 (#3828) | 777 | 789 (#3817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21A | 6/7 | 792 (#3796) | 736 | 787 (#3829) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 6/15 | 728 (#4341) | 961 | 751 (#4155) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 20/35 | 751 (#4155) | 1105 | 792 (#3797) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:03 | 7/8 | 727 (#4365) | 697 | 728 (#4357) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D21 | NCL | 724 (#4622) | — | 709 (#4751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | D21 | 4/9 | 720 (#4691) | 727 | 724 (#4649) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D21 | 4/4 | 720 (#4722) | 641 | 720 (#4723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D21 | 6/7 | 720 (#4789) | 622 | 720 (#4788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | DB | 1/2 | 731 (#4702) | — | 731 (#4703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | DB | 1/2 | 731 (#4706) | — | 731 (#4710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | DB | 1/2 | 731 (#4700) | — | 731 (#4710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | DB | 1/2 | 731 (#4728) | — | 731 (#4700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | —/12 | 773 (#4463) | — | 773 (#4464) | +0 | déclassé |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 6/30 | 773 (#4457) | — | 773 (#4469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | NCL | 767 (#4629) | — | 752 (#4719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 20/25 | 773 (#4608) | 655 | 767 (#4662) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 18/24 | 777 (#4570) | 728 | 773 (#4608) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 18/24 | 793 (#4497) | 691 | 777 (#4570) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | DE | 3/6 | 797 (#4509) | 727 | 793 (#4542) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | —/32 | 817 (#4439) | — | 817 (#4437) | +0 | déclassé |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 8/13 | 817 (#4544) | 696 | 817 (#4544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 10/13 | 817 (#4557) | 682 | 817 (#4558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 8/9 | 799 (#4898) | 746 | 817 (#4745) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DOPEN | NCL | 814 (#4788) | — | 799 (#4898) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-20 | 1/1 | 823 (#2380) | 691 | 814 (#2473) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-20 | 1/1 | 807 (#2506) | 774 | 823 (#2387) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-20 | 1/1 | 808 (#2532) | 619 | 807 (#2522) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-20 | 1/1 | 803 (#2608) | 762 | 808 (#2535) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 24/29 | 803 (#2796) | 570 | 803 (#2771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 7/9 | 831 (#2813) | 702 | 803 (#3001) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 58/299 | 831 (#2843) | 604 | 831 (#2833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-20 | 1/4 | 844 (#2810) | 682 | 831 (#2877) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | —/12 | 853 (#2869) | — | 853 (#2862) | +0 | déclassé |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D21 | 11/12 | 849 (#2917) | 576 | 853 (#2889) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D21 | NCL | 864 (#2873) | — | 849 (#2924) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.JUN | 3/6 | 857 (#2968) | 797 | 864 (#2921) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.JUN | 1/4 | 851 (#2991) | 929 | 857 (#2968) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.JUN | 2/4 | 839 (#3098) | 896 | 851 (#2991) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 3/11 | 814 (#3326) | 827 | 837 (#3183) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-20 | NCL | 829 (#3241) | — | 814 (#3353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-20 | 5/5 | 838 (#3287) | 488 | 829 (#3241) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 7/19 | 826 (#3355) | 863 | 838 (#3292) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 5/14 | 812 (#3489) | 777 | 817 (#3433) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 5/7 | 789 (#3653) | 930 | 804 (#3570) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 10/20 | 784 (#3701) | 781 | 789 (#3659) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-20 | 3/4 | 768 (#3829) | 832 | 784 (#3730) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-20 | NCL | 783 (#3769) | — | 768 (#3856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:03 | 3/6 | 781 (#3785) | 713 | 783 (#3775) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-20 | 3/4 | 781 (#3865) | 686 | 775 (#3895) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 29/40 | 781 (#4007) | — | 781 (#4006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | —/30 | 781 (#4173) | — | 781 (#4171) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-20 | 4/4 | 781 (#1843) | 560 | 781 (#1855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-20 | 4/4 | 787 (#1812) | 457 | 781 (#1843) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-20 | 3/3 | 793 (#1777) | 701 | 787 (#1812) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-20 | 3/3 | 793 (#1867) | 696 | 793 (#1802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Jun | 3/4 | 801 (#1956) | 686 | 793 (#2000) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:06 | 1/4 | 770 (#2401) | 1065 | 801 (#2251) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-20 | 3/3 | 779 (#2445) | 550 | 770 (#2482) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.JUN | 3/5 | 771 (#2536) | 861 | 779 (#2503) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.JUN | 2/4 | 754 (#2605) | 852 | 771 (#2536) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.JUN | 3/5 | 748 (#2658) | 818 | 754 (#2605) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 11/18 | 735 (#2819) | 753 | 748 (#2769) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-20 | 1/1 | 739 (#2828) | 698 | 735 (#2844) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DJUN | 1/1 | 734 (#2865) | 778 | 739 (#2838) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DJUN | 1/2 | 717 (#2921) | 761 | 734 (#2865) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DJUN | 1/2 | 702 (#3004) | 822 | 717 (#2921) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | —/28 | 702 (#3050) | — | 702 (#3047) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-20 | 7/8 | 702 (#3048) | 621 | 702 (#3050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:01 | 3/5 | 715 (#3017) | 624 | 702 (#3064) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DJUN | 4/6 | 710 (#3231) | 694 | 725 (#3186) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:04 | 6/11 | 725 (#3186) | 661 | 715 (#3218) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 3/7 | 664 (#3383) | 737 | 697 (#3277) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 2/7 | 697 (#3277) | 764 | 710 (#3236) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 9/14 | 663 (#3402) | 606 | 664 (#3393) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | 3/7 | 648 (#3465) | 623 | 663 (#3429) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-20 | 6/6 | 642 (#3500) | 565 | 648 (#3473) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 9/32 | 548 (#4010) | 809 | 642 (#3740) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | SD | 5/5 | 548 (#4025) | — | 548 (#4023) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-20 | 6/6 | 525 (#4158) | 601 | 548 (#4111) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-20 | 6/6 | — | 618 | 525 (#4174) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |