Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 632 (#3874) |
| 2017 | 756 (#4089) |
| 2018 | 832 (#4490) |
| 2019 | 969 (#4932) |
| 2020 | 834 (#6237) |
| 2021 | 950 (#5971) |
| 2022 | 1039 (#1468) |
| 2023 | 1132 (#1352) |
| 2024 | 1121 (#1764) |
| 2025 | 1121 (#2176) |
| 2026 | 1200 (#1774) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D50 | 3/10 | 1208 (#1709) | 1089 | 1200 (#1774) | -8 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 8/14 | 1208 (#1730) | 937 | 1208 (#1735) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 10/21 | 1221 (#1664) | 1050 | 1208 (#1747) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 9/21 | 1235 (#1567) | 961 | 1221 (#1664) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 6/21 | 1214 (#1676) | 1109 | 1235 (#1567) | +21 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 1 | 5/5 | 1214 (#1672) | 1060 | 1214 (#1674) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 3/42 | 1180 (#1861) | 1435 | 1207 (#1714) | +27 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | 1/9 | 1176 (#1880) | 1377 | 1180 (#1858) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D50 | 4/11 | 1161 (#1983) | 1262 | 1176 (#1875) | +15 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 11/105 | 1168 (#1931) | 1068 | 1161 (#1986) | -7 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 1/16 | 1149 (#2086) | 1289 | 1168 (#1931) | +19 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D50 | 2/6 | 1147 (#2112) | 1178 | 1149 (#2088) | +2 | Compté |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | D:MTBO-25km | 2/2 | 1148 (#2102) | 1138 | 1147 (#2112) | -1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 7/41 | 1121 (#2310) | 1321 | 1144 (#2140) | +23 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 16/41 | 1116 (#2340) | 965 | 1121 (#2310) | +5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | NCL | 1131 (#2208) | — | 1116 (#2340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMB | 4/8 | 1127 (#2173) | 1043 | 1131 (#2150) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 8/25 | 1117 (#2237) | 1102 | 1127 (#2167) | +10 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 18/57 | 1121 (#2174) | — | 1121 (#2176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 10/31 | 1125 (#2122) | 1053 | 1131 (#2081) | +6 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 17/69 | 1121 (#2151) | 866 | 1120 (#2164) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 1/15 | 1118 (#2173) | 1168 | 1121 (#2149) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 3/7 | 1102 (#2278) | 1202 | 1118 (#2151) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 7/27 | 1112 (#2178) | 835 | 1102 (#2258) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 10/12 | 1114 (#2154) | 773 | 1112 (#2175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 5/14 | 1097 (#2125) | 1138 | 1106 (#2064) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 12/14 | 1105 (#2067) | 874 | 1097 (#2129) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 6/14 | 1105 (#2053) | 973 | 1105 (#2066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 4/13 | 1105 (#2049) | 1101 | 1105 (#2053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D45 | 4/6 | 1108 (#2045) | 1069 | 1105 (#2068) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | 1/16 | 1098 (#2123) | 1112 | 1108 (#2043) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 2 | 3/8 | 1108 (#2023) | 958 | 1098 (#2097) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMA | 7/7 | 1108 (#2023) | 764 | 1108 (#2022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 1/12 | 1128 (#1865) | 1318 | 1108 (#1989) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/24 | 1098 (#2079) | 1146 | 1128 (#1878) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | NCL | 1113 (#1962) | — | 1098 (#2077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 10/44 | 1111 (#1974) | 1129 | 1113 (#1968) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 26/44 | 1125 (#1871) | 917 | 1111 (#1973) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 12/44 | 1110 (#1950) | 1117 | 1125 (#1871) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 4/15 | 1110 (#1899) | 998 | 1110 (#1900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMA | NCL | 1107 (#1903) | — | 1092 (#2018) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 11/17 | 1121 (#1776) | 956 | 1107 (#1889) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:03 | 2/7 | 1117 (#1765) | 1029 | 1121 (#1737) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 1/7 | 1085 (#1997) | 1248 | 1117 (#1766) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 15/31 | 1113 (#1760) | 928 | 1100 (#1866) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 10/31 | 1106 (#1815) | 1051 | 1113 (#1760) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 15/31 | 1122 (#1659) | 938 | 1106 (#1816) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 7/14 | 1132 (#1596) | 995 | 1122 (#1656) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMA | 3/4 | 1127 (#1612) | 1028 | 1132 (#1584) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D45 | —/10 | 1127 (#1627) | — | 1127 (#1631) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 7/10 | 1150 (#1484) | 950 | 1127 (#1627) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 4/10 | 1155 (#1446) | 1017 | 1150 (#1484) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D45 | NCL | 1170 (#1346) | — | 1155 (#1446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | D:01 | 1/6 | 1144 (#1392) | 1268 | 1157 (#1306) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D45 | 1/6 | 1122 (#1522) | 1244 | 1144 (#1392) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 8/14 | 1122 (#1488) | 985 | 1122 (#1487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:02 | 3/5 | 1134 (#1414) | 962 | 1122 (#1488) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 3/14 | 1132 (#1376) | 1085 | 1134 (#1366) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 7/13 | 1132 (#1323) | 992 | 1132 (#1322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMA | 5/6 | 1132 (#1313) | 896 | 1132 (#1312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 1/14 | 1112 (#1422) | 1217 | 1132 (#1313) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 3/24 | 1104 (#1452) | 1068 | 1108 (#1433) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 2/10 | 1083 (#1285) | 1141 | 1088 (#1274) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 7/42 | 1086 (#1280) | 1055 | 1083 (#1287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 6/16 | 1069 (#1372) | 1141 | 1086 (#1277) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 2/2 | 1080 (#1300) | 927 | 1069 (#1372) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 3/13 | 1063 (#1405) | 1132 | 1080 (#1303) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D45 | 3/9 | 1056 (#1437) | 1121 | 1063 (#1401) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 4/12 | 1055 (#1435) | 1069 | 1056 (#1416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 5/26 | 1026 (#1570) | 1169 | 1055 (#1394) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 12/23 | 1039 (#1480) | 899 | 1026 (#1562) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | 4/7 | 1039 (#1409) | 779 | 1039 (#1409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 5/11 | 1044 (#1377) | 1006 | 1039 (#1412) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 4/7 | 1061 (#1277) | 844 | 1044 (#1375) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 8/27 | 1024 (#1474) | 1145 | 1061 (#1274) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 13/27 | 1040 (#1347) | 938 | 1024 (#1472) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 14/27 | 1019 (#1444) | 1042 | 1040 (#1347) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 5/14 | 995 (#5503) | 1029 | 1019 (#1450) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 8/20 | 995 (#5666) | 886 | 995 (#5665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 6/8 | 998 (#5829) | 933 | 994 (#5864) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 3/8 | 974 (#7688) | 1021 | 998 (#5832) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 3/8 | 968 (#7822) | 958 | 974 (#7691) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMA | 1/2 | 968 (#7909) | — | 968 (#7910) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | 2/9 | 950 (#8060) | 1069 | 968 (#7913) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | 5/9 | 950 (#6243) | 800 | 950 (#6244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/2 | 964 (#6182) | 716 | 950 (#6261) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 6/13 | 964 (#6239) | 897 | 964 (#6238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 1/10 | 937 (#6436) | 987 | 964 (#6239) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 5/9 | 931 (#6556) | 882 | 937 (#6506) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 3/9 | 877 (#7025) | 956 | 931 (#6556) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 6/9 | 845 (#7338) | 857 | 877 (#7025) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:01 | NCL | 860 (#7218) | — | 845 (#7369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 5/13 | 819 (#7680) | 931 | 860 (#7231) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:01 | NCL | 834 (#7510) | — | 819 (#7684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 5/12 | — | 981 | 834 (#6443) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:01 | 3/3 | 934 (#5691) | 840 | 934 (#5691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | 4/11 | 900 (#6308) | 1090 | 924 (#6111) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 6/11 | 900 (#6377) | 848 | 900 (#6383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 2/11 | 866 (#6720) | 1031 | 900 (#6416) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:04 | 3/7 | 838 (#7051) | 945 | 866 (#6777) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:01 | NCL | 853 (#6932) | — | 838 (#7077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-08 | VK avond | DMA | 3/4 | 834 (#7375) | 889 | 853 (#7192) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 8/9 | 832 (#7504) | 792 | 834 (#7478) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 9/15 | 826 (#4638) | 892 | 832 (#4568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:02 | 3/3 | 826 (#4717) | 654 | 826 (#4716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 11/12 | 799 (#5270) | 634 | 799 (#5269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:02 | 4/4 | 779 (#5512) | 844 | 790 (#5405) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:01 | 3/3 | 784 (#5500) | 724 | 779 (#5536) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 6/11 | 777 (#5706) | 775 | 784 (#5649) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 6/14 | 769 (#5959) | 853 | 777 (#5840) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:02 | 3/7 | 753 (#6197) | 849 | 769 (#6031) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:02 | 3/4 | 756 (#6646) | 731 | 753 (#6663) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 9/15 | 735 (#4289) | 822 | 751 (#4150) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 13/35 | 751 (#4150) | 791 | 756 (#4117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 8/11 | 741 (#4267) | 674 | 735 (#4322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 8/14 | 719 (#4481) | 846 | 741 (#4282) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 10/12 | 723 (#4571) | 755 | 727 (#4529) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 56/210 | 723 (#4604) | 494 | 723 (#4600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D40 | 4/6 | 724 (#4623) | 719 | 723 (#4631) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 9/9 | 732 (#4585) | 562 | 724 (#4651) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D40 | 5/6 | 732 (#4617) | 656 | 732 (#4617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 18/25 | 741 (#4605) | 694 | 732 (#4666) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D40 | 5/8 | 739 (#4636) | 693 | 741 (#4626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D40 | 5/6 | 724 (#4774) | 687 | 739 (#4642) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D40 | 5/8 | 687 (#5116) | 765 | 724 (#4775) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D40 | 6/7 | 672 (#5285) | 626 | 687 (#5116) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 10/17 | 617 (#5902) | 717 | 672 (#5308) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | NCL | 632 (#6004) | — | 617 (#6173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 20/29 | 670 (#3754) | 616 | 632 (#4032) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 3/4 | — | 788 | 670 (#3894) | — | Hors fenêtre 365j |