Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 716 (#2201) |
| 2016 | 838 (#2305) |
| 2017 | 865 (#3179) |
| 2018 | 919 (#3770) |
| 2019 | 923 (#5296) |
| 2020 | 918 (#5445) |
| 2021 | 464 (#14000) |
| 2022 | 909 (#7930) |
| 2023 | 994 (#8668) |
| 2024 | 1041 (#2400) |
| 2025 | 1078 (#2531) |
| 2026 | 1130 (#2290) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 30/47 | 1124 (#2308) | 1020 | 1124 (#2304) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 8/25 | 1124 (#2308) | 1129 | 1124 (#2304) | +0 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 13/18 | 1106 (#2437) | 1044 | 1124 (#2307) | +18 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | NCL | 1121 (#2314) | — | 1106 (#2431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 20/54 | 1102 (#2393) | 1192 | 1114 (#2302) | +12 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 30/58 | 1107 (#2348) | 1036 | 1102 (#2390) | -5 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 15/15 | 1110 (#2317) | 1058 | 1107 (#2345) | -3 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 20/35 | 1110 (#2306) | 937 | 1110 (#2309) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 13/14 | 1106 (#2338) | 1160 | 1110 (#2309) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 25/51 | 1093 (#2447) | 1176 | 1106 (#2330) | +13 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 24/50 | 1086 (#2486) | 1170 | 1093 (#2435) | +7 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 22/46 | 1075 (#2580) | 1211 | 1086 (#2485) | +11 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 35/53 | 1070 (#2640) | 1040 | 1075 (#2576) | +5 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 34/51 | 1078 (#2541) | 888 | 1070 (#2628) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 20/49 | 1065 (#2635) | 1182 | 1078 (#2516) | +13 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 18/41 | 1069 (#2590) | 1006 | 1065 (#2625) | -4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 24/56 | 1059 (#2660) | 1132 | 1069 (#2587) | +10 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 4/12 | 1044 (#2806) | 1186 | 1057 (#2675) | +13 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:03 | 4/7 | 1044 (#2806) | 985 | 1044 (#2806) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 20/26 | 1044 (#2821) | 895 | 1044 (#2822) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 15/47 | 1040 (#2851) | 1076 | 1044 (#2799) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | MM | 4/7 | 1040 (#2842) | — | 1040 (#2845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 15/29 | 1031 (#2949) | 1066 | 1040 (#2842) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 10/12 | 1033 (#2899) | 1012 | 1031 (#2926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 13/26 | 1031 (#2921) | 996 | 1033 (#2897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 24/35 | 1038 (#2829) | 804 | 1031 (#2915) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 20/60 | 1038 (#2826) | 714 | 1038 (#2828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 18/39 | 1048 (#2495) | 979 | 1038 (#2583) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 19/37 | 1048 (#2499) | 1047 | 1048 (#2502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 17/25 | 1048 (#2496) | 950 | 1048 (#2497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 27/47 | 1041 (#2462) | 1077 | 1048 (#2398) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 29/47 | 1041 (#2452) | 980 | 1041 (#2458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | —/20 | 1041 (#2436) | — | 1041 (#2438) | +0 | déclassé |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LE | 2/5 | 1041 (#2441) | — | 1041 (#2441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 17/42 | 1024 (#2504) | 1048 | 1041 (#2353) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 23/35 | 1017 (#2545) | 1046 | 1023 (#2501) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 10/25 | 986 (#10168) | 1037 | 1017 (#2545) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 24/58 | 954 (#11179) | 1032 | 986 (#10178) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 19/27 | 918 (#11827) | 910 | 954 (#11371) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/9 | 918 (#11868) | — | 918 (#11866) | +0 | déclassé |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 24/32 | 749 (#14682) | 766 | 918 (#11885) | +169 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 28/40 | 766 (#15543) | 906 | 749 (#15828) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/48 | 992 (#8774) | 980 | 994 (#8751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 20/33 | 975 (#9164) | 1021 | 992 (#8774) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | —/19 | 952 (#10215) | — | 952 (#10211) | +0 | déclassé |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 35/41 | 952 (#10610) | 88 | 952 (#10606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 22/36 | 947 (#10709) | 973 | 952 (#10665) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 16/26 | 909 (#11067) | 1002 | 947 (#10717) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 11/19 | 881 (#8238) | 954 | 909 (#7960) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/33 | 881 (#8245) | 811 | 881 (#8238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 13/25 | 808 (#9143) | 973 | 881 (#8246) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 24/40 | 714 (#10584) | 841 | 808 (#9191) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 15/22 | 628 (#12329) | 859 | 714 (#10667) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 22/26 | 464 (#16243) | 850 | 628 (#12339) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 11/13 | — | 546 | 464 (#14064) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 19/23 | 953 (#5323) | 884 | 948 (#5343) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 21/23 | 953 (#5334) | 752 | 953 (#5335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 12/21 | 951 (#5379) | 911 | 953 (#5370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 16/21 | 951 (#5412) | 873 | 946 (#5440) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/20 | 950 (#5431) | 901 | 951 (#5424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/36 | 950 (#5457) | 800 | 950 (#5453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 28/42 | 944 (#5513) | 974 | 950 (#5472) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 75/273 | 940 (#5785) | 703 | 940 (#5778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 11/58 | 938 (#5831) | 961 | 940 (#5815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 13/20 | 935 (#5857) | 926 | 938 (#5833) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 43/75 | 935 (#5954) | 794 | 928 (#5997) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 18/76 | 933 (#6053) | 922 | 935 (#5991) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 19/29 | 928 (#6103) | 916 | 933 (#6056) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 13/22 | 930 (#6090) | 893 | 928 (#6103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 11/16 | 927 (#6115) | 893 | 930 (#6088) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | —/33 | 927 (#6177) | — | 927 (#6170) | +0 | déclassé |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 16/26 | 923 (#5296) | — | 923 (#5296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | NCL | 929 (#5288) | — | 914 (#5410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 32/71 | 936 (#5264) | 790 | 929 (#5304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/37 | 932 (#5354) | 974 | 936 (#5299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 15/28 | 924 (#5451) | 1010 | 932 (#5379) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | 7/15 | 918 (#5599) | 952 | 924 (#5544) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 6/18 | 910 (#5692) | 1032 | 918 (#5625) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 11/30 | 910 (#5716) | 842 | 910 (#5712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 41/354 | 915 (#5708) | 695 | 910 (#5729) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 8/11 | 915 (#5718) | 831 | 915 (#5714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 13/17 | 915 (#5762) | 811 | 915 (#5761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 22/25 | 915 (#5765) | — | 915 (#5767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 11/18 | 913 (#5873) | 901 | 912 (#5877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 29/59 | 914 (#6263) | 888 | 913 (#6281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 43/72 | 918 (#6380) | 822 | 914 (#6396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 23/49 | 919 (#6373) | 909 | 918 (#6379) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 10/19 | 921 (#6412) | 878 | 919 (#6400) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 921 (#6465) | — | 906 (#6578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 14/32 | 912 (#6532) | 981 | 921 (#6466) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 47/294 | 912 (#6586) | 745 | 912 (#6579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 21/28 | 912 (#6586) | — | 912 (#6587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 15/19 | 912 (#6620) | — | 912 (#6621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 18/54 | 914 (#6647) | 847 | 912 (#6644) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 16/24 | 914 (#6685) | 724 | 914 (#6676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 12/77 | 915 (#6708) | 946 | 914 (#6706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 21/26 | 914 (#6729) | 886 | 915 (#6722) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 30/71 | 918 (#6744) | 842 | 914 (#6729) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 15/21 | 913 (#6779) | 925 | 918 (#6747) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 16/18 | 916 (#6806) | 831 | 913 (#6831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 22/63 | 916 (#6844) | 770 | 916 (#6826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 18/26 | 919 (#6885) | 865 | 915 (#6907) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 16/27 | 913 (#3811) | 938 | 919 (#3777) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 13/19 | 915 (#3881) | 925 | 913 (#3894) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 15/27 | 902 (#4038) | 971 | 911 (#3984) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 17/71 | 899 (#4082) | 938 | 902 (#4059) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 16/24 | 894 (#4140) | 901 | 899 (#4094) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 18/23 | 896 (#4129) | 869 | 894 (#4144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 25/71 | 900 (#4223) | 814 | 896 (#4211) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 12/27 | 900 (#4224) | — | 900 (#4224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 17/21 | 895 (#4298) | — | 895 (#4299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 12/20 | 900 (#4264) | — | 900 (#4265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 11/17 | 900 (#4331) | 688 | 900 (#4324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 18/26 | 900 (#4441) | — | 900 (#4441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 21/33 | 884 (#4553) | 848 | 900 (#4439) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | NCL | 899 (#4458) | — | 884 (#4544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 15/19 | 911 (#4428) | 879 | 899 (#4490) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 33/43 | 905 (#4488) | 902 | 911 (#4453) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LE | 3/7 | 891 (#5075) | — | 891 (#5079) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 887 (#5232) | — | 872 (#5278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 16/35 | 885 (#5278) | 928 | 887 (#5233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 18/36 | 880 (#5394) | 901 | 885 (#5359) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 880 (#5394) | — | 865 (#5499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 42/82 | 886 (#5388) | 776 | 880 (#5416) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 31/106 | 890 (#5449) | 810 | 886 (#5421) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 17/28 | 885 (#5534) | 894 | 890 (#5497) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 14/19 | 887 (#5520) | 859 | 885 (#5534) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 13/24 | 877 (#5625) | 959 | 887 (#5544) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 11/63 | 880 (#5679) | 833 | 877 (#5634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 19/32 | 873 (#5733) | 908 | 880 (#5676) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 27/36 | 871 (#5754) | 834 | 869 (#5767) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 19/30 | 865 (#5862) | 899 | 871 (#5827) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 14/28 | 859 (#3313) | 945 | 865 (#3273) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 28/33 | 864 (#3303) | 656 | 859 (#3337) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 31/66 | 864 (#3302) | 783 | 864 (#3303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | —/40 | 866 (#3298) | — | 866 (#3293) | +0 | déclassé |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 23/74 | 869 (#3301) | 821 | 866 (#3299) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | 866 (#3320) | — | 866 (#3318) | +0 | déclassé |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 22/86 | 867 (#3474) | 873 | 868 (#3436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 14/28 | 866 (#3486) | 813 | 863 (#3509) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 10/24 | 863 (#3539) | 910 | 866 (#3506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 21/30 | 863 (#3537) | — | 863 (#3537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 863 (#3567) | — | 848 (#3635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 20/82 | 861 (#3655) | 827 | 863 (#3608) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 21/29 | 861 (#3737) | — | 861 (#3735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 7/36 | 850 (#3836) | 1027 | 861 (#3759) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 24/28 | 850 (#3872) | 769 | 850 (#3867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 23/26 | 850 (#3870) | 794 | 850 (#3870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 8/19 | 840 (#3962) | 972 | 851 (#3884) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 20/27 | 840 (#3960) | — | 840 (#3961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 2/19 | 840 (#3969) | — | 840 (#3948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 17/23 | 843 (#3968) | 743 | 840 (#3969) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 29/40 | 852 (#3902) | 797 | 843 (#3971) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 15/19 | 852 (#3993) | 732 | 852 (#3954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 25/47 | 851 (#4061) | 811 | 852 (#4046) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 38/74 | 855 (#4075) | 701 | 851 (#4061) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 28/58 | 857 (#4088) | 834 | 855 (#4091) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 27/42 | 856 (#4132) | 804 | 857 (#4113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 24/35 | 859 (#4141) | 818 | 856 (#4165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 18/86 | 862 (#4247) | 792 | 859 (#4224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 13/28 | 853 (#4374) | 914 | 862 (#4308) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | —/32 | 846 (#4435) | — | 846 (#4436) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 17/20 | 846 (#4439) | — | 846 (#4441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 19/30 | 834 (#4637) | — | 834 (#4634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | NCL | 834 (#4784) | — | 819 (#4887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 14/21 | 840 (#4765) | 656 | 834 (#4803) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 21/31 | 846 (#4740) | 743 | 840 (#4770) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 16/38 | 838 (#4818) | 874 | 846 (#4761) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 15/35 | 833 (#2346) | — | 833 (#2332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 16/30 | 831 (#2515) | — | 831 (#2515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 22/33 | 834 (#2508) | 795 | 831 (#2516) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 32/35 | 839 (#2504) | 666 | 834 (#2535) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 13/70 | 829 (#2612) | 897 | 839 (#2530) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 11/14 | 820 (#2670) | 870 | 829 (#2616) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 23/39 | 814 (#2874) | 821 | 820 (#2813) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 19/62 | 808 (#2941) | 818 | 814 (#2895) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 13/27 | 799 (#3054) | 860 | 808 (#2967) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 17/38 | 804 (#3019) | 723 | 799 (#3061) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 20/30 | 804 (#3019) | — | 804 (#3018) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 30/33 | 804 (#3024) | — | 804 (#3025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 9/27 | 794 (#3110) | 857 | 804 (#3025) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 42/299 | 779 (#3209) | 875 | 794 (#3114) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 29/44 | 779 (#3255) | 656 | 771 (#3291) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 40/43 | 786 (#3271) | 397 | 779 (#3254) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 12/20 | 786 (#3311) | — | 786 (#3310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 12/21 | 774 (#3440) | 832 | 786 (#3370) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 32/72 | 777 (#3503) | 664 | 777 (#3486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 10/20 | 767 (#3574) | 810 | 777 (#3510) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 5/26 | 753 (#3712) | 943 | 767 (#3618) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 22/54 | 748 (#3846) | 724 | 753 (#3799) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 23/32 | 756 (#3901) | — | 756 (#3898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 14/44 | 734 (#4059) | 832 | 744 (#4010) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 16/24 | 728 (#4108) | 740 | 734 (#4069) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 21/77 | 726 (#4180) | 764 | 728 (#4115) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | —/16 | 726 (#4177) | — | 726 (#4181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 21/64 | 719 (#4296) | 756 | 726 (#4216) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 12/20 | 715 (#4350) | 737 | 719 (#4321) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 40/140 | 701 (#4576) | 680 | 715 (#4365) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | NCL | 716 (#4496) | — | 701 (#4579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 23/27 | 699 (#2290) | 742 | 716 (#2186) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | NCL | 714 (#2257) | — | 699 (#2311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 21/44 | 711 (#2353) | 769 | 714 (#2332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 22/31 | 698 (#2450) | 800 | 711 (#2373) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 60/88 | 704 (#2521) | 602 | 698 (#2512) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 19/22 | 704 (#2521) | 608 | 704 (#2521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 21/57 | 709 (#2639) | 614 | 704 (#2639) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 41/55 | 716 (#2616) | 589 | 709 (#2639) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 21/64 | 716 (#2689) | 637 | 716 (#2652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 64/335 | 721 (#2696) | 663 | 716 (#2702) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 22/30 | 721 (#2700) | 618 | 721 (#2700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 12/30 | 717 (#2794) | 764 | 721 (#2766) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 33/38 | 724 (#2859) | 487 | 717 (#2889) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 33/45 | 704 (#2941) | 819 | 724 (#2864) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 22/41 | 710 (#2937) | 618 | 704 (#2949) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 14/18 | 710 (#3009) | 599 | 710 (#3007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 53/342 | 716 (#3211) | 661 | 710 (#3161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 34/60 | 709 (#3261) | 753 | 716 (#3235) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 18/40 | 690 (#3399) | 766 | 709 (#3332) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 62/99 | 695 (#3459) | 601 | 690 (#3407) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 15/54 | 695 (#3460) | 634 | 695 (#3459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 27/74 | 695 (#3616) | 626 | 695 (#3470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 12/26 | 681 (#3638) | 726 | 695 (#3616) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 22/23 | 649 (#3750) | 675 | 681 (#3657) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 19/92 | 620 (#3953) | 671 | 649 (#3772) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 18/35 | 620 (#3960) | — | 620 (#3953) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 19/24 | 620 (#3979) | — | 620 (#3975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 35/124 | 594 (#4301) | 679 | 620 (#4062) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 16/34 | — | 699 | 594 (#4374) | — | Hors fenêtre 365j |