Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 827 (#1595) |
| 2016 | 887 (#2002) |
| 2017 | 919 (#2840) |
| 2018 | 672 (#6177) |
| 2019 | 770 (#6819) |
| 2020 | 695 (#8061) |
| 2021 | 937 (#6071) |
| 2022 | 881 (#8203) |
| 2023 | 828 (#10795) |
| 2024 | 1053 (#2289) |
| 2025 | 903 (#13615) |
| 2026 | 947 (#13845) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 14/19 | 903 (#14611) | 1043 | 947 (#13875) | +44 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 9/18 | — | 1062 | 903 (#13694) | — | Compté |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 19/36 | 996 (#10088) | 1075 | 1053 (#2222) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 34/36 | 996 (#10081) | 803 | 996 (#10090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 22/36 | 949 (#11258) | 1105 | 996 (#10081) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 11/14 | 934 (#12572) | 848 | 949 (#12413) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | 3/11 | 806 (#14380) | 1172 | 934 (#12660) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | 5/8 | 828 (#14666) | 860 | 806 (#14999) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 18/23 | 881 (#10585) | 917 | 875 (#10663) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 881 (#10661) | — | 881 (#10666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 881 (#10666) | — | 881 (#10662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 13/57 | 881 (#10660) | — | 881 (#10667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 881 (#10703) | — | 881 (#10660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 7/20 | 881 (#11193) | — | 881 (#11198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMB | 2/4 | 881 (#11270) | 767 | 881 (#11267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 32/41 | 821 (#9004) | 932 | 881 (#8310) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 37/41 | 812 (#9154) | 788 | 821 (#9025) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 35/41 | 816 (#9106) | 863 | 812 (#9154) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMB | 2/4 | 937 (#8165) | 943 | 946 (#8094) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 24/33 | 947 (#6182) | 872 | 937 (#6270) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 9/11 | 947 (#6263) | 767 | 947 (#6268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 13/18 | 937 (#6346) | 935 | 947 (#6265) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 15/19 | 917 (#6681) | 905 | 937 (#6509) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 15/19 | 878 (#7004) | 894 | 917 (#6681) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 13/19 | 825 (#7570) | 941 | 878 (#7004) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 10/20 | 702 (#9294) | 1007 | 825 (#7609) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 20/29 | — | 826 | 702 (#9339) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HB | 1/1 | 770 (#6981) | — | 770 (#6992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HB | 1/1 | 770 (#6980) | — | 770 (#6981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HB | 1/1 | 770 (#6997) | — | 770 (#6980) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | 7/9 | 738 (#7424) | 818 | 770 (#7053) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 17/28 | 684 (#8810) | 893 | 738 (#8181) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | HB | 1/1 | 827 (#4867) | — | 827 (#4866) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | HB | 1/1 | 912 (#4187) | — | 912 (#4187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | HB | 1/2 | 912 (#4187) | — | 912 (#4188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 15/18 | 951 (#3975) | 747 | 912 (#4189) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | HB | 1/2 | 951 (#4008) | — | 951 (#4013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | HB | 1/5 | 1058 (#529) | — | 1058 (#531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HB | —/5 | 901 (#5247) | — | 901 (#5244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 6/18 | 903 (#5289) | 773 | 901 (#5284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | —/35 | 893 (#5472) | — | 893 (#5477) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | —/15 | 919 (#2990) | — | 919 (#2991) | +0 | déclassé |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 13/84 | 919 (#3102) | 602 | 912 (#3136) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 15/210 | 925 (#3109) | 1184 | 942 (#3032) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 9/15 | 914 (#3185) | 943 | 925 (#3109) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | HB | 4/4 | 914 (#3204) | — | 914 (#3203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | HB | 1/3 | 914 (#3242) | — | 914 (#3239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 6/21 | 914 (#3277) | — | 914 (#3277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 4/42 | 904 (#3359) | 905 | 914 (#3312) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 11/41 | 897 (#3436) | 1002 | 904 (#3377) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | HB | 1/2 | 897 (#3437) | — | 897 (#3437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | HB | 1/8 | 897 (#3458) | — | 897 (#3458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | HB | 1/8 | 897 (#3458) | — | 897 (#3461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | HB | 6/8 | 897 (#3461) | — | 897 (#3463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | HB | 2/8 | 897 (#3499) | — | 897 (#3461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 7/64 | 869 (#3710) | 1104 | 897 (#3500) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 22/39 | 848 (#3938) | 858 | 843 (#3976) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 14/17 | 859 (#3900) | 617 | 848 (#3981) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 19/27 | 868 (#3893) | 690 | 859 (#3908) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 50/59 | 868 (#3905) | 652 | 868 (#3917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 48/54 | 877 (#3833) | 635 | 868 (#3905) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 45/54 | 891 (#3787) | 633 | 877 (#3833) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 891 (#3796) | — | 891 (#3787) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 11/11 | 891 (#3830) | 615 | 891 (#3831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 17/19 | 898 (#3828) | 611 | 891 (#3856) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | —/33 | 892 (#3931) | — | 892 (#3929) | +0 | déclassé |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 12/16 | 900 (#4123) | 785 | 892 (#4166) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 21/30 | 899 (#4131) | 794 | 900 (#4127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | HB | 1/3 | 903 (#4108) | — | 903 (#4110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 10/18 | 911 (#4069) | 825 | 903 (#4108) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/34 | 911 (#4176) | — | 911 (#4170) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 19/22 | 921 (#4131) | 731 | 911 (#4180) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 18/27 | 915 (#4170) | 780 | 916 (#4154) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMA | 1/6 | 916 (#4154) | 840 | 921 (#4131) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 2/16 | 887 (#4361) | 1106 | 915 (#4223) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | —/17 | 887 (#2261) | — | 887 (#2256) | +0 | déclassé |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 10/17 | 892 (#2239) | 822 | 887 (#2263) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 34/74 | 884 (#2369) | 824 | 892 (#2277) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 10/22 | 885 (#2445) | 876 | 884 (#2438) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 9/87 | 832 (#2769) | 1268 | 885 (#2466) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 20/31 | 838 (#2785) | 778 | 832 (#2803) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | HB | 3/4 | 838 (#2798) | — | 838 (#2798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 10/45 | 907 (#2444) | 743 | 838 (#2807) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | HB | 2/3 | 885 (#2592) | — | 885 (#2586) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | HB | 1/3 | 885 (#2707) | — | 885 (#2703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | —/19 | 885 (#2715) | — | 885 (#2708) | +0 | déclassé |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | HB | 2/2 | 885 (#2715) | — | 885 (#2715) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | HB | 2/9 | 885 (#2738) | — | 885 (#2739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | HB | 5/10 | 885 (#2743) | — | 885 (#2739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | HB | 7/9 | 885 (#2778) | — | 885 (#2745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 45/50 | 885 (#2822) | 603 | 885 (#2817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 40/42 | 907 (#2711) | 594 | 885 (#2822) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 39/44 | 907 (#2758) | 598 | 907 (#2711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H45 | 15/18 | 907 (#2814) | 667 | 907 (#2813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 20/33 | 923 (#2763) | 762 | 907 (#2831) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 11/150 | 920 (#2776) | 944 | 923 (#2763) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 11/37 | 886 (#3070) | 945 | 920 (#2901) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 18/37 | 864 (#3254) | 859 | 863 (#3246) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 18/31 | 843 (#3375) | 823 | 864 (#3252) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H45 | 10/12 | 848 (#3365) | 689 | 843 (#3385) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 10/16 | 873 (#3285) | 667 | 848 (#3414) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 9/28 | 873 (#3356) | — | 873 (#3354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 7/30 | 829 (#3578) | 948 | 873 (#3359) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 8/29 | 810 (#3810) | 939 | 829 (#3687) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 17/40 | 810 (#3837) | — | 810 (#3836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 20/22 | 827 (#3734) | 726 | 810 (#3839) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 827 (#3880) | — | 827 (#3880) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/29 | 827 (#3907) | — | 827 (#3902) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 5/24 | 827 (#1581) | — | 827 (#1595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 6/26 | 827 (#1575) | — | 827 (#1581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 13/31 | 827 (#1584) | — | 827 (#1575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 14/18 | 812 (#1897) | 654 | 827 (#1817) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | —/24 | 812 (#2000) | — | 812 (#1999) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 27/167 | 857 (#1868) | 635 | 812 (#2059) | -45 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | —/18 | 857 (#2063) | — | 857 (#2062) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 13/37 | 857 (#2121) | — | 857 (#2121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 1/21 | 620 (#3193) | 1436 | 857 (#2155) | +237 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | NCL | 635 (#3119) | — | 620 (#3208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 47/50 | 624 (#3180) | 579 | 635 (#3119) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 44/48 | 603 (#3320) | 536 | 624 (#3180) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SD | 3/17 | 603 (#3319) | — | 603 (#3320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 11/11 | 589 (#3434) | 549 | 603 (#3370) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | —/27 | 589 (#3486) | — | 589 (#3485) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 16/19 | 635 (#3299) | 449 | 589 (#3486) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 26/43 | 617 (#3381) | 686 | 635 (#3310) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HB | 4/9 | 617 (#3366) | — | 617 (#3383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HB | 8/9 | 617 (#3368) | — | 617 (#3385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HB | 5/9 | 617 (#3458) | — | 617 (#3379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SD | 2/14 | 617 (#3576) | — | 617 (#3567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 12/51 | — | 726 | 617 (#3666) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | SD | 3/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 10/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | SD | 3/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 9/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 3/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |