Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 405 (#8259) |
| 2018 | 614 (#7013) |
| 2019 | 630 (#8804) |
| 2020 | 548 (#10852) |
| 2021 | 586 (#11202) |
| 2022 | 598 (#12916) |
| 2023 | 897 (#9915) |
| 2024 | 980 (#10647) |
| 2025 | 986 (#11226) |
| 2026 | 962 (#13592) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | NCL | 1008 (#3470) | — | 993 (#12755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | A TECHNIQUE LONG | 25/32 | 993 (#12893) | 989 | 1004 (#3424) | +11 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 47/50 | 996 (#13113) | 959 | 993 (#13120) | -3 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | NCL | 988 (#13399) | — | 973 (#14720) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 88/150 | 973 (#14720) | 951 | 996 (#13184) | +23 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 35/38 | 988 (#13462) | 700 | 988 (#13439) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Challenge | 2/5 | 987 (#13618) | 882 | 978 (#14896) | -9 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir long | 6/6 | 986 (#13714) | 873 | 987 (#13692) | +1 | Compté |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | 11/28 | 956 (#12957) | 1174 | 986 (#11380) | +30 | Compté |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | A - Technique Long | 17/36 | 956 (#13001) | 773 | 956 (#12983) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Technique Long | 37/46 | 967 (#12959) | 831 | 956 (#13063) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | 31/43 | 967 (#13080) | 812 | 967 (#13061) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_C | NCL | 967 (#13076) | — | 952 (#13311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 28/43 | 956 (#13253) | 957 | 967 (#13098) | +11 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 15/25 | 931 (#13600) | 1094 | 956 (#13253) | +25 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 9/14 | 941 (#13480) | 839 | 931 (#13615) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Technique Long | 29/40 | 941 (#13525) | 664 | 941 (#13503) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Technique Long | 28/35 | 956 (#13401) | 849 | 941 (#13604) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D50 | 3/5 | 944 (#13570) | 981 | 956 (#13404) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 24/39 | 947 (#13559) | 859 | 944 (#13585) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D40 | NCL | 944 (#14145) | — | 929 (#14358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Long Difficile | 5/6 | 955 (#14478) | 858 | 955 (#14455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 13/160 | 925 (#15015) | 1373 | 955 (#14649) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Challenge | 20/31 | 924 (#15063) | 957 | 925 (#15032) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D40 | 1/1 | 927 (#15063) | 858 | 920 (#15172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Long + Amphi-Lo | 34/53 | 944 (#15029) | 860 | 929 (#15184) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 16/18 | 971 (#14779) | 755 | 971 (#14780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 11/13 | 977 (#14698) | 871 | 971 (#14773) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 9/15 | 980 (#14764) | 781 | 977 (#14777) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-03 | Challenge LOST #5 - Biereau | Technique | 31/40 | 975 (#10826) | 628 | 980 (#10750) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 33/58 | 967 (#11186) | 844 | 967 (#11179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 8/9 | 967 (#11222) | 661 | 967 (#11221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D40 | 5/6 | 967 (#11282) | 838 | 967 (#11282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long | 1/2 | 966 (#11311) | 989 | 967 (#11292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir très long | 1/2 | 957 (#11452) | 873 | 966 (#11329) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | NCL | 972 (#11340) | — | 957 (#11530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | —/21 | 972 (#11460) | — | 972 (#11462) | +0 | déclassé |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 8/10 | 975 (#11592) | 887 | 972 (#11609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 8/18 | 974 (#11618) | 1009 | 983 (#11551) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 11/18 | 981 (#11546) | 829 | 974 (#11618) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 11/18 | 981 (#11584) | 850 | 981 (#11546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D40 | 2/5 | 976 (#11643) | 940 | 981 (#11605) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 17/32 | 984 (#11689) | 861 | 976 (#11751) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 32/45 | 974 (#11941) | 1017 | 984 (#11846) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 17/52 | 971 (#12045) | 1016 | 974 (#12029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 22/52 | 972 (#12021) | 961 | 971 (#12046) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 25/52 | 972 (#12030) | 852 | 972 (#12021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 13/19 | 974 (#12070) | 856 | 972 (#12059) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 12/12 | 970 (#12405) | 659 | 968 (#12449) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 17/46 | 972 (#12509) | 943 | 970 (#12516) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 05 | 5/7 | 972 (#12569) | 850 | 972 (#12567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 7/9 | 965 (#12674) | 954 | 972 (#12595) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMB | 5/10 | 967 (#12660) | 939 | 965 (#12674) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 10/10 | 971 (#12618) | 770 | 967 (#12674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D40 | 6/10 | 963 (#12761) | 963 | 971 (#12669) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 10/121 | 943 (#13164) | 1112 | 963 (#12930) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 4/135 | 903 (#13668) | 1321 | 943 (#13172) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 35/48 | 897 (#9965) | 890 | 897 (#9964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Long | 6/10 | 888 (#10075) | 905 | 897 (#9975) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:1 Noir Long | NCL | 897 (#9975) | — | 882 (#10134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 33/51 | 897 (#9973) | 721 | 897 (#9972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Long | 9/11 | 886 (#10155) | 915 | 888 (#10129) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Long | 9/11 | 888 (#10129) | 886 | 888 (#10130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | 12/16 | 886 (#10178) | 725 | 886 (#10159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 46/66 | 890 (#10221) | 846 | 886 (#10213) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 12/34 | 882 (#10366) | 858 | 890 (#10289) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | —/33 | 882 (#10383) | — | 882 (#10387) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | 8/11 | 893 (#10267) | 588 | 882 (#10381) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D35 | 4/8 | 888 (#10690) | 936 | 893 (#10642) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D35 | 4/7 | 845 (#11203) | 1124 | 888 (#10692) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D35 | 3/7 | 854 (#11106) | 775 | 845 (#11203) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 10/10 | 839 (#11322) | 788 | 854 (#11122) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | NCL | 854 (#11148) | — | 839 (#11339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-07 | Nationale | D35 | 1/1 | 837 (#11520) | 891 | 854 (#11313) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Noir Long | 8/8 | 847 (#11482) | 774 | 837 (#11606) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | DE | 5/5 | 841 (#11606) | 881 | 847 (#11520) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Expert | 2/5 | 816 (#12003) | 891 | 841 (#11658) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 7/7 | 804 (#12201) | 806 | 816 (#12036) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | NCL | 819 (#11985) | — | 804 (#12195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Noir Moyen | 2/8 | 779 (#12583) | 906 | 819 (#12019) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir très long | 2/3 | 779 (#12609) | 692 | 779 (#12607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir très long | 2/3 | 728 (#13438) | 783 | 779 (#12653) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Challenge | 18/53 | 664 (#14622) | 817 | 728 (#13435) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 2/2 | 598 (#16120) | 768 | 664 (#14664) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 22/46 | 572 (#13570) | 748 | 598 (#12938) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D50 | 10/10 | 586 (#13492) | 581 | 572 (#13833) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D50 | 6/7 | — | 689 | 586 (#11482) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D50 | 7/7 | 652 (#9244) | 701 | 660 (#9106) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Rouge | 16/17 | 652 (#9351) | 321 | 652 (#9331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Long | 6/10 | 630 (#9725) | 740 | 652 (#9351) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 13/15 | 611 (#9204) | 432 | 630 (#8833) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 11/11 | 611 (#9273) | 325 | 611 (#9250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge court | 17/17 | 599 (#9574) | 357 | 611 (#9306) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Bleu court | 9/9 | 661 (#8515) | 307 | 599 (#9589) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D50 | 2/5 | 648 (#8840) | 763 | 661 (#8640) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:1 NOIR LONG | —/2 | 648 (#9248) | — | 648 (#9238) | +0 | DNF |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Long | 5/5 | 614 (#9823) | 681 | 648 (#9271) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir très long | 3/3 | 614 (#9843) | 643 | 614 (#9815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Marathon | 7/7 | — | 722 | 614 (#7967) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir très long | 19/20 | — | 476 | 405 (#8487) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | OrienTrail Martelange | D:28 km | NCL | — | — | 985 (#3403) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |