Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 950 (#1088) |
| 2016 | 993 (#1131) |
| 2017 | 1010 (#560) |
| 2018 | 986 (#2403) |
| 2019 | 984 (#4779) |
| 2020 | 952 (#5176) |
| 2021 | 1005 (#1157) |
| 2022 | 1025 (#1551) |
| 2023 | 1127 (#1386) |
| 2024 | 1044 (#2370) |
| 2025 | 1057 (#2712) |
| 2026 | 1069 (#2852) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 5/13 | 1068 (#2864) | 1101 | 1069 (#2851) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 9/12 | 1068 (#2897) | 869 | 1068 (#2895) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 8/24 | 1056 (#3020) | 999 | 1068 (#2911) | +12 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | NCL | 1071 (#2854) | — | 1056 (#3019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 8/23 | 1067 (#2876) | 1117 | 1071 (#2854) | +4 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:02 | 1/3 | 1067 (#2863) | 796 | 1067 (#2864) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 5/11 | 1065 (#2888) | 1067 | 1065 (#2890) | +0 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 5/11 | 1062 (#2911) | 1063 | 1065 (#2889) | +3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 5/11 | 1060 (#2913) | 1066 | 1062 (#2908) | +2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 14/17 | 1063 (#2884) | 794 | 1063 (#2886) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 35/53 | 1063 (#2880) | 921 | 1063 (#2881) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H75 | 5/8 | 1067 (#2844) | 986 | 1063 (#2879) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 7/13 | 1067 (#2832) | 1061 | 1067 (#2839) | +0 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 4/10 | 1059 (#2912) | 1139 | 1067 (#2836) | +8 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 16/57 | 1063 (#2850) | 972 | 1059 (#2895) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 5/14 | 1044 (#2913) | 1028 | 1044 (#2922) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 28/37 | 1046 (#2879) | 854 | 1044 (#2902) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 24/31 | 1052 (#2788) | 731 | 1049 (#2837) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 28/35 | 1054 (#2773) | 725 | 1052 (#2787) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 6/30 | 1057 (#2721) | 1104 | 1059 (#2713) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 1057 (#2707) | — | 1057 (#2712) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 16/25 | 1061 (#2684) | 790 | 1057 (#2710) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 12/25 | 1057 (#2705) | 1045 | 1061 (#2690) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 11/25 | 1062 (#2664) | 1039 | 1057 (#2708) | -5 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 9/34 | 1062 (#2655) | 1074 | 1066 (#2626) | +4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 5/15 | 1052 (#2757) | 1173 | 1058 (#2688) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 6/30 | 1050 (#2756) | 1091 | 1052 (#2742) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 8/31 | 1045 (#2807) | 1077 | 1050 (#2752) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 12/32 | 1044 (#2812) | 1075 | 1045 (#2801) | +1 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 9/28 | 1044 (#2827) | 940 | 1044 (#2829) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 7/25 | 1041 (#2833) | 1093 | 1044 (#2806) | +3 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 9/26 | 1041 (#2831) | 915 | 1041 (#2833) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 6/14 | 1040 (#2845) | 1072 | 1041 (#2827) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 4/13 | 1042 (#2814) | 987 | 1040 (#2845) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 6/21 | 1036 (#2870) | 1078 | 1042 (#2811) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 9/31 | 1036 (#2851) | 894 | 1036 (#2855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 4/12 | 1035 (#2871) | 1063 | 1036 (#2854) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:02 | 3/12 | 1033 (#2893) | 982 | 1035 (#2869) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 12/37 | 1038 (#2830) | 914 | 1033 (#2893) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 13/16 | 1038 (#2831) | 859 | 1038 (#2831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 9/21 | 1034 (#2698) | 1076 | 1036 (#2676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 8/21 | 1038 (#2641) | 1023 | 1034 (#2704) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 12/21 | 1048 (#2531) | 935 | 1038 (#2640) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | 10/16 | 1053 (#2492) | 947 | 1048 (#2545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | 9/16 | 1058 (#2431) | 1023 | 1053 (#2492) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 12/23 | 1062 (#2397) | 1023 | 1058 (#2426) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1047 (#2520) | — | 1047 (#2525) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 1062 (#2386) | — | 1047 (#2520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 12/25 | 1057 (#2405) | 1056 | 1062 (#2390) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 11/21 | 1057 (#2405) | 942 | 1057 (#2405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 5/10 | 1045 (#2541) | 963 | 1047 (#2528) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 9/20 | 1038 (#2590) | 1061 | 1045 (#2525) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 7/40 | 1045 (#2520) | 843 | 1038 (#2584) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 31/46 | 1051 (#2455) | 807 | 1045 (#2519) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 27/46 | 1057 (#2392) | 875 | 1051 (#2456) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 35/46 | 1057 (#2374) | 843 | 1057 (#2392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 8/25 | 1062 (#2270) | 924 | 1057 (#2314) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 10/23 | 1062 (#2249) | 969 | 1062 (#2250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Rouge | 2/8 | 1065 (#2237) | 972 | 1062 (#2251) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 8/16 | 1063 (#2245) | 998 | 1065 (#2238) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 9/34 | 1054 (#2321) | 1107 | 1063 (#2249) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 7/18 | 1057 (#2283) | 1013 | 1054 (#2321) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 6/14 | 1044 (#2394) | 1168 | 1057 (#2281) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 3/13 | 1032 (#2441) | 1133 | 1044 (#2332) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 3/18 | 1029 (#2471) | 1082 | 1032 (#2441) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 12/25 | 1029 (#2462) | 930 | 1029 (#2468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 3/13 | 1027 (#2476) | 958 | 1029 (#2462) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 3/20 | 1027 (#2466) | 1025 | 1027 (#2470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 35/58 | 1026 (#2469) | 936 | 1027 (#2465) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 5/23 | 1018 (#2534) | 1035 | 1026 (#2470) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 21/32 | 1019 (#2422) | 811 | 1013 (#2478) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 17/22 | 1020 (#2422) | 904 | 1015 (#2478) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 13/22 | 1022 (#2412) | 995 | 1020 (#2422) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 1022 (#2408) | — | 1022 (#2412) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 10/22 | 1017 (#2437) | 1107 | 1022 (#2408) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:02 | 4/12 | 1011 (#2464) | 1141 | 1019 (#2393) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 4/18 | 1088 (#1860) | 1094 | 1011 (#2463) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 2/18 | 1092 (#1817) | 1094 | 1088 (#1854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 6/18 | 1095 (#1786) | 975 | 1092 (#1814) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 40/52 | 1098 (#1742) | 759 | 1098 (#1753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 36/52 | 1106 (#1678) | 724 | 1098 (#1744) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 34/52 | 1111 (#1627) | 691 | 1106 (#1678) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 9/13 | 1115 (#1563) | 759 | 1109 (#1609) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 5/19 | 1115 (#1535) | 917 | 1115 (#1538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 3/14 | 1125 (#1469) | 1058 | 1115 (#1531) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 9/16 | 1124 (#1431) | 973 | 1124 (#1432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 10/31 | 1127 (#1421) | 1012 | 1127 (#1413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Rouge Court | 2/3 | 1127 (#1415) | 866 | 1127 (#1417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 2/14 | 1127 (#1395) | 982 | 1127 (#1396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 19/56 | 1127 (#1359) | — | 1127 (#1372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 5/14 | 1127 (#1359) | 951 | 1127 (#1358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 11/17 | 1132 (#1314) | 801 | 1132 (#1317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:3 Rouge | 7/12 | 1132 (#1317) | 902 | 1126 (#1353) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 8/29 | 1131 (#1316) | 1025 | 1132 (#1315) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 20/31 | 1137 (#1276) | 888 | 1137 (#1280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 18/32 | 1137 (#1280) | 924 | 1131 (#1317) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 4/22 | 1126 (#1330) | 1057 | 1123 (#1343) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 9/14 | 1126 (#1330) | 760 | 1126 (#1330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 15/23 | 1126 (#1329) | 850 | 1126 (#1330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | NCL | 1127 (#1287) | — | 1112 (#1376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 8/24 | 1127 (#1290) | 1003 | 1127 (#1288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 7/13 | 1131 (#1271) | 1016 | 1127 (#1293) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 22/36 | 1136 (#1153) | 901 | 1131 (#1190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 13/36 | 1142 (#1121) | 966 | 1136 (#1155) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 17/36 | 1142 (#1104) | 993 | 1142 (#1121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 7/27 | 1148 (#997) | 1016 | 1142 (#1037) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1148 (#984) | — | 1148 (#997) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1148 (#974) | — | 1148 (#986) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 1148 (#969) | — | 1148 (#974) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 9/18 | 1146 (#971) | 1054 | 1148 (#960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 6/26 | 1145 (#977) | 1005 | 1146 (#971) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 7/42 | 1080 (#1309) | 2472 | 1145 (#976) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 1/20 | 1073 (#1355) | 1173 | 1081 (#1302) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 5/21 | 1071 (#1364) | 1025 | 1073 (#1352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 10/25 | 1076 (#1326) | 1015 | 1071 (#1364) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 4/21 | 1076 (#1331) | 1068 | 1075 (#1333) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 13/29 | 1073 (#1349) | 1041 | 1076 (#1327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 11/18 | 1070 (#1364) | 1013 | 1073 (#1350) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 2/13 | 1063 (#1393) | 1121 | 1070 (#1361) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | 4/10 | 1064 (#1387) | 1025 | 1063 (#1393) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 4/18 | 1063 (#1384) | 978 | 1060 (#1403) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 2/20 | 1050 (#1462) | 1242 | 1063 (#1381) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 3/12 | 1043 (#1511) | 1092 | 1050 (#1459) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 11/26 | 1036 (#1559) | 1050 | 1036 (#1558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 12/21 | 1037 (#1552) | 919 | 1036 (#1559) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 4/19 | 1032 (#1582) | 1129 | 1037 (#1549) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 7/17 | 1026 (#1627) | 1078 | 1032 (#1583) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 6/35 | 1024 (#1633) | 944 | 1026 (#1627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 2/37 | 1017 (#1681) | 1195 | 1024 (#1630) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 16/20 | 1018 (#1633) | 718 | 1017 (#1666) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 20/29 | 1023 (#1583) | 881 | 1018 (#1614) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 9/23 | 1025 (#1560) | 914 | 1023 (#1575) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 10/29 | 1025 (#1525) | — | 1025 (#1533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 9/16 | 1023 (#1516) | 790 | 1019 (#1538) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 2/21 | 1019 (#1536) | 1119 | 1023 (#1513) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 17/24 | 1019 (#1530) | 891 | 1019 (#1533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 14/40 | 1014 (#1559) | 1002 | 1017 (#1542) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 17/31 | 1015 (#1482) | 818 | 1015 (#1483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 6/25 | 1013 (#1485) | 988 | 1015 (#1479) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 6/19 | 1013 (#1485) | 997 | 1013 (#1485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:02 | 4/8 | 1013 (#1483) | 837 | 1013 (#1482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 5/16 | 993 (#5638) | 1066 | 1013 (#1486) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1008 (#1524) | — | 993 (#5638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:02 | 3/7 | 978 (#7504) | 791 | 1008 (#1523) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | NCL | 993 (#5707) | — | 978 (#7514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Kort | NCL | 1008 (#1505) | — | 993 (#5708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Rouge | 6/11 | 1016 (#1453) | 787 | 1008 (#1504) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 2/17 | 1010 (#1494) | 1159 | 1016 (#1456) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 4/13 | 1012 (#1480) | 790 | 1010 (#1494) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 4/19 | 1006 (#1511) | 1115 | 1011 (#1480) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 6/25 | 1008 (#1437) | 978 | 1010 (#1426) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 4/26 | 1004 (#1464) | 1049 | 1008 (#1434) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 7/47 | 1004 (#1460) | 1002 | 1000 (#1495) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 5/49 | 1000 (#1495) | 1082 | 1004 (#1464) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 15/24 | 1003 (#1460) | 956 | 1004 (#1458) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 16/30 | 1006 (#1438) | 873 | 1003 (#1458) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 4/14 | 999 (#6016) | 953 | 1000 (#6007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 3/15 | 1000 (#6007) | 1147 | 1006 (#1438) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 4/18 | 994 (#6050) | 1047 | 999 (#6020) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 20/31 | 996 (#6077) | 946 | 994 (#6087) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 25/30 | 996 (#6094) | 856 | 996 (#6088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 4/13 | 997 (#6123) | 828 | 993 (#6144) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | 1/7 | 993 (#6144) | 1057 | 996 (#6121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 12/16 | 997 (#6124) | 799 | 997 (#6123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 4/24 | 1000 (#6129) | 885 | 997 (#6142) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 18/35 | 1000 (#6141) | 899 | 1000 (#6134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 22/33 | 1003 (#1409) | 899 | 1000 (#6201) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 12/38 | 1002 (#1397) | 1032 | 1003 (#1406) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 9/38 | 998 (#6204) | 1004 | 1002 (#1397) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 14/38 | 1002 (#1355) | 932 | 998 (#6204) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 5/17 | 1000 (#1230) | 954 | 1002 (#1217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 6/20 | 1000 (#6350) | 1009 | 1000 (#1225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 2/13 | 1005 (#1181) | 905 | 1000 (#6367) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 14/21 | 1005 (#1169) | 935 | 1005 (#1170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 3/15 | 1007 (#1127) | 971 | 1005 (#1147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 5/19 | 1007 (#1123) | 936 | 1007 (#1124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 6/20 | 1009 (#1110) | 979 | 1007 (#1123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 3/18 | 1008 (#1115) | 1026 | 1009 (#1110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 5/24 | 1004 (#1119) | 944 | 1008 (#1104) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 3/6 | 1009 (#1096) | 963 | 1004 (#1117) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 17/25 | 1009 (#1096) | 804 | 1009 (#1095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 5/20 | 1020 (#1014) | 905 | 1009 (#1094) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 1/20 | 1020 (#1005) | 1022 | 1020 (#1004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 9/27 | 1020 (#998) | 860 | 1020 (#1001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 15/33 | 1031 (#940) | 843 | 1020 (#1000) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 8/14 | 1031 (#950) | 935 | 1031 (#952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 8/22 | 1031 (#949) | — | 1031 (#949) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 18/40 | 1039 (#914) | 825 | 1031 (#951) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/17 | 1016 (#1030) | 1135 | 1039 (#915) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 10/32 | 1009 (#1048) | 986 | 1006 (#1062) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 19/24 | 1009 (#1049) | 789 | 1009 (#1048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 4/18 | 1001 (#1088) | 975 | 1009 (#1043) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 6/18 | 1002 (#1070) | 990 | 1001 (#1086) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 5/18 | 1007 (#1038) | 977 | 1002 (#1070) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 5/18 | 957 (#6367) | 1066 | 1007 (#1038) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 16/23 | 992 (#4755) | 787 | 957 (#6491) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 1/14 | 923 (#6774) | 1093 | 992 (#4795) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 35/51 | 931 (#6761) | 754 | 923 (#6827) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 8/22 | 911 (#5650) | 1026 | 936 (#5437) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 22/35 | 911 (#5710) | 815 | 911 (#5705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 11/14 | 919 (#5690) | 815 | 911 (#5753) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 9/32 | 907 (#5825) | 933 | 919 (#5724) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 10/23 | 912 (#5785) | 918 | 907 (#5829) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 8/23 | 979 (#5726) | 848 | 979 (#5723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 1/10 | 984 (#4820) | 930 | 984 (#4815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 4/18 | 986 (#3696) | 872 | 978 (#4992) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 20/36 | 986 (#3800) | 868 | 986 (#3789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 26/46 | 989 (#3792) | 935 | 986 (#3800) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 11/14 | 992 (#3839) | 878 | 989 (#3853) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:02 | 5/7 | 992 (#3959) | 705 | 992 (#3916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 23/53 | 991 (#4107) | 944 | 992 (#4096) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 17/38 | 989 (#4151) | 982 | 991 (#4133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 14/42 | 984 (#5438) | 983 | 988 (#4212) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 10/42 | 980 (#5449) | 1067 | 984 (#5438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 14/44 | 973 (#5528) | 1020 | 980 (#5449) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 2/10 | 967 (#5760) | 834 | 967 (#5750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 11/26 | 969 (#5751) | 926 | 967 (#5760) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:4km | 4/13 | 962 (#5854) | 1019 | 969 (#5750) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 6/20 | 961 (#5887) | 1012 | 962 (#5876) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 23/33 | 965 (#5937) | 740 | 961 (#5962) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 10/22 | 965 (#5940) | 828 | 965 (#5937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 9/19 | 964 (#6056) | 944 | 963 (#6061) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 3,5 km | 3/9 | 957 (#6101) | 1002 | 964 (#6057) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 9/26 | 969 (#6055) | 997 | 967 (#6066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 6/31 | 972 (#6010) | 951 | 969 (#6054) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 3/24 | 969 (#6113) | 949 | 968 (#6096) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 17/24 | 965 (#6156) | 960 | 969 (#6132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 7/13 | 970 (#6132) | 762 | 965 (#6156) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | 99/120 | 975 (#6107) | 56 | 970 (#6129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 12/21 | 977 (#6097) | 931 | 975 (#6107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 10/17 | 978 (#6205) | 936 | 972 (#6235) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 5/16 | 977 (#6235) | 1017 | 978 (#6228) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | 2/8 | 975 (#6286) | 1006 | 977 (#6269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | 2/9 | 982 (#6267) | 727 | 975 (#6298) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 11/28 | 982 (#6391) | 955 | 980 (#6393) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | 4/13 | 987 (#5414) | 908 | 982 (#6411) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 11/23 | 994 (#5458) | 792 | 985 (#6479) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 2/15 | 986 (#5535) | 1078 | 994 (#5483) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 5/24 | 986 (#2410) | — | 986 (#2415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 5/21 | 986 (#2410) | — | 986 (#2410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 12/27 | 991 (#2537) | 825 | 986 (#2545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 11/29 | 992 (#2575) | 793 | 991 (#2579) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 16/31 | 992 (#2609) | 737 | 992 (#2599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 13/33 | 1009 (#770) | 842 | 992 (#2622) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 1/8 | 1006 (#776) | 1088 | 1009 (#769) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 10/21 | 993 (#3064) | 870 | 990 (#3074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 21/48 | 991 (#3200) | 943 | 993 (#3188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 17/45 | 993 (#3185) | 957 | 991 (#3200) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 27/47 | 993 (#3202) | 868 | 993 (#3185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 15/32 | 997 (#3216) | 783 | 993 (#3202) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 16/21 | 1004 (#653) | 875 | 997 (#3232) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 8/36 | 1006 (#638) | 960 | 1004 (#648) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 6/16 | 1010 (#623) | 857 | 1006 (#638) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 18/25 | 1017 (#612) | 666 | 1014 (#625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 7/18 | 1020 (#601) | 786 | 1017 (#610) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 3/15 | 1020 (#555) | 979 | 1020 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 5/13 | 1024 (#546) | 862 | 1019 (#570) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 17/28 | 1024 (#536) | 911 | 1024 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 5/25 | 1019 (#567) | 1064 | 1020 (#561) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 1/15 | 1014 (#588) | 1047 | 1019 (#565) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 7/40 | 1014 (#585) | 1014 | 1014 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 6/16 | 1014 (#585) | 888 | 1014 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 7/22 | 1015 (#579) | 973 | 1014 (#586) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 1011 (#597) | — | 996 (#3998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 13/25 | 1013 (#582) | 968 | 1011 (#595) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 3/41 | 1015 (#571) | 863 | 1013 (#578) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 5/20 | 1008 (#593) | 1081 | 1015 (#565) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 11/14 | 1028 (#512) | 739 | 1008 (#595) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 12/20 | 1028 (#511) | 835 | 1028 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 5/25 | 1021 (#536) | 1076 | 1028 (#508) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 4/17 | 1017 (#541) | 1004 | 1021 (#523) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 8/10 | 1015 (#547) | 948 | 1017 (#538) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 7/34 | 1011 (#559) | 1007 | 1015 (#546) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 7/29 | 1012 (#550) | 950 | 1011 (#554) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 2/14 | 1010 (#560) | 1060 | 1012 (#550) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 14/32 | 1009 (#552) | 912 | 1010 (#559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 5/19 | 1016 (#499) | 977 | 1019 (#491) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 7/31 | 1016 (#496) | 904 | 1016 (#500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 9/18 | 1023 (#468) | 891 | 1016 (#496) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 2/15 | 1009 (#523) | 1269 | 1023 (#467) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 4/15 | 1008 (#526) | 1028 | 1009 (#523) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 2/7 | 1000 (#2151) | 1085 | 1008 (#521) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 5/18 | 1004 (#533) | 899 | 1000 (#2150) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 35/49 | 1000 (#2150) | 674 | 1000 (#2151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 18/34 | 1004 (#531) | — | 1004 (#535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 32/258 | 1007 (#528) | 656 | 1004 (#531) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 9/18 | 1010 (#507) | 834 | 1007 (#518) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 11/23 | 1011 (#496) | — | 1011 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 5/16 | 1012 (#489) | 878 | 1011 (#496) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 12/23 | 1015 (#476) | 913 | 1012 (#488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 15/24 | 1015 (#475) | 823 | 1015 (#476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 12/24 | 1019 (#462) | 900 | 1015 (#475) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 13/23 | 1024 (#439) | 866 | 1019 (#462) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 1020 (#445) | — | 1020 (#446) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 2/26 | 1015 (#465) | 1073 | 1020 (#446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 9/44 | 1013 (#458) | 983 | 1016 (#460) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 8/45 | 1010 (#463) | 1106 | 1013 (#458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 11/45 | 1004 (#482) | 1079 | 1010 (#463) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 3/25 | 1000 (#490) | 920 | 1001 (#489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 6/17 | 996 (#2656) | 993 | 1000 (#490) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 16/27 | 996 (#2712) | 734 | 996 (#2671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 8/26 | 1003 (#482) | 978 | 1002 (#492) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 7/27 | 998 (#2717) | 999 | 1003 (#482) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 6/27 | 998 (#2779) | 999 | 998 (#2717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 998 (#2789) | — | 998 (#2779) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 9/17 | 996 (#2838) | 929 | 998 (#2830) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 1/32 | 998 (#2908) | 941 | 996 (#2875) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 15/38 | 998 (#2917) | 862 | 998 (#2908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 8/16 | 996 (#3028) | 711 | 996 (#3016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 15/39 | 995 (#3095) | 1007 | 996 (#3037) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | 11/13 | 1000 (#3143) | 608 | 995 (#3155) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 3/20 | 1005 (#419) | 965 | 1000 (#3168) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 1/12 | 989 (#3301) | 1400 | 1008 (#403) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 18/26 | 989 (#3298) | 830 | 989 (#3302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 17/34 | 989 (#3420) | 905 | 989 (#3409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 25/31 | 993 (#3411) | 786 | 989 (#3424) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 6/16 | 993 (#3467) | 751 | 993 (#3467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 15/39 | 997 (#3572) | 916 | 993 (#3584) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | 3/12 | 992 (#3607) | 986 | 997 (#3591) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 15/36 | 997 (#3628) | 875 | 992 (#3647) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 5/12 | 993 (#3644) | 974 | 997 (#3628) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 13/22 | 993 (#1222) | 835 | 993 (#1150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 1/8 | 984 (#1775) | 1121 | 993 (#1351) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 4/26 | 981 (#1786) | 1053 | 984 (#1775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 6/29 | 981 (#1868) | 820 | 981 (#1846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 9/16 | 986 (#1461) | 859 | 981 (#1873) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 2/11 | 977 (#1885) | 1078 | 986 (#1461) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 7/15 | 992 (#1755) | 799 | 992 (#1751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 3/13 | 986 (#1880) | 947 | 985 (#2209) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 2/11 | 983 (#2296) | 971 | 986 (#1895) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 8/22 | 974 (#2334) | 1011 | 983 (#2308) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 2/19 | 970 (#2347) | 1031 | 976 (#2328) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 15/26 | 974 (#2354) | 814 | 970 (#2347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 3/19 | 971 (#2363) | 941 | 974 (#2362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 4/19 | 971 (#2359) | 987 | 971 (#2362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 6/18 | 975 (#2394) | 855 | 971 (#2363) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 4/39 | 967 (#2454) | 1052 | 975 (#2408) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 26/56 | 969 (#2450) | 839 | 967 (#2454) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 5/25 | 962 (#2586) | 950 | 962 (#2588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 7/21 | 962 (#2595) | 926 | 962 (#2586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 5/17 | 960 (#2610) | 940 | 962 (#2603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 14/33 | 963 (#2617) | 836 | 960 (#2626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 6/12 | 963 (#2625) | 790 | 963 (#2620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 10/22 | 963 (#2639) | 863 | 963 (#2638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 19/48 | 967 (#2636) | 845 | 963 (#2650) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 6/48 | 958 (#2670) | 1176 | 967 (#2650) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 20/48 | 961 (#2769) | 878 | 958 (#2670) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SE | —/10 | 954 (#2864) | — | 954 (#2864) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 12/22 | 964 (#2840) | 871 | 964 (#2842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 12/37 | 968 (#2849) | 922 | 964 (#2849) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 12/27 | 965 (#2886) | 879 | 965 (#2884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 2/23 | 949 (#2945) | 983 | 965 (#2889) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | NCL | 964 (#2922) | — | 949 (#2957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 1/18 | 956 (#2950) | 1099 | 964 (#2926) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 8/9 | 956 (#2965) | 792 | 956 (#2964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 11/28 | 954 (#3043) | 942 | 956 (#3030) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 1/11 | 946 (#3061) | 1144 | 954 (#3043) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 9/30 | 948 (#3065) | 906 | 946 (#3060) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 3/15 | 948 (#3142) | 802 | 948 (#3132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 5/16 | 950 (#3228) | 896 | 948 (#3226) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 15/40 | 950 (#3234) | — | 950 (#3235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 41/62 | 950 (#3410) | 723 | 950 (#3400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 14/25 | 953 (#1088) | 887 | 950 (#1086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 15/48 | 955 (#1329) | 909 | 953 (#1331) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | —/16 | 955 (#1352) | — | 955 (#1351) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 10/24 | 953 (#1466) | 898 | 955 (#1461) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | 1/7 | 953 (#1495) | 957 | 953 (#1493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 7/43 | 948 (#1545) | 966 | 953 (#1498) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 3/18 | 943 (#1699) | 1065 | 948 (#1645) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 2/13 | 935 (#1778) | 1099 | 943 (#1732) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 12/33 | 934 (#1790) | 885 | 935 (#1778) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 8/16 | 937 (#1835) | 831 | 934 (#1836) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 9/16 | 935 (#1840) | 899 | 937 (#1835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 18/41 | 940 (#1930) | 802 | 935 (#1942) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 23/35 | 944 (#1924) | 771 | 940 (#1930) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 19/35 | 944 (#2006) | 855 | 944 (#1924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 15/26 | 948 (#2015) | 883 | 944 (#2006) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 3/19 | 938 (#2034) | 1029 | 948 (#2015) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 9/37 | 941 (#2035) | 878 | 938 (#2034) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 16/46 | 942 (#2176) | 929 | 941 (#2171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 12/27 | 942 (#2190) | 860 | 942 (#2176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 12/17 | 948 (#2199) | 868 | 942 (#2211) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 6/15 | 948 (#2200) | 841 | 948 (#2199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 8/33 | 950 (#2203) | 920 | 948 (#2211) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 7/38 | 946 (#2225) | 1003 | 950 (#2203) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 7/28 | 941 (#2233) | 911 | 946 (#2225) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 12/27 | 949 (#2256) | 837 | 941 (#2233) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 8/27 | 945 (#2291) | 895 | 949 (#2276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 19/42 | 955 (#2300) | 779 | 945 (#2319) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 7/20 | 955 (#2306) | 953 | 955 (#2300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 16/43 | 955 (#2329) | 817 | 955 (#2323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 14/43 | 969 (#2307) | 859 | 955 (#2330) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 8/47 | 958 (#2345) | 936 | 969 (#2328) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 18/49 | 974 (#2492) | 859 | 958 (#2365) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 4/24 | 932 (#2657) | 1025 | 969 (#2607) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 3/16 | 969 (#2607) | 1000 | 974 (#2586) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 2/8 | 887 (#2763) | 981 | 928 (#2672) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 1/9 | 928 (#2672) | 946 | 932 (#2663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 46/60 | 887 (#2786) | 685 | 887 (#2776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 7/26 | 823 (#2952) | 1032 | 887 (#2786) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H60 | 4/18 | 769 (#3116) | 864 | 823 (#2951) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 9/51 | 743 (#3307) | 778 | 769 (#3250) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 16/31 | 711 (#3770) | 815 | 743 (#3704) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 14/32 | — | 836 | 711 (#3797) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |