Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 765 (#1954) |
| 2016 | 784 (#2698) |
| 2017 | 924 (#2810) |
| 2018 | 887 (#3987) |
| 2019 | 955 (#5047) |
| 2020 | 1109 (#545) |
| 2021 | 1147 (#546) |
| 2022 | 1211 (#671) |
| 2023 | 1103 (#1526) |
| 2024 | 1207 (#1249) |
| 2025 | 1334 (#1003) |
| 2026 | 1316 (#1146) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 13/14 | 1323 (#1115) | 1062 | 1316 (#1147) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | DE | 7/10 | 1332 (#1095) | 1159 | 1323 (#1140) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 11/17 | 1332 (#1100) | 1212 | 1332 (#1107) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 9/17 | 1339 (#1062) | 1251 | 1332 (#1100) | -7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 10/17 | 1344 (#1035) | 1132 | 1339 (#1062) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 1 | 2/5 | 1334 (#1073) | 1366 | 1344 (#1034) | +10 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | 6/9 | 1327 (#1097) | 1052 | 1334 (#1065) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | NCL | 1342 (#1026) | — | 1327 (#1096) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | 5/10 | 1342 (#1022) | 1042 | 1342 (#1026) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 11/192 | 1350 (#1012) | 1159 | 1350 (#1012) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | DE | 4/7 | 1341 (#1002) | 1377 | 1350 (#957) | +9 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 5/77 | 1336 (#1010) | 1308 | 1341 (#1001) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DOPEN | 3/10 | 1338 (#1000) | 1320 | 1336 (#1005) | -2 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir long | 3/9 | 1342 (#978) | 1294 | 1338 (#994) | -4 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Long | 6/9 | 1326 (#1040) | 1417 | 1342 (#976) | +16 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:01 | 1/1 | 1334 (#1002) | 1167 | 1326 (#1037) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Noir Long | 2/5 | 1334 (#1003) | 1128 | 1334 (#1003) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 7/16 | 1344 (#956) | 1187 | 1334 (#1003) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1344 (#960) | — | 1344 (#961) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1344 (#959) | — | 1344 (#965) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1344 (#954) | — | 1344 (#963) | +0 | DNS |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | D:04 | 2/8 | 1332 (#1006) | 1443 | 1344 (#956) | +12 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 1/8 | 1314 (#1070) | 1391 | 1332 (#1007) | +18 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | D:LD | 3/4 | 1327 (#1018) | 1213 | 1314 (#1061) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:LD | 1/3 | 1319 (#1039) | 1313 | 1327 (#1016) | +8 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 2/10 | 1304 (#1090) | 1316 | 1312 (#1055) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 7/11 | 1296 (#1112) | 1203 | 1296 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Noir long | 1/3 | 1288 (#1139) | 1305 | 1296 (#1113) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 5/6 | 1281 (#1055) | 1265 | 1288 (#1031) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 4/6 | 1265 (#1108) | 1355 | 1281 (#1056) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 3/6 | 1257 (#1127) | 1242 | 1265 (#1108) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | 7/14 | 1257 (#1119) | 1140 | 1248 (#1163) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | 7/15 | 1242 (#1179) | 1316 | 1257 (#1119) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 4/15 | 1225 (#1260) | 1394 | 1242 (#1179) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:02 | 1/1 | 1223 (#1187) | 1246 | 1225 (#1178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 20/66 | 1224 (#1180) | 1201 | 1223 (#1184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 1/13 | 1196 (#1274) | 1356 | 1207 (#1213) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 10/23 | 1194 (#1280) | 1222 | 1196 (#1274) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 18/23 | 1199 (#1246) | 1127 | 1194 (#1280) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 9/23 | 1188 (#1268) | 1257 | 1199 (#1246) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 7/8 | 1180 (#1286) | 1224 | 1188 (#1263) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D35 | 2/3 | 1183 (#1271) | 1153 | 1180 (#1280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 10/15 | 1183 (#1271) | 1054 | 1183 (#1273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 7/14 | 1183 (#1307) | 1189 | 1183 (#1310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 11/14 | 1185 (#1292) | 1163 | 1183 (#1307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 11/14 | 1185 (#1288) | 1114 | 1185 (#1292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 8/14 | 1191 (#1256) | 1121 | 1185 (#1288) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 16/25 | 1191 (#1269) | 1081 | 1191 (#1277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 13/25 | 1199 (#1226) | 1142 | 1191 (#1271) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 14/25 | 1196 (#1216) | 1158 | 1199 (#1226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 1196 (#1215) | — | 1196 (#1217) | +0 | déclassé |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 7/8 | 1168 (#1349) | 1253 | 1196 (#1215) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 4/13 | 1142 (#1369) | 1207 | 1159 (#1265) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 1/3 | 1115 (#1490) | 1211 | 1133 (#1381) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 7/10 | 1109 (#1538) | 1157 | 1115 (#1498) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 4/6 | 1109 (#1521) | 983 | 1109 (#1520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Long | 1/2 | 1103 (#1536) | 1140 | 1105 (#1529) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 22/48 | 1093 (#1556) | 1084 | 1103 (#1490) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 3/12 | 1072 (#1678) | 1210 | 1093 (#1532) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:01 | 2/2 | 1115 (#1402) | 924 | 1090 (#1580) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:LE | 2/2 | 1193 (#766) | 821 | 1189 (#781) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-17 | Nord#25 Champ-Ha | Challenge | 19/24 | 1193 (#766) | 393 | 1193 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | DE | 5/7 | 1198 (#727) | 1104 | 1193 (#756) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 32/264 | 1198 (#716) | 1072 | 1198 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 15/21 | 1198 (#751) | 1085 | 1191 (#776) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 3/7 | 1205 (#729) | 979 | 1198 (#750) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W21 | 11/14 | 1205 (#715) | 1066 | 1205 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 7/67 | 1205 (#696) | 1004 | 1205 (#697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 9/30 | 1205 (#690) | 1077 | 1205 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 5/6 | 1211 (#671) | 1126 | 1205 (#684) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/2 | 1219 (#618) | 874 | 1211 (#645) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Dames | 2/6 | 1219 (#619) | 1004 | 1213 (#640) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 12/14 | 1224 (#593) | 1040 | 1219 (#619) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 11/14 | 1224 (#578) | 1157 | 1224 (#592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 10/14 | 1220 (#578) | 1168 | 1224 (#578) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | DE | 1/4 | 1213 (#597) | 1252 | 1220 (#574) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Long | 4/12 | 1197 (#631) | 1335 | 1213 (#598) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:01 | 1/1 | 1165 (#735) | 1446 | 1185 (#682) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 11/15 | 1157 (#765) | 1201 | 1165 (#736) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 12/192 | 1162 (#740) | 1051 | 1157 (#766) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | DE | 7/9 | 1162 (#740) | 1074 | 1162 (#740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 3/11 | 1154 (#779) | 1190 | 1162 (#741) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 6/11 | 1154 (#773) | 987 | 1154 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 3/11 | 1152 (#777) | 1183 | 1154 (#775) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 9/102 | 1148 (#796) | 1114 | 1152 (#778) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 5/13 | 1146 (#805) | 1148 | 1146 (#816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 7/13 | 1140 (#812) | 1229 | 1146 (#805) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 4/13 | 1144 (#790) | 1184 | 1140 (#813) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | DE | 4/7 | 1144 (#789) | 1207 | 1152 (#763) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | DE | 3/3 | 1144 (#789) | 1151 | 1144 (#788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 29/57 | 1144 (#584) | 911 | 1144 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | DE | 9/9 | 1151 (#552) | 967 | 1144 (#584) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 2/4 | 1140 (#584) | 1194 | 1151 (#551) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 8/12 | 1145 (#566) | 1087 | 1140 (#579) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 1/2 | 1147 (#551) | 1112 | 1145 (#564) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 5/9 | 1128 (#584) | 1243 | 1147 (#525) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Dames | 2/5 | 1129 (#581) | 1120 | 1128 (#582) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | DE | 2/2 | 1123 (#583) | 1071 | 1129 (#567) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 24/44 | 1140 (#532) | 861 | 1123 (#578) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 8/12 | 1133 (#541) | 1146 | 1134 (#542) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | DSEN | 3/12 | 1133 (#536) | 968 | 1133 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | D:02 | 9/14 | 1145 (#504) | 944 | 1133 (#537) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | D:02 | 10/15 | 1156 (#458) | 999 | 1145 (#504) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DOPEN | 3/10 | 1147 (#484) | 1125 | 1156 (#463) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | DE | 6/7 | 1160 (#443) | 790 | 1147 (#482) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DE | 3/4 | 1160 (#442) | 1011 | 1160 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DE | 3/4 | 1177 (#392) | 1057 | 1160 (#442) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DE | 3/4 | 1177 (#390) | 1062 | 1177 (#392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 9/12 | 1186 (#364) | 1020 | 1170 (#403) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 9/12 | 1204 (#326) | 1026 | 1186 (#364) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 6/12 | 1182 (#356) | 1207 | 1204 (#326) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 1/5 | 1168 (#377) | 1238 | 1182 (#353) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | DE | 4/11 | 1122 (#488) | 1256 | 1168 (#377) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | DE | 6/10 | 1109 (#529) | 1098 | 1122 (#486) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 9/22 | 1050 (#848) | 1189 | 1088 (#676) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 9/12 | 1062 (#788) | 1073 | 1050 (#848) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | DE | 8/9 | 1061 (#784) | 999 | 1062 (#784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir long | 4/8 | 1023 (#997) | 1044 | 1038 (#909) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir long | 5/17 | 997 (#3799) | 1128 | 1023 (#996) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Long | 6/14 | 959 (#5897) | 1008 | 966 (#5818) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DE | 8/8 | 957 (#5222) | 922 | 955 (#5242) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DE | 8/8 | 952 (#5256) | 951 | 957 (#5222) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DE | 8/8 | 955 (#5267) | 904 | 952 (#5256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Long | 1/2 | 939 (#5496) | 1129 | 955 (#5379) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 939 (#5516) | — | 939 (#5496) | +0 | déclassé |
| 2019-09-22 | Nationale LD | DE | 5/7 | 931 (#5593) | 998 | 939 (#5527) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | DE | 6/7 | 930 (#5695) | 874 | 931 (#5696) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 6/8 | 931 (#5693) | 919 | 930 (#5700) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 7/8 | 935 (#5649) | 871 | 931 (#5694) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 8/8 | 934 (#5660) | 867 | 935 (#5649) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 4/7 | 923 (#5780) | 1078 | 934 (#5660) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 15/111 | 913 (#5868) | 972 | 923 (#5783) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 42/55 | 912 (#5979) | 845 | 910 (#5994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 15/25 | 915 (#5942) | 824 | 912 (#5979) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 7/20 | 903 (#6140) | 1007 | 915 (#6049) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 11/20 | 898 (#6168) | 969 | 903 (#6140) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 9/22 | 883 (#6311) | 1031 | 898 (#6168) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 04 | 4/9 | 886 (#6481) | 844 | 883 (#6511) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 17/18 | 886 (#6490) | 889 | 886 (#6490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | DE | 5/5 | 882 (#6609) | 863 | 886 (#6589) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 6,5 km | 5/5 | 888 (#6574) | 754 | 882 (#6608) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 27/50 | 888 (#6598) | 801 | 888 (#6592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:1 NOIR LONG | 1/2 | 880 (#6697) | 907 | 888 (#6618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Long | 2/5 | 880 (#6729) | 877 | 880 (#6723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 15/26 | 889 (#6684) | 830 | 880 (#6753) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 6/14 | 890 (#6693) | 950 | 903 (#6594) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 31/294 | 890 (#6734) | 820 | 890 (#6727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DOPEN | 7/13 | 881 (#6846) | 915 | 890 (#6763) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DOPEN | 7/10 | 885 (#6814) | 819 | 881 (#6846) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 6/22 | 898 (#6949) | 893 | 896 (#6936) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 13/28 | 887 (#7083) | 879 | 891 (#7027) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | NCL | 882 (#4229) | — | 867 (#4365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 21/27 | 886 (#4536) | 761 | 886 (#4510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 18/25 | 886 (#4510) | 703 | 882 (#4542) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 30/40 | 890 (#4673) | 821 | 886 (#4702) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 30/43 | 890 (#4655) | 783 | 890 (#4673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 29/44 | 891 (#4665) | 872 | 890 (#4655) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 16/31 | 892 (#4687) | 879 | 891 (#4665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D21 | 2/4 | 872 (#4833) | 881 | 892 (#4690) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | NCL | 887 (#4777) | — | 872 (#4841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DOPEN | 6/8 | 924 (#5027) | 772 | 917 (#5064) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D21 | 3/5 | 924 (#5121) | 872 | 921 (#5129) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 6/11 | 924 (#5122) | 926 | 924 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 7/14 | 915 (#5189) | 962 | 924 (#5122) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 57/106 | 906 (#5352) | 699 | 905 (#5290) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D21 | 1/7 | 912 (#5336) | 818 | 906 (#5353) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Moyen | 3/12 | 914 (#5349) | 868 | 912 (#5348) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 3/22 | 915 (#5394) | 900 | 914 (#5387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:02 | 2/9 | 909 (#5425) | 921 | 915 (#5394) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:02 | 4/8 | 915 (#5397) | 736 | 909 (#5425) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 3/17 | 918 (#5484) | 912 | 924 (#5425) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 34/90 | 924 (#5473) | 727 | 918 (#5484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | D:04 | 4/9 | 924 (#2940) | 832 | 924 (#2939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 5/6 | 931 (#3046) | 781 | 924 (#3051) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DOPEN | 7/15 | 925 (#3131) | 911 | 931 (#3092) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 7/41 | 931 (#3092) | 920 | 931 (#3098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D21 | 2/9 | 930 (#3161) | 855 | 925 (#3182) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 42/258 | 930 (#3181) | 788 | 930 (#3160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.8 | 1/1 | 939 (#3156) | 792 | 930 (#3194) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 12/81 | 945 (#3126) | 878 | 939 (#3157) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:03 | 1/5 | 943 (#3181) | 845 | 945 (#3133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 31/42 | 955 (#3135) | 776 | 955 (#3134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:A 3km | 4/11 | 955 (#3134) | 795 | 943 (#3190) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 12/20 | 955 (#3146) | — | 955 (#3146) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 15/22 | 955 (#3169) | — | 955 (#3168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 6/14 | 955 (#3277) | — | 955 (#3272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | D:01 | 14/29 | 955 (#3384) | 624 | 955 (#3375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | —/72 | 943 (#3502) | — | 943 (#3503) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 13/74 | 937 (#3613) | 874 | 943 (#3555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | D:01 | 9/23 | 937 (#3627) | 685 | 937 (#3612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:02 | 9/12 | 937 (#3666) | 492 | 937 (#3639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 12/180 | 893 (#3896) | 1384 | 937 (#3676) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | 3/15 | 881 (#3994) | 910 | 893 (#3924) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 9/37 | 875 (#4056) | 939 | 881 (#4013) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | D:05 | 1/5 | 857 (#4183) | 950 | 875 (#4060) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 13/20 | 857 (#4185) | — | 857 (#4183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 8/19 | 851 (#4322) | 839 | 857 (#4277) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | 4/9 | 856 (#4301) | 811 | 851 (#4332) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | D:02 | 1/1 | 856 (#4341) | 678 | 856 (#4301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 10/44 | 861 (#4343) | 824 | 856 (#4348) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Schwarz mittel | 3/7 | 848 (#4426) | 830 | 861 (#4343) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SD | 1/10 | 822 (#4627) | 934 | 835 (#4521) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 2/19 | 800 (#4936) | 914 | 811 (#4810) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 1/24 | 780 (#5174) | 975 | 800 (#4938) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:01 | 5/6 | 764 (#3639) | 730 | 765 (#3627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 16/17 | 767 (#3621) | 707 | 764 (#3659) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 15/18 | 767 (#3625) | 686 | 767 (#3634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 13/16 | 764 (#3729) | 794 | 767 (#3625) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz L | 5/6 | 766 (#3745) | 703 | 764 (#3754) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 2/3 | 771 (#3759) | 785 | 774 (#3729) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 6/15 | 776 (#3781) | 791 | 777 (#3774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DE | 9/9 | 776 (#3803) | 674 | 776 (#3797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D21 | 2/3 | 768 (#3873) | 862 | 773 (#3845) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 19/33 | 767 (#3950) | 732 | 768 (#3875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | DE | 4/4 | 767 (#3956) | 660 | 767 (#3952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | D:Noir Long | 2/3 | 767 (#4011) | 689 | 767 (#4000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | 4/18 | 764 (#4077) | 819 | 767 (#4054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir très long | 1/1 | 776 (#4028) | 633 | 764 (#4096) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 18/48 | 766 (#4245) | 806 | 772 (#4070) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Long | 2/4 | 765 (#4280) | 779 | 766 (#4269) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 19/34 | 765 (#1935) | — | 765 (#1935) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Noir Moyen | 8/15 | 762 (#1972) | 738 | 765 (#1935) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 16/28 | 762 (#2022) | — | 762 (#1972) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:03 | 7/8 | 767 (#2106) | 652 | 762 (#2123) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:01 | 2/3 | 771 (#2100) | 656 | 767 (#2106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 8/16 | 771 (#2215) | 698 | 771 (#2195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 11/18 | 776 (#2229) | 626 | 771 (#2214) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 7/19 | 776 (#2301) | 711 | 776 (#2234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 2 | 13/17 | 782 (#2466) | 728 | 776 (#2483) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 7 | 10/19 | 782 (#2466) | 757 | 776 (#2483) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 7/27 | 782 (#2543) | — | 782 (#2530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DE | 8/8 | 782 (#2651) | 573 | 782 (#2645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DOPEN | 7/9 | 788 (#2674) | 699 | 782 (#2687) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 5/11 | 786 (#2680) | 745 | 788 (#2674) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 5/12 | 791 (#2691) | 741 | 786 (#2680) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:02 | 1/9 | 791 (#2723) | 791 | 791 (#2711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:04 | —/8 | 791 (#2723) | — | 791 (#2711) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D21 | 2/8 | 785 (#2757) | 731 | 791 (#2729) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 10/14 | 791 (#2734) | 737 | 785 (#2775) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 10/17 | 769 (#2824) | 828 | 791 (#2754) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 10/17 | 766 (#2982) | 790 | 769 (#2839) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:02 | 1/2 | 784 (#3009) | 674 | 766 (#3063) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DOPEN | 6/13 | 771 (#3099) | 742 | 784 (#3036) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D21 | 1/7 | 745 (#3180) | 872 | 771 (#3098) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | LD | 11/14 | 745 (#3193) | — | 745 (#3180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:02 | 1/1 | 745 (#3700) | 593 | 745 (#3570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 13/32 | 721 (#3773) | 725 | 745 (#3704) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | DE | 5/6 | 715 (#3794) | 625 | 721 (#3776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | DE | 9/10 | 691 (#3868) | 678 | 715 (#3794) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:02 | 1/3 | 574 (#4126) | 905 | 691 (#3916) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 20/47 | 573 (#4319) | 601 | 574 (#4144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:02 | 3/3 | — | 674 | 573 (#4329) | — | Hors fenêtre 365j |