Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 407 (#8242) |
| 2018 | 430 (#10017) |
| 2019 | 588 (#9617) |
| 2020 | 532 (#11254) |
| 2021 | 532 (#12431) |
| 2022 | 902 (#7988) |
| 2023 | 886 (#10036) |
| 2024 | 976 (#10681) |
| 2025 | 1023 (#3099) |
| 2026 | 1092 (#2603) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 18/20 | 1094 (#2588) | 842 | 1092 (#2603) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1094 (#2627) | — | 1094 (#2635) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1094 (#2613) | — | 1094 (#2626) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 22/29 | 1085 (#2675) | 808 | 1094 (#2613) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | 7/19 | 1089 (#2634) | 1043 | 1092 (#2595) | +3 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 29/68 | 1070 (#2811) | 1078 | 1074 (#2756) | +4 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | NCL | 1070 (#2804) | — | 1055 (#2957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H55 | 2/5 | 1056 (#2940) | 1151 | 1070 (#2804) | +14 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 15/22 | 1056 (#2940) | 986 | 1070 (#2804) | +14 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 4/57 | 1038 (#3120) | 1228 | 1056 (#2923) | +18 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1039 (#3096) | — | 1039 (#3102) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1039 (#3085) | — | 1039 (#3096) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 45/58 | 1036 (#3105) | 1097 | 1039 (#3085) | +3 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M55+ | 16/33 | 1028 (#3170) | 1176 | 1036 (#3101) | +8 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 15/35 | 1027 (#3176) | 1115 | 1028 (#3170) | +1 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | NCL | 1028 (#3105) | — | 1013 (#3271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | 5/25 | 1021 (#3163) | 1071 | 1028 (#3078) | +7 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 46/56 | 1020 (#3151) | 1029 | 1021 (#3151) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | —/74 | 1020 (#3145) | — | 1020 (#3149) | +0 | déclassé |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 44/47 | 1023 (#3115) | 948 | 1020 (#3146) | -3 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 15/20 | 1023 (#3102) | 873 | 1017 (#3165) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 16/53 | 1023 (#3083) | — | 1023 (#3104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:3-40min | 14/19 | 1023 (#3082) | 703 | 1023 (#3082) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 32/58 | 1019 (#3095) | 984 | 1023 (#3058) | +4 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | 9/28 | 1012 (#3162) | 1080 | 1015 (#3136) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 52/73 | 1018 (#3085) | 895 | 1012 (#3155) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | 4/11 | 1016 (#3094) | 1050 | 1018 (#3074) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 3/13 | 1025 (#2976) | 950 | 1016 (#3079) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | —/45 | 1025 (#2976) | — | 1025 (#2978) | +0 | déclassé |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | —/42 | 1019 (#3045) | — | 1019 (#3042) | +0 | déclassé |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 9/23 | 1013 (#3107) | 1005 | 1019 (#3038) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 20/21 | 1020 (#2854) | 775 | 1013 (#2926) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 15/21 | 1018 (#2858) | 920 | 1020 (#2858) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 18/21 | 1017 (#2859) | 1015 | 1018 (#2857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 52/58 | 1018 (#2847) | 523 | 1017 (#2860) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | 15/20 | 1011 (#2913) | 1053 | 1020 (#2825) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 10/24 | 1000 (#12409) | 1196 | 1011 (#2912) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 22/48 | 997 (#12609) | 949 | 1000 (#12547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 15/27 | 997 (#12670) | 846 | 997 (#12664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 25/31 | 1003 (#2970) | 754 | 997 (#12670) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 26/31 | 1010 (#2895) | 714 | 1003 (#2970) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 25/31 | 1020 (#2777) | 561 | 1010 (#2898) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 8/19 | 1004 (#2938) | 1012 | 1006 (#2920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H55 | 10/11 | 998 (#13053) | 902 | 998 (#13055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 29/50 | 1003 (#2914) | 915 | 998 (#13196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 37/50 | 973 (#14290) | 872 | 1003 (#2914) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | NCL | 988 (#13272) | — | 973 (#14290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Supervet 55+ | NCL | 1003 (#2876) | — | 988 (#13272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 22/70 | 1004 (#2812) | 997 | 1003 (#2815) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 10/20 | 990 (#13391) | 1101 | 1004 (#2806) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 13/43 | 982 (#14396) | 1105 | 990 (#13496) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | 17/36 | 970 (#14604) | 1043 | 982 (#14486) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 26/46 | 972 (#14698) | 935 | 970 (#14712) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 28/60 | 972 (#14804) | 993 | 973 (#14763) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 15/24 | 976 (#14805) | 769 | 972 (#14852) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | NCL | 969 (#10987) | — | 954 (#11146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 53/58 | 976 (#10904) | 674 | 969 (#11002) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 34/52 | 982 (#10872) | 743 | 976 (#10920) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 32/52 | 970 (#11003) | 1063 | 982 (#10874) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 38/52 | 970 (#11020) | 744 | 970 (#11004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 10/18 | 964 (#11316) | 1019 | 972 (#11177) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 8/41 | 946 (#11606) | 1110 | 964 (#11397) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | NCL | 946 (#11639) | — | 931 (#11817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | 8/19 | 944 (#11792) | 906 | 946 (#11749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 947 (#11846) | — | 947 (#11845) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 11/14 | 947 (#11842) | 826 | 947 (#11846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 947 (#11840) | — | 947 (#11842) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | DNS | 947 (#11853) | — | 947 (#11840) | +0 | DNS |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 18/45 | 944 (#11925) | 990 | 947 (#11873) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 42/53 | 940 (#11967) | 918 | 944 (#11924) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 25/38 | 917 (#12286) | 940 | 940 (#11967) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | NCL | 932 (#12113) | — | 917 (#12290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 11/15 | 926 (#12330) | 894 | 932 (#12270) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 11/18 | 916 (#12531) | 1047 | 926 (#12395) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 11/17 | 918 (#12534) | 903 | 916 (#12550) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 19/46 | 903 (#12715) | 728 | 918 (#12533) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 2 | NCL | 918 (#12592) | — | 903 (#12749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 40/68 | 911 (#12750) | 983 | 918 (#12680) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 49/68 | 907 (#12778) | 870 | 911 (#12751) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 49/68 | 919 (#12645) | 770 | 907 (#12778) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 21/69 | 929 (#12670) | 822 | 919 (#12799) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | 11/15 | 941 (#12892) | 583 | 929 (#12971) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 7/25 | 923 (#13135) | 980 | 941 (#12916) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 11/14 | 923 (#13293) | 714 | 923 (#13286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 14/50 | 905 (#13668) | 972 | 923 (#13457) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 18/48 | 886 (#13936) | 980 | 905 (#13708) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 21/38 | 886 (#10063) | — | 886 (#10048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 23/39 | 878 (#10155) | 938 | 886 (#10066) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 33/48 | 878 (#10174) | 623 | 878 (#10166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | —/11 | 878 (#10258) | — | 878 (#10258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 20/52 | 877 (#10309) | 868 | 878 (#10267) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 15/40 | 886 (#10329) | 929 | 894 (#10223) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 15/29 | 889 (#10362) | 825 | 883 (#10405) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 14/14 | 914 (#10246) | 620 | 889 (#10516) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | DNS | 914 (#10297) | — | 914 (#10305) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 29/46 | 891 (#10528) | 914 | 914 (#10297) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | NCL | 906 (#10419) | — | 891 (#10528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 12/42 | 906 (#10542) | 834 | 900 (#10605) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 19/29 | 905 (#10586) | 829 | 906 (#10548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 16/46 | 910 (#10705) | 948 | 905 (#10727) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | NCL | 901 (#10833) | — | 886 (#10950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | —/18 | 894 (#11075) | — | 894 (#11072) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | 11/21 | 902 (#11027) | 814 | 894 (#11096) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 22/29 | 902 (#11143) | 711 | 902 (#11141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 6/19 | 902 (#7989) | — | 902 (#7986) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 19/25 | 910 (#7949) | 628 | 902 (#8006) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 23/32 | 918 (#7952) | 756 | 910 (#8001) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | —/20 | 918 (#7994) | — | 918 (#7976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 10/19 | 915 (#8038) | 857 | 918 (#8005) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 21/28 | 924 (#7964) | 818 | 915 (#8052) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 23/28 | 913 (#8113) | 922 | 924 (#8003) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 21/29 | 905 (#8192) | 992 | 913 (#8113) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H50 | 8/9 | 911 (#8173) | 852 | 905 (#8237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 28/31 | 911 (#8171) | 808 | 911 (#8173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 7/17 | 906 (#8224) | 840 | 911 (#8171) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:01 | NCL | 921 (#8107) | — | 906 (#8252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 18/18 | 900 (#8375) | 898 | 921 (#8166) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 19/32 | 862 (#8799) | 813 | 900 (#8416) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | 3/19 | 862 (#8799) | 1174 | 900 (#8416) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:02 | 10/13 | 862 (#8856) | 661 | 862 (#8842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 5 | 3/3 | 861 (#8943) | 747 | 862 (#8894) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 9/31 | 861 (#8943) | 841 | 862 (#8894) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 13/32 | 845 (#9167) | 718 | 861 (#8970) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 14/20 | 740 (#10574) | 997 | 845 (#9210) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 14/20 | 754 (#10412) | 577 | 740 (#10599) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 13/23 | 777 (#10161) | 654 | 754 (#10460) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 10/17 | — | 843 | 777 (#10185) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 4/8 | 517 (#15218) | 885 | 777 (#10185) | +260 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | NCL | — | — | 517 (#15219) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 27/43 | 544 (#10687) | 602 | 588 (#9895) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 25/30 | 544 (#10687) | 536 | 588 (#9895) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 20/27 | 544 (#10687) | 540 | 588 (#9895) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 22/25 | 566 (#10348) | 544 | 544 (#10714) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 23/35 | — | 666 | 566 (#10370) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | NCL | — | — | 391 (#13652) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | H:24 | 1/1 | 430 (#10575) | — | 430 (#10575) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 17/19 | 407 (#10899) | 478 | 430 (#10629) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 18/24 | — | 478 | 407 (#8333) | — | Hors fenêtre 365j |