Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 701 (#2286) |
| 2016 | 704 (#3287) |
| 2017 | 759 (#4048) |
| 2018 | 873 (#4103) |
| 2019 | 830 (#6152) |
| 2020 | 817 (#6420) |
| 2021 | 879 (#6580) |
| 2022 | 882 (#8186) |
| 2023 | 873 (#10182) |
| 2024 | 899 (#11667) |
| 2025 | 896 (#13717) |
| 2026 | 923 (#14240) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D45 | 8/11 | 923 (#14274) | 822 | 923 (#14271) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 16/17 | 928 (#14464) | 803 | 923 (#14559) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D45 | 6/11 | 920 (#14704) | 967 | 928 (#14550) | +8 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Noir Moyen | NCL | 920 (#15004) | — | 905 (#15230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 71/111 | 915 (#15130) | 916 | 920 (#15053) | +5 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 11/13 | 915 (#15386) | 829 | 915 (#15387) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D45 | 7/7 | 907 (#15551) | 932 | 915 (#15442) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D45 | 7/7 | 908 (#15643) | 886 | 907 (#15656) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMA | 3/9 | 905 (#15755) | 861 | 908 (#15707) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 14/25 | 895 (#16042) | 941 | 905 (#15871) | +10 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 16/23 | 887 (#16242) | 939 | 895 (#16136) | +8 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 20/28 | 876 (#16467) | 954 | 887 (#16260) | +11 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 13/16 | 895 (#16221) | 795 | 876 (#16530) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 17/20 | 896 (#16232) | 882 | 895 (#16243) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 896 (#13716) | — | 896 (#13717) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 896 (#13717) | — | 896 (#13718) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 8/13 | 904 (#13606) | 817 | 896 (#13718) | -8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 904 (#13624) | — | 904 (#13612) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD45==>HD55 | 1/3 | 904 (#13644) | — | 904 (#13645) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | D:HD45==>HD55 | 7/8 | 904 (#13651) | 772 | 904 (#13653) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | D:HD45==>HD55 | 4/9 | 904 (#13645) | 712 | 904 (#13644) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 21/32 | 889 (#13974) | 963 | 904 (#13756) | +15 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 15/63 | 886 (#14036) | 924 | 889 (#13981) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 11/19 | 893 (#14037) | 796 | 886 (#14119) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 25/28 | 898 (#14035) | 698 | 889 (#14112) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:C | 6/7 | 898 (#14061) | 907 | 898 (#14066) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | 10/14 | 890 (#14203) | 876 | 896 (#14121) | +6 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D45 | 5/7 | 874 (#14526) | 978 | 890 (#14264) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D45 | 4/5 | 877 (#14543) | 859 | 874 (#14590) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 17/21 | 900 (#14625) | — | 900 (#14625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Noir Moyen | 7/10 | 898 (#15243) | 827 | 892 (#15282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | NCL | 898 (#15386) | — | 883 (#15572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 10/12 | 904 (#15355) | 769 | 898 (#15442) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 14/15 | 904 (#15415) | 804 | 904 (#15411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 6/19 | 905 (#15457) | 896 | 904 (#15461) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D45 | 5/7 | 905 (#15489) | 807 | 905 (#15487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 43/52 | 913 (#15430) | 797 | 905 (#15529) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 15/17 | 912 (#15533) | 847 | 913 (#15522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 10/14 | 914 (#15504) | 689 | 912 (#15536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 2/19 | 899 (#15762) | 1057 | 914 (#15550) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 18/18 | 903 (#11733) | 721 | 899 (#11786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 12/12 | 907 (#11764) | 706 | 903 (#11798) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 18/31 | 905 (#11804) | 879 | 907 (#11793) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 19/31 | 909 (#11753) | 850 | 905 (#11805) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | DNS | 909 (#11767) | — | 909 (#11753) | +0 | DNS |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:03 | 2/6 | 904 (#11973) | 914 | 909 (#11898) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 55/63 | 907 (#11954) | 877 | 904 (#11980) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 6/7 | 913 (#11883) | 665 | 907 (#11955) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D45 | 4/7 | 913 (#11933) | 759 | 913 (#11932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 12/16 | 917 (#11937) | 886 | 913 (#11968) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 13/84 | 886 (#12372) | 1075 | 917 (#12011) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 49/66 | 872 (#12947) | 881 | 880 (#12830) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 7/14 | 883 (#12996) | 779 | 872 (#13149) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D45 | 5/6 | 881 (#13161) | 896 | 883 (#13137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 10/14 | 886 (#13214) | 782 | 881 (#13264) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 6/7 | 888 (#13333) | 899 | 886 (#13356) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 8/10 | 883 (#13568) | 888 | 882 (#13583) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 8/8 | 883 (#13587) | 813 | 883 (#13588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 14/19 | 874 (#14042) | 915 | 883 (#13919) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 12/16 | 879 (#13973) | 838 | 874 (#14043) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 40/54 | 882 (#13973) | 862 | 879 (#14012) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 9/20 | 873 (#14100) | 863 | 882 (#13982) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D45 | 8/8 | 864 (#10799) | 772 | 863 (#10814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 873 (#10764) | — | 873 (#10769) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 873 (#10770) | — | 873 (#10763) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W45 | 10/19 | 884 (#10631) | 623 | 873 (#10773) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W45 | DNS | 884 (#10671) | — | 884 (#10631) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 22/87 | 902 (#10549) | 799 | 899 (#10587) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D45 | 6/9 | 897 (#10766) | 905 | 902 (#10715) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D45 | 5/6 | 895 (#10968) | 873 | 897 (#10946) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 6/10 | 889 (#11087) | 913 | 891 (#11077) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D45 | 3/4 | 888 (#11127) | 837 | 889 (#11122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D45 | 3/6 | 883 (#11183) | 900 | 888 (#11130) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 25/26 | 887 (#11221) | 676 | 887 (#11220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 8/13 | 887 (#11268) | 768 | 887 (#11259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 9/17 | 882 (#11389) | 888 | 887 (#11333) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:03 | 6/7 | 882 (#8216) | 750 | 882 (#8217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 19/27 | 882 (#8285) | 752 | 878 (#8346) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 16/27 | 888 (#8248) | 819 | 882 (#8304) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 17/27 | 892 (#8232) | 828 | 888 (#8249) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 11/13 | 892 (#8353) | 739 | 887 (#8399) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D45 | 9/11 | 888 (#8509) | 869 | 892 (#8471) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 18/192 | 904 (#8367) | 809 | 888 (#8524) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 7/8 | 907 (#8350) | 855 | 904 (#8387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 5/8 | 898 (#8433) | 915 | 907 (#8354) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 5/8 | 901 (#8419) | 861 | 898 (#8435) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 14/102 | 892 (#8527) | 968 | 901 (#8427) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 13/18 | 886 (#8600) | 772 | 886 (#8619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 10/18 | 883 (#8625) | 931 | 886 (#8600) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 9/18 | 871 (#8781) | 920 | 883 (#8625) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D45 | 4/6 | 859 (#8921) | 950 | 871 (#8795) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D45 | 2/5 | 857 (#8948) | 885 | 866 (#8853) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMA | 4/8 | 860 (#9005) | 825 | 857 (#9039) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 4/10 | 862 (#9058) | 842 | 860 (#9064) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D45 | 5/8 | 862 (#9073) | 718 | 862 (#9074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 13/17 | 871 (#9047) | 736 | 862 (#9142) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 8/15 | 859 (#9179) | 887 | 871 (#9066) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/19 | 869 (#9099) | 771 | 859 (#9189) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/17 | 879 (#9026) | 726 | 869 (#9132) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir moyen | 16/22 | 879 (#6637) | 652 | 879 (#6622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 5/8 | 892 (#6526) | 792 | 879 (#6639) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 10/13 | 892 (#6540) | 680 | 892 (#6531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir moyen | 8/13 | 891 (#6580) | 897 | 892 (#6553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D40 | 3/5 | 893 (#6558) | 882 | 891 (#6574) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 11/15 | 870 (#6817) | 898 | 893 (#6581) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 11/48 | 852 (#7101) | 704 | 852 (#7096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 16/20 | 863 (#7092) | 696 | 848 (#7248) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 2 | 1/6 | 816 (#7656) | 1040 | 863 (#7130) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 11/16 | 819 (#7670) | 849 | 822 (#7639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 13/16 | 819 (#7663) | 729 | 819 (#7670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 10/16 | 820 (#7646) | 809 | 819 (#7664) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 61/98 | 827 (#7585) | 786 | 820 (#7662) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D40 | 6/10 | 817 (#7693) | 868 | 827 (#7582) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 12/15 | 848 (#6194) | 692 | 837 (#6309) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 10/13 | 850 (#6188) | 758 | 848 (#6204) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 10/12 | 850 (#6266) | 647 | 850 (#6263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D40 | 5/6 | 847 (#6312) | 825 | 850 (#6286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 18/44 | 848 (#6359) | 757 | 847 (#6358) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 21/105 | 866 (#6220) | 859 | 865 (#6228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 13/37 | 866 (#6246) | 741 | 866 (#6235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 16/24 | 861 (#6288) | 825 | 866 (#6246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | NCL | 830 (#7057) | — | 815 (#7197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | 10/15 | 825 (#6363) | 818 | 825 (#6372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 11/15 | 831 (#6312) | 697 | 825 (#6363) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | 7/15 | 827 (#6380) | 806 | 831 (#6312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 8/18 | 817 (#6500) | 870 | 827 (#6379) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 8/15 | 803 (#6707) | 936 | 817 (#6525) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D40 | 4/5 | 803 (#6778) | 817 | 803 (#6778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | —/33 | 819 (#6643) | — | 819 (#6645) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | D40 | 11/13 | 823 (#6608) | 728 | 819 (#6649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D40 | 7/8 | 871 (#6197) | 640 | 871 (#6197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D40 | 4/7 | 875 (#6164) | 813 | 871 (#6203) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D40 | 5/5 | 883 (#6087) | 761 | 875 (#6168) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D40 | 6/8 | 886 (#6084) | 791 | 883 (#6079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 12/111 | 865 (#6288) | 1042 | 886 (#6084) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 865 (#6423) | — | 865 (#6427) | +0 | déclassé |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 89/96 | 865 (#6467) | 375 | 865 (#6451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D40 | 6/11 | 874 (#6374) | 747 | 865 (#6472) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D40 | 9/12 | 854 (#6558) | 802 | 874 (#6374) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D40 | NCL | 869 (#6441) | — | 854 (#6558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 39/94 | 854 (#6627) | 705 | 869 (#6477) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | NCL | 869 (#6582) | — | 854 (#6725) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 10/13 | 868 (#6753) | 742 | 869 (#6746) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 7/13 | 866 (#6876) | 784 | 860 (#6919) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 12/15 | 866 (#6903) | 702 | 866 (#6906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 8/14 | 867 (#6893) | 845 | 866 (#6904) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D40 | 4/5 | 879 (#6810) | 705 | 867 (#6939) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMA | 2/6 | 877 (#6874) | 756 | 879 (#6848) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMA | 2/6 | 877 (#6881) | 695 | 877 (#6874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 11/22 | 873 (#7141) | 813 | 877 (#7079) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Noir Moyen | 4/6 | 880 (#4169) | 796 | 873 (#4225) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 12/18 | 887 (#4264) | 740 | 875 (#4339) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D40 | 7/8 | 886 (#4363) | 695 | 887 (#4356) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D40 | 6/6 | 886 (#4363) | 714 | 886 (#4365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 4/6 | 893 (#4391) | 815 | 886 (#4431) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 4/24 | 872 (#4560) | 956 | 893 (#4411) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 10/12 | 863 (#4680) | 796 | 872 (#4611) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 13/46 | 870 (#4647) | 733 | 874 (#4594) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 7/43 | 874 (#4594) | 750 | 863 (#4680) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 14/216 | 771 (#5532) | 1667 | 870 (#4648) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 22/108 | 761 (#5687) | 834 | 771 (#5582) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D40 | 1/5 | 767 (#5743) | 696 | 761 (#5801) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | D:01 | 8/26 | 769 (#6028) | 674 | 767 (#6036) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D40 | 5/6 | 764 (#6118) | 728 | 769 (#6064) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir moyen | 8/8 | 767 (#6110) | 609 | 764 (#6137) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Moyen | 4/10 | 760 (#6383) | 751 | 767 (#6298) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 14/15 | 759 (#6595) | 676 | 753 (#6649) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 11/17 | 759 (#6691) | 764 | 760 (#6657) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 2/9 | 747 (#4259) | 871 | 759 (#4153) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 4/12 | 747 (#4330) | 820 | 747 (#4305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 6/13 | 747 (#4366) | 608 | 747 (#4342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 7/25 | 721 (#4649) | 876 | 743 (#4447) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 22/41 | 743 (#4447) | 698 | 739 (#4477) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 5 | 17/19 | 720 (#4724) | 585 | 716 (#4755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:A 3km | 10/11 | 720 (#4777) | 410 | 720 (#4771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 10/11 | 725 (#4736) | 652 | 720 (#4789) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 35/64 | 719 (#4850) | 727 | 725 (#4775) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 17/30 | 719 (#4892) | — | 719 (#4898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D40 | 7/9 | 709 (#5061) | 764 | 719 (#4962) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 8/72 | 714 (#5098) | 542 | 712 (#5107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:02 | 6/12 | 719 (#5144) | 694 | 715 (#5160) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | 8/15 | 714 (#5230) | 710 | 719 (#5183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 9/9 | 719 (#5212) | 563 | 714 (#5259) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir moyen | 4/4 | 719 (#5220) | 611 | 719 (#5212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | 7/9 | 721 (#5275) | 672 | 722 (#5267) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D40 | 7/8 | 717 (#5382) | 768 | 721 (#5355) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D40 | 6/8 | 723 (#5352) | 543 | 717 (#5387) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 5/13 | 714 (#5567) | 750 | 723 (#5459) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 12/23 | 704 (#5775) | 765 | 714 (#5693) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 32/52 | 698 (#3645) | 722 | 704 (#3544) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 14/39 | 682 (#3802) | 816 | 698 (#3643) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 9/9 | 682 (#3857) | 549 | 682 (#3856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D35 | 8/9 | 686 (#3844) | 477 | 682 (#3866) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 32/234 | 686 (#3847) | 432 | 686 (#3848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 9/36 | 689 (#3821) | 658 | 686 (#3840) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D35 | 7/7 | 702 (#3773) | 661 | 689 (#3869) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D35 | 13/13 | 714 (#3756) | 644 | 702 (#3833) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:02 | 5/7 | 714 (#3967) | 649 | 707 (#3996) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 16/19 | 721 (#3916) | 575 | 714 (#3989) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 12/19 | 709 (#3985) | 754 | 721 (#3929) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 12/15 | 715 (#4059) | 661 | 709 (#4087) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DOPEN | 10/12 | 707 (#4142) | 663 | 715 (#4096) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 6/12 | 676 (#4342) | 744 | 707 (#4148) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Moyen | 10/10 | 700 (#4245) | 481 | 676 (#4384) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Noir Moyen | 3/7 | 706 (#4218) | 691 | 700 (#4256) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 8/14 | 703 (#4236) | 722 | 706 (#4217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 12/18 | 701 (#4611) | 655 | 703 (#4592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 28/35 | 701 (#2407) | 530 | 701 (#2410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 15/27 | 726 (#2449) | 601 | 701 (#2552) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 17/19 | 726 (#2516) | 479 | 726 (#2450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 6/26 | 726 (#2686) | — | 726 (#2682) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 5/14 | 664 (#2990) | 781 | 726 (#2686) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 8/16 | 597 (#3347) | 752 | 664 (#3013) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D35 | 6/8 | 588 (#3428) | 530 | 597 (#3395) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DOPEN | 11/13 | 618 (#3554) | 484 | 588 (#3642) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 6/19 | 550 (#3882) | 726 | 618 (#3668) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 24/32 | — | 647 | 550 (#4490) | — | Hors fenêtre 365j |