Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 653 (#2569) |
| 2016 | 785 (#2686) |
| 2017 | 827 (#3476) |
| 2018 | 839 (#4418) |
| 2019 | 723 (#7428) |
| 2020 | 730 (#7535) |
| 2021 | 759 (#8015) |
| 2022 | 837 (#8730) |
| 2023 | 826 (#10827) |
| 2024 | 805 (#13183) |
| 2025 | 793 (#15754) |
| 2026 | 779 (#17390) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | DNS | 759 (#17955) | — | 759 (#17957) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | NCL | 774 (#17571) | — | 759 (#17954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | 14/21 | 778 (#17434) | 660 | 774 (#17571) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 17/20 | 778 (#17336) | 587 | 778 (#17330) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SD | 12/16 | 778 (#17410) | — | 778 (#17411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | NCL | 776 (#17681) | — | 761 (#18069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:06 | 1/1 | 776 (#17749) | — | 776 (#17747) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D55 | 1/1 | 780 (#17686) | 543 | 776 (#17793) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 32/43 | 780 (#17686) | 709 | 776 (#17793) | -4 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 14/19 | 790 (#17633) | 554 | 780 (#17902) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Blauw M | 9/9 | 794 (#17739) | 376 | 794 (#17725) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D55 | 3/3 | 800 (#17687) | 803 | 794 (#17846) | -6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SE | 12/14 | 800 (#17756) | — | 800 (#17755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Midden | 1/4 | 803 (#17763) | 834 | 800 (#17806) | -3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Midden | 2/6 | 807 (#17767) | 788 | 806 (#17793) | -1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Midden | 1/8 | 806 (#17820) | 826 | 807 (#17782) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:07 | 2/6 | 795 (#18112) | 1007 | 806 (#17863) | +11 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Midden | 4/14 | 798 (#18083) | 673 | 795 (#18124) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 5/11 | 798 (#18155) | 646 | 798 (#18148) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 8/19 | 793 (#15747) | — | 793 (#15754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 793 (#15747) | — | 793 (#15754) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 13/21 | 796 (#15685) | 698 | 793 (#15748) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 797 (#15663) | — | 797 (#15663) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 793 (#15765) | — | 793 (#15753) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Midden | 3/5 | 797 (#15703) | 509 | 793 (#15786) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Midden | 2/5 | 794 (#15856) | 769 | 797 (#15784) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 7/15 | 799 (#15780) | 639 | 794 (#15864) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 58/189 | 803 (#15734) | 589 | 799 (#15833) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D55 | 6/9 | 802 (#15891) | 746 | 803 (#15879) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D55 | 8/8 | 800 (#15977) | 842 | 802 (#15937) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D55 | 5/5 | 803 (#15993) | 806 | 800 (#16049) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:SE | 2/11 | 807 (#15958) | 745 | 803 (#16032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Supervet | 30/38 | 807 (#16182) | 596 | 807 (#16124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Supervet | 27/38 | 805 (#16243) | 733 | 807 (#16182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 22/28 | 812 (#16110) | 543 | 805 (#16243) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Supervet | 28/38 | 802 (#16332) | 704 | 812 (#16110) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Supervet | NCL | 817 (#16023) | — | 802 (#16332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Supervet | 24/38 | 817 (#16057) | 697 | 817 (#16023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 12/14 | 812 (#16187) | 557 | 812 (#16188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 11/14 | 809 (#16242) | 821 | 812 (#16191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 12/14 | 813 (#16158) | 702 | 809 (#16243) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 11/11 | 813 (#16336) | 511 | 813 (#16334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 11/12 | 812 (#16420) | 748 | 813 (#16401) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 12/51 | 809 (#16710) | 802 | 808 (#16715) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 9/9 | 806 (#16765) | 763 | 809 (#16713) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 808 (#16732) | — | 808 (#16731) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Lang | 2/2 | 809 (#16762) | 850 | 808 (#16767) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 18/18 | 809 (#16904) | 534 | 809 (#16898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D55 | 3/3 | 803 (#17073) | 922 | 809 (#16950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D55 | 8/9 | 799 (#17262) | 877 | 803 (#17156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 13/24 | 797 (#17296) | 866 | 799 (#17262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 8/14 | 792 (#17393) | 809 | 797 (#17322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 11/14 | 798 (#17389) | 808 | 798 (#17370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 25/27 | 800 (#17316) | 747 | 798 (#17395) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Midden | 4/5 | 805 (#17268) | 662 | 800 (#17354) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 8/15 | 805 (#13180) | 675 | 805 (#13184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 8/15 | 808 (#13123) | 761 | 805 (#13180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 12/15 | 807 (#13154) | 736 | 808 (#13136) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | DNS | 807 (#13164) | — | 807 (#13157) | +0 | DNS |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:03 | 6/7 | 819 (#12938) | 680 | 807 (#13165) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | NCL | 819 (#13269) | — | 804 (#13541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D55 | 3/7 | 817 (#13348) | 809 | 819 (#13304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D55 | 5/6 | 809 (#13538) | 856 | 817 (#13401) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 8/15 | 814 (#13618) | 595 | 809 (#13694) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 5/10 | 820 (#13560) | 722 | 814 (#13663) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 6/10 | 820 (#13558) | 733 | 820 (#13560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 7/10 | 825 (#13482) | 712 | 820 (#13558) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 5/10 | 824 (#13506) | 777 | 825 (#13482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 11/13 | 817 (#13762) | 803 | 820 (#13714) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 15/17 | 823 (#13782) | 721 | 823 (#13779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 38/51 | 826 (#13892) | 665 | 826 (#13897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 40/51 | 830 (#13815) | 490 | 826 (#13892) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 40/51 | 832 (#13794) | 415 | 830 (#13815) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D55 | 3/3 | 828 (#13930) | 825 | 832 (#13867) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 15/36 | 828 (#13964) | 711 | 828 (#13964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:02 | 5/8 | 828 (#14027) | 840 | 833 (#13959) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 8/10 | 829 (#14022) | 640 | 828 (#14027) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 15/30 | 824 (#14315) | 856 | 830 (#14227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D55 | 4/6 | 824 (#14410) | 822 | 824 (#14411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D55 | 8/9 | 828 (#14406) | 769 | 824 (#14464) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 13/20 | 828 (#14459) | 759 | 828 (#14444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 14/22 | 824 (#14595) | 833 | 828 (#14525) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Blauw middel | 1/5 | 829 (#14585) | 724 | 824 (#14647) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Blauw middel | 1/3 | 818 (#14806) | 914 | 829 (#14664) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 17/22 | 821 (#14773) | 791 | 818 (#14807) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 7/10 | 826 (#14735) | 800 | 821 (#14805) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 3/7 | 821 (#10935) | 919 | 826 (#10865) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 17/21 | 827 (#10880) | 684 | 821 (#10959) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LE | 2/6 | 822 (#11168) | — | 822 (#11168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D55 | 4/7 | 822 (#11172) | 773 | 822 (#11168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W55 | 11/20 | 828 (#11359) | 648 | 825 (#11398) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W55 | 12/20 | 828 (#11359) | 645 | 828 (#11360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W55 | 11/20 | 822 (#11439) | 867 | 828 (#11359) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W55 | 15/20 | 826 (#11429) | 773 | 822 (#11439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 12/12 | 826 (#11444) | 767 | 826 (#11447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 8/11 | 823 (#11536) | 761 | 822 (#11553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 9/10 | 829 (#11478) | 672 | 826 (#11513) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 5/19 | 825 (#11525) | 927 | 829 (#11478) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 12/16 | 827 (#11589) | 725 | 825 (#11616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 8/14 | 827 (#11601) | 805 | 827 (#11590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D55 | 6/8 | 826 (#11641) | 791 | 827 (#11634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 11/13 | 834 (#11602) | 580 | 826 (#11701) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 6/9 | 833 (#11671) | 845 | 834 (#11654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 5/10 | 833 (#11709) | 778 | 833 (#11705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 16/30 | 836 (#11675) | 778 | 833 (#11721) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 14/22 | 836 (#11808) | 770 | 836 (#11804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 8/18 | 836 (#11872) | 842 | 836 (#11867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 9/15 | 836 (#11881) | 764 | 836 (#11881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 12/21 | 837 (#11880) | 824 | 836 (#11890) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | 3/8 | 834 (#8772) | 874 | 837 (#8719) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 4/6 | 828 (#8870) | 846 | 834 (#8800) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 14/19 | 817 (#9002) | 731 | 828 (#8867) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | NCL | 832 (#8833) | — | 817 (#9010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | 5/8 | 825 (#8923) | 856 | 832 (#8843) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 13/20 | 827 (#8991) | 808 | 825 (#9008) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 16/20 | 832 (#9025) | 679 | 827 (#9083) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 10/10 | 832 (#9110) | 721 | 832 (#9109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 8/9 | 853 (#8912) | 818 | 832 (#9146) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | NCL | 853 (#8915) | — | 838 (#9091) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 9/18 | 857 (#8859) | 822 | 853 (#8918) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 10/18 | 857 (#8877) | 763 | 857 (#8864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 8/15 | 857 (#8891) | 721 | 857 (#8886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 8/11 | 857 (#8952) | 741 | 857 (#8950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 9/14 | 857 (#8992) | 784 | 848 (#9098) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 13/22 | 844 (#9137) | 856 | 846 (#9115) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 14/21 | 846 (#9115) | 783 | 857 (#8992) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 3/9 | 839 (#9203) | 869 | 844 (#9145) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:03 | 1/3 | 816 (#9483) | 814 | 839 (#9216) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 5/14 | 822 (#9423) | 794 | 816 (#9501) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 822 (#9435) | — | 822 (#9436) | +0 | déclassé |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 14/23 | 761 (#10281) | 901 | 822 (#9472) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:Long Easy | 2/2 | 759 (#10295) | 656 | 761 (#10270) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SE | 4/16 | 652 (#10089) | — | 652 (#10091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D50 | 1/9 | 652 (#10089) | 981 | 759 (#8393) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SE | 5/13 | 652 (#10077) | — | 652 (#10089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D50 | DNS | 652 (#10077) | — | 652 (#10089) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D50 | NCL | 667 (#9820) | — | 652 (#10077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 14/18 | 694 (#9378) | 615 | 667 (#9814) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | NCL | 694 (#9417) | — | 679 (#9655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMB | 5/6 | 678 (#9694) | 649 | 694 (#9425) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:04 | 3/6 | 635 (#10507) | 705 | 678 (#9746) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 19/24 | 630 (#10601) | 701 | 635 (#10507) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D50 | 8/10 | 731 (#7675) | 586 | 729 (#7719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 20/22 | 711 (#8075) | 720 | 716 (#8008) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 9/10 | 721 (#8126) | 685 | 720 (#8146) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 13/17 | 720 (#8317) | 668 | 719 (#8318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | 4/10 | 722 (#8349) | 722 | 724 (#8329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 14/15 | 729 (#8297) | 638 | 722 (#8373) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 5/13 | 723 (#8382) | 855 | 729 (#8306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D50 | 10/16 | 724 (#7407) | 667 | 723 (#7428) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 724 (#7407) | — | 724 (#7409) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D50 | 12/16 | 728 (#7361) | 607 | 724 (#7409) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 728 (#7361) | — | 728 (#7364) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 728 (#7364) | — | 728 (#7362) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:04 | 4/7 | 733 (#7294) | 650 | 731 (#7326) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 5/7 | 732 (#7322) | 842 | 733 (#7301) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 7/10 | 736 (#7257) | 619 | 732 (#7322) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 21/24 | 740 (#7202) | 649 | 736 (#7256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 4/14 | 740 (#7226) | 840 | 740 (#7221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 27/32 | 752 (#7200) | 637 | 750 (#7233) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 27/32 | 740 (#7333) | 541 | 752 (#7200) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | NCL | 755 (#7187) | — | 740 (#7333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 20/26 | 755 (#7236) | 621 | 755 (#7227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMB | 5/5 | 755 (#7238) | 555 | 755 (#7238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 15/66 | 760 (#7199) | 720 | 755 (#7269) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D50 | 7/8 | 764 (#7215) | 676 | 762 (#7241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:03 | 1/1 | 767 (#7220) | — | 767 (#7220) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-09-08 | BK lang | D50 | 8/9 | 767 (#7229) | 648 | 767 (#7230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:01 | 5/6 | 770 (#7243) | 591 | 767 (#7268) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:4km | 7/10 | 785 (#7099) | 627 | 770 (#7243) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 10/13 | 785 (#7092) | 682 | 785 (#7106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 9/13 | 785 (#7088) | 635 | 785 (#7094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 10/13 | 787 (#7063) | 728 | 785 (#7088) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 11/14 | 787 (#7084) | 619 | 787 (#7063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 8/10 | 787 (#7090) | 713 | 787 (#7086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM Sunday Day Entry | Day Entry | 15/16 | 785 (#7221) | 584 | 782 (#7250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:4km | 8/10 | 784 (#7250) | 711 | 785 (#7232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:03 | 2/6 | 786 (#7231) | 752 | 784 (#7250) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:01 | 6/6 | 789 (#7307) | 637 | 789 (#7303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:4km | 4/6 | 777 (#7488) | 678 | 789 (#7307) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D50 | NCL | 792 (#7367) | — | 777 (#7520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 8/16 | 793 (#7433) | 771 | 792 (#7436) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 6/10 | 778 (#7588) | 535 | 793 (#7433) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:01 | NCL | 793 (#7448) | — | 778 (#7588) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 9/11 | 796 (#7438) | 693 | 793 (#7469) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 12/23 | 800 (#7448) | 733 | 796 (#7470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D50 | 6/7 | 802 (#7427) | 679 | 800 (#7449) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 25/29 | 807 (#7396) | 701 | 802 (#7448) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:03 | 5/7 | 810 (#7371) | 664 | 807 (#7398) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 13/13 | 813 (#7356) | 666 | 810 (#7380) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:01 | 3/8 | 816 (#7357) | 645 | 813 (#7368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMB | 5/5 | 817 (#7352) | 679 | 816 (#7372) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | NCL | 817 (#7345) | — | 802 (#7516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D50 | 8/13 | 819 (#7342) | 672 | 817 (#7367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 11/18 | 825 (#7295) | 727 | 819 (#7341) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D50 | 7/10 | 825 (#7348) | 773 | 825 (#7351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D50 | 2/2 | 825 (#7384) | 744 | 825 (#7383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 12/16 | 827 (#7379) | 715 | 825 (#7395) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMB | NCL | 831 (#7352) | — | 816 (#7494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D50 | 7/7 | 833 (#7342) | 620 | 831 (#7367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 11/16 | 833 (#7373) | 641 | 833 (#7361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:02 | 2/2 | 835 (#7354) | 696 | 833 (#7373) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 17/18 | 837 (#7331) | 675 | 835 (#7353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMB | 3/4 | 837 (#7342) | 722 | 837 (#7342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 10/12 | 840 (#7345) | 735 | 837 (#7367) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 8/14 | 840 (#7377) | 697 | 840 (#7371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 12/20 | 825 (#7569) | 771 | 840 (#7428) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:02 | NCL | 840 (#7452) | — | 825 (#7588) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 13/20 | 842 (#7434) | 682 | 840 (#7469) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 5/14 | 839 (#7550) | 861 | 842 (#7511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 11/15 | 840 (#4408) | 771 | 839 (#4427) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 4/6 | 839 (#4488) | 829 | 840 (#4472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMB | 2/5 | 837 (#4522) | 811 | 839 (#4509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 13/15 | 836 (#4549) | 802 | 837 (#4522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:02 | 3/4 | 837 (#4554) | 794 | 836 (#4554) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:04 | 7/11 | 834 (#4593) | 832 | 837 (#4571) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:02 | 2/3 | 833 (#4623) | 901 | 834 (#4615) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 15/18 | 836 (#4627) | 706 | 833 (#4643) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:02 | 2/3 | 832 (#4667) | 861 | 836 (#4627) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 7/10 | 839 (#4714) | 762 | 836 (#4739) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D50 | 6/9 | 841 (#4735) | 689 | 839 (#4755) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D50 | 1/3 | 836 (#4776) | 891 | 841 (#4736) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D50 | 7/11 | 836 (#4772) | 749 | 836 (#4778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D50 | 5/5 | 837 (#4803) | 759 | 835 (#4827) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 12/17 | 839 (#4809) | 743 | 837 (#4824) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 3/15 | 838 (#4839) | 798 | 839 (#4827) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 9/216 | 824 (#5038) | 1156 | 838 (#4917) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 8/17 | 823 (#5046) | 793 | 824 (#5042) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 11/19 | 825 (#5021) | 723 | 823 (#5044) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 9/17 | 825 (#5054) | 703 | 825 (#5038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 14/14 | 828 (#5069) | 688 | 825 (#5082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 6/13 | 830 (#5077) | 713 | 828 (#5083) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 40/52 | 830 (#5143) | 631 | 830 (#5162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 34/44 | 832 (#5111) | 619 | 830 (#5143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 35/46 | 832 (#5128) | 630 | 832 (#5111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMB | 7/8 | 831 (#5149) | 790 | 832 (#5153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 13/16 | 832 (#5298) | 807 | 831 (#5302) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 12/21 | 833 (#5371) | 816 | 832 (#5331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 5/10 | 834 (#5478) | 868 | 837 (#5465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D50 | 5/9 | 835 (#5479) | 785 | 834 (#5479) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 6/24 | 837 (#5482) | 774 | 835 (#5486) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Bleu long | 1/3 | 833 (#5510) | 868 | 837 (#5483) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 14/30 | 832 (#5658) | 821 | 833 (#5627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 21/27 | 832 (#5746) | 772 | 832 (#5747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 10/13 | 833 (#5735) | 800 | 832 (#5744) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 5/29 | 830 (#5811) | 910 | 833 (#5767) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMB | —/7 | 830 (#5811) | — | 830 (#5811) | +0 | DNF |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D50 | 3/9 | 831 (#5900) | 778 | 831 (#5890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D50 | 7/8 | 833 (#5883) | 723 | 831 (#5900) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:02 | 5/6 | 831 (#5910) | 815 | 833 (#5890) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 11/25 | 829 (#5950) | 921 | 831 (#5923) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 9/21 | 829 (#5957) | 819 | 830 (#5947) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:02 | 4/4 | 829 (#5999) | 688 | 829 (#6000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 8/18 | 827 (#6086) | 835 | 829 (#6072) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 16/18 | 827 (#6088) | 747 | 825 (#6099) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 8/16 | 828 (#3471) | 780 | 827 (#3483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | 8/15 | 828 (#3475) | 831 | 828 (#3479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 9/15 | 827 (#3500) | 779 | 828 (#3475) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:04 | 6/8 | 825 (#3542) | 819 | 827 (#3524) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 8/13 | 828 (#3541) | 631 | 825 (#3558) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 5/11 | 828 (#3557) | 740 | 828 (#3549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:02 | 5/7 | 828 (#3569) | 636 | 828 (#3577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 10/14 | 827 (#3586) | 799 | 828 (#3567) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:05 | 4/9 | 825 (#3620) | 884 | 827 (#3604) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 7/10 | 825 (#3709) | 759 | 825 (#3706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 18/84 | 819 (#3787) | 928 | 825 (#3742) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | NCL | 816 (#3818) | — | 801 (#3933) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:06 | 5/6 | 828 (#3770) | 607 | 814 (#3877) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D50 | 3/7 | 826 (#3813) | 821 | 828 (#3796) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 19/297 | 828 (#3827) | 618 | 826 (#3815) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 8/18 | 830 (#3820) | 796 | 828 (#3829) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 15/25 | 832 (#3895) | 773 | 828 (#3915) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LE | 3/5 | 832 (#3893) | — | 832 (#3895) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 17/26 | 816 (#4009) | 788 | 832 (#3893) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D50 | NCL | 831 (#3904) | — | 816 (#4015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D50 | 4/8 | 832 (#3909) | 734 | 831 (#3913) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D50 | 4/9 | 830 (#3923) | 810 | 832 (#3913) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D50 | 6/9 | 830 (#3959) | 748 | 830 (#3923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 5/17 | 828 (#3998) | 869 | 830 (#3987) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 11/20 | 828 (#4017) | 805 | 828 (#3998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 8/11 | 825 (#4057) | 662 | 822 (#4076) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 9/10 | 825 (#4061) | 592 | 825 (#4062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 13/29 | 822 (#4088) | 827 | 825 (#4067) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 21/32 | 825 (#4057) | 634 | 822 (#4088) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 11/30 | 821 (#4113) | 849 | 825 (#4058) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 6/34 | 819 (#4141) | 861 | 821 (#4113) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 15/26 | 822 (#4124) | 753 | 819 (#4143) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D50 | 6/7 | 821 (#4171) | 847 | 822 (#4164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 14/18 | 820 (#4223) | 750 | 821 (#4177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 820 (#4283) | — | 820 (#4272) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D50 | 3/7 | 811 (#4392) | 933 | 820 (#4320) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 6/12 | 807 (#4441) | 810 | 811 (#4403) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 8/28 | 804 (#4514) | 797 | 807 (#4475) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 15/32 | 804 (#4546) | 764 | 803 (#4553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D50 | NCL | 804 (#4574) | — | 789 (#4688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 17/26 | 804 (#4641) | 715 | 804 (#4608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 4/34 | 801 (#4684) | 837 | 804 (#4656) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 13/19 | 805 (#4706) | 706 | 801 (#4730) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMB | 1/4 | 800 (#4757) | 819 | 805 (#4722) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 5/15 | 795 (#4809) | 855 | 800 (#4762) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 7/11 | 794 (#4826) | 794 | 795 (#4818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:02 | 3/3 | 792 (#4836) | 827 | 794 (#4826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D50 | 10/12 | 792 (#4840) | 516 | 792 (#4840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMB | 3/4 | 787 (#4906) | 838 | 792 (#4871) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 9/17 | 784 (#5008) | 818 | 787 (#4972) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 6/10 | 781 (#5023) | 784 | 784 (#5011) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 10/20 | 781 (#5173) | 763 | 783 (#5168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 6/8 | 781 (#5183) | 715 | 781 (#5190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 10/15 | 785 (#5173) | 702 | 781 (#5188) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D45 | 8/17 | 784 (#2719) | 827 | 785 (#2689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D45 | 7/17 | 783 (#2748) | 812 | 784 (#2719) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 7/13 | 787 (#2822) | 740 | 789 (#2814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 6/19 | 784 (#2874) | 781 | 787 (#2854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:02 | NCL | 781 (#2938) | — | 766 (#3045) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 15/23 | 781 (#2944) | 682 | 781 (#2938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 7/16 | 785 (#3082) | 670 | 781 (#3052) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 12/19 | 788 (#3067) | 702 | 785 (#3079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 21/87 | 788 (#3083) | 505 | 788 (#3083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 23/24 | 791 (#3098) | 634 | 788 (#3114) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 8/11 | 795 (#3085) | 694 | 791 (#3108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 14/234 | 775 (#3223) | 1160 | 795 (#3102) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 61/299 | 775 (#3231) | 589 | 775 (#3227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DJUN | —/8 | 775 (#3232) | — | 775 (#3232) | +0 | déclassé |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 5/11 | 769 (#3297) | 855 | 775 (#3253) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 11/15 | 767 (#3333) | 739 | 769 (#3317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 3/12 | 753 (#3506) | 885 | 761 (#3434) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D45 | 8/9 | 753 (#3505) | 674 | 753 (#3506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D45 | NCL | 753 (#3522) | — | 738 (#3621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D45 | 5/16 | 749 (#3552) | 778 | 753 (#3526) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D45 | 8/16 | 748 (#3589) | 762 | 749 (#3557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 11/18 | 747 (#3622) | 707 | 748 (#3602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 8/17 | 741 (#3660) | 792 | 747 (#3623) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 19/32 | 743 (#3673) | 693 | 741 (#3679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 23/32 | 747 (#3634) | 656 | 743 (#3673) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 20/34 | 745 (#3687) | 706 | 747 (#3634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:03 | 5/5 | 735 (#3772) | 621 | 735 (#3766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | —/32 | 730 (#3825) | — | 730 (#3825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 31/150 | 722 (#3900) | 816 | 730 (#3844) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 15/19 | 717 (#4040) | 722 | 722 (#3991) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 13/17 | 715 (#4094) | 631 | 717 (#4082) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 10/14 | 711 (#4126) | 707 | 715 (#4102) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 17/20 | 708 (#4161) | 671 | 711 (#4133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 16/21 | 701 (#4234) | 770 | 708 (#4164) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 7/14 | 679 (#4364) | 790 | 701 (#4240) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | NCL | 694 (#4289) | — | 679 (#4372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 11/15 | 689 (#4334) | 729 | 694 (#4299) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 10/31 | 683 (#4379) | 751 | 689 (#4338) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMA | NCL | 683 (#4394) | — | 668 (#4495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D45 | 6/7 | 682 (#4453) | 606 | 683 (#4450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:02 | 2/4 | 678 (#4474) | 768 | 682 (#4453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 11/16 | 674 (#4595) | 694 | 678 (#4547) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 8/14 | 667 (#4640) | 728 | 674 (#4595) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D45 | 6/6 | 665 (#4660) | 715 | 667 (#4650) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:02 | 5/7 | 643 (#4808) | 759 | 665 (#4660) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | NCL | 658 (#4839) | — | 643 (#4929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 19/30 | 653 (#4890) | 736 | 658 (#4860) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D45 | 5/10 | 647 (#2590) | 802 | 653 (#2561) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D45 | 4/9 | 637 (#2703) | 801 | 647 (#2610) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:03 | 2/5 | 639 (#2752) | 597 | 637 (#2763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:03 | 2/6 | 623 (#2866) | 925 | 639 (#2770) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 10/13 | 625 (#2880) | 581 | 623 (#2892) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:03 | 4/6 | 621 (#2909) | 695 | 625 (#2880) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 11/11 | 621 (#2922) | 469 | 621 (#2909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 9/18 | 618 (#2987) | 672 | 621 (#2966) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 40/167 | 607 (#3095) | 797 | 618 (#3028) | +11 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D45 | 4/7 | 603 (#3262) | 677 | 607 (#3240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 14/16 | 602 (#3291) | 610 | 603 (#3286) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 20/26 | 602 (#3304) | 532 | 602 (#3307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 20/23 | 604 (#3295) | 573 | 602 (#3304) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 20/23 | 604 (#3312) | 545 | 604 (#3295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D45 | 16/17 | 606 (#3293) | 363 | 604 (#3312) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D45 | 6/9 | 603 (#3312) | 652 | 606 (#3293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 13/14 | 603 (#3314) | 547 | 603 (#3319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 13/14 | 605 (#3302) | 574 | 603 (#3323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 13/14 | 604 (#3344) | 582 | 605 (#3319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:01 | 7/11 | 592 (#3399) | 747 | 604 (#3344) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 8/10 | 592 (#3399) | 593 | 592 (#3399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 17/18 | 587 (#3437) | 608 | 592 (#3417) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D45 | 12/13 | 591 (#3415) | 549 | 587 (#3437) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D45 | 7/9 | 588 (#3439) | 576 | 591 (#3428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 25/26 | 592 (#3430) | 490 | 588 (#3449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMA | 14/17 | 595 (#3417) | 572 | 592 (#3430) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMA | 15/16 | 575 (#3506) | 588 | 595 (#3417) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:02 | NCL | 590 (#3479) | — | 575 (#3530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 15/20 | 593 (#3476) | 570 | 590 (#3483) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D45 | 10/12 | 593 (#3476) | 491 | 593 (#3476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 7/13 | 593 (#3484) | 593 | 593 (#3489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 9/11 | 602 (#3574) | 488 | 593 (#3616) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 13/14 | 602 (#3590) | 465 | 602 (#3588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:02 | 1/1 | 607 (#3591) | 484 | 602 (#3610) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 12/16 | 600 (#3836) | 608 | 607 (#3820) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMA | 2/5 | 585 (#3914) | 608 | 600 (#3881) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D45 | 9/11 | 554 (#4103) | 588 | 585 (#4019) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMA | 3/3 | 540 (#4151) | 465 | 554 (#4117) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | NCL | 555 (#4168) | — | 540 (#4192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 18/26 | 542 (#4197) | 547 | 555 (#4170) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 7/9 | 531 (#4394) | 581 | 542 (#4383) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 26/32 | — | 624 | 531 (#4494) | — | Hors fenêtre 365j |