Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 360 (#10996) |
| 2019 | 353 (#13973) |
| 2020 | 414 (#13715) |
| 2021 | 534 (#12360) |
| 2022 | 726 (#10320) |
| 2023 | 761 (#11872) |
| 2024 | 940 (#11130) |
| 2025 | 1020 (#3125) |
| 2026 | 1229 (#1592) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-14 | 5/9 | 1229 (#1589) | 1105 | 1229 (#1592) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-14 | 5/11 | 1200 (#1807) | 1191 | 1199 (#1823) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-14 | 6/11 | 1210 (#1713) | 814 | 1200 (#1807) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-14 | 5/10 | 1179 (#1884) | 1137 | 1210 (#1713) | +31 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Kort | 1/15 | 1170 (#1927) | 1322 | 1179 (#1861) | +9 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HESP | 6/10 | 1144 (#2154) | 1349 | 1170 (#1930) | +26 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-14 | 4/5 | 1137 (#2201) | 1246 | 1144 (#2148) | +7 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 19/57 | 1137 (#2189) | 1082 | 1137 (#2192) | +0 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 7/57 | 1129 (#2242) | 1177 | 1137 (#2179) | +8 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | 8/20 | 1091 (#2566) | 1310 | 1104 (#2462) | +13 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 13/20 | 1069 (#2770) | 1273 | 1091 (#2567) | +22 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 10/20 | 1059 (#2847) | 1226 | 1069 (#2770) | +10 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-16 | 5/9 | 1054 (#2856) | 1130 | 1059 (#2843) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 44/54 | 1050 (#2890) | 964 | 1054 (#2858) | +4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 13/17 | 1050 (#2879) | — | 1050 (#2881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SE | 1/5 | 1050 (#2874) | — | 1050 (#2879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 5/37 | 1030 (#3079) | 1350 | 1050 (#2839) | +20 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Blauw Kort | 1/10 | 1020 (#3140) | 1152 | 1030 (#3041) | +10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | DNS | 1020 (#3116) | — | 1020 (#3125) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 9/13 | 1005 (#3284) | 1084 | 1020 (#3119) | +15 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 8/13 | 1007 (#3260) | 981 | 1005 (#3283) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-14 | 8/14 | 999 (#11097) | 1109 | 1007 (#3269) | +8 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | NCL | 997 (#11334) | — | 982 (#12620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:03 | NCL | 1012 (#3167) | — | 997 (#11472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-14 | 6/8 | 1011 (#3160) | 887 | 1012 (#3157) | +1 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 9/20 | 1022 (#3009) | 880 | 1011 (#3131) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-14 | 8/10 | 1007 (#3171) | 851 | 1022 (#3007) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1022 (#3008) | — | 1007 (#3171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 14/20 | 1022 (#2990) | 1025 | 1022 (#3005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | DNS | 1022 (#2956) | — | 1022 (#2990) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 18/36 | 1016 (#3005) | 916 | 1022 (#2956) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 10/20 | 1013 (#2991) | 1048 | 1016 (#3005) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 12/20 | 1013 (#2978) | 772 | 1013 (#2991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 10/20 | 1022 (#2823) | 934 | 1013 (#2978) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 5/8 | 1043 (#2599) | 652 | 1022 (#2830) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 6/8 | 1028 (#2768) | 760 | 1043 (#2603) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | NCL | 1043 (#2581) | — | 1028 (#2768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | 7/9 | 1035 (#2670) | 927 | 1043 (#2597) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 38/40 | 1035 (#2614) | 763 | 1035 (#2614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-14 | 6/7 | 1028 (#2706) | 1084 | 1035 (#2635) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | —/51 | 1028 (#2700) | — | 1028 (#2701) | +0 | déclassé |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 8/10 | 998 (#13125) | 1067 | 1028 (#2696) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 6/18 | 971 (#14286) | 1031 | 998 (#13125) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 20/27 | 991 (#13257) | 854 | 971 (#14324) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | NCL | 991 (#13247) | — | 976 (#14276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 18/27 | 990 (#13248) | 993 | 991 (#13247) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 37/47 | 1006 (#2783) | 834 | 990 (#13357) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SE | 1/11 | 984 (#14498) | — | 984 (#14500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 1/7 | 955 (#14861) | 1063 | 984 (#14499) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 7/10 | 940 (#11128) | — | 940 (#11135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 6/10 | 940 (#11126) | — | 940 (#11128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 9/10 | 940 (#11135) | — | 940 (#11139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 9/10 | 940 (#11152) | — | 940 (#11142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 4/20 | 929 (#11388) | 1017 | 940 (#11246) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-12 | 8/21 | 929 (#11489) | — | 929 (#11488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-12 | 5/21 | 929 (#11477) | — | 929 (#11490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-12 | 8/21 | 929 (#11497) | — | 929 (#11477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 9/70 | 881 (#12242) | 1162 | 929 (#11630) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:8 IOF | 1/4 | 867 (#12496) | 843 | 881 (#12278) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-12 | 6/9 | 867 (#12762) | — | 867 (#12763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 6/18 | 867 (#12762) | 665 | 867 (#12764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | MM | 3/13 | 867 (#12851) | — | 867 (#12850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-12 | 4/10 | 848 (#13222) | — | 848 (#13230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-12 | 7/10 | 848 (#13217) | — | 848 (#13222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-12 | 10/10 | 848 (#13243) | — | 848 (#13217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 20/22 | 842 (#13337) | 741 | 848 (#13263) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 7/18 | 850 (#13334) | 867 | 842 (#13431) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 14/19 | 841 (#13766) | 657 | 841 (#13761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 14/18 | 820 (#14319) | 920 | 841 (#13997) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 10/24 | 819 (#14391) | 834 | 820 (#14365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 6/19 | 819 (#14546) | — | 819 (#14546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 9/31 | 794 (#14982) | 1020 | 819 (#14583) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw kort | 2/4 | 774 (#15516) | 857 | 794 (#15188) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 7/14 | 761 (#15784) | 828 | 774 (#15548) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:06 | 2/3 | 763 (#11879) | 716 | 761 (#11920) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:07 | —/4 | 763 (#11887) | — | 763 (#11887) | +0 | déclassé |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 10/28 | 790 (#11627) | 697 | 763 (#12077) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-12 | 9/17 | 790 (#11906) | 462 | 780 (#12074) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-12 | 7/17 | 801 (#11729) | 658 | 790 (#11908) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-12 | 8/17 | 801 (#11725) | 446 | 801 (#11728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-12 | 7/17 | 801 (#11760) | 692 | 801 (#11725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-12 | 12/14 | 801 (#11814) | — | 801 (#11816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-12 | 12/14 | 801 (#11807) | — | 801 (#11814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-12 | 8/14 | 801 (#11817) | — | 801 (#11807) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Jeugd | —/6 | 819 (#11603) | — | 819 (#11605) | +0 | déclassé |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 26/28 | 819 (#11610) | 679 | 819 (#11610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:08 | 1/2 | 794 (#11968) | 926 | 819 (#11609) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 11/21 | 771 (#12408) | 852 | 794 (#12055) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:08 | 1/3 | 754 (#12708) | 762 | 771 (#12410) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-12 | 6/7 | 754 (#12735) | — | 754 (#12736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:02 | 5/11 | 757 (#12813) | 644 | 746 (#12978) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:Start-to-O Short | 1/1 | 753 (#12900) | 712 | 757 (#12819) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:08 | 2/5 | 726 (#13472) | 700 | 737 (#13299) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:08 | 2/10 | 698 (#10836) | 721 | 713 (#10553) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:08 | 3/4 | 682 (#11161) | 735 | 698 (#10853) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-10 | 6/9 | 682 (#11180) | — | 682 (#11188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-10 | 5/9 | 682 (#11198) | — | 682 (#11198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-10 | 7/9 | 682 (#11210) | — | 682 (#11199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 3/10 | 659 (#11720) | 915 | 682 (#11308) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-10 | 2/3 | 659 (#11719) | — | 659 (#11720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:03 | 3/6 | 632 (#12268) | 789 | 659 (#11719) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:07 | 5/6 | 632 (#12332) | 336 | 632 (#12331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-10 | 5/8 | 632 (#12349) | — | 632 (#12350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-10 | 5/6 | 632 (#12360) | — | 632 (#12361) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-10 | 5/6 | 632 (#12355) | — | 632 (#12359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-10 | 5/6 | 632 (#12357) | — | 632 (#12355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-10 | 4/5 | 632 (#12385) | — | 632 (#12395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-10 | 3/4 | 632 (#12373) | — | 632 (#12385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-10 | 4/4 | 632 (#12395) | — | 632 (#12373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:07 | 7/9 | 620 (#12670) | 605 | 632 (#12404) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 29/123 | 582 (#13551) | 963 | 620 (#12672) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:02 | 11/11 | 589 (#13412) | 520 | 582 (#13579) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:07 | 9/11 | 571 (#13828) | 587 | 589 (#13414) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 17/20 | 551 (#14267) | 597 | 571 (#13834) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 8/10 | 567 (#13945) | 442 | 551 (#14273) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 4/21 | 544 (#14457) | 483 | 567 (#13964) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | NCL | 559 (#14162) | — | 544 (#14480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-10 | 1/1 | 544 (#14480) | — | 544 (#14480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:02 | 2/7 | 525 (#14958) | 675 | 559 (#14162) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:08 | NCL | 540 (#14577) | — | 525 (#14956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 11/16 | 513 (#15247) | 673 | 540 (#14605) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-10 | 5/5 | 513 (#15244) | — | 513 (#15243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H10B | 1/3 | 513 (#15275) | — | 513 (#15276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:08 | 4/8 | 513 (#15293) | 370 | 513 (#15294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:08 | 7/10 | 534 (#14811) | 349 | 513 (#15307) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-10 | 4/5 | 534 (#14814) | — | 534 (#14814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:08 | 3/6 | 496 (#13275) | 581 | 534 (#12381) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:08 | 2/3 | 462 (#14035) | 556 | 496 (#13275) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 23/24 | 406 (#15291) | 563 | 462 (#14047) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:08 | 2/2 | 405 (#15332) | 436 | 406 (#15314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:05 | 3/3 | 380 (#15916) | 420 | 405 (#15440) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:4 | 9/10 | 388 (#15777) | 338 | 380 (#15923) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 11/14 | 414 (#15253) | 429 | 388 (#15799) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:01 | 7/9 | 381 (#14396) | 434 | 414 (#13733) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | Kinder-O | —/13 | 381 (#14402) | — | 381 (#14402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 10/27 | 353 (#14924) | 486 | 381 (#14507) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:1km | 1/2 | 360 (#13980) | 360 | 353 (#14093) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | Kinder-O | —/12 | 360 (#14029) | — | 360 (#14029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:08 | 1/18 | — | 424 | 360 (#11006) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:08 | —/14 | — | — | — | — | NT |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:10 | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |