Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 511 (#3500) |
| 2016 | 652 (#3707) |
| 2017 | 689 (#4714) |
| 2018 | 721 (#5609) |
| 2019 | 743 (#7148) |
| 2020 | 641 (#8964) |
| 2021 | 643 (#9960) |
| 2022 | 810 (#9085) |
| 2023 | 766 (#11771) |
| 2024 | 769 (#13905) |
| 2025 | 793 (#15740) |
| 2026 | 796 (#16941) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 60/68 | 805 (#16954) | 647 | 796 (#17182) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 22/31 | 805 (#17057) | 689 | 805 (#17054) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 10/13 | 796 (#17503) | 813 | 805 (#17241) | +9 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 23/27 | 798 (#17606) | 594 | 798 (#17579) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | 43/60 | 798 (#17643) | 682 | 798 (#17632) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 20/31 | 816 (#17329) | 754 | 802 (#17631) | -14 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 53/64 | 815 (#17461) | 582 | 816 (#17407) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 18/33 | 798 (#18053) | 780 | 803 (#17917) | +5 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 39/51 | 793 (#18225) | 764 | 798 (#18083) | +5 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 51/74 | 773 (#16278) | 1008 | 793 (#15782) | +20 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 37/45 | 771 (#16337) | 799 | 773 (#16282) | +2 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 30/41 | 763 (#16541) | 798 | 771 (#16341) | +8 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 21/46 | 764 (#16565) | 771 | 763 (#16589) | -1 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | 7/11 | 769 (#16712) | 705 | 765 (#16783) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 28/45 | 765 (#16846) | 756 | 769 (#16754) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:05 | 5/6 | 763 (#17075) | 715 | 765 (#16975) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 48/58 | 774 (#17019) | 699 | 763 (#17238) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 11/16 | 767 (#17478) | 812 | 769 (#17365) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | MM | 4/8 | 767 (#17575) | — | 767 (#17575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 36/38 | 772 (#17599) | 341 | 767 (#17663) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 13/20 | 768 (#17688) | 744 | 772 (#17610) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 25/41 | 777 (#17548) | 630 | 768 (#17723) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:2-middel | 6/9 | 776 (#17581) | 776 | 777 (#17551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 27/50 | 765 (#17840) | 899 | 776 (#17588) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 8/30 | 761 (#17996) | 679 | 765 (#17895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:3-kort | 6/11 | 761 (#17996) | 808 | 765 (#17895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 12/22 | 761 (#18008) | 706 | 761 (#17999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:3-kort | 7/13 | 763 (#18039) | 721 | 760 (#18082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 14/23 | 763 (#18039) | 686 | 760 (#18082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 29/38 | 764 (#18050) | 679 | 763 (#18039) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge Long | 10/14 | 769 (#18013) | 603 | 769 (#17995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 30/42 | 767 (#13991) | 746 | 769 (#13940) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | NCL | 768 (#14064) | — | 753 (#14373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | 11/14 | 753 (#14381) | 686 | 767 (#14073) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 18/26 | 763 (#14194) | 784 | 768 (#14076) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 39/49 | 763 (#14215) | 668 | 763 (#14209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 36/49 | 759 (#14255) | 805 | 763 (#14215) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 40/49 | 761 (#14235) | 783 | 759 (#14255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 15/21 | 764 (#14298) | 652 | 761 (#14239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 19/28 | 762 (#14392) | 712 | 759 (#14444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | NCL | 762 (#14446) | — | 747 (#14727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 2 | 15/21 | 747 (#14739) | 558 | 762 (#14434) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 3 | 7/17 | 756 (#14819) | 795 | 762 (#14690) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 14/30 | 756 (#14819) | 751 | 762 (#14690) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 42/56 | 756 (#14819) | 771 | 762 (#14690) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 14/17 | 758 (#14995) | 698 | 756 (#15025) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | 4/15 | 767 (#15320) | 825 | 770 (#15217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 3 | 5/10 | 767 (#15320) | 685 | 770 (#15217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 25/30 | 765 (#15361) | 757 | 767 (#15320) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 17/25 | 763 (#15432) | 743 | 765 (#15373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/28 | 763 (#15566) | 665 | 763 (#15533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/26 | 760 (#15628) | 744 | 763 (#15580) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 34/45 | 767 (#15549) | 711 | 760 (#15652) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 13/15 | 770 (#15523) | 724 | 767 (#15563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 8/17 | 769 (#15601) | 831 | 770 (#15569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 34/50 | 769 (#15601) | 625 | 770 (#15569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 25/25 | 778 (#11628) | 322 | 768 (#11778) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 778 (#11634) | — | 763 (#11890) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Rouge Long | 4/7 | 780 (#11626) | 724 | 778 (#11644) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 9/9 | 790 (#11453) | 578 | 780 (#11630) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 57/63 | 789 (#11512) | 607 | 786 (#11556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/34 | 788 (#11529) | 802 | 789 (#11511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 34/52 | 793 (#11450) | 746 | 788 (#11529) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/25 | 794 (#11533) | 751 | 796 (#11508) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 3 | 3/10 | 797 (#11523) | 754 | 794 (#11539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 2 | 6/11 | 797 (#11523) | 718 | 794 (#11539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 28/31 | 802 (#11446) | 610 | 797 (#11543) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | H:Ghent City Run | 16/32 | 798 (#11774) | 643 | 798 (#11761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 15/27 | 805 (#11969) | 728 | 801 (#12004) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 2 | 3/9 | 798 (#12102) | 861 | 805 (#11970) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 30/46 | 798 (#12102) | 739 | 805 (#11970) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 3 | 3/11 | 803 (#12070) | 779 | 798 (#12122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 2 | 2/10 | 803 (#12070) | 702 | 798 (#12122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 17/41 | 803 (#12070) | 777 | 798 (#12122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 803 (#12117) | — | 803 (#12103) | +0 | déclassé |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 34/41 | 802 (#12159) | 810 | 803 (#12137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 26/56 | 802 (#12221) | 700 | 802 (#12193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/27 | 802 (#12216) | 605 | 802 (#12220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 27/56 | 807 (#12163) | 680 | 802 (#12217) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 10/28 | 812 (#12175) | 693 | 807 (#12207) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 25/29 | 811 (#12186) | 819 | 812 (#12175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 21/29 | 810 (#12240) | 759 | 811 (#12215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 21/26 | 810 (#9096) | 727 | 810 (#9078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 17/25 | 812 (#9078) | 786 | 810 (#9098) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 7/20 | 800 (#9232) | 876 | 812 (#9079) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 22/32 | 796 (#9369) | 770 | 800 (#9264) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 32/40 | 803 (#9251) | 710 | 796 (#9368) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 30/45 | 796 (#9360) | 877 | 803 (#9251) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 36/45 | 796 (#9384) | 706 | 796 (#9380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 30/45 | 795 (#9408) | 775 | 796 (#9386) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 18/22 | 791 (#9467) | 832 | 795 (#9418) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 20/28 | 779 (#9669) | 830 | 791 (#9478) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/17 | 787 (#9594) | 649 | 779 (#9691) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge Long | 1/2 | 787 (#9646) | — | 787 (#9638) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H60 | 7/9 | 784 (#9691) | 814 | 787 (#9642) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:01 | 6/12 | 784 (#9720) | 688 | 784 (#9716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/6 | 791 (#9652) | 682 | 784 (#9779) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 23/32 | 790 (#9710) | 739 | 791 (#9684) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 23/31 | 800 (#9677) | 612 | 790 (#9784) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 11/32 | 813 (#9547) | 729 | 800 (#9703) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 8/18 | 778 (#10030) | 913 | 813 (#9558) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 16/17 | 780 (#10032) | 739 | 788 (#9929) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H60 | 6/6 | 788 (#9929) | 736 | 778 (#10057) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 19/29 | 728 (#10747) | 838 | 780 (#10027) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | NCL | 743 (#10561) | — | 728 (#10778) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 12/23 | 710 (#11135) | 709 | 743 (#10607) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 11/16 | 643 (#12374) | 811 | 710 (#11134) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 22/34 | 603 (#10847) | 690 | 643 (#9971) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Rouge Long | 6/9 | 649 (#9869) | 577 | 603 (#10853) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 14/27 | — | 763 | 649 (#9918) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 33/58 | 737 (#7903) | 723 | 731 (#7989) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 47/52 | 722 (#8219) | 554 | 737 (#8004) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | NCL | 737 (#8040) | — | 722 (#8235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 53/76 | 743 (#8000) | 599 | 737 (#8046) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 19/24 | 750 (#7086) | 689 | 743 (#7160) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 49/65 | 750 (#7176) | 676 | 750 (#7156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 7/8 | 754 (#7164) | 721 | 750 (#7201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 25/42 | 742 (#7316) | 764 | 754 (#7192) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 34/42 | 752 (#7195) | 680 | 742 (#7316) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 26/42 | 752 (#7217) | 753 | 752 (#7195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 15/30 | 735 (#7520) | 758 | 752 (#7315) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 12/25 | 698 (#8174) | 766 | 735 (#7678) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 02 | 5/11 | 698 (#8174) | 764 | 735 (#7678) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 15/20 | 713 (#7998) | 358 | 698 (#8207) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM Sunday Day Entry | Day Entry | 14/16 | 736 (#7751) | 648 | 723 (#7906) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 25/36 | 736 (#7859) | 671 | 736 (#7843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 18/49 | 744 (#7969) | 694 | 736 (#8055) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 46/97 | 705 (#8691) | 778 | 717 (#8535) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 35/59 | 721 (#8548) | 594 | 705 (#8729) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 48/59 | 702 (#6417) | 708 | 703 (#6416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 43/49 | 702 (#6413) | 562 | 702 (#6418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 40/54 | 692 (#6533) | 763 | 702 (#6413) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 11/15 | 685 (#6948) | 725 | 692 (#6870) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 49/91 | 685 (#7041) | 656 | 685 (#6986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 52/267 | 685 (#7139) | 596 | 685 (#7139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 79/106 | 685 (#7258) | 581 | 685 (#7216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 14/19 | 689 (#7226) | 671 | 685 (#7270) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 21/43 | 662 (#5045) | 740 | 689 (#4725) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 63/89 | 653 (#5177) | 366 | 662 (#5072) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | NCL | 668 (#5029) | — | 653 (#5178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 29/35 | 679 (#4975) | 667 | 668 (#5071) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 35/46 | 690 (#4884) | 681 | 679 (#4979) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 662 (#5273) | — | 662 (#5263) | +0 | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 33/63 | 652 (#5414) | 669 | 662 (#5301) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 57/86 | 660 (#5808) | 586 | 652 (#5832) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 77/85 | 660 (#5842) | 547 | 660 (#5815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 46/70 | 649 (#3922) | 629 | 652 (#3882) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 51/74 | 648 (#4019) | 656 | 649 (#3964) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 45/70 | 632 (#4175) | 710 | 648 (#4023) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 5/26 | 616 (#4325) | 723 | 632 (#4177) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 46/52 | 620 (#4322) | 599 | 616 (#4351) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 28/38 | 607 (#4459) | 611 | 620 (#4349) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 84/299 | 595 (#4612) | 600 | 607 (#4470) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 33/44 | 575 (#4833) | 633 | 595 (#4643) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 34/43 | 562 (#4968) | 599 | 575 (#4833) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 60/72 | 562 (#5072) | 393 | 562 (#5063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 23/34 | 535 (#5460) | 656 | 562 (#5261) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 54/75 | 524 (#5606) | 547 | 535 (#5516) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 93/140 | 511 (#5824) | 534 | 524 (#5638) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 76/100 | 508 (#3631) | 520 | 511 (#3599) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 38/53 | 490 (#3825) | 539 | 508 (#3714) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 106/335 | 465 (#3952) | 534 | 490 (#3832) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 35/38 | 419 (#4158) | 466 | 465 (#3990) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 434 (#4181) | — | 419 (#4199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 68/83 | 412 (#4283) | 435 | 434 (#4221) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 45/64 | 376 (#4382) | 466 | 412 (#4278) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 49/57 | 420 (#4361) | 340 | 376 (#4395) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 39/47 | — | 494 | 420 (#4403) | — | Hors fenêtre 365j |