Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1029 (#200) |
| 2016 | 1053 (#279) |
| 2017 | 1043 (#424) |
| 2018 | 1046 (#652) |
| 2019 | 1100 (#691) |
| 2020 | 1115 (#521) |
| 2021 | 1111 (#655) |
| 2022 | 1131 (#974) |
| 2023 | 1184 (#1095) |
| 2024 | 1207 (#1251) |
| 2025 | 1257 (#1304) |
| 2026 | 1251 (#1458) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 1/11 | 1251 (#1454) | 1250 | 1251 (#1459) | +0 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | 1/8 | 1253 (#1460) | 1306 | 1251 (#1480) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 13/38 | 1253 (#1473) | — | 1253 (#1479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | 1253 (#1459) | — | 1253 (#1472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | —/31 | 1253 (#1448) | — | 1253 (#1459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 2/20 | 1246 (#1481) | 1327 | 1253 (#1447) | +7 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D65 | 1/3 | 1245 (#1483) | 1185 | 1246 (#1477) | +1 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:01 | 9/19 | 1259 (#1395) | 990 | 1246 (#1460) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 12/29 | 1255 (#1411) | 1058 | 1251 (#1444) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMC | 2/7 | 1255 (#1413) | 1145 | 1255 (#1411) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 1/21 | 1255 (#1408) | 1055 | 1251 (#1435) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/40 | 1255 (#1402) | — | 1255 (#1403) | +0 | déclassé |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 8/41 | 1259 (#1390) | 888 | 1255 (#1401) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | 4/25 | 1259 (#1414) | 998 | 1259 (#1415) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 37/192 | 1260 (#1409) | 844 | 1259 (#1415) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 9/21 | 1260 (#1406) | 1023 | 1260 (#1407) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 11/27 | 1267 (#1316) | 1101 | 1260 (#1344) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 4/18 | 1268 (#1299) | 1023 | 1268 (#1300) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D65 | 1/5 | 1267 (#1302) | 1234 | 1268 (#1298) | +1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D65 | 1/6 | 1267 (#1299) | 1204 | 1268 (#1297) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 1/21 | 1260 (#1320) | 1363 | 1267 (#1295) | +7 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 2/25 | 1261 (#1314) | 1219 | 1260 (#1316) | -1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 1/18 | 1258 (#1326) | 1253 | 1261 (#1313) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 19/23 | 1259 (#1313) | 906 | 1258 (#1321) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Rood Midden | 1/8 | 1262 (#1297) | 1145 | 1259 (#1307) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | 1/12 | 1263 (#1292) | 1165 | 1262 (#1295) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 1/14 | 1259 (#1303) | 1283 | 1263 (#1290) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 1/10 | 1257 (#1308) | 1242 | 1259 (#1303) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 14/50 | 1257 (#1298) | — | 1257 (#1304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 1257 (#1306) | — | 1257 (#1304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 1257 (#1305) | — | 1257 (#1315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 1257 (#1297) | — | 1257 (#1308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 1/12 | 1253 (#1319) | 1293 | 1257 (#1294) | +4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 1/9 | 1251 (#1329) | 1235 | 1253 (#1316) | +2 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:06 | 2/12 | 1249 (#1332) | 1208 | 1251 (#1324) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 1/15 | 1246 (#1339) | 1284 | 1249 (#1331) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 1/10 | 1242 (#1365) | 1281 | 1246 (#1339) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 20/189 | 1235 (#1410) | 1388 | 1242 (#1367) | +7 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 5/17 | 1236 (#1409) | 990 | 1235 (#1417) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 1/17 | 1233 (#1422) | 1251 | 1236 (#1408) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 1/11 | 1231 (#1422) | 1199 | 1233 (#1412) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D55 | 5/8 | 1244 (#1349) | 1056 | 1231 (#1428) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 1/11 | 1244 (#1340) | 1191 | 1244 (#1343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 1/7 | 1239 (#1362) | 1178 | 1240 (#1365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 2/10 | 1240 (#1363) | 1233 | 1239 (#1363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | 5/20 | 1245 (#1332) | 987 | 1240 (#1356) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 1/10 | 1239 (#1214) | 1248 | 1241 (#1210) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 1/10 | 1236 (#1245) | 1237 | 1239 (#1218) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | DNS | 1236 (#1236) | — | 1236 (#1245) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 2/23 | 1232 (#1252) | 1283 | 1234 (#1241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | NCL | 1227 (#1292) | — | 1212 (#1372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:02 | 2/11 | 1226 (#1280) | 1156 | 1227 (#1280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 1/11 | 1228 (#1280) | 1194 | 1226 (#1283) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 1/19 | 1215 (#1326) | 1449 | 1228 (#1277) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 5/19 | 1218 (#1312) | 985 | 1215 (#1326) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 2/19 | 1218 (#1298) | 1131 | 1218 (#1311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 4/12 | 1218 (#1297) | 1096 | 1218 (#1298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 1/11 | 1218 (#1301) | 1145 | 1218 (#1300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 2/22 | 1211 (#1255) | 1198 | 1214 (#1243) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 5/21 | 1211 (#1254) | 1040 | 1211 (#1255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:06 | 1/10 | 1208 (#1266) | 1359 | 1211 (#1250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 1/10 | 1204 (#1293) | 1226 | 1208 (#1267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D65 | 1/5 | 1203 (#1305) | 1157 | 1204 (#1294) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Rood Midden | 1/5 | 1203 (#1299) | 1218 | 1203 (#1306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D55 | 2/9 | 1200 (#1315) | 1199 | 1203 (#1296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 5/24 | 1204 (#1284) | 1089 | 1200 (#1314) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 1/14 | 1200 (#1309) | 1231 | 1204 (#1281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 1/10 | 1204 (#1275) | 1227 | 1203 (#1292) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 1/20 | 1201 (#1303) | 1210 | 1204 (#1278) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 2/14 | 1207 (#1263) | 1197 | 1201 (#1303) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 6/27 | 1207 (#1253) | — | 1207 (#1256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/26 | 1207 (#1243) | — | 1207 (#1253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/26 | 1207 (#1246) | — | 1207 (#1251) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 5/23 | 1207 (#1227) | — | 1207 (#1253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 2/14 | 1207 (#1222) | 1113 | 1207 (#1227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:06 | 1/11 | 1207 (#1219) | 1126 | 1207 (#1220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 2/22 | 1204 (#1232) | 1182 | 1207 (#1219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 1/12 | 1200 (#1256) | 1215 | 1204 (#1230) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 11/20 | 1204 (#1233) | 1098 | 1200 (#1252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 1/13 | 1203 (#1193) | 1219 | 1204 (#1188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 2/9 | 1203 (#1195) | 1125 | 1203 (#1191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:01 | 7/21 | 1203 (#1196) | 931 | 1203 (#1196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 1/7 | 1192 (#1246) | 1431 | 1203 (#1194) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/3 | 1189 (#1252) | 1200 | 1192 (#1246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 5/23 | 1191 (#1233) | 969 | 1191 (#1234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 1/8 | 1190 (#1246) | 1152 | 1191 (#1242) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 1190 (#1244) | — | 1190 (#1246) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 1/9 | 1186 (#1259) | 1266 | 1190 (#1244) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 2/14 | 1186 (#1258) | 1043 | 1186 (#1259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 1/12 | 1184 (#1301) | 1235 | 1186 (#1299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 2/12 | 1187 (#1280) | 1118 | 1184 (#1301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 1/12 | 1181 (#1302) | 1214 | 1187 (#1280) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 2/12 | 1179 (#1307) | 1132 | 1181 (#1302) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 3/21 | 1200 (#1233) | 1150 | 1196 (#1250) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 1/28 | 1199 (#1238) | 1205 | 1200 (#1233) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 1/18 | 1194 (#1251) | 1231 | 1196 (#1251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 4/18 | 1198 (#1232) | 1116 | 1194 (#1254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 4/18 | 1194 (#1227) | 1174 | 1198 (#1232) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 6/12 | 1194 (#1226) | 1001 | 1194 (#1227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 2/13 | 1195 (#1219) | 1114 | 1194 (#1222) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 7/17 | 1198 (#1200) | 1037 | 1198 (#1200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 6/14 | 1199 (#1194) | 999 | 1198 (#1196) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 4/18 | 1199 (#1108) | 1035 | 1195 (#1122) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 7/36 | 1200 (#1100) | 1040 | 1199 (#1107) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:01 | 3/10 | 1201 (#1097) | 985 | 1200 (#1096) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 1/9 | 1203 (#1085) | 1128 | 1201 (#1096) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 1/30 | 1196 (#1107) | 1279 | 1203 (#1083) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 3/13 | 1196 (#1106) | 1084 | 1196 (#1106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | 1/7 | 1195 (#1084) | 1079 | 1195 (#1085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D65 | 1/6 | 1191 (#1104) | 1234 | 1196 (#1091) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 1/23 | 1195 (#1075) | 1042 | 1191 (#1096) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 2/22 | 1194 (#1070) | 1224 | 1195 (#1069) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 1/9 | 1194 (#1066) | 1122 | 1194 (#1067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 6/19 | 1191 (#1074) | 1191 | 1194 (#1063) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 2/22 | 1184 (#1102) | 1268 | 1191 (#1076) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 2/10 | 1184 (#1101) | 1087 | 1184 (#1101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 8/25 | 1184 (#1086) | — | 1184 (#1088) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 2/9 | 1173 (#1117) | 1354 | 1184 (#1073) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/5 | 1172 (#1113) | 1117 | 1173 (#1110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 3/19 | 1179 (#1070) | 1100 | 1179 (#1071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 3/7 | 1179 (#1061) | 1094 | 1179 (#1063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 2/12 | 1173 (#1090) | 978 | 1173 (#1092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D60 | 1/8 | 1173 (#1087) | 1120 | 1170 (#1102) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 2/12 | 1173 (#1082) | 1057 | 1173 (#1087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D60 | 1/3 | 1167 (#1116) | 1238 | 1173 (#1083) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 1/20 | 1152 (#1169) | 1127 | 1167 (#1089) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | D:01 | NCL | 1167 (#1087) | — | 1152 (#1173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 6/30 | 1168 (#892) | 1045 | 1167 (#908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | 2/30 | 1162 (#910) | 1309 | 1168 (#895) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | 2/30 | 1161 (#902) | 1216 | 1162 (#910) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | 3/30 | 1160 (#903) | 1190 | 1161 (#902) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 1/19 | 1155 (#932) | 1209 | 1160 (#902) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 1/21 | 1153 (#941) | 1241 | 1155 (#934) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D60 | 1/18 | 1163 (#889) | 1175 | 1165 (#881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D60 | 2/18 | 1164 (#884) | 1139 | 1163 (#891) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D60 | 2/18 | 1159 (#905) | 1179 | 1164 (#884) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 2/10 | 1159 (#904) | 1017 | 1159 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:02 | 1/7 | 1161 (#893) | 1123 | 1159 (#905) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 1/9 | 1157 (#917) | 1174 | 1161 (#895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 1/16 | 1163 (#877) | 1085 | 1157 (#918) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 2/16 | 1160 (#897) | 1136 | 1163 (#877) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 2/28 | 1160 (#905) | 1086 | 1160 (#900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 1/12 | 1155 (#900) | 1150 | 1160 (#883) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D60 | 1/5 | 1151 (#915) | 1136 | 1155 (#897) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 2/30 | 1146 (#938) | 1169 | 1151 (#915) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:01 | 2/5 | 1148 (#955) | 1065 | 1144 (#974) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | 1/8 | 1142 (#983) | 1171 | 1148 (#954) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D60 | 1/6 | 1147 (#956) | 1004 | 1142 (#978) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 3/23 | 1145 (#964) | 1100 | 1147 (#956) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 3/15 | 1139 (#979) | 1151 | 1145 (#966) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 1/22 | 1137 (#959) | 1228 | 1138 (#958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 4/18 | 1137 (#952) | 1035 | 1133 (#976) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 1/15 | 1136 (#959) | 1076 | 1137 (#951) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 4/21 | 1135 (#962) | 1052 | 1136 (#960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 5/19 | 1126 (#966) | — | 1126 (#977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/6 | 1123 (#967) | 958 | 1123 (#973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 2/19 | 1120 (#984) | 1115 | 1123 (#967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 1/8 | 1119 (#982) | 1251 | 1120 (#982) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | 1/8 | 1122 (#969) | 1050 | 1119 (#982) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 10/40 | 1123 (#961) | 1045 | 1122 (#967) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 3/20 | 1122 (#905) | 1103 | 1119 (#920) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:01 | 2/7 | 1126 (#894) | 1018 | 1122 (#904) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 2/8 | 1127 (#885) | 1095 | 1126 (#892) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:01 | 1/6 | 1128 (#880) | 1085 | 1127 (#885) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 1/13 | 1124 (#896) | 1114 | 1128 (#879) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | 7/8 | 1127 (#885) | 919 | 1124 (#893) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 2/10 | 1135 (#850) | 976 | 1132 (#862) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 2/9 | 1131 (#861) | 1145 | 1132 (#861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 2/12 | 1125 (#890) | 1186 | 1131 (#860) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 5/12 | 1129 (#872) | 900 | 1125 (#889) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 2/12 | 1122 (#892) | 1199 | 1129 (#873) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 4/10 | 1124 (#889) | 949 | 1122 (#890) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 1/24 | 1119 (#898) | 1207 | 1126 (#889) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 1/24 | 1107 (#934) | 1433 | 1119 (#898) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 1/23 | 1104 (#926) | 1113 | 1107 (#934) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SD | 1/9 | 1101 (#946) | — | 1101 (#947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | —/11 | 1101 (#948) | — | 1101 (#947) | +0 | DSQ |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | D:01 | 1/6 | 1104 (#927) | 1008 | 1101 (#947) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 5/12 | 1104 (#924) | 1010 | 1104 (#924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 2/11 | 1099 (#945) | 1218 | 1104 (#923) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:01 | 5/9 | 1102 (#930) | 981 | 1099 (#942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 1102 (#926) | — | 1102 (#927) | +0 | déclassé |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:01 | 3/6 | 1102 (#918) | 987 | 1102 (#919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 47/216 | 1105 (#902) | 797 | 1102 (#915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 2/21 | 1099 (#924) | 1153 | 1105 (#902) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | 3/10 | 1102 (#911) | 998 | 1099 (#924) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:01 | 2/8 | 1106 (#894) | 1015 | 1102 (#905) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 1/12 | 1102 (#718) | 1108 | 1106 (#704) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 3/11 | 1105 (#702) | 976 | 1102 (#718) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 4/17 | 1105 (#694) | 1057 | 1105 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 1/21 | 1108 (#680) | 1035 | 1105 (#693) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D60 | 1/8 | 1112 (#666) | 1043 | 1108 (#680) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 4/23 | 1109 (#673) | 1088 | 1112 (#665) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 1/8 | 1103 (#692) | 1204 | 1109 (#672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 1/26 | 1102 (#699) | 1055 | 1103 (#692) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 23/24 | 1106 (#674) | 62 | 1102 (#699) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D60 | 2/6 | 1111 (#657) | 1039 | 1106 (#672) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D60 | 2/6 | 1111 (#653) | 1009 | 1111 (#655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D60 | 1/6 | 1117 (#632) | 1039 | 1111 (#653) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D60 | 1/5 | 1117 (#629) | 1007 | 1117 (#632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D60 | 1/6 | 1119 (#622) | 1091 | 1117 (#629) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 6/15 | 1125 (#605) | 941 | 1119 (#620) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 1/10 | 1124 (#607) | 1060 | 1125 (#605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 1/12 | 1132 (#582) | 999 | 1124 (#607) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 1/9 | 1132 (#579) | 1007 | 1132 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 1/12 | 1121 (#604) | 1227 | 1132 (#577) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 2/15 | 1110 (#631) | 1096 | 1121 (#602) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 1125 (#583) | — | 1110 (#622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D60 | 1/5 | 1121 (#591) | 1078 | 1125 (#583) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 9/15 | 1134 (#549) | 1047 | 1121 (#586) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 1/12 | 1099 (#656) | 1194 | 1134 (#550) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 1114 (#593) | — | 1099 (#656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 1/9 | 1104 (#633) | 1101 | 1114 (#598) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D60 | 1/6 | 1102 (#637) | 1073 | 1099 (#649) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/6 | 1083 (#709) | 1169 | 1102 (#638) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 2/18 | 1058 (#795) | 1132 | 1065 (#772) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:02 | 1/6 | 1054 (#817) | 1036 | 1058 (#795) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | NCL | 1059 (#784) | — | 1044 (#861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 3/20 | 1068 (#731) | 943 | 1059 (#770) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 3/14 | 1058 (#755) | 1068 | 1059 (#764) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 3/14 | 1051 (#792) | 1019 | 1058 (#755) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 1/14 | 1037 (#840) | 1181 | 1051 (#792) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 1/11 | 1039 (#818) | 1020 | 1037 (#832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 3/11 | 1039 (#819) | 896 | 1039 (#816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 1/12 | 1096 (#641) | 1151 | 1107 (#609) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 2/14 | 1104 (#610) | 823 | 1096 (#641) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 2/8 | 1104 (#607) | 951 | 1104 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 1/10 | 1106 (#595) | 953 | 1106 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 1/9 | 1117 (#555) | 1056 | 1117 (#555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 6/16 | 1119 (#550) | 927 | 1117 (#554) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 2/13 | 1119 (#548) | 1033 | 1119 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 12/16 | 1124 (#539) | 815 | 1119 (#548) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 1/9 | 1129 (#520) | 1005 | 1124 (#538) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/19 | 1134 (#501) | 965 | 1129 (#520) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 1/9 | 1131 (#526) | 1096 | 1134 (#521) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 2/31 | 1121 (#564) | 1050 | 1131 (#526) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | NCL | 1136 (#518) | — | 1121 (#564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 7/22 | 1136 (#514) | 862 | 1136 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 6/22 | 1119 (#628) | 879 | 1114 (#645) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 1/13 | 1117 (#635) | 1095 | 1119 (#628) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 1/10 | 1113 (#650) | 1119 | 1117 (#639) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:05 | —/6 | 1113 (#649) | — | 1113 (#650) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | 1/12 | 1107 (#670) | 1129 | 1111 (#649) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SD | 2/10 | 1109 (#660) | 1032 | 1107 (#672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 1/22 | 1103 (#682) | 1187 | 1109 (#658) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 1/22 | 1100 (#686) | 1149 | 1103 (#678) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 1/7 | 1085 (#743) | 1392 | 1096 (#695) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 3/24 | 1083 (#751) | 1047 | 1085 (#742) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 1/13 | 1078 (#769) | 1125 | 1083 (#749) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/1 | 1078 (#763) | 902 | 1078 (#766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 14/29 | 1080 (#759) | 910 | 1078 (#763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 1/19 | 1079 (#728) | 1047 | 1078 (#733) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:01 | 2/8 | 1083 (#711) | 977 | 1079 (#727) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:04 | 1/2 | 1086 (#699) | 911 | 1083 (#712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 14/156 | 1081 (#716) | 1137 | 1086 (#698) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 47/354 | 1084 (#704) | 927 | 1081 (#717) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D60 | 1/5 | 1077 (#732) | 1175 | 1084 (#704) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 1/18 | 1075 (#736) | 1059 | 1077 (#730) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 1/8 | 1076 (#728) | 1056 | 1075 (#734) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | 1/7 | 1071 (#753) | 1118 | 1076 (#730) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 1/7 | 1065 (#779) | 1123 | 1071 (#756) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 2/16 | 1063 (#781) | 1042 | 1065 (#779) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 1/16 | 1062 (#780) | 1073 | 1063 (#783) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 1/16 | 1059 (#781) | 1122 | 1062 (#780) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 1/16 | 1050 (#821) | 1204 | 1059 (#781) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 1/10 | 1049 (#830) | 1009 | 1050 (#824) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 5/23 | 1051 (#808) | 989 | 1049 (#826) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 2/8 | 1052 (#746) | 1029 | 1051 (#753) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:01 | 3/9 | 1052 (#744) | 807 | 1052 (#745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:03 | 1/4 | 1055 (#734) | 1023 | 1052 (#743) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:01 | 2/6 | 1060 (#677) | 897 | 1055 (#698) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D60 | 1/6 | 1060 (#694) | 977 | 1060 (#695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 1/10 | 1056 (#698) | 1100 | 1060 (#687) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 1/8 | 1061 (#675) | 996 | 1059 (#678) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 1/27 | 1065 (#664) | 1063 | 1061 (#674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:01 | 1/8 | 1066 (#658) | 774 | 1063 (#666) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 1/13 | 1062 (#663) | 1083 | 1066 (#655) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 10/54 | 1062 (#629) | 980 | 1062 (#629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 6/18 | 1062 (#628) | 926 | 1062 (#629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 1/9 | 1055 (#646) | 1153 | 1059 (#628) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D60 | 1/5 | 1048 (#684) | 1153 | 1055 (#645) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 13/97 | 1050 (#659) | 967 | 1048 (#673) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 1/10 | 1050 (#654) | 994 | 1050 (#657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 7/18 | 1050 (#652) | 964 | 1050 (#654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 1/12 | 1049 (#653) | 1072 | 1050 (#648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 4/38 | 1051 (#641) | 1012 | 1049 (#653) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 2/15 | 1052 (#636) | 1002 | 1051 (#640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 2/20 | 1051 (#640) | 1099 | 1052 (#634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 5/20 | 1051 (#638) | 968 | 1051 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 1/18 | 1046 (#656) | 1089 | 1051 (#633) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 10/46 | 1046 (#644) | — | 1046 (#659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 2/24 | 1046 (#642) | — | 1046 (#641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 2/19 | 1046 (#617) | 1080 | 1046 (#620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:03 | 4/4 | 1046 (#611) | 850 | 1046 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 3/9 | 1051 (#591) | 999 | 1051 (#591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 34/75 | 1051 (#587) | 813 | 1051 (#588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 3/18 | 1050 (#587) | 991 | 1051 (#588) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 7/29 | 1051 (#584) | 1025 | 1050 (#589) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 3/10 | 1057 (#553) | 1038 | 1051 (#583) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D55 | 1/4 | 1051 (#576) | 1103 | 1057 (#551) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 13/34 | 1056 (#551) | — | 1056 (#551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:02 | 1/2 | 1057 (#540) | 834 | 1054 (#554) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 20/216 | 1057 (#525) | 405 | 1057 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 2/9 | 1057 (#522) | 987 | 1057 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 2/12 | 1060 (#510) | 970 | 1057 (#523) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 2/12 | 1060 (#509) | 1039 | 1060 (#510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:LE | 1/2 | 1055 (#527) | 878 | 1055 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 1/9 | 1063 (#438) | 1054 | 1062 (#439) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | NCL | 1060 (#441) | — | 1045 (#486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 2/29 | 1053 (#472) | 1089 | 1058 (#461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 4/27 | 1050 (#460) | 1078 | 1053 (#463) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 6/26 | 1050 (#440) | 937 | 1050 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 3/10 | 1052 (#437) | 1016 | 1050 (#443) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | 1/9 | 1049 (#444) | 1063 | 1052 (#437) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 2/16 | 1049 (#441) | 1037 | 1049 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 1/45 | 1043 (#461) | 1153 | 1049 (#440) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 5/30 | 1043 (#464) | 1012 | 1043 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 4/27 | 1046 (#450) | 961 | 1043 (#463) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D55 | 1/7 | 1045 (#448) | 1002 | 1046 (#451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 5/27 | 1045 (#446) | 998 | 1045 (#446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 8/16 | 1045 (#446) | 900 | 1045 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 1/25 | 1043 (#440) | 1040 | 1045 (#438) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 4/21 | 1043 (#438) | 949 | 1043 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 3/15 | 1043 (#436) | 940 | 1043 (#438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 1/26 | 1045 (#426) | 1022 | 1043 (#431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 1/28 | 1044 (#428) | 1078 | 1045 (#426) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 1/17 | 1043 (#425) | 988 | 1044 (#425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 7/45 | 1043 (#418) | — | 1043 (#428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 5/27 | 1043 (#418) | — | 1043 (#419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 1/12 | 1043 (#405) | 1087 | 1043 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:03 | 3/3 | 1049 (#393) | 589 | 1043 (#406) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 1/24 | 1044 (#398) | 1086 | 1049 (#391) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 29/89 | 1044 (#399) | 751 | 1044 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:14 | —/4 | 1044 (#396) | — | 1044 (#397) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 2/10 | 1044 (#397) | 954 | 1044 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 3/12 | 1049 (#388) | 1037 | 1044 (#394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 20/210 | 1043 (#405) | 1153 | 1049 (#389) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:02 | 1/1 | 1052 (#369) | 821 | 1043 (#394) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D55 | 1/6 | 1048 (#385) | 1085 | 1052 (#369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 39/297 | 1053 (#367) | 854 | 1048 (#384) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 2/9 | 1053 (#369) | 1045 | 1053 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D55 | 1/2 | 1052 (#373) | 1017 | 1053 (#371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 1/18 | 1047 (#383) | 1058 | 1050 (#375) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 2/7 | 1049 (#370) | 943 | 1047 (#379) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D55 | 1/8 | 1045 (#376) | 1072 | 1049 (#370) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LD | 2/5 | 1048 (#368) | 875 | 1045 (#375) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D55 | 1/6 | 1045 (#375) | 1041 | 1048 (#370) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D55 | 1/6 | 1047 (#367) | 947 | 1045 (#375) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D55 | 2/7 | 1050 (#361) | 867 | 1047 (#369) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D55 | 1/7 | 1051 (#359) | 958 | 1050 (#361) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 21/67 | 1054 (#352) | 950 | 1051 (#359) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 5/20 | 1053 (#355) | 1010 | 1054 (#351) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D55 | 1/3 | 1045 (#371) | 1213 | 1053 (#355) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 1/10 | 1043 (#373) | 1069 | 1045 (#368) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D55 | 1/5 | 1045 (#372) | 994 | 1043 (#375) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 2/16 | 1047 (#350) | 1002 | 1045 (#366) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 2/16 | 1046 (#352) | 993 | 1047 (#350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D55 | 3/15 | 1048 (#338) | 1006 | 1046 (#352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 4/26 | 1047 (#338) | 1010 | 1048 (#333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D55 | 2/6 | 1045 (#338) | 999 | 1047 (#337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 3/19 | 1050 (#331) | 944 | 1045 (#343) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | —/39 | 1050 (#333) | — | 1050 (#333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Noir Moyen | 1/5 | 1050 (#330) | 957 | 1050 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 7/32 | 1058 (#307) | 931 | 1050 (#329) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D55 | 1/7 | 1056 (#311) | 1007 | 1058 (#305) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 3/38 | 1052 (#300) | 1068 | 1056 (#291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 1/34 | 1052 (#296) | 996 | 1052 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 33/64 | 1052 (#295) | 808 | 1052 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 1/15 | 1052 (#295) | 1002 | 1052 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D55 | 1/6 | 1050 (#295) | 1006 | 1052 (#295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 2/12 | 1047 (#302) | 1065 | 1050 (#294) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 1/17 | 1046 (#300) | 969 | 1047 (#300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 2/10 | 1048 (#293) | 932 | 1046 (#300) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 4/9 | 1053 (#279) | 701 | 1053 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 1/16 | 1052 (#281) | 1080 | 1053 (#278) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 2/19 | 1053 (#279) | 1037 | 1052 (#281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 6/30 | 1053 (#264) | — | 1053 (#269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 21/35 | 1053 (#263) | — | 1053 (#266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 3/25 | 1053 (#269) | 971 | 1053 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 1/27 | 1052 (#265) | 1074 | 1053 (#265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 1/13 | 1043 (#279) | 1135 | 1052 (#264) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 2/29 | 1048 (#271) | 865 | 1043 (#279) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 3/10 | 1052 (#263) | 912 | 1048 (#271) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 8/23 | 1055 (#245) | 883 | 1052 (#253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 3/17 | 1055 (#243) | 952 | 1055 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 1/21 | 1045 (#265) | 1167 | 1055 (#242) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D55 | 1/6 | 1044 (#256) | 1054 | 1045 (#262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D55 | 7/9 | 1044 (#255) | 667 | 1044 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 13/234 | 1033 (#279) | 1244 | 1044 (#252) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 58/299 | 1033 (#275) | 726 | 1033 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 1/15 | 1027 (#283) | 1089 | 1033 (#274) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:05 | 3/8 | 1029 (#266) | 989 | 1027 (#275) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D55 | 1/7 | 1032 (#260) | 989 | 1029 (#266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D55 | 2/7 | 1034 (#259) | 944 | 1032 (#266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D55 | 1/4 | 1036 (#259) | 1036 | 1031 (#265) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 8/15 | 1040 (#251) | 787 | 1036 (#259) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D55 | NCL | 1036 (#257) | — | 1021 (#282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D55 | 1/4 | 1033 (#257) | 1024 | 1036 (#256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 3/35 | 1031 (#260) | 1017 | 1033 (#256) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 1/20 | 1034 (#255) | 1060 | 1031 (#260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 3/17 | 1032 (#256) | 988 | 1034 (#253) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 1/16 | 1032 (#246) | 947 | 1032 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | 1/13 | 1029 (#252) | 1021 | 1032 (#249) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 2/14 | 1023 (#258) | 1045 | 1029 (#252) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D55 | NCL | 1026 (#256) | — | 1011 (#282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 33/150 | 1025 (#255) | 972 | 1026 (#253) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 2/5 | 1028 (#224) | 1096 | 1034 (#216) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 3/20 | 1032 (#218) | 922 | 1028 (#224) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 5/21 | 1032 (#219) | 920 | 1032 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 1/13 | 1023 (#233) | 1152 | 1032 (#219) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 2/21 | 1019 (#241) | 880 | 1019 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D55 | 1/8 | 1018 (#233) | 953 | 1019 (#236) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 2/13 | 1016 (#238) | 992 | 1018 (#233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 2/18 | 1024 (#223) | 936 | 1016 (#235) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D55 | 1/6 | 1024 (#218) | 996 | 1024 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 2/21 | 1028 (#210) | 936 | 1024 (#218) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 3/19 | 1028 (#199) | 970 | 1028 (#201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D55 | 1/5 | 1025 (#207) | 1004 | 1028 (#202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 2/22 | 1021 (#211) | 1096 | 1025 (#207) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 1029 (#202) | — | 1029 (#201) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 29/167 | 1025 (#167) | 1033 | 1029 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:05 | 1/6 | 1029 (#154) | 946 | 1025 (#162) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D55 | 1/3 | 1033 (#151) | 875 | 1029 (#157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 5/17 | 1033 (#144) | 748 | 1033 (#148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D55 | 1/6 | 1033 (#142) | 1038 | 1033 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D55 | 1/8 | 1030 (#121) | 1001 | 1033 (#117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D55 | 1/2 | 1032 (#115) | 987 | 1030 (#121) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 1/24 | 1027 (#120) | 1125 | 1032 (#115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 1/8 | 1020 (#128) | 1036 | 1027 (#118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 1/8 | 1023 (#119) | 969 | 1020 (#128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 1/8 | 1023 (#118) | 889 | 1023 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 2/20 | 1030 (#111) | 795 | 1023 (#118) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 1/14 | 1023 (#121) | 1124 | 1030 (#111) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 4/18 | 1023 (#113) | 861 | 1023 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D55 | 2/5 | 1029 (#100) | 939 | 1023 (#113) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D55 | 1/2 | 1028 (#104) | 952 | 1029 (#100) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:02 | 3/9 | 1036 (#95) | 862 | 1028 (#103) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 1/16 | 1039 (#89) | 1002 | 1036 (#91) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D55 | 2/7 | 1039 (#90) | 893 | 1039 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 6/15 | 1049 (#83) | 765 | 1039 (#91) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 1/13 | 1031 (#86) | 1123 | 1049 (#83) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 1/17 | 1023 (#93) | 1098 | 1031 (#86) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 1/18 | 1020 (#91) | 1050 | 1023 (#92) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 1/10 | 1014 (#95) | 978 | 1020 (#92) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D55 | 1/5 | 1024 (#73) | 941 | 1014 (#89) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 9/35 | 1024 (#74) | 839 | 1024 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:05 | 1/8 | 1040 (#59) | 843 | 1024 (#74) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 1/12 | 1056 (#48) | 929 | 1040 (#59) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 2/16 | 1056 (#48) | 884 | 1056 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 4/32 | 1069 (#38) | 911 | 1056 (#50) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D55 | 1/8 | 1069 (#33) | 889 | 1069 (#30) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D55 | 1/7 | 1040 (#41) | 1119 | 1069 (#29) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D55 | 1/5 | 1029 (#44) | 1004 | 1040 (#41) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 2/29 | 978 (#3499) | 1028 | 1029 (#42) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 1/23 | 958 (#3537) | 959 | 978 (#3506) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 2/26 | 950 (#4103) | 1012 | 958 (#4021) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 1/29 | — | 1117 | 950 (#4284) | — | Hors fenêtre 365j |