Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 758 (#1987) |
| 2016 | 760 (#2854) |
| 2017 | 739 (#4216) |
| 2018 | 789 (#4926) |
| 2019 | 819 (#6255) |
| 2020 | 798 (#6664) |
| 2021 | 733 (#8385) |
| 2022 | 808 (#9116) |
| 2023 | 807 (#11106) |
| 2024 | 803 (#13230) |
| 2025 | 765 (#16413) |
| 2026 | 818 (#16368) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | SE | 5/7 | 810 (#16602) | — | 810 (#16602) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 12/18 | 810 (#16610) | 702 | 810 (#16605) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | MM | —/13 | 802 (#16817) | — | 802 (#16817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | MM | 7/14 | 802 (#16821) | — | 802 (#16820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | MM | 5/11 | 802 (#16832) | — | 802 (#16833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-30 | Egenhoven | D:02 | 11/20 | 801 (#17074) | 750 | 797 (#17181) | -4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D65 | 4/7 | 791 (#17359) | 877 | 801 (#17102) | +10 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 17/43 | 759 (#18244) | 1007 | 791 (#17401) | +32 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | NCL | 774 (#18049) | — | 759 (#18292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 8/20 | 772 (#18235) | 822 | 775 (#18143) | +3 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W65+ | DNS | 772 (#18282) | — | 772 (#18287) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | DNS | 772 (#18279) | — | 772 (#18281) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W65+ | DNS | 772 (#18280) | — | 772 (#18279) | +0 | DNS |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 5/14 | 770 (#18353) | 724 | 772 (#18282) | +2 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 5/16 | 769 (#18399) | 781 | 770 (#18370) | +1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D65 | 6/6 | 769 (#18443) | 475 | 769 (#18440) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 14/21 | 767 (#18623) | 792 | 769 (#18569) | +2 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort | 2/4 | 765 (#18851) | 785 | 767 (#18822) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 7/12 | 765 (#16411) | 685 | 765 (#16413) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 7/13 | 773 (#16236) | 648 | 765 (#16413) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 773 (#16238) | — | 773 (#16240) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 773 (#16253) | — | 773 (#16242) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 11/12 | 773 (#16282) | 603 | 773 (#16273) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 7/15 | 772 (#16374) | 760 | 773 (#16345) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 5/10 | 748 (#17003) | 842 | 772 (#16382) | +24 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | NCL | 763 (#16683) | — | 748 (#17078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 12/17 | 771 (#16525) | 688 | 763 (#16706) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | SD | 1/1 | 765 (#16891) | — | 765 (#16891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 765 (#17077) | — | 765 (#17017) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 13/31 | 765 (#17105) | 767 | 765 (#17079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 765 (#17128) | — | 765 (#17104) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 765 (#17130) | — | 765 (#17128) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 765 (#17157) | — | 765 (#17130) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | DNS | 765 (#17175) | — | 765 (#17175) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | DNS | 765 (#17176) | — | 765 (#17179) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 5/10 | 769 (#17106) | 678 | 765 (#17177) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 12/23 | 771 (#17099) | 706 | 771 (#17091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D65 | 6/10 | 776 (#17079) | 614 | 771 (#17175) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D65 | 8/10 | 781 (#16983) | 447 | 776 (#17079) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 8/19 | 772 (#17227) | 820 | 781 (#17036) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | DNS | 772 (#17218) | — | 772 (#17227) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 13/19 | 788 (#16868) | 630 | 772 (#17219) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 14/27 | 793 (#16799) | 724 | 788 (#16894) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 8/12 | 790 (#16859) | 816 | 793 (#16799) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 15/27 | 790 (#17056) | 726 | 785 (#17169) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 4/16 | 787 (#17137) | 766 | 790 (#17055) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 17/22 | 793 (#17092) | 641 | 787 (#17202) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 12/21 | 803 (#16951) | 802 | 793 (#17146) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 10/12 | 809 (#13269) | 751 | 810 (#13256) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 7/20 | 815 (#13217) | 750 | 809 (#13302) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | DNS | 815 (#13203) | — | 815 (#13218) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 13/20 | 815 (#13212) | 602 | 815 (#13204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 8/15 | 817 (#13270) | 794 | 815 (#13325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 5/14 | 827 (#13378) | 657 | 817 (#13539) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 15/21 | 835 (#13348) | 739 | 827 (#13479) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 18/28 | 832 (#13413) | 795 | 835 (#13360) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | DNS | 832 (#13440) | — | 832 (#13448) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | DNS | 832 (#13432) | — | 832 (#13440) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 10/18 | 826 (#13557) | 627 | 832 (#13432) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | SD | 5/7 | 826 (#13576) | — | 826 (#13575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | NCL | 841 (#13385) | — | 826 (#13604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | D:02 | 7/32 | 840 (#13471) | 780 | 841 (#13393) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 7/11 | 832 (#13635) | 885 | 840 (#13525) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | LD | 14/18 | 832 (#13656) | — | 832 (#13654) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | 4/12 | 842 (#13553) | 786 | 832 (#13671) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 18/31 | 842 (#13652) | 683 | 842 (#13658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | DNS | 842 (#13638) | — | 842 (#13652) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | DNS | 842 (#13648) | — | 842 (#13638) | +0 | DNS |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 12/15 | 827 (#13987) | 576 | 842 (#13752) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:03 | NCL | 842 (#13833) | — | 827 (#14059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 3/15 | 831 (#14209) | 884 | 842 (#14044) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D65 | 4/6 | 819 (#14548) | 835 | 831 (#14359) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 7/12 | 807 (#14846) | 770 | 819 (#14658) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 21/38 | 807 (#11113) | — | 807 (#11118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 30/56 | 807 (#11136) | — | 807 (#11121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 7/9 | 827 (#10850) | 638 | 807 (#11138) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 3/11 | 788 (#11463) | 880 | 827 (#10876) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 6/7 | 800 (#11288) | 722 | 788 (#11495) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D60 | NCL | 783 (#11756) | — | 768 (#11993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 7/21 | 772 (#12239) | 839 | 783 (#12070) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 21/24 | 772 (#12269) | — | 772 (#12272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 22/28 | 775 (#12218) | — | 775 (#12224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 16/27 | 775 (#12227) | — | 775 (#12218) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | NCL | 806 (#11989) | — | 791 (#12217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SD | 8/9 | 806 (#12078) | — | 806 (#12077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 11/16 | 806 (#12106) | 606 | 806 (#12093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | —/8 | 806 (#12170) | — | 806 (#12172) | +0 | CC |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 5/19 | 808 (#12198) | 786 | 806 (#12221) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/47 | 800 (#9199) | — | 800 (#9208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 12/20 | 802 (#9167) | — | 802 (#9169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | 4/9 | 802 (#9174) | 522 | 802 (#9170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 5/11 | 802 (#9213) | 804 | 802 (#9202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 8/21 | 798 (#9333) | 771 | 802 (#9266) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 20/21 | 798 (#9356) | 528 | 798 (#9354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 10/21 | 800 (#9317) | 716 | 798 (#9357) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | DNS | 779 (#9901) | — | 779 (#9916) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 10/24 | 778 (#9895) | 783 | 779 (#9901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 16/23 | 778 (#9924) | 563 | 778 (#9895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D60 | 1/5 | 778 (#9942) | 787 | 778 (#9931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 11/14 | 753 (#10310) | 740 | 778 (#9982) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | NCL | 768 (#10103) | — | 753 (#10317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 8/15 | 742 (#10485) | 819 | 760 (#10234) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 4/13 | 760 (#10234) | 863 | 768 (#10116) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 2/11 | 733 (#10668) | 832 | 742 (#10539) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W SUPERVET | DNS | 733 (#10707) | — | 733 (#10708) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | DNS | 733 (#10696) | — | 733 (#10707) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | DNS | 733 (#10712) | — | 733 (#10696) | +0 | DNS |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 8/15 | 733 (#10796) | 555 | 733 (#10796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D60 | DNS | 733 (#8387) | — | 733 (#8385) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D60 | 3/6 | 725 (#8512) | 802 | 733 (#8387) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SE | 6/8 | 725 (#8507) | — | 725 (#8512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D60 | 3/6 | 724 (#8526) | 733 | 725 (#8507) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 5/13 | 698 (#8965) | 821 | 724 (#8526) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 8/10 | 708 (#8797) | 625 | 698 (#8980) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 5/9 | 680 (#9314) | 800 | 708 (#8810) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 8/14 | 692 (#9122) | 610 | 680 (#9316) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | 9/13 | 702 (#8994) | 708 | 692 (#9132) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 5/9 | 701 (#9051) | 754 | 702 (#9013) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 11/16 | 717 (#8966) | 759 | 721 (#8918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D60 | 7/10 | 717 (#8985) | 587 | 717 (#8995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D60 | 6/10 | 725 (#8863) | 601 | 717 (#8985) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D60 | NCL | 740 (#8665) | — | 725 (#8863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 9/18 | 751 (#8522) | 629 | 740 (#8682) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:04 | 4/8 | 766 (#8340) | 700 | 751 (#8536) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 14/14 | 788 (#8066) | 299 | 775 (#8240) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | DNS | 788 (#8051) | — | 788 (#8066) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 11/14 | 770 (#8278) | 561 | 788 (#8052) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | NCL | 785 (#8116) | — | 770 (#8294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | NCL | 800 (#7914) | — | 785 (#8116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 14/19 | 802 (#7989) | 529 | 800 (#8006) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 8/22 | 788 (#6901) | 767 | 792 (#6835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 4/14 | 790 (#6885) | 748 | 788 (#6914) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 4/8 | 787 (#6968) | 861 | 790 (#6919) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 5/10 | 794 (#6893) | 790 | 787 (#6980) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 6/9 | 794 (#6908) | 692 | 794 (#6907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:02 | 7/9 | 806 (#6772) | 657 | 794 (#6908) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D60 | 3/3 | 806 (#6776) | 687 | 806 (#6779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 6/13 | 812 (#6730) | 627 | 806 (#6798) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 11/15 | 812 (#6744) | 543 | 812 (#6729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 7/9 | 812 (#6747) | 638 | 812 (#6743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 4/9 | 820 (#6698) | 858 | 825 (#6638) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 6/23 | 813 (#6807) | 833 | 820 (#6720) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 6/25 | 808 (#6883) | 854 | 813 (#6812) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 11/22 | 805 (#7086) | 708 | 820 (#6890) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | NCL | 820 (#6907) | — | 805 (#7091) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 5/12 | 816 (#7054) | 824 | 820 (#6985) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | NCL | 815 (#7054) | — | 800 (#7238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | 7/11 | 822 (#6229) | 741 | 819 (#6255) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 818 (#6265) | — | 818 (#6271) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 8/11 | 820 (#6248) | 682 | 818 (#6267) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | DNS | 820 (#6248) | — | 820 (#6252) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | 8/11 | 820 (#6256) | 607 | 820 (#6250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 8/24 | 821 (#6273) | 727 | 820 (#6276) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 8/23 | 820 (#6283) | 829 | 821 (#6282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 8/13 | 822 (#6289) | 755 | 820 (#6310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 6/13 | 822 (#6391) | 749 | 822 (#6398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 8/13 | 826 (#6359) | 612 | 822 (#6391) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | 3/13 | 824 (#6401) | 793 | 826 (#6359) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | NCL | 824 (#6429) | — | 809 (#6581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 15/28 | 824 (#6445) | 745 | 824 (#6433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 7/14 | 824 (#6477) | 677 | 824 (#6452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:06 | 1/2 | 825 (#6494) | 810 | 824 (#6504) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D60 | 2/5 | 816 (#6641) | 897 | 825 (#6533) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:02 | 3/7 | 812 (#6729) | 875 | 816 (#6650) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 8/8 | 812 (#6735) | 595 | 812 (#6737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 12/16 | 813 (#6779) | 598 | 812 (#6790) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 11/16 | 813 (#6780) | 713 | 813 (#6781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 6/16 | 809 (#6818) | 863 | 813 (#6780) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 4/16 | 802 (#6922) | 864 | 809 (#6850) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 15/25 | 799 (#6974) | 788 | 802 (#6936) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 17/33 | 794 (#7105) | 782 | 796 (#7084) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 16/32 | 792 (#7139) | 795 | 794 (#7096) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 18/26 | 804 (#7230) | — | 804 (#7230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | —/13 | 804 (#7306) | — | 804 (#7306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:05 | 4/7 | 806 (#7384) | 746 | 804 (#7401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 8/27 | 808 (#7394) | 798 | 806 (#7406) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | NCL | 805 (#7478) | — | 790 (#7648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 2/10 | 794 (#7625) | 1014 | 805 (#7500) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 12/34 | 795 (#7617) | 761 | 794 (#7628) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 5/15 | 791 (#7656) | 820 | 795 (#7620) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 9/9 | 794 (#7677) | 499 | 791 (#7700) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 10/21 | 794 (#7726) | 705 | 794 (#7720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 9/10 | 779 (#7895) | 526 | 794 (#7747) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | NCL | 794 (#7776) | — | 779 (#7915) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 5/20 | 793 (#7941) | 806 | 794 (#7930) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 10/18 | 789 (#8039) | 820 | 793 (#7991) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D55 | 8/13 | 785 (#4968) | 801 | 789 (#4931) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D55 | 12/14 | 785 (#4972) | 651 | 785 (#4973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D55 | 9/12 | 786 (#4955) | 773 | 785 (#4971) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:04 | 1/2 | 791 (#4896) | 664 | 786 (#4955) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 6/15 | 790 (#5000) | 769 | 791 (#4965) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | —/13 | 790 (#5019) | — | 790 (#5017) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 6/22 | 786 (#5104) | 797 | 790 (#5054) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 9/10 | 786 (#5211) | 551 | 786 (#5212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D55 | 6/8 | 789 (#5217) | 726 | 786 (#5256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D55 | 4/4 | 789 (#5214) | 743 | 789 (#5217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 20/34 | 789 (#5221) | — | 789 (#5221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 4/9 | 784 (#5426) | 740 | 786 (#5411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 5/12 | 787 (#5395) | 751 | 784 (#5423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 9/12 | 792 (#5366) | 533 | 787 (#5411) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SD | 1/5 | 785 (#5458) | 803 | 792 (#5381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 6/19 | 795 (#5373) | 749 | 785 (#5463) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 4/9 | 797 (#5373) | 747 | 795 (#5389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | NCL | 791 (#5497) | — | 776 (#5640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 21/31 | 797 (#5441) | 656 | 791 (#5497) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 18/36 | 795 (#5467) | 744 | 797 (#5441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMB | 8/8 | 794 (#5493) | 769 | 795 (#5490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 13/29 | 781 (#5799) | 856 | 790 (#5707) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 12/23 | 778 (#5858) | 745 | 781 (#5850) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 14/27 | 778 (#5838) | 768 | 778 (#5858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 7/26 | 762 (#6067) | 933 | 778 (#5837) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 7/10 | 758 (#6175) | 775 | 762 (#6137) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 6/19 | 749 (#6416) | 842 | 755 (#6346) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 6/18 | 749 (#6488) | 591 | 749 (#6491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D55 | 4/7 | 742 (#6532) | 784 | 749 (#6487) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 8/18 | 743 (#6691) | 695 | 744 (#6688) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 15/28 | 739 (#6831) | 665 | 739 (#6829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D55 | 5/9 | 741 (#4220) | 709 | 739 (#4236) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D55 | 5/9 | 743 (#4206) | 714 | 741 (#4227) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D55 | NCL | 728 (#4341) | — | 713 (#4473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | NCL | 743 (#4224) | — | 728 (#4354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 7/21 | 744 (#4243) | 819 | 743 (#4239) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 9/24 | 741 (#4283) | 749 | 744 (#4256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:15 | —/5 | 741 (#4292) | — | 741 (#4292) | +0 | déclassé |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | 5/13 | 744 (#4393) | 667 | 744 (#4388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | 6/15 | 747 (#4544) | 627 | 747 (#4531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 18/25 | 751 (#4534) | 640 | 747 (#4552) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D55 | 5/8 | 749 (#4545) | 715 | 751 (#4534) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 16/24 | 751 (#4594) | 562 | 749 (#4585) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 3/16 | 743 (#4662) | 883 | 751 (#4595) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 13/20 | 738 (#4709) | 773 | 743 (#4662) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 14/16 | 741 (#4693) | 688 | 738 (#4708) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D55 | 2/3 | 740 (#4718) | 688 | 741 (#4709) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 6/10 | 739 (#4728) | 760 | 740 (#4720) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D55 | 3/5 | 743 (#4711) | 662 | 739 (#4738) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 7/16 | 737 (#4752) | 765 | 743 (#4717) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 7/16 | 735 (#4763) | 759 | 737 (#4752) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D55 | 9/15 | 735 (#4777) | 627 | 735 (#4763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 17/22 | 733 (#4921) | 601 | 748 (#4817) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | NCL | 748 (#4834) | — | 733 (#4921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMB | 5/7 | 751 (#4877) | 714 | 748 (#4903) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 7/18 | 750 (#4957) | 704 | 751 (#4946) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 7/12 | 750 (#4978) | — | 750 (#4979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 37/51 | 750 (#5012) | 659 | 750 (#4993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 23/34 | 755 (#5020) | 538 | 750 (#5059) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 4/12 | 755 (#5093) | 754 | 755 (#5093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D55 | 4/6 | 754 (#5109) | 700 | 755 (#5104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 10/22 | 760 (#5166) | 669 | 754 (#5207) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 9/10 | 760 (#5170) | 576 | 760 (#5168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 14/19 | 760 (#5367) | 532 | 756 (#5398) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D55 | 5/8 | 755 (#2952) | 755 | 760 (#2881) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 10/27 | 757 (#3038) | 738 | 755 (#3054) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 7/13 | 753 (#3099) | 832 | 757 (#3064) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 21/39 | 758 (#3255) | 705 | 753 (#3236) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 11/17 | 758 (#3259) | 709 | 758 (#3255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D55 | 3/6 | 760 (#3310) | 585 | 758 (#3327) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D55 | 2/9 | 761 (#3315) | 758 | 760 (#3315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 2/10 | 756 (#3361) | 798 | 761 (#3316) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D55 | 5/7 | 756 (#3400) | 661 | 756 (#3402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D55 | 3/5 | 756 (#3497) | 477 | 756 (#3501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 7/20 | 762 (#3509) | 716 | 756 (#3545) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 13/20 | 762 (#3653) | 544 | 762 (#3669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 8/20 | 752 (#3725) | 821 | 762 (#3665) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 9/20 | 742 (#3864) | 767 | 752 (#3725) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 6/13 | 736 (#4013) | 693 | 736 (#4011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D55 | NCL | 736 (#4123) | — | 721 (#4213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 10/22 | 741 (#4361) | 706 | 736 (#4386) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 13/21 | 758 (#4307) | 714 | 741 (#4386) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 18/24 | 758 (#1975) | — | 758 (#1987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D55 | 4/8 | 760 (#1961) | 746 | 758 (#1971) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D55 | 5/8 | 760 (#2030) | 674 | 760 (#1980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 8/12 | 760 (#2158) | 760 | 760 (#2157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 9/19 | 760 (#2170) | — | 760 (#2158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 9/40 | 710 (#2502) | 790 | 760 (#2252) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | NCL | 725 (#2458) | — | 710 (#2501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:06 | 2/4 | 694 (#2759) | 733 | 725 (#2586) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LE | 2/10 | 694 (#2883) | — | 694 (#2876) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 5/15 | 672 (#3000) | 647 | 694 (#2896) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 13/17 | 675 (#3152) | 558 | 672 (#3173) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 9/18 | 643 (#3375) | 702 | 675 (#3165) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D55 | 5/7 | 695 (#3836) | 612 | 643 (#3924) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | —/18 | 695 (#3908) | — | 695 (#3906) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 16/29 | — | 818 | 695 (#4434) | — | Hors fenêtre 365j |