Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 631 (#8784) |
| 2020 | 631 (#9163) |
| 2021 | 676 (#9362) |
| 2022 | 731 (#10244) |
| 2023 | 818 (#10944) |
| 2024 | 907 (#11565) |
| 2025 | 954 (#12861) |
| 2026 | 927 (#14161) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 12/14 | 927 (#14198) | 825 | 927 (#14191) | +0 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 13/21 | 933 (#14096) | 846 | 927 (#14219) | -6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 12/21 | 944 (#13928) | 816 | 933 (#14094) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 16/21 | 941 (#13973) | 786 | 944 (#13928) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 26/42 | 955 (#14439) | 822 | 951 (#14489) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 22/27 | 949 (#14781) | 933 | 949 (#14775) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D50 | 6/11 | 956 (#14790) | 817 | 949 (#14915) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 28/31 | 962 (#14893) | 712 | 956 (#14971) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 21/26 | 961 (#15085) | 941 | 959 (#15104) | -2 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMB | 4/5 | 956 (#15222) | 993 | 961 (#15162) | +5 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 7/10 | 954 (#15377) | 848 | 954 (#15375) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 3/4 | 939 (#13158) | 914 | 943 (#13116) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 3/15 | 929 (#13392) | 1021 | 939 (#13235) | +10 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:03 | 4/5 | 929 (#13411) | 1024 | 929 (#13397) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 28/31 | 934 (#13344) | 641 | 929 (#13413) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 7/12 | 934 (#13446) | 768 | 934 (#13443) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 7/17 | 933 (#13556) | 873 | 935 (#13529) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 12/14 | 938 (#13522) | 737 | 933 (#13589) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D50 | 6/8 | 936 (#13613) | 863 | 938 (#13585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D50 | 6/8 | 933 (#13743) | 971 | 939 (#13650) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 3/12 | 930 (#13845) | 997 | 933 (#13796) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D50 | 6/8 | 931 (#13869) | 567 | 930 (#13885) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 8/12 | 925 (#14294) | 778 | 922 (#14343) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 9/12 | 932 (#14190) | 820 | 925 (#14296) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 9/12 | 936 (#14126) | 625 | 932 (#14190) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 3/11 | 933 (#14375) | 1035 | 942 (#14263) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | 10/20 | 933 (#14391) | 942 | 933 (#14392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 13/20 | 930 (#14429) | 891 | 933 (#14391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 13/21 | 936 (#14357) | 758 | 930 (#14429) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D50 | 3/9 | 931 (#14734) | 1073 | 937 (#14651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 12/19 | 930 (#14794) | 903 | 931 (#14751) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 8/16 | 927 (#14860) | 902 | 926 (#14877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 15/19 | 929 (#14879) | 833 | 927 (#14897) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D50 | 3/6 | 916 (#15252) | 958 | 921 (#15192) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D50 | 4/5 | 911 (#15411) | 948 | 916 (#15338) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 6/11 | 911 (#15456) | 923 | 911 (#15450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMB | 3/5 | 910 (#15554) | 924 | 911 (#15552) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 12/14 | 910 (#15554) | 723 | 910 (#15554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 24/27 | 914 (#15494) | 759 | 910 (#15557) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 2/9 | 907 (#15646) | 1016 | 914 (#15539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 7/14 | 907 (#11563) | 824 | 907 (#11568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 14/14 | 907 (#11560) | 743 | 907 (#11563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 9/14 | 907 (#11576) | 796 | 907 (#11577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 9/15 | 906 (#11601) | 847 | 907 (#11582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 7/13 | 907 (#11636) | 650 | 906 (#11632) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 14/22 | 906 (#11701) | 838 | 907 (#11690) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 3/9 | 897 (#11889) | 1010 | 906 (#11768) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 13/27 | 901 (#11873) | 817 | 897 (#11927) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 16/27 | 901 (#11851) | 890 | 901 (#11873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 9/27 | 898 (#11923) | 889 | 901 (#11851) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 26/70 | 902 (#11981) | 758 | 898 (#12048) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 IOF | 3/4 | 902 (#12024) | 931 | 902 (#12021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 7/8 | 902 (#12069) | 794 | 902 (#12069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D50 | 1/4 | 893 (#12218) | 1001 | 902 (#12100) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D50 | 4/5 | 891 (#12267) | 840 | 893 (#12253) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 7/13 | 893 (#12410) | 854 | 891 (#12432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 4/15 | 897 (#12378) | 835 | 893 (#12410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 5/13 | 897 (#12465) | 760 | 897 (#12468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 6/13 | 902 (#12395) | 801 | 897 (#12465) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 5/13 | 897 (#12465) | 890 | 902 (#12395) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 5/13 | 886 (#12599) | 994 | 897 (#12465) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 8/21 | 878 (#12731) | 932 | 881 (#12681) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 11/28 | 868 (#12889) | 962 | 878 (#12741) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 9/13 | 863 (#13069) | 944 | 868 (#12996) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 8/17 | 851 (#13374) | 969 | 863 (#13182) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | 4/10 | 844 (#13494) | 960 | 851 (#13397) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 16/22 | 848 (#13623) | 739 | 844 (#13679) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D50 | 6/7 | 827 (#13956) | 873 | 848 (#13627) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | NCL | 842 (#13752) | — | 827 (#13983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 13/18 | 843 (#13744) | 824 | 842 (#13755) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 4/10 | 829 (#14012) | 950 | 843 (#13813) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | 6/9 | 822 (#14250) | 857 | 829 (#14155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 20/30 | 818 (#14404) | 813 | 822 (#14327) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 06 | 7/9 | 823 (#14392) | 732 | 818 (#14475) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 20/53 | 826 (#14370) | 832 | 823 (#14394) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D50 | 7/7 | 822 (#14496) | 661 | 822 (#14496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 16/20 | 822 (#14545) | 690 | 822 (#14533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 9/13 | 810 (#11074) | 866 | 818 (#10960) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 10/13 | 811 (#11066) | 759 | 810 (#11076) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 11/13 | 810 (#11082) | 775 | 811 (#11068) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 11/13 | 810 (#11097) | 707 | 810 (#11082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 4/7 | 814 (#11049) | 709 | 810 (#11099) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 12/21 | 808 (#11136) | 826 | 814 (#11071) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 13/19 | 804 (#11201) | 811 | 808 (#11144) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMB | 2/6 | 791 (#11620) | 932 | 800 (#11481) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D50 | 5/6 | 784 (#11750) | 819 | 791 (#11631) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 6/8 | 785 (#11924) | 776 | 784 (#11933) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | 6/10 | 782 (#12055) | 674 | 785 (#12007) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | 8/10 | 786 (#11982) | 624 | 782 (#12059) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | 5/10 | 774 (#12151) | 882 | 786 (#11981) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | 6/10 | 765 (#12320) | 801 | 774 (#12151) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 9/19 | 756 (#12509) | 794 | 765 (#12333) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 10/24 | 754 (#12567) | — | 754 (#12573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 3/27 | 754 (#12562) | — | 754 (#12567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 12/13 | 756 (#12824) | 725 | 754 (#12860) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 17/30 | 748 (#12966) | 767 | 756 (#12841) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 9/11 | 738 (#13165) | 864 | 748 (#13011) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 9/11 | 735 (#13229) | 777 | 738 (#13160) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 6/12 | 735 (#13262) | — | 735 (#13256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 33/41 | 735 (#13260) | 636 | 735 (#13259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMB | 2/3 | 733 (#13315) | 755 | 735 (#13282) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 13/18 | 731 (#13390) | 669 | 733 (#13369) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 14/15 | 731 (#13395) | 573 | 731 (#13396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 9/13 | 724 (#10344) | 752 | 731 (#10244) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 9/13 | 732 (#10229) | 653 | 724 (#10344) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 9/13 | 726 (#10301) | 779 | 732 (#10229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 10/13 | 710 (#10590) | 754 | 726 (#10302) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 9/19 | 699 (#10828) | 810 | 710 (#10615) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 4/10 | 708 (#10665) | 617 | 699 (#10841) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 26/29 | 704 (#10778) | 659 | 708 (#10707) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 24/29 | 707 (#10729) | 683 | 704 (#10794) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 26/29 | 692 (#11024) | 743 | 707 (#10730) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 13/19 | 671 (#11590) | 747 | 679 (#11435) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 13/19 | 669 (#11617) | 590 | 671 (#11592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 14/19 | 683 (#11378) | 575 | 669 (#11620) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 28/30 | 684 (#11371) | 568 | 683 (#11389) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 17/28 | 669 (#11654) | 732 | 684 (#11393) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 23/28 | 676 (#11522) | 508 | 669 (#11654) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | DNS | 676 (#11544) | — | 676 (#11522) | +0 | DNS |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | 5/12 | 684 (#9199) | 626 | 676 (#9362) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | 3/12 | 675 (#9385) | 682 | 684 (#9199) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | 4/12 | 662 (#9605) | 728 | 675 (#9385) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 10/12 | 662 (#9604) | 528 | 662 (#9605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 7/12 | 638 (#10074) | 690 | 662 (#9633) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SE | 5/7 | 638 (#10129) | — | 638 (#10129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:02 | 5/6 | 641 (#10241) | 640 | 653 (#10036) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 7/9 | 641 (#10281) | 563 | 641 (#10282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 9/9 | 605 (#11060) | 682 | 641 (#10281) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 9/9 | 597 (#11214) | 535 | 605 (#11060) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 13/22 | 631 (#10527) | 635 | 597 (#11253) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | 7/8 | 659 (#8793) | 595 | 659 (#8789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 17/23 | 630 (#9367) | 654 | 659 (#8860) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 4/10 | 603 (#9357) | 743 | 631 (#8816) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 18/20 | 603 (#9451) | 521 | 603 (#9457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 18/20 | 583 (#9838) | 616 | 603 (#9451) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 16/20 | 534 (#10776) | 624 | 583 (#9838) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D45 | 8/8 | 491 (#11694) | 538 | 534 (#10892) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | NCL | 506 (#11419) | — | 491 (#11695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | 6/7 | 527 (#11060) | 428 | 506 (#11448) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:02 | 4/8 | 513 (#11421) | 568 | 527 (#11148) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:02 | 3/5 | — | 603 | 513 (#11680) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SE | 6/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |