Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 815 (#1678) |
| 2016 | 841 (#2278) |
| 2017 | 902 (#2932) |
| 2018 | 853 (#4294) |
| 2019 | 973 (#4860) |
| 2020 | 951 (#5180) |
| 2021 | 893 (#6455) |
| 2022 | 887 (#8145) |
| 2023 | 910 (#9764) |
| 2024 | 976 (#10682) |
| 2025 | 1010 (#3238) |
| 2026 | 1047 (#3100) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 12/16 | 1047 (#3098) | 913 | 1047 (#3100) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 11/22 | 1045 (#3156) | 1043 | 1047 (#3129) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 19/39 | 1046 (#3142) | 1013 | 1045 (#3170) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 25/39 | 1046 (#3130) | 887 | 1046 (#3142) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 14/39 | 1044 (#3128) | 1103 | 1046 (#3130) | +2 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 14/57 | 1032 (#3271) | 1247 | 1044 (#3127) | +12 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H65 | 6/9 | 1027 (#3324) | 1135 | 1032 (#3269) | +5 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 9/16 | 1025 (#3341) | 994 | 1027 (#3321) | +2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | NCL | 1018 (#3412) | — | 1003 (#3589) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 7/9 | 1020 (#3364) | 801 | 1017 (#3408) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | NCL | 1020 (#3364) | — | 1005 (#3548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 29/192 | 1024 (#3310) | 771 | 1023 (#3325) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 35/54 | 1019 (#3261) | 1070 | 1024 (#3215) | +5 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 49/58 | 1019 (#3238) | 792 | 1019 (#3239) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 11/14 | 1019 (#3236) | 993 | 1019 (#3236) | +0 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 8/25 | 1016 (#3245) | 1086 | 1019 (#3214) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 16/19 | 1019 (#3205) | 839 | 1016 (#3243) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 35/51 | 1014 (#3251) | 1061 | 1019 (#3194) | +5 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 36/50 | 1018 (#3178) | 1017 | 1014 (#3233) | -4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 37/46 | 1020 (#3175) | 992 | 1018 (#3181) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 38/53 | 1017 (#3187) | 1014 | 1020 (#3161) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 32/48 | 1016 (#3188) | 1037 | 1017 (#3182) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 7/16 | 1013 (#3217) | 1119 | 1016 (#3187) | +3 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 31/37 | 1013 (#3220) | 801 | 1013 (#3221) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 30/37 | 1010 (#3247) | 983 | 1013 (#3220) | +3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 19/34 | 1011 (#3215) | 996 | 1010 (#3238) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 19/35 | 1012 (#3208) | 1012 | 1011 (#3219) | -1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 27/34 | 1012 (#3208) | 861 | 1012 (#3209) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 17/34 | 1009 (#3236) | 1004 | 1012 (#3215) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 47/49 | 1010 (#3222) | 810 | 1009 (#3236) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 11/18 | 1011 (#3212) | 986 | 1010 (#3226) | -1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 7/28 | 1012 (#3189) | 1000 | 1011 (#3200) | -1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 34/56 | 1006 (#3243) | 1044 | 1012 (#3187) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 27/37 | 1009 (#3219) | 932 | 1006 (#3243) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 19/32 | 1009 (#3204) | 901 | 1009 (#3207) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 19/26 | 1004 (#3268) | 948 | 1005 (#3261) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 12/18 | 1002 (#3270) | 973 | 1004 (#3242) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 8/13 | 998 (#11677) | 1130 | 1002 (#3265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 17/22 | 998 (#11701) | 861 | 998 (#11701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 11/17 | 999 (#11783) | 990 | 998 (#11796) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 10/28 | 1001 (#3273) | 968 | 999 (#11852) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 11/33 | 1000 (#3267) | 933 | 1001 (#3264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 14/23 | 1000 (#3081) | 841 | 1000 (#3084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 13/23 | 1000 (#3077) | 919 | 1000 (#3082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 15/23 | 1000 (#12319) | 922 | 1000 (#3076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 5/46 | 993 (#12430) | 1131 | 1000 (#12360) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 23/26 | 998 (#12595) | 883 | 993 (#12643) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 17/26 | 998 (#12620) | 945 | 998 (#12606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 15/19 | 998 (#12632) | 835 | 998 (#12620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 10/13 | 997 (#12735) | 934 | 994 (#12763) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 8/20 | 998 (#12894) | 984 | 997 (#12795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 7/15 | 994 (#13168) | 1015 | 998 (#13130) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 14/25 | 988 (#13234) | 1017 | 994 (#13177) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 33/47 | 989 (#13295) | 970 | 988 (#13301) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 17/22 | 988 (#13519) | 932 | 989 (#13493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 11/21 | 983 (#14433) | 997 | 988 (#13580) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 12/16 | 982 (#14518) | 904 | 983 (#14515) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 17/28 | 979 (#14553) | 1006 | 982 (#14519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 4/21 | 967 (#14761) | 1127 | 979 (#14587) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 20/47 | 976 (#14716) | 1052 | 977 (#14707) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 46/49 | 976 (#14762) | 839 | 976 (#14756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 21/44 | 971 (#10746) | 1009 | 976 (#10691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 18/44 | 968 (#10794) | 1040 | 971 (#10746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 30/44 | 972 (#10736) | 787 | 968 (#10807) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 29/44 | 973 (#10755) | 899 | 972 (#10742) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 16/21 | 969 (#10858) | 955 | 969 (#10854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 16/19 | 972 (#10938) | 831 | 968 (#11004) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 27/58 | 968 (#11024) | 986 | 972 (#10948) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 32/52 | 968 (#11043) | 854 | 968 (#11042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 25/52 | 970 (#11006) | 928 | 968 (#11042) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 29/52 | 970 (#11024) | 845 | 970 (#11007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 15/32 | 968 (#11175) | 1006 | 970 (#11151) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 17/22 | 968 (#11218) | 818 | 968 (#11217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 9/19 | 964 (#11313) | 1026 | 968 (#11279) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 10/18 | 964 (#11315) | 826 | 964 (#11314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 10/23 | 957 (#11472) | 1021 | 964 (#11389) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 14/17 | 961 (#11602) | 859 | 957 (#11645) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 14/17 | 945 (#11830) | 913 | 961 (#11653) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | NCL | 960 (#11707) | — | 945 (#11873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 11/24 | 957 (#11734) | 1001 | 960 (#11707) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 16/24 | 961 (#11686) | 803 | 957 (#11734) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 13/24 | 961 (#11697) | 890 | 961 (#11686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 961 (#11749) | — | 946 (#11902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 14/31 | 953 (#11957) | 1016 | 961 (#11863) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 10/20 | 952 (#11970) | 939 | 953 (#11957) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 10/24 | 955 (#12059) | 909 | 952 (#12102) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 15/18 | 955 (#12082) | 860 | 955 (#12081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 22/41 | 951 (#12402) | 935 | 955 (#12349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 13/26 | 945 (#12855) | 897 | 945 (#12855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 13/19 | 947 (#12882) | 858 | 945 (#12887) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 12/31 | 940 (#13129) | 953 | 941 (#13119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 38/43 | 945 (#13136) | 847 | 940 (#13178) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 13/26 | 936 (#13346) | 1005 | 945 (#13237) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 4/9 | 931 (#13410) | 930 | 936 (#13346) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 10/26 | 919 (#13539) | 1022 | 931 (#13410) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 6/22 | 910 (#13671) | 1032 | 919 (#13579) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 21/26 | 910 (#9775) | 703 | 910 (#9778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 15/26 | 888 (#10023) | 995 | 910 (#9778) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | NCL | 903 (#9852) | — | 888 (#10023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 22/25 | 903 (#9877) | 909 | 903 (#9851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 15/19 | 898 (#9935) | 898 | 903 (#9882) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/29 | 892 (#10026) | 957 | 898 (#9957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 23/33 | 879 (#10168) | 958 | 892 (#10027) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 20/25 | 885 (#10110) | 814 | 879 (#10177) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 17/18 | 895 (#10024) | 764 | 885 (#10133) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 14/27 | 896 (#10202) | 857 | 895 (#10197) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 20/21 | 894 (#10457) | 883 | 894 (#10461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 903 (#10443) | — | 903 (#10446) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 903 (#10444) | — | 903 (#10445) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 903 (#10438) | — | 903 (#10445) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 903 (#10479) | — | 903 (#10438) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 25/34 | 907 (#10468) | 847 | 903 (#10501) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | NCL | 905 (#10525) | — | 890 (#10674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 12/17 | 898 (#10628) | 930 | 903 (#10579) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 30/31 | 901 (#10703) | 735 | 898 (#10726) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 24/30 | 901 (#10914) | 792 | 901 (#10909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 33/41 | 901 (#10937) | 829 | 901 (#10927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 16/20 | 898 (#11036) | 906 | 901 (#11008) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 19/20 | 901 (#11014) | 766 | 898 (#11039) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 31/39 | 899 (#11069) | 875 | 901 (#11053) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 10/10 | 897 (#11115) | 890 | 897 (#11119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 29/41 | 892 (#11175) | 916 | 897 (#11117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | NCL | 888 (#11262) | — | 873 (#11411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 24/26 | 888 (#11269) | 732 | 888 (#11270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 35/42 | 887 (#11299) | 860 | 888 (#11282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 17/40 | 883 (#8290) | 941 | 886 (#8254) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 29/45 | 879 (#8328) | 914 | 883 (#8292) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 30/45 | 881 (#8314) | 796 | 879 (#8347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 27/45 | 881 (#8335) | 817 | 881 (#8315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 23/28 | 879 (#8383) | 878 | 881 (#8349) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 8/11 | 884 (#8401) | 864 | 876 (#8486) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 29/40 | 882 (#8456) | 916 | 884 (#8434) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 52/324 | 886 (#8423) | 840 | 882 (#8463) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 19/20 | 885 (#8568) | 884 | 886 (#8551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 17/28 | 889 (#8529) | — | 889 (#8536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 17/30 | 882 (#8627) | 965 | 886 (#8584) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 28/37 | 877 (#8679) | 906 | 882 (#8628) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 32/44 | 878 (#8687) | 872 | 877 (#8706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 26/43 | 873 (#8732) | 951 | 878 (#8687) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 29/43 | 871 (#8786) | 856 | 873 (#8732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 11/15 | 870 (#8804) | 875 | 871 (#8801) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 7/8 | 871 (#8807) | 808 | 870 (#8806) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 24/31 | 873 (#8824) | 831 | 871 (#8849) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 22/31 | 871 (#8849) | 814 | 871 (#8850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 21/29 | 877 (#8862) | 738 | 873 (#8904) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 15/17 | 877 (#8969) | 782 | 877 (#8970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 19/24 | 881 (#8952) | 832 | 877 (#8984) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 15/17 | 878 (#8994) | 860 | 881 (#8963) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 17/22 | 883 (#8963) | 760 | 878 (#9010) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 26/36 | 889 (#8934) | 696 | 883 (#8971) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 25/32 | 888 (#8958) | 829 | 889 (#8947) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 12/14 | 893 (#8910) | 836 | 888 (#8968) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 16/32 | 893 (#6459) | 750 | 893 (#6455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 19/31 | 901 (#6393) | 725 | 893 (#6459) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 19/31 | 908 (#6341) | 849 | 901 (#6393) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 20/31 | 891 (#6473) | 947 | 908 (#6341) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 21/28 | 895 (#6441) | 865 | 891 (#6473) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 19/23 | 888 (#6568) | 863 | 895 (#6495) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 27/29 | 901 (#6463) | 760 | 888 (#6568) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 15/17 | 901 (#6500) | 638 | 901 (#6499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 30/33 | 917 (#6458) | 743 | 901 (#6592) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/48 | 933 (#6314) | 607 | 917 (#6464) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 5/33 | 903 (#6624) | 1011 | 921 (#6464) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 17/24 | 885 (#6802) | 907 | 903 (#6644) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 17/32 | 882 (#6904) | 896 | 885 (#6871) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 9/17 | 871 (#7074) | 856 | 882 (#6982) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 9/17 | 846 (#7326) | 915 | 871 (#7074) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 12/17 | 823 (#7599) | 815 | 846 (#7326) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 27/29 | 831 (#7583) | 817 | 823 (#7676) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 14/20 | 966 (#5210) | 722 | 961 (#5256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 16/21 | 970 (#5194) | 938 | 966 (#5222) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 12/15 | 970 (#5232) | 813 | 970 (#5230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 17/20 | 976 (#5591) | 851 | 976 (#5590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 12/35 | 973 (#5717) | 974 | 976 (#5692) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 8/22 | 963 (#4980) | 1042 | 973 (#4860) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 14/22 | 960 (#4998) | 954 | 963 (#4986) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 13/22 | 957 (#5032) | 941 | 960 (#5003) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 11/21 | 951 (#5083) | 965 | 957 (#5035) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 13/21 | 943 (#5155) | 993 | 951 (#5086) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 3/6 | 943 (#5184) | 706 | 943 (#5185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 18/41 | 941 (#5343) | 914 | 939 (#5354) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 18/41 | 933 (#5394) | 945 | 941 (#5343) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 22/41 | 925 (#5490) | 945 | 933 (#5394) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 18/36 | 928 (#5498) | 877 | 925 (#5522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 29/46 | 921 (#5558) | 905 | 928 (#5498) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 10/12 | 900 (#5952) | 733 | 915 (#5818) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | NCL | 915 (#5824) | — | 900 (#5964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 16/24 | 907 (#5896) | 922 | 915 (#5827) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 14/24 | 908 (#5884) | 895 | 907 (#5896) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 16/24 | 915 (#5853) | 813 | 908 (#5884) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 7/26 | 899 (#6515) | 1019 | 915 (#6395) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 13/29 | 877 (#6693) | 985 | 899 (#6515) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | NCL | 892 (#6574) | — | 877 (#6692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 4/24 | 881 (#6702) | 928 | 892 (#6601) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 3/34 | 860 (#6954) | 1137 | 881 (#6746) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 23/35 | 866 (#6900) | 797 | 860 (#6950) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 16/21 | 863 (#6973) | 811 | 866 (#6956) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 16/19 | 863 (#7009) | — | 863 (#7008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 56/97 | 871 (#6964) | 742 | 863 (#7025) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 17/30 | 867 (#7059) | 916 | 871 (#7006) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 16/31 | 853 (#7405) | 925 | 867 (#7268) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 18/22 | 849 (#4326) | 885 | 853 (#4299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 17/20 | 857 (#4259) | 730 | 849 (#4331) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 14/22 | 854 (#4275) | 857 | 857 (#4264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 17/21 | 853 (#4289) | 789 | 854 (#4275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 23/35 | 861 (#4220) | 799 | 853 (#4289) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 25/42 | 855 (#4389) | 813 | 861 (#4305) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 8/33 | 856 (#4404) | 976 | 855 (#4395) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 19/29 | 867 (#4303) | 784 | 856 (#4402) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 47/75 | 888 (#4168) | 704 | 867 (#4327) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 19/46 | 853 (#4475) | 938 | 888 (#4180) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 39/69 | 875 (#4414) | 767 | 853 (#4553) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 16/21 | 883 (#4390) | 707 | 875 (#4456) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 10/11 | 883 (#4390) | 735 | 883 (#4392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 16/21 | 883 (#4390) | 814 | 883 (#4392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 16/20 | 883 (#4571) | 637 | 883 (#4553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | NCL | 910 (#5112) | — | 895 (#5179) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 21/35 | 902 (#5418) | 872 | 910 (#5372) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 15/20 | 920 (#2874) | 832 | 902 (#2941) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 16/40 | 893 (#3110) | 982 | 908 (#3023) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | 893 (#3130) | — | 893 (#3131) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 13/28 | 891 (#3306) | 845 | 893 (#3294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 29/42 | 872 (#3738) | 764 | 872 (#3743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 23/41 | 879 (#3683) | 827 | 872 (#3738) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 23/40 | 870 (#3768) | 831 | 879 (#3684) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 12/33 | 853 (#4182) | 940 | 863 (#4113) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 11/32 | 834 (#4526) | 911 | 853 (#4396) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 27/39 | 841 (#4741) | 790 | 834 (#4790) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 7/39 | 841 (#2295) | — | 841 (#2285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 17/31 | 829 (#2535) | 922 | 841 (#2455) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 20/31 | 815 (#2664) | 849 | 829 (#2563) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 13/21 | 826 (#2861) | 746 | 815 (#2951) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 32/234 | 831 (#2823) | 575 | 826 (#2861) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 11/20 | 831 (#3004) | 713 | 831 (#3012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 13/21 | 844 (#2950) | 769 | 831 (#3007) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 13/20 | 916 (#2623) | 758 | 844 (#2955) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 7/26 | 889 (#2876) | 908 | 892 (#2867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 23/150 | 889 (#2908) | 705 | 889 (#2904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 19/37 | 890 (#3051) | 735 | 889 (#3033) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 20/37 | 870 (#3229) | 818 | 870 (#3216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | —/39 | 870 (#3249) | — | 870 (#3251) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 10/30 | 841 (#3439) | 857 | 857 (#3350) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 26/51 | 815 (#3995) | 845 | 827 (#3906) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 25/34 | 815 (#1667) | — | 815 (#1662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 23/28 | 815 (#1753) | — | 815 (#1695) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 13/32 | 817 (#2300) | 790 | 815 (#2329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 20/23 | 802 (#2483) | 622 | 817 (#2431) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | NCL | 817 (#2437) | — | 802 (#2494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 14/23 | 825 (#2474) | 749 | 817 (#2457) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 36/45 | 768 (#2686) | 1277 | 825 (#2474) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 9/10 | 768 (#2726) | 646 | 768 (#2724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 32/42 | 776 (#2776) | 597 | 768 (#2813) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 15/18 | 770 (#2804) | 753 | 776 (#2776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 44/60 | 780 (#3047) | 708 | 770 (#3069) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 12/24 | 773 (#3090) | 820 | 780 (#3070) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 20/76 | 773 (#3239) | 630 | 773 (#3164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 14/63 | 783 (#3219) | 686 | 773 (#3239) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 18/34 | 771 (#3439) | 779 | 783 (#3411) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 6/26 | 736 (#3569) | 846 | 771 (#3465) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 26/80 | 726 (#3746) | 706 | 736 (#3590) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 18/28 | 685 (#3829) | 741 | 726 (#3746) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 29/35 | 674 (#3876) | 666 | 685 (#3853) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 17/51 | 619 (#4040) | 768 | 674 (#3926) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 19/38 | — | 729 | 619 (#4044) | — | Hors fenêtre 365j |