Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1089 (#94) |
| 2016 | 1130 (#131) |
| 2017 | 1148 (#192) |
| 2018 | 1226 (#210) |
| 2019 | 1240 (#297) |
| 2020 | 1465 (#48) |
| 2021 | 1457 (#76) |
| 2022 | 1573 (#131) |
| 2023 | 1684 (#92) |
| 2024 | 1719 (#77) |
| 2025 | 1637 (#238) |
| 2026 | 1658 (#224) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 8/17 | 1658 (#239) | 1391 | 1658 (#239) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 4/17 | 1615 (#318) | 1682 | 1658 (#239) | +43 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 2/17 | 1581 (#383) | 1603 | 1615 (#318) | +34 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 1/8 | 1432 (#712) | 1811 | 1581 (#383) | +149 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 51/151 | 1637 (#254) | 1213 | 1432 (#714) | -205 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Extra Lang | 2/6 | 1659 (#211) | 1536 | 1676 (#195) | +17 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 13/189 | 1623 (#262) | 1509 | 1659 (#212) | +36 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1623 (#242) | — | 1623 (#246) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1623 (#238) | — | 1623 (#242) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1623 (#219) | — | 1623 (#234) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1623 (#217) | — | 1623 (#219) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1623 (#208) | — | 1623 (#217) | +0 | DNS |
| 2025-08-01 | EOC Test Races BEL Selection Races | D:Women | 4/4 | 1747 (#113) | 1469 | 1623 (#205) | -124 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 4/75 | 1693 (#80) | 2033 | 1719 (#71) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 1/15 | 1691 (#81) | 1624 | 1693 (#80) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 1/29 | 1703 (#102) | — | 1703 (#103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 1/8 | 1694 (#106) | 1860 | 1703 (#102) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:03 | 1/1 | 1684 (#109) | 1700 | 1694 (#106) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | D:01 | 1/18 | 1684 (#109) | 1421 | 1684 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 3/32 | 1689 (#102) | 1617 | 1684 (#107) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1689 (#101) | — | 1689 (#102) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Final | DE | 2/6 | 1695 (#101) | 1606 | 1689 (#101) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | D:Women Semi Final 1 | 1/6 | 1695 (#100) | 1542 | 1695 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1695 (#98) | — | 1695 (#100) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | D:Women Quarter Final 1 | 1/5 | 1706 (#92) | 1455 | 1695 (#98) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | D:W Heat C | 1/9 | 1706 (#92) | 1549 | 1706 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:02 | 1/8 | 1708 (#86) | 1417 | 1700 (#91) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DJUN | 1/6 | 1703 (#89) | 1662 | 1708 (#86) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 1/18 | 1711 (#86) | 1413 | 1703 (#89) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D-20 | 1/4 | 1705 (#86) | 1780 | 1711 (#86) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 1/4 | 1692 (#93) | 1754 | 1705 (#86) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W20 | 1/11 | 1705 (#86) | 1645 | 1692 (#93) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D-20 | 1/1 | 1704 (#88) | 1625 | 1705 (#86) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DJUN | 1/6 | 1703 (#89) | 1606 | 1704 (#88) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 1/12 | 1706 (#87) | 1621 | 1703 (#90) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DJUN | 1/3 | 1688 (#89) | 1823 | 1706 (#86) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart lang | 1/2 | 1688 (#92) | 1405 | 1688 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:1 - Lang | 1/10 | 1684 (#83) | 1373 | 1670 (#88) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-20 | 1/3 | 1689 (#79) | 1512 | 1684 (#83) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-28 | JEC 2023 - Relay | Relay Women | 2/57 | 1695 (#73) | 1386 | 1689 (#79) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | JEC 2023 - Long distance | Women 20 | 2/21 | 1688 (#75) | 1689 | 1695 (#73) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | JEC 2023 - Middle distance | Women 20 | 10/21 | 1680 (#77) | 1689 | 1688 (#75) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | 14/70 | 1687 (#64) | 1612 | 1680 (#77) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | 11/70 | 1687 (#66) | 1103 | 1687 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1687 (#60) | — | 1687 (#61) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W_QF4 | 5/6 | 1687 (#42) | — | 1687 (#60) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | D:W1 | 3/21 | 1671 (#44) | 1664 | 1687 (#42) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 3/57 | 1671 (#43) | — | 1671 (#45) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 3/57 | 1671 (#43) | — | 1671 (#44) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 1/57 | 1671 (#42) | — | 1671 (#42) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 2/57 | 1671 (#42) | — | 1671 (#42) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 1/87 | 1634 (#57) | 2005 | 1671 (#42) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:01 | 1/15 | 1634 (#56) | 1428 | 1634 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:01 | 1/14 | 1634 (#53) | 1315 | 1634 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 1/15 | 1625 (#57) | 1630 | 1634 (#53) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 2/7 | 1609 (#110) | 1621 | 1620 (#107) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DJUN | 1/5 | 1582 (#130) | 1782 | 1609 (#110) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | DE | 1/9 | 1578 (#134) | 1596 | 1582 (#130) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W20 | 1/15 | 1569 (#139) | 1660 | 1578 (#135) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 1/21 | 1573 (#132) | 1624 | 1569 (#135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:A | 1/2 | 1578 (#129) | 1505 | 1577 (#129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:01 | 1/3 | 1573 (#131) | 1632 | 1586 (#120) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/46 | 1573 (#126) | — | 1573 (#130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:Be-Arrows | —/6 | 1582 (#114) | — | 1582 (#114) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | D:Be Arrows | 2/5 | 1582 (#113) | 1410 | 1582 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 8/51 | 1582 (#113) | 1300 | 1582 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 2/20 | 1582 (#107) | — | 1582 (#108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 2/192 | 1561 (#127) | 1654 | 1567 (#125) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D-18 | 2/2 | 1561 (#126) | 801 | 1561 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 10/31 | 1561 (#126) | — | 1561 (#126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/28 | 1561 (#124) | — | 1561 (#126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 1/22 | 1561 (#125) | — | 1561 (#124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | DE | 2/7 | 1561 (#120) | 1351 | 1554 (#127) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 1/8 | 1560 (#120) | 1457 | 1561 (#120) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 1/19 | 1555 (#125) | 1431 | 1555 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-18 | 1/4 | 1555 (#124) | 1638 | 1560 (#119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | NCL | 1547 (#95) | — | 1532 (#132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 3/16 | 1547 (#96) | 1406 | 1547 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 1/16 | 1548 (#93) | 1538 | 1547 (#96) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-18 | 1/7 | 1540 (#52) | 1530 | 1548 (#49) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 1/5 | 1530 (#55) | 1545 | 1540 (#52) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 1/12 | 1540 (#50) | 1478 | 1530 (#54) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 1/13 | 1540 (#50) | 1446 | 1530 (#54) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 1/4 | 1536 (#51) | 1435 | 1540 (#50) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DJUN | 1/4 | 1526 (#55) | 1670 | 1536 (#51) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-18 | 1/7 | 1509 (#59) | 1552 | 1526 (#54) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 1/8 | 1495 (#68) | 1681 | 1509 (#59) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 1/7 | 1483 (#71) | 1626 | 1495 (#68) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 1/11 | 1483 (#70) | — | 1483 (#71) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-18 | 1/5 | 1466 (#73) | 1510 | 1483 (#68) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | 1/9 | 1457 (#76) | 1565 | 1466 (#73) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1457 (#76) | — | 1457 (#76) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1457 (#76) | — | 1457 (#76) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1457 (#77) | — | 1457 (#76) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-18 | 2/9 | 1457 (#77) | 1285 | 1457 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DJUN | 1/6 | 1428 (#106) | 1710 | 1457 (#75) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | 4/8 | 1441 (#99) | 1281 | 1428 (#106) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 1/13 | 1441 (#95) | 1287 | 1441 (#96) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DJUN | 1/5 | 1452 (#82) | 1329 | 1439 (#94) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DJUN | 1/6 | 1467 (#73) | 1442 | 1463 (#78) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-18 | 1/4 | 1493 (#63) | 1423 | 1467 (#74) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-18 | 1/2 | 1493 (#61) | 1270 | 1493 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D-18 | 1/4 | 1472 (#66) | 1594 | 1493 (#59) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-18 | 2/2 | 1472 (#61) | 762 | 1461 (#71) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-18 | DNS | 1472 (#59) | — | 1472 (#61) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-18 | 2/2 | 1472 (#55) | 965 | 1472 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DJUN | 1/7 | 1480 (#55) | 1399 | 1472 (#55) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-18 | 1/4 | 1458 (#65) | 1552 | 1480 (#55) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 1/8 | 1466 (#58) | 1380 | 1458 (#60) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 2/8 | 1483 (#48) | 1332 | 1466 (#58) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 1/8 | 1473 (#49) | 1404 | 1483 (#48) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 11/11 | 1477 (#46) | 40 | 1473 (#49) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:04 | 1/12 | 1414 (#82) | 1299 | 1407 (#83) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 1/13 | 1404 (#81) | 1422 | 1414 (#82) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-16 | 1/4 | 1401 (#81) | 1451 | 1404 (#80) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:02 | 1/18 | 1397 (#83) | 1427 | 1401 (#81) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:01 | 1/19 | 1397 (#83) | 1271 | 1401 (#81) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 1/8 | 1387 (#87) | 1595 | 1397 (#84) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 1/13 | 1360 (#109) | 1485 | 1387 (#87) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-16 | 1/4 | 1331 (#134) | 1709 | 1360 (#108) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 2/15 | 1319 (#143) | 1373 | 1331 (#134) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 1/17 | 1304 (#154) | 1322 | 1319 (#138) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 2 | 1/15 | 1304 (#156) | 989 | 1304 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 2/22 | 1267 (#222) | 1320 | 1294 (#174) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DESP | 1/3 | 1272 (#250) | 1352 | 1283 (#229) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-16 | 1/4 | 1262 (#264) | 1484 | 1272 (#250) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 1/23 | 1250 (#277) | 1353 | 1262 (#264) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1249 (#277) | — | 1249 (#277) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 1/13 | 1240 (#297) | 1304 | 1249 (#277) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-16 | 5/7 | 1240 (#292) | 870 | 1240 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-16 | 4/7 | 1246 (#277) | 770 | 1240 (#294) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-16 | 4/7 | 1253 (#267) | 828 | 1246 (#279) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-16 | 4/7 | 1253 (#274) | 866 | 1253 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-16 | 5/7 | 1245 (#285) | 774 | 1253 (#274) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:04 | NCL | 1260 (#260) | — | 1245 (#284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:01 | 2/8 | 1256 (#268) | 1301 | 1260 (#258) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 1256 (#267) | — | 1256 (#267) | +0 | déclassé |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:03 | 1/9 | 1256 (#263) | 1010 | 1250 (#269) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-16 | 2/7 | 1256 (#262) | 1130 | 1256 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-16 | 2/7 | 1256 (#263) | 1252 | 1256 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-16 | 1/7 | 1238 (#284) | 1313 | 1256 (#263) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | NCL | 1253 (#256) | — | 1238 (#280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 10/66 | 1253 (#252) | 1082 | 1253 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 2/156 | 1219 (#313) | 1467 | 1253 (#248) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | NCL | 1234 (#275) | — | 1219 (#309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | 1/9 | 1234 (#274) | 1226 | 1234 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-16 | 1/3 | 1232 (#271) | 1146 | 1234 (#265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 1/6 | 1243 (#254) | 980 | 1232 (#275) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 1/5 | 1245 (#254) | 1289 | 1243 (#254) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 1/6 | 1245 (#252) | 1104 | 1245 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 1/6 | 1249 (#238) | 1182 | 1245 (#252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 19/111 | 1263 (#224) | 940 | 1249 (#238) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 11/35 | 1271 (#215) | 1015 | 1263 (#222) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 03 | 2/6 | 1271 (#215) | 1098 | 1263 (#222) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 2/9 | 1264 (#235) | 1099 | 1264 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W YOUTH -16 | 1/6 | 1256 (#241) | 1280 | 1264 (#235) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W YOUTH -16 | 1/7 | 1256 (#236) | 1257 | 1256 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:4km | 7/10 | 1263 (#211) | 728 | 1256 (#217) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 1/252 | 1239 (#242) | 1490 | 1263 (#210) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-16 | 1/7 | 1239 (#236) | 1248 | 1239 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-16 | 1/7 | 1229 (#246) | 1274 | 1239 (#236) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 1/25 | 1235 (#227) | 1151 | 1229 (#238) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 1/13 | 1229 (#238) | 1220 | 1235 (#226) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 9/63 | 1224 (#245) | 1198 | 1229 (#238) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-16 | 1/6 | 1216 (#243) | 1315 | 1224 (#231) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-16 | 1/3 | 1224 (#225) | 933 | 1216 (#236) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 2/9 | 1224 (#220) | 1082 | 1224 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 2/20 | 1227 (#214) | 1189 | 1224 (#220) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 1/18 | 1226 (#214) | 1142 | 1227 (#213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-14 | 1/10 | 1226 (#209) | 991 | 1226 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 1/24 | 1224 (#195) | 1218 | 1221 (#198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:03 | 1/23 | 1228 (#189) | 1152 | 1224 (#196) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 4/14 | 1220 (#194) | 970 | 1211 (#208) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 1/6 | 1220 (#186) | 977 | 1220 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 1/6 | 1215 (#194) | 1287 | 1220 (#186) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 1/6 | 1202 (#205) | 1313 | 1215 (#194) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 1/19 | 1182 (#229) | 1349 | 1194 (#211) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 2/10 | 1182 (#230) | 1054 | 1182 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | 1/10 | 1178 (#223) | 1222 | 1182 (#230) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 2/12 | 1182 (#209) | 1135 | 1178 (#223) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 1/12 | 1170 (#205) | 1207 | 1182 (#209) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 2/41 | 1165 (#208) | 1136 | 1170 (#205) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | SD | 13/13 | 1165 (#206) | — | 1165 (#207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 2/16 | 1163 (#210) | 1130 | 1165 (#202) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 1/29 | 1150 (#235) | 1244 | 1163 (#215) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 17/38 | 1151 (#202) | 526 | 1151 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D13-14 | 2/10 | 1148 (#187) | 1050 | 1148 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D13-14 | 1/10 | 1148 (#179) | 1131 | 1148 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D13-14 | 1/6 | 1152 (#175) | 1097 | 1148 (#179) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D13-14 | 2/7 | 1156 (#167) | 1173 | 1152 (#175) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:04 | 1/5 | 1131 (#198) | 1248 | 1150 (#171) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 5/10 | 1134 (#185) | 827 | 1133 (#188) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 1/26 | 1133 (#188) | 1287 | 1147 (#166) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-14 | 2/6 | 1136 (#178) | 1070 | 1138 (#178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-14 | 1/4 | 1133 (#187) | 1074 | 1136 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 5/18 | 1141 (#171) | 906 | 1133 (#186) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-14 | 1/8 | 1140 (#165) | 1158 | 1141 (#165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-14 | 1/8 | 1137 (#167) | 1195 | 1140 (#164) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-14 | 2/8 | 1133 (#174) | 1076 | 1137 (#167) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-14 | 2/8 | 1138 (#162) | 1048 | 1133 (#174) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:05 | —/9 | 1138 (#159) | — | 1138 (#160) | +0 | déclassé |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 4/16 | 1143 (#158) | 1023 | 1137 (#164) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-14 | 1/6 | 1133 (#168) | 1112 | 1138 (#161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-14 | 2/6 | 1140 (#149) | 988 | 1133 (#168) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-14 | 1/5 | 1138 (#147) | 1176 | 1140 (#148) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-14 | 1/5 | 1136 (#150) | 1062 | 1138 (#148) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-14 | 1/2 | 1124 (#174) | 1222 | 1136 (#155) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 2/10 | 1120 (#180) | 1189 | 1124 (#174) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 3/18 | 1120 (#175) | 897 | 1120 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 7/37 | 1127 (#167) | 976 | 1120 (#174) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 3/18 | 1134 (#156) | 999 | 1127 (#167) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-14 | 1/2 | 1134 (#155) | 797 | 1134 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W14 | 9/10 | 1141 (#140) | 569 | 1134 (#151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 1/16 | 1121 (#158) | 1278 | 1141 (#140) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-14 | 1/6 | 1121 (#145) | 986 | 1121 (#148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 2/12 | 1126 (#139) | 1061 | 1121 (#143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 1/19 | 1137 (#120) | 1069 | 1126 (#139) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 4/16 | 1137 (#119) | 730 | 1129 (#130) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 1/19 | 1130 (#131) | 1127 | 1137 (#119) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-12 | 1/7 | 1130 (#128) | — | 1130 (#131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-12 | 1/9 | 1130 (#128) | — | 1130 (#129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-12 | —/10 | 1130 (#133) | — | 1130 (#131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-12 | 1/9 | 1130 (#132) | — | 1130 (#132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 1/13 | 1128 (#128) | 1242 | 1126 (#136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:04 | 1/8 | 1124 (#134) | 1017 | 1119 (#140) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 1/26 | 1133 (#119) | 929 | 1130 (#126) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 12/27 | 1130 (#126) | 837 | 1124 (#134) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 1/13 | 1113 (#144) | 1322 | 1133 (#122) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 8/234 | 1119 (#127) | 1035 | 1113 (#133) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | 1/16 | 1116 (#132) | 1108 | 1119 (#126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-12 | 1/8 | 1116 (#128) | — | 1116 (#128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Rouge | 1/6 | 1116 (#126) | 952 | 1116 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-12 | 2/5 | 1116 (#125) | — | 1116 (#125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 1/13 | 1106 (#134) | 1172 | 1116 (#124) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 2/8 | 1106 (#130) | — | 1106 (#133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 1/8 | 1106 (#129) | — | 1106 (#130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 4/8 | 1106 (#125) | — | 1106 (#126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 1/13 | 1099 (#128) | 1139 | 1106 (#125) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 1/7 | 1099 (#125) | 1095 | 1099 (#128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 1/9 | 1099 (#123) | 1033 | 1099 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 1/12 | 1089 (#136) | 1127 | 1099 (#123) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 2/16 | 1096 (#127) | 934 | 1089 (#138) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 1/13 | 1110 (#114) | 1060 | 1096 (#127) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-12 | 2/7 | 1110 (#112) | — | 1110 (#112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 1/13 | 1111 (#92) | 1032 | 1101 (#105) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-12 | 1/6 | 1111 (#90) | — | 1111 (#93) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:06 | 1/6 | 1103 (#95) | 1101 | 1103 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:07 | 2/8 | 1103 (#95) | 648 | 1103 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-12 | 2/5 | 1103 (#94) | — | 1103 (#95) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:06 | 2/8 | 1103 (#84) | 803 | 1103 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-12 | 2/5 | 1103 (#83) | — | 1103 (#82) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 1/16 | 1085 (#98) | 1217 | 1103 (#83) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 2/26 | 1089 (#96) | 989 | 1085 (#98) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-12 | 1/5 | 1089 (#93) | — | 1089 (#94) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-12 | 2/5 | 1089 (#89) | — | 1089 (#93) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-12 | 2/5 | 1089 (#84) | — | 1089 (#89) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-12 | 2/5 | 1089 (#83) | — | 1089 (#83) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 5 | 2/27 | 1097 (#71) | 878 | 1089 (#83) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 3 | 1/19 | 1099 (#69) | 1075 | 1097 (#71) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 6/29 | 1099 (#67) | 672 | 1099 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Pup | 1/10 | 1082 (#78) | 1271 | 1099 (#66) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | 2/10 | 1082 (#77) | 987 | 1082 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:04 | 1/5 | 1081 (#77) | 1093 | 1082 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 1/13 | 1078 (#77) | 1099 | 1081 (#77) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 2/12 | 1054 (#110) | 1074 | 1078 (#77) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 1/18 | 1062 (#89) | 997 | 1054 (#108) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 1/11 | 1029 (#151) | 1061 | 1062 (#88) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-12 | 3/6 | 1029 (#148) | — | 1029 (#151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-12 | 5/7 | 1029 (#122) | — | 1029 (#127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-12 | 1/4 | 1029 (#119) | — | 1029 (#122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 5/16 | 1062 (#76) | 692 | 1029 (#119) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 1/4 | 1062 (#73) | — | 1062 (#76) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 1/5 | 1062 (#73) | — | 1062 (#73) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 1/5 | 1062 (#75) | — | 1062 (#73) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:04 | 1/3 | 1066 (#71) | 1043 | 1062 (#74) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 1/17 | 1027 (#107) | 1027 | 1066 (#70) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-12 | 2/4 | 1027 (#104) | — | 1027 (#107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-12 | 1/3 | 1027 (#105) | — | 1027 (#104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 1/12 | 978 (#2229) | 1224 | 1027 (#100) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 6/28 | 964 (#2290) | 879 | 978 (#2258) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-12 | 1/3 | 964 (#2300) | — | 964 (#2290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-12 | 2/4 | 964 (#2716) | — | 964 (#2691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Facile H/D | 2/9 | 853 (#2961) | 1166 | 964 (#2716) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:06 | 2/9 | 804 (#3082) | 832 | 853 (#2965) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | D.Pup | 1/4 | 757 (#3268) | 825 | 804 (#3163) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 4/12 | 789 (#3457) | 638 | 757 (#3484) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-12 | 2/3 | 789 (#3619) | — | 789 (#3619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-12 | 1/3 | 789 (#3645) | — | 789 (#3640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-12 | 1/2 | 789 (#3678) | — | 789 (#3645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 2/14 | 879 (#4161) | 719 | 789 (#4169) | -90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | 2/12 | — | 1034 | 879 (#4323) | — | Hors fenêtre 365j |