Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1069 (#121) |
| 2016 | 1077 (#196) |
| 2017 | 1200 (#127) |
| 2018 | 1250 (#173) |
| 2019 | 1280 (#228) |
| 2020 | 1362 (#111) |
| 2021 | 1338 (#181) |
| 2022 | 1430 (#265) |
| 2023 | 997 (#8638) |
| 2024 | 1664 (#105) |
| 2025 | 1679 (#189) |
| 2026 | 1659 (#223) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 1/10 | 1655 (#225) | 1649 | 1659 (#226) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | 1/15 | 1655 (#244) | 1658 | 1655 (#246) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | 2/15 | 1641 (#261) | 1643 | 1655 (#244) | +14 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 2/15 | 1706 (#173) | 1542 | 1641 (#261) | -65 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D40 | 1/8 | 1679 (#192) | 1644 | 1706 (#171) | +27 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D40 | NCL | 1694 (#184) | — | 1679 (#190) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 22/151 | 1705 (#171) | 1483 | 1694 (#184) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D40 | 1/5 | 1676 (#201) | 1781 | 1705 (#173) | +29 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D40 | 2/8 | 1694 (#188) | 1533 | 1676 (#201) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D40 | 1/6 | 1680 (#195) | 1651 | 1694 (#188) | +14 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 1/15 | 1679 (#195) | 1689 | 1680 (#195) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 3/16 | 1703 (#165) | 1554 | 1679 (#189) | -24 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 1/16 | 1703 (#166) | 1497 | 1703 (#168) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 1703 (#169) | — | 1703 (#170) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 2/16 | 1703 (#170) | 1523 | 1703 (#170) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | NCL | 1749 (#127) | — | 1734 (#141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 1/50 | 1767 (#116) | 1623 | 1749 (#127) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1767 (#110) | — | 1767 (#112) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1767 (#111) | — | 1767 (#110) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1767 (#106) | — | 1767 (#111) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 1/13 | 1741 (#116) | 1718 | 1767 (#105) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 1/13 | 1735 (#119) | 1778 | 1741 (#116) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 1/13 | 1696 (#138) | 1760 | 1735 (#119) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | DNS | 1709 (#133) | — | 1709 (#137) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | DNS | 1709 (#134) | — | 1709 (#133) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | 4/13 | 1710 (#130) | 1387 | 1709 (#134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | DNS | 1676 (#144) | — | 1676 (#153) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 1/44 | 1691 (#126) | 1419 | 1676 (#144) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 1/44 | 1679 (#131) | 1638 | 1691 (#126) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1664 (#102) | — | 1664 (#105) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1664 (#97) | — | 1664 (#102) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 1/14 | 1672 (#92) | 1590 | 1664 (#100) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 1/14 | 1672 (#92) | 1473 | 1672 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 1/70 | 1688 (#81) | 1527 | 1672 (#87) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 2/141 | 1626 (#111) | 2182 | 1688 (#71) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 1/11 | 1622 (#115) | 1539 | 1626 (#110) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 1/21 | 1611 (#127) | 1700 | 1622 (#115) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 2/18 | 1611 (#172) | 1402 | 1611 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 1/18 | 1562 (#252) | 1902 | 1611 (#173) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 2/18 | 1574 (#233) | 1473 | 1562 (#252) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 1/7 | 1555 (#255) | 1595 | 1574 (#233) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 2/9 | 1560 (#247) | 1536 | 1555 (#254) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W Open | 1/30 | 1560 (#243) | 1469 | 1560 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | DNS | 1560 (#242) | — | 1560 (#243) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | DNS | 1560 (#239) | — | 1560 (#240) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 1 | 2/6 | 1560 (#235) | 1224 | 1560 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W Open | 2/14 | 1541 (#264) | 1519 | 1560 (#235) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.2 | 1/11 | 1495 (#331) | 1442 | 1541 (#259) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 5/69 | 1358 (#565) | 1704 | 1495 (#331) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 3/15 | 1279 (#794) | 1513 | 1358 (#565) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 1/19 | — | 1504 | 1279 (#743) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 2/24 | 1406 (#284) | — | 1406 (#289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 6/28 | 1430 (#246) | — | 1430 (#246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 5/27 | 1430 (#241) | — | 1430 (#246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 3/11 | 1434 (#238) | 1173 | 1430 (#244) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 2/12 | 1434 (#239) | 1414 | 1434 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 1/12 | 1421 (#248) | 1424 | 1434 (#239) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 1/12 | 1421 (#247) | 1420 | 1421 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | 1/15 | 1421 (#244) | — | 1421 (#247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 6/192 | 1427 (#236) | 1180 | 1421 (#246) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 1/8 | 1399 (#261) | 1411 | 1414 (#246) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 2/8 | 1409 (#241) | 1361 | 1399 (#261) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 2/8 | 1409 (#239) | 1298 | 1409 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1409 (#220) | — | 1409 (#233) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 1/119 | 1371 (#265) | 1477 | 1409 (#220) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 2/119 | 1338 (#293) | 1436 | 1371 (#260) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 1338 (#180) | — | 1338 (#181) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 1338 (#178) | — | 1338 (#180) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 1338 (#179) | — | 1338 (#178) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 1338 (#179) | — | 1338 (#179) | +0 | DNS |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir long | 1/5 | 1351 (#155) | 1336 | 1338 (#170) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 1/6 | 1345 (#139) | 1385 | 1353 (#138) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 1/6 | 1338 (#146) | 1326 | 1345 (#139) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 1/6 | 1338 (#138) | 1196 | 1338 (#146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D35 | 1/4 | 1350 (#121) | 1303 | 1338 (#135) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 4/13 | 1295 (#170) | 1390 | 1311 (#153) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Long | 4/12 | 1298 (#173) | 1271 | 1295 (#177) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir long | 2/8 | 1298 (#169) | 1300 | 1298 (#168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir long | 1/17 | 1285 (#187) | 1359 | 1298 (#168) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:01 | 1/1 | 1285 (#226) | 1351 | 1294 (#209) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | DE | 3/7 | 1280 (#236) | 1346 | 1285 (#223) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | DE | 4/9 | 1284 (#220) | 1216 | 1280 (#228) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | DE | 4/9 | 1284 (#219) | 1200 | 1284 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | DE | 4/9 | 1286 (#215) | 1239 | 1284 (#221) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | DE | 3/9 | 1285 (#220) | 1266 | 1286 (#220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | DE | DNS | 1285 (#219) | — | 1285 (#220) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:02 | 1/2 | 1288 (#212) | 1192 | 1285 (#218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | 3/8 | 1292 (#206) | 1206 | 1288 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:02 | 2/3 | 1291 (#207) | 1266 | 1292 (#206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DE | 4/8 | 1296 (#200) | 1259 | 1291 (#205) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DE | 5/8 | 1296 (#198) | 1229 | 1296 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DE | 5/8 | 1301 (#190) | 1194 | 1296 (#198) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 1/18 | 1296 (#193) | 1297 | 1301 (#188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Final | Knock Out Final Women | 6/8 | 1289 (#189) | 1310 | 1292 (#188) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Women 4 | 1/8 | 1294 (#174) | 1264 | 1289 (#188) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 4 | 1/7 | 1305 (#150) | 1257 | 1294 (#174) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 1/20 | 1299 (#156) | 1293 | 1305 (#151) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 3/20 | 1308 (#137) | 1234 | 1299 (#156) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 2/22 | 1307 (#132) | 1273 | 1308 (#137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 2/11 | 1304 (#139) | 1282 | 1307 (#134) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 5/18 | 1304 (#136) | 1216 | 1304 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:03 | 1/7 | 1239 (#224) | 1354 | 1304 (#133) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | DE | NCL | 1234 (#183) | — | 1219 (#217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 5/7 | 1230 (#171) | 1061 | 1230 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 2/7 | 1206 (#207) | 1267 | 1230 (#171) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | NCL | 1221 (#182) | — | 1206 (#207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 1/12 | 1217 (#146) | 1322 | 1239 (#118) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:02 | 1/4 | 1197 (#163) | 1271 | 1217 (#146) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:03 | 2/6 | 1209 (#131) | 1094 | 1203 (#141) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | —/27 | 1185 (#152) | — | 1185 (#152) | +0 | déclassé |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | DE | NCL | 1200 (#138) | — | 1185 (#154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21E | 6/11 | 1206 (#118) | 1140 | 1200 (#127) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 3/14 | 1211 (#109) | 1169 | 1206 (#118) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 3/12 | 1211 (#108) | 1107 | 1211 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 1/9 | 1213 (#105) | 1112 | 1211 (#106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 1/7 | 1184 (#128) | 1224 | 1213 (#100) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | NCL | 1199 (#113) | — | 1184 (#127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | DE | 4/5 | 1188 (#114) | 1108 | 1180 (#127) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 1/36 | 1172 (#124) | 1214 | 1188 (#111) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 7/50 | 1141 (#156) | 1204 | 1158 (#139) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 1/16 | 1116 (#195) | 1365 | 1141 (#157) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | DE | 4/9 | 1127 (#184) | 1021 | 1116 (#202) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | DE | 1/2 | 1112 (#209) | 1148 | 1127 (#182) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | DE | 5/5 | 1109 (#206) | 971 | 1112 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | DE | NCL | 1124 (#178) | — | 1109 (#206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 4/25 | 1122 (#181) | 1040 | 1124 (#180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 1/10 | 1100 (#214) | 1254 | 1122 (#179) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | DE | 1/2 | 1077 (#250) | 1165 | 1100 (#208) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | DE | 2/8 | 1077 (#189) | 1114 | 1077 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:01 | 1/4 | 1079 (#190) | 1132 | 1094 (#171) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 2/10 | 1049 (#256) | 1069 | 1065 (#215) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | DE | NCL | 1064 (#211) | — | 1049 (#250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 7/234 | 1071 (#193) | 1012 | 1064 (#208) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 21/299 | 1071 (#191) | 989 | 1071 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 1/36 | 1044 (#243) | 1093 | 1071 (#191) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D21 | NCL | 1059 (#205) | — | 1044 (#234) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D21 | 2/12 | 1065 (#196) | 1027 | 1067 (#191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D21 | 2/15 | 1069 (#184) | 1027 | 1065 (#194) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D21 | 5/16 | 1069 (#180) | 886 | 1069 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DB | 1/1 | 1062 (#141) | — | 1062 (#144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | D21 | 3/8 | 1069 (#117) | 977 | 1062 (#131) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | 2/18 | 1058 (#125) | 1113 | 1069 (#113) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DE | 2/12 | 1048 (#139) | 1148 | 1058 (#122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 4/43 | 1053 (#122) | 1010 | 1048 (#139) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 1/13 | 1035 (#154) | 1143 | 1053 (#120) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 2/11 | 1040 (#143) | 998 | 1035 (#154) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 2/17 | 1040 (#142) | 951 | 1040 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 1/18 | 1047 (#124) | 974 | 1040 (#141) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 8/167 | 1055 (#105) | 1008 | 1047 (#124) | -8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 5/12 | 1055 (#100) | 1001 | 1055 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 10/32 | 1068 (#70) | 1000 | 1055 (#93) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 2/33 | 1056 (#88) | 1045 | 1068 (#70) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 5/30 | 1031 (#121) | 1038 | 1056 (#88) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | 2/17 | 986 (#1757) | 1117 | 1031 (#121) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | 1/14 | 986 (#1930) | — | 986 (#1916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:01 | 2/8 | 935 (#2308) | 994 | 986 (#2042) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 5/17 | 906 (#2615) | 937 | 935 (#2394) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 1/33 | 913 (#2942) | 941 | 906 (#2944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:03 | 2/8 | — | 1074 | 913 (#4302) | — | Hors fenêtre 365j |