Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 442 (#3911) |
| 2016 | 481 (#5453) |
| 2017 | 445 (#7840) |
| 2018 | 570 (#7740) |
| 2019 | 376 (#13627) |
| 2020 | 525 (#11404) |
| 2021 | 525 (#12587) |
| 2022 | 506 (#15102) |
| 2023 | 551 (#16545) |
| 2024 | 749 (#14317) |
| 2025 | 682 (#18612) |
| 2026 | 568 (#24195) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 31/34 | 743 (#18494) | 669 | 754 (#18282) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Rouge | 3/7 | 693 (#16862) | 848 | 749 (#15752) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 63/121 | 642 (#18031) | 763 | 693 (#16948) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 50/135 | 615 (#18747) | 736 | 642 (#18036) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Challenge | 16/21 | 574 (#19835) | 625 | 615 (#18789) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 45/45 | 551 (#20454) | 559 | 574 (#19836) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 35/44 | 533 (#17010) | 650 | 551 (#16544) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 22/24 | 475 (#19037) | 628 | 533 (#17589) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Rouge Long | 6/6 | 506 (#18267) | 461 | 475 (#19038) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 25/26 | — | 595 | 506 (#15107) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | NCL | — | — | 510 (#15023) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 31/36 | — | 618 | 525 (#11751) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 25/33 | 577 (#7899) | 443 | 570 (#7981) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 28/30 | 562 (#8605) | 527 | 577 (#8383) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 44/51 | 513 (#9582) | 629 | 562 (#8864) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 5/11 | 445 (#10474) | 680 | 513 (#9608) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 8 km - team | —/53 | 430 (#7992) | — | 430 (#7986) | +0 | déclassé |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | NCL | 445 (#7926) | — | 430 (#8053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 50/50 | 419 (#8222) | 473 | 445 (#7994) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 22/22 | 481 (#7842) | 466 | 419 (#8368) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir long | 14/20 | 530 (#4983) | 465 | 481 (#5476) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 19/25 | 442 (#6167) | 602 | 506 (#5766) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 18/24 | 369 (#4316) | 576 | 442 (#4091) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 369 (#4319) | — | 369 (#4318) | +0 | déclassé |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 13/16 | 342 (#4399) | 419 | 369 (#4348) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:02 | 9/13 | — | 402 | 342 (#4451) | — | Hors fenêtre 365j |