Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 730 (#2128) |
| 2016 | 723 (#3135) |
| 2017 | 747 (#4158) |
| 2018 | 701 (#5842) |
| 2019 | 727 (#7374) |
| 2020 | 659 (#8662) |
| 2021 | 675 (#9381) |
| 2022 | 630 (#12172) |
| 2023 | 659 (#13818) |
| 2024 | 663 (#16315) |
| 2025 | 646 (#19643) |
| 2026 | 524 (#25846) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | NCL | 648 (#21745) | — | 633 (#22228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DME | NCL | 637 (#22364) | — | 622 (#22921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | NCL | 649 (#19579) | — | 634 (#20051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SE | NCL | 648 (#19734) | — | 633 (#20192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:04 | NCL | 644 (#20315) | — | 629 (#20769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-20 | Regionale | D:05 | 1/3 | 642 (#20347) | 616 | 644 (#20315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 6/11 | 639 (#20514) | 624 | 642 (#20428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 4/8 | 641 (#20506) | 617 | 639 (#20558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Vert | 1/4 | 632 (#20914) | 669 | 641 (#20620) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Groen | 2/4 | 626 (#21125) | 628 | 626 (#21116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Groen Kort | 6/10 | 628 (#21069) | 446 | 626 (#21148) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:06 | NCL | 633 (#20994) | — | 618 (#21468) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Groen | 2/7 | 636 (#20954) | 669 | 633 (#21021) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 6/10 | 653 (#20540) | 602 | 652 (#20561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Groen Kort | 2/4 | 653 (#20556) | 556 | 653 (#20555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DME | 1/1 | 653 (#20627) | — | 653 (#20629) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 12/13 | 653 (#20628) | 534 | 653 (#20628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 8/9 | 663 (#20373) | 537 | 653 (#20633) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Kort | 5/9 | 663 (#20413) | 515 | 663 (#20405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/19 | 663 (#16316) | — | 663 (#16316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 5/20 | 663 (#16314) | — | 663 (#16316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 663 (#16326) | — | 663 (#16323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/26 | 663 (#16326) | — | 663 (#16326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | NCL | 663 (#16335) | — | 648 (#16731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 4/13 | 652 (#16631) | 743 | 663 (#16346) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | SE | 5/13 | 652 (#16705) | — | 652 (#16701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 9/11 | 654 (#16648) | 627 | 652 (#16709) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 4/6 | 656 (#16623) | 640 | 654 (#16651) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 4/6 | 656 (#16616) | 584 | 656 (#16622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 4/6 | 658 (#16559) | 631 | 656 (#16616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D75 | 1/4 | 658 (#16701) | 656 | 658 (#16704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | NCL | 653 (#16922) | — | 638 (#17303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 7/15 | 655 (#16932) | 601 | 654 (#16939) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:04 | 6/6 | 657 (#16947) | 512 | 655 (#16984) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 3/3 | 657 (#17023) | 563 | 657 (#17028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:06 | 3/4 | 657 (#17125) | 564 | 657 (#17125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D75 | 3/3 | 653 (#17381) | 479 | 649 (#17468) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:05 | 4/6 | 639 (#17697) | 535 | 653 (#17385) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:04 | NCL | 654 (#17348) | — | 639 (#17697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMD | NCL | 650 (#17475) | — | 635 (#17834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D75 | 4/6 | 655 (#17484) | 588 | 650 (#17597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:06 | 2/3 | 655 (#17537) | 604 | 655 (#17530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D75 | 2/4 | 649 (#17753) | 724 | 655 (#17612) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D75 | 2/6 | 645 (#17894) | 698 | 649 (#17784) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:06 | 2/4 | 669 (#17369) | 783 | 645 (#17915) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:06 | 4/4 | 668 (#17433) | 612 | 669 (#17411) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Blauw kort | 5/7 | 668 (#17463) | 509 | 668 (#17460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMD | NCL | 663 (#17629) | — | 648 (#17965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 3/9 | 659 (#17730) | 707 | 663 (#17647) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 11/19 | 659 (#13829) | — | 659 (#13827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 8/9 | 660 (#13827) | 543 | 659 (#13839) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D75 | 1/3 | 660 (#13872) | 610 | 656 (#13961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 14/21 | 648 (#14280) | — | 648 (#14280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D75 | 1/3 | 632 (#14635) | 658 | 648 (#14276) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D75 | NCL | 647 (#14298) | — | 632 (#14644) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D75 | 1/2 | 651 (#14372) | 593 | 647 (#14453) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:04 | 4/7 | 650 (#14399) | 607 | 651 (#14376) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W75 | 2/4 | 633 (#14833) | 609 | 650 (#14452) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 633 (#14836) | — | 633 (#14832) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W75 | NCL | 648 (#14496) | — | 633 (#14836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 648 (#14510) | — | 648 (#14496) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 13/15 | 647 (#14591) | 613 | 648 (#14555) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:SE | —/4 | 647 (#14593) | — | 647 (#14593) | +0 | déclassé |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 5/6 | 640 (#14750) | 609 | 642 (#14708) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:06 | 6/8 | 643 (#14771) | 597 | 640 (#14829) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:04 | 3/4 | 616 (#15424) | 606 | 643 (#14776) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:06 | NCL | 631 (#15060) | — | 616 (#15423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | NCL | 646 (#14745) | — | 631 (#15079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | D75 | 2/3 | 659 (#14487) | 503 | 646 (#14743) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:06 | 5/5 | 649 (#14695) | 618 | 648 (#14735) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 8/8 | 653 (#14660) | 594 | 649 (#14734) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:03 | 5/7 | 654 (#14684) | 601 | 653 (#14690) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 6/16 | 646 (#14859) | 663 | 654 (#14702) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D75 | NCL | 643 (#14949) | — | 628 (#15276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | NCL | 645 (#14943) | — | 630 (#15267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMD | 3/3 | 619 (#15511) | 1050 | 645 (#14958) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | NCL | 621 (#15462) | — | 606 (#15832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:02 | 7/11 | 627 (#15362) | 509 | 621 (#15485) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 12/17 | 625 (#15444) | 606 | 627 (#15380) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | 5/8 | 630 (#15335) | 525 | 625 (#15455) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 35/47 | 630 (#12170) | — | 630 (#12173) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | 3/9 | 630 (#12160) | 660 | 630 (#12164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 7/8 | 627 (#12254) | 612 | 630 (#12178) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 9/11 | 626 (#12292) | 582 | 627 (#12262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | 8/11 | 632 (#12133) | 505 | 626 (#12292) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 2/4 | 632 (#12192) | 664 | 638 (#12058) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 2/4 | 637 (#12089) | 585 | 632 (#12209) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 4/4 | 637 (#12096) | 516 | 637 (#12089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | NCL | 637 (#12108) | — | 622 (#12433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | D75 | 2/3 | 641 (#12061) | 577 | 637 (#12139) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 12/13 | 647 (#11956) | 525 | 641 (#12076) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:04 | 8/9 | 664 (#11734) | 461 | 663 (#11735) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 4/19 | 661 (#11795) | — | 661 (#11808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMD | 2/2 | 661 (#11823) | — | 661 (#11827) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 6/10 | 661 (#11831) | 590 | 661 (#11829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Short Difficult | 3/5 | 661 (#11835) | 564 | 661 (#11832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 6/11 | 662 (#11847) | 641 | 661 (#11866) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 39/47 | 664 (#11816) | 561 | 662 (#11848) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | DNS | 662 (#11848) | — | 662 (#11848) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 9/11 | 668 (#11752) | 530 | 664 (#11823) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 6/30 | 658 (#11962) | 754 | 668 (#11790) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:03 | 6/8 | 662 (#11905) | 542 | 658 (#11968) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:02 | 3/3 | 662 (#11907) | 501 | 662 (#11906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 7/11 | 666 (#11839) | 604 | 662 (#11903) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:03 | 4/4 | 671 (#11804) | 279 | 666 (#11882) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D75 | 2/2 | 671 (#11843) | 601 | 671 (#11844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 6/16 | 671 (#11854) | 663 | 671 (#11860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 7/15 | 668 (#11921) | 644 | 671 (#11861) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMD | 4/5 | 674 (#11823) | 596 | 668 (#11929) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 6/10 | 660 (#12065) | 660 | 674 (#11832) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | NCL | 675 (#11826) | — | 660 (#12078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D75 | DNS | 675 (#9382) | — | 675 (#9381) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D75 | DNS | 675 (#9382) | — | 675 (#9382) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D75 | DNS | 675 (#9381) | — | 675 (#9382) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D75 | 1/3 | 655 (#9723) | 644 | 675 (#9381) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | NCL | 670 (#9458) | — | 655 (#9723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 9/10 | 678 (#9345) | 549 | 670 (#9475) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 4/10 | 671 (#9471) | 664 | 678 (#9345) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 7/11 | 680 (#9307) | 537 | 671 (#9471) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 6/11 | 682 (#9288) | 665 | 680 (#9315) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 8/12 | 674 (#9438) | 655 | 682 (#9289) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Rouge court | 6/15 | 675 (#9466) | 669 | 674 (#9458) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Bleu court | 4/6 | 675 (#9502) | 424 | 675 (#9482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:04 | 1/2 | 662 (#9763) | — | 662 (#9764) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D75 | 2/3 | 655 (#9928) | 658 | 662 (#9781) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | 9/10 | 664 (#9850) | 588 | 657 (#9987) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D75 | 1/3 | 654 (#10057) | 750 | 664 (#9870) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D75 | 1/3 | 632 (#10471) | 765 | 654 (#10057) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D75 | 1/3 | 619 (#10734) | 720 | 632 (#10471) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:4 | 3/3 | 604 (#11069) | 547 | 619 (#10732) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | NCL | 619 (#10753) | — | 604 (#11085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D75 | 1/2 | 618 (#10815) | 593 | 619 (#10784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D75 | 1/2 | 619 (#10776) | 610 | 618 (#10816) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D75 | 1/2 | 596 (#11266) | 582 | 619 (#10777) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D75 | NCL | 611 (#10972) | — | 596 (#11278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | NCL | 626 (#10707) | — | 611 (#11009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 17/18 | 626 (#10701) | 455 | 626 (#10707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 6/10 | 636 (#10505) | 626 | 626 (#10715) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D75 | 2/3 | 714 (#7867) | 589 | 709 (#7954) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D75 | 2/2 | 718 (#7832) | 596 | 714 (#7878) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D75 | 1/1 | 718 (#7869) | 476 | 718 (#7866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D75 | 2/2 | 718 (#7900) | 643 | 718 (#7902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D75 | 2/2 | 728 (#7780) | 437 | 718 (#7910) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 15/23 | 732 (#7752) | 677 | 728 (#7811) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:04 | 2/5 | 732 (#7819) | 546 | 732 (#7820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | NCL | 724 (#8083) | — | 709 (#8272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 5/13 | 708 (#8292) | 676 | 724 (#8087) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D75 | NCL | 723 (#8190) | — | 708 (#8385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:02 | 1/3 | 727 (#8144) | 588 | 723 (#8193) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | 6/12 | 732 (#8161) | 690 | 730 (#8190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:07 | —/8 | 729 (#8270) | — | 729 (#8265) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D70 | 3/7 | 724 (#7408) | 739 | 727 (#7374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D70 | DNS | 724 (#7408) | — | 724 (#7410) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D70 | 3/7 | 722 (#7432) | 767 | 724 (#7410) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D70 | DNS | 722 (#7432) | — | 722 (#7435) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D70 | 4/7 | 723 (#7423) | 619 | 722 (#7433) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 3/18 | 722 (#7457) | 754 | 723 (#7436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 6 | 1/2 | 722 (#7466) | 721 | 722 (#7466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:06 | 3/7 | 723 (#7474) | 691 | 722 (#7495) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D70 | 3/7 | 719 (#7620) | 765 | 723 (#7581) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D70 | 2/7 | 720 (#7606) | 694 | 719 (#7620) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D70 | 3/7 | 719 (#7631) | 690 | 720 (#7606) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 11/19 | 717 (#7689) | 587 | 713 (#7727) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMD | 1/2 | 718 (#7684) | 707 | 717 (#7704) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 10/10 | 719 (#7804) | 477 | 716 (#7833) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:04 | 1/4 | 713 (#7896) | 788 | 719 (#7812) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | NCL | 708 (#8009) | — | 693 (#8219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | —/8 | 693 (#8216) | — | 693 (#8217) | +0 | déclassé |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | —/8 | 693 (#8211) | — | 693 (#8216) | +0 | déclassé |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | NCL | 708 (#8021) | — | 693 (#8211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Holven | D:06 | 2/9 | 707 (#8038) | 732 | 708 (#8022) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 8/19 | 704 (#8093) | 670 | 707 (#8045) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 18/22 | 704 (#8165) | 581 | 700 (#8228) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 18/21 | 709 (#8088) | 462 | 704 (#8165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 18/22 | 711 (#8074) | 577 | 709 (#8088) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:06 | NCL | 711 (#8091) | — | 696 (#8298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:04 | 2/3 | 711 (#8108) | 587 | 711 (#8097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:03 | 2/3 | 711 (#8181) | 451 | 711 (#8174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 13/18 | 714 (#8300) | 575 | 711 (#8329) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 3/11 | 714 (#8316) | 588 | 714 (#8315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:03 | 1/9 | 715 (#8321) | 574 | 714 (#8320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D70 | 2/3 | 716 (#8336) | 687 | 715 (#8356) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 13/21 | 717 (#8342) | 700 | 716 (#8353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 3/21 | 713 (#8391) | 734 | 717 (#8343) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMD | 1/4 | 710 (#8500) | 718 | 713 (#8453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:02 | 7/7 | 713 (#8460) | 404 | 710 (#8500) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D70 | 2/5 | 712 (#8472) | 663 | 713 (#8470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 5/15 | 703 (#8607) | 810 | 712 (#8474) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D70 | 2/5 | 704 (#8656) | 750 | 703 (#8662) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 3/10 | 710 (#8657) | 734 | 715 (#8602) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 3/15 | 707 (#8715) | 723 | 710 (#8684) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:06 | 2/4 | 703 (#8846) | 732 | 707 (#8788) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 3/9 | 703 (#8882) | 615 | 703 (#8879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 4/16 | 701 (#8956) | 682 | 703 (#8926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D70 | 1/3 | 700 (#5846) | 686 | 701 (#5845) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 4/15 | 712 (#5691) | 691 | 714 (#5670) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 4/13 | 707 (#5852) | 719 | 712 (#5761) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | NCL | 707 (#5873) | — | 692 (#6035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 6/26 | 700 (#6001) | 726 | 707 (#5909) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 24/34 | 705 (#6031) | 573 | 700 (#6073) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMD | 2/3 | 711 (#5972) | 606 | 705 (#6031) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D70 | 2/3 | 707 (#6058) | 685 | 711 (#6017) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D70 | 3/4 | 699 (#6160) | 731 | 707 (#6057) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D70 | 2/2 | 695 (#6199) | 677 | 699 (#6160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:06 | 8/16 | 696 (#6245) | 588 | 696 (#6240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D70 | 2/2 | 710 (#6179) | 615 | 710 (#6182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D70 | 2/2 | 710 (#6209) | 534 | 710 (#6195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | NCL | 714 (#6187) | — | 699 (#6350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 22/26 | 714 (#6279) | 610 | 714 (#6287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 24/25 | 720 (#6223) | 486 | 714 (#6280) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 13/26 | 721 (#6216) | 706 | 720 (#6223) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMD | 1/2 | 708 (#6369) | 657 | 721 (#6234) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:04 | NCL | 723 (#6218) | — | 708 (#6369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | D:06 | 7/11 | 754 (#6060) | 619 | 739 (#6186) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMD | 1/4 | 760 (#6153) | 686 | 754 (#6212) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 9/17 | 760 (#6314) | 659 | 757 (#6327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 28/29 | 758 (#6452) | 500 | 755 (#6470) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D70 | 1/4 | 748 (#6630) | 763 | 753 (#6587) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:06 | 1/10 | 739 (#6732) | 831 | 748 (#6666) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 6/12 | 742 (#6736) | 665 | 742 (#6725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DMD | 1/1 | 742 (#6743) | — | 742 (#6743) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:06 | 3/9 | 742 (#6750) | 677 | 742 (#6744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | 7/14 | 747 (#6780) | 657 | 742 (#6806) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 4/7 | 747 (#6842) | 619 | 747 (#6843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D70 | 2/3 | 750 (#4146) | 676 | 747 (#4176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:03 | NCL | 737 (#4265) | — | 722 (#4403) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 34/35 | 722 (#4403) | 882 | 750 (#4162) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:06 | 7/10 | 734 (#4332) | 627 | 731 (#4354) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 8/14 | 738 (#4303) | 564 | 734 (#4349) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:02 | 6/14 | 746 (#4419) | 575 | 746 (#4419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:07 | 7/8 | 746 (#4430) | 632 | 746 (#4419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 4/11 | 749 (#4424) | 685 | 746 (#4444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D70 | 2/4 | 754 (#4420) | 539 | 749 (#4450) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D70 | 1/3 | 752 (#4462) | 711 | 754 (#4450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | 9/15 | 752 (#4506) | 467 | 752 (#4493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 2/19 | 741 (#4603) | 841 | 752 (#4515) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D70 | 1/1 | 741 (#4604) | — | 741 (#4605) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 7/20 | 746 (#4634) | 606 | 741 (#4646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 8/17 | 729 (#4794) | 702 | 746 (#4638) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D70 | NCL | 744 (#4688) | — | 729 (#4811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 5/19 | 748 (#4664) | 684 | 744 (#4692) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D70 | 1/2 | 746 (#4687) | 773 | 748 (#4680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D70 | 1/4 | 739 (#4731) | 754 | 746 (#4694) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D70 | 1/4 | 731 (#4789) | 839 | 739 (#4731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D70 | 1/4 | 721 (#4893) | 770 | 731 (#4790) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D70 | 1/3 | 703 (#5124) | 884 | 716 (#5000) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 14/72 | 688 (#5338) | 529 | 703 (#5198) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:07 | —/4 | 688 (#5345) | — | 688 (#5348) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D70 | NCL | 703 (#5237) | — | 688 (#5380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:04 | —/2 | 703 (#5262) | — | 703 (#5252) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMD | 1/4 | 691 (#5364) | 779 | 703 (#5261) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:06 | 4/7 | 695 (#5396) | 708 | 701 (#5346) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D70 | 1/3 | 689 (#5482) | 714 | 695 (#5423) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:02 | 7/8 | 694 (#5501) | 537 | 689 (#5539) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:06 | 4/7 | 708 (#5378) | 657 | 694 (#5500) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 3/16 | 713 (#5390) | 727 | 708 (#5424) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D70 | 1/4 | 719 (#5372) | 630 | 713 (#5414) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 9/14 | 727 (#5423) | 534 | 719 (#5468) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMD | 2/5 | 727 (#5427) | 566 | 727 (#5425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMD | 1/1 | 704 (#5608) | 722 | 727 (#5426) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | NCL | 719 (#5526) | — | 704 (#5658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 6/15 | 715 (#5664) | 677 | 719 (#5631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 30/39 | 723 (#3161) | — | 723 (#3144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMD | 1/1 | 723 (#3298) | 622 | 723 (#3298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 9/16 | 729 (#3268) | 623 | 723 (#3298) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:06 | 2/8 | 723 (#3324) | 694 | 729 (#3290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 7/10 | 720 (#3578) | 697 | 726 (#3531) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D70 | 1/2 | 713 (#3648) | 813 | 720 (#3584) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D70 | 1/2 | 717 (#3618) | 668 | 713 (#3651) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 19/31 | 717 (#3633) | — | 717 (#3633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D70 | 2/2 | 730 (#3646) | 528 | 717 (#3735) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:07 | 7/8 | 729 (#3686) | 539 | 722 (#3720) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 6/15 | 745 (#3583) | — | 745 (#3585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | NCL | 747 (#3621) | — | 732 (#3702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | NCL | 734 (#3779) | — | 719 (#3881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D70 | 2/2 | 734 (#3789) | 556 | 734 (#3789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 6/11 | 732 (#3825) | 651 | 734 (#3811) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMD | 2/2 | 732 (#3979) | 567 | 732 (#3980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMD | 1/1 | 734 (#3975) | 632 | 728 (#4016) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 12/14 | 735 (#3994) | 622 | 734 (#3984) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 3/12 | 722 (#4091) | 833 | 735 (#3995) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D70 | 3/3 | 722 (#4101) | 619 | 722 (#4099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D70 | 1/3 | 719 (#4143) | 843 | 732 (#4064) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 6/13 | 712 (#4202) | 793 | 719 (#4160) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 7/11 | 714 (#4264) | 703 | 712 (#4270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:06 | 3/8 | 713 (#4356) | 724 | 714 (#4335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 8/16 | 713 (#4512) | 616 | 713 (#4508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 16/26 | 730 (#4447) | 571 | 713 (#4533) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D70 | 1/2 | 724 (#2150) | 729 | 730 (#2110) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMD | 1/2 | 726 (#2315) | 694 | 724 (#2334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:07 | 10/12 | 733 (#2293) | 570 | 726 (#2317) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 6/13 | 716 (#2449) | 660 | 733 (#2366) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D70 | NCL | 731 (#2676) | — | 716 (#2735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D70 | 1/3 | 728 (#2744) | 766 | 731 (#2730) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D70 | 1/2 | 728 (#2741) | 570 | 728 (#2744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 4/16 | 728 (#2748) | 730 | 728 (#2741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 2/6 | 729 (#2759) | 712 | 728 (#2763) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 3/6 | 716 (#2819) | 773 | 729 (#2770) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 2/6 | 705 (#2912) | 823 | 716 (#2839) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D70 | 2/3 | 701 (#2958) | 668 | 705 (#2935) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D70 | 1/1 | 709 (#2942) | 635 | 701 (#2968) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 7/11 | 719 (#2910) | 564 | 709 (#2950) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | 4/13 | 719 (#2978) | 629 | 719 (#2972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D70 | 1/1 | 732 (#2935) | 627 | 719 (#2985) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 6/13 | 732 (#2950) | 594 | 732 (#2949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMD | 1/1 | 745 (#3127) | 608 | 732 (#3160) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 5/6 | 764 (#3076) | 653 | 745 (#3132) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 8/15 | 764 (#3123) | 650 | 764 (#3125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:06 | 6/9 | 785 (#3129) | 561 | 764 (#3177) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:06 | 2/8 | 756 (#3469) | 793 | 785 (#3403) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D70 | 1/2 | 756 (#3684) | 627 | 756 (#3681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D70 | 1/2 | 725 (#3770) | 677 | 756 (#3708) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | 2/12 | 684 (#3921) | 741 | 725 (#3823) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 7/18 | 654 (#3978) | 707 | 684 (#3925) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 8/14 | 765 (#4269) | 554 | 654 (#4317) | -111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:06 | 5/9 | — | 900 | 765 (#4363) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:07 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |