Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1224 (#329) |
| 2020 | 1193 (#330) |
| 2021 | 1417 (#117) |
| 2022 | 1645 (#90) |
| 2023 | 1726 (#74) |
| 2024 | 1805 (#44) |
| 2025 | 1891 (#58) |
| 2026 | 1971 (#41) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 11/28 | 1981 (#40) | 1744 | 1971 (#42) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 7/20 | 1980 (#40) | 1805 | 1981 (#41) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | HE | 5/17 | 1990 (#33) | 1630 | 1980 (#41) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | HE | 7/17 | 1975 (#38) | 1656 | 1990 (#33) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | HE | NCL | 1990 (#29) | — | 1975 (#38) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 1/39 | 1965 (#39) | 2177 | 1990 (#29) | +25 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | HE | NCL | 1980 (#31) | — | 1965 (#38) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 2/15 | 1968 (#37) | 2174 | 1980 (#32) | +12 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 12/30 | 1968 (#33) | 1713 | 1968 (#36) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 10/30 | 1978 (#31) | 1807 | 1968 (#33) | -10 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 18/30 | 1978 (#30) | 1598 | 1978 (#31) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:04 | 1/6 | 1959 (#34) | 2265 | 1978 (#30) | +19 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 4/26 | 1969 (#33) | 1662 | 1959 (#34) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 1/25 | 1946 (#31) | 2004 | 1958 (#25) | +12 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | 3/20 | 1930 (#38) | 2068 | 1947 (#28) | +17 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 18/27 | 1930 (#39) | 1463 | 1930 (#38) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | HE | 1/6 | 1918 (#49) | 2107 | 1930 (#39) | +12 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | HE | 1/4 | 1915 (#50) | 1958 | 1918 (#48) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 5/24 | 1903 (#53) | 1963 | 1915 (#50) | +12 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 7/20 | 1887 (#60) | 2002 | 1903 (#53) | +16 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 5/23 | 1901 (#55) | 1823 | 1896 (#58) | -5 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 9/16 | 1909 (#50) | 1682 | 1901 (#55) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 1/28 | 1914 (#46) | 1989 | 1909 (#48) | -5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | NCL | 1906 (#48) | — | 1891 (#58) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 6/34 | 1904 (#49) | 1814 | 1906 (#49) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1904 (#50) | — | 1904 (#50) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1899 (#54) | — | 1899 (#53) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 11/23 | 1907 (#48) | 1624 | 1900 (#52) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 4/54 | 1916 (#45) | 1782 | 1907 (#48) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 1/24 | 1907 (#48) | 1953 | 1916 (#46) | +9 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 2/19 | 1896 (#53) | 1958 | 1907 (#48) | +11 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 2/34 | 1880 (#60) | 2041 | 1896 (#53) | +16 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 1/11 | 1867 (#69) | 2067 | 1873 (#64) | +6 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 4/23 | 1866 (#70) | 1795 | 1863 (#71) | -3 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 3/69 | 1868 (#67) | 1626 | 1866 (#71) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:G | 5/12 | 1878 (#60) | 1556 | 1868 (#67) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 6/17 | 1874 (#63) | 1846 | 1878 (#61) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H35 | 4/6 | 1874 (#63) | 1563 | 1874 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 6/25 | 1872 (#66) | 1777 | 1874 (#63) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 5/45 | 1881 (#57) | 1700 | 1881 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1870 (#64) | — | 1855 (#67) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 1/33 | 1867 (#56) | — | 1867 (#59) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 1/22 | 1846 (#34) | 1944 | 1855 (#32) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 8/26 | 1846 (#35) | 1612 | 1846 (#34) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 3/42 | 1848 (#35) | 1807 | 1846 (#35) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 4/29 | 1849 (#34) | 1814 | 1848 (#35) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 8/20 | 1848 (#33) | 1790 | 1849 (#34) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 7/13 | 1843 (#33) | 1519 | 1838 (#37) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 1/28 | 1832 (#34) | 2011 | 1843 (#32) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 6/14 | 1828 (#35) | 1803 | 1832 (#34) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 1/14 | 1828 (#35) | 1882 | 1828 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 3/25 | 1822 (#37) | 1918 | 1829 (#35) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 1/17 | 1805 (#44) | 2056 | 1818 (#39) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 11/32 | 1809 (#37) | 1601 | 1805 (#44) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 7/32 | 1807 (#38) | 1738 | 1809 (#37) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 11/32 | 1812 (#34) | 1653 | 1807 (#38) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 7/32 | 1807 (#35) | 1816 | 1812 (#33) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 1/27 | 1803 (#36) | 1926 | 1807 (#35) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:01 | 5/9 | 1807 (#35) | 1479 | 1803 (#36) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 1/35 | 1797 (#35) | 1939 | 1807 (#34) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 1/75 | 1802 (#35) | 1573 | 1797 (#35) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 7/25 | 1799 (#34) | 1769 | 1802 (#34) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 5/17 | 1803 (#34) | 1628 | 1799 (#34) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 2/16 | 1809 (#34) | 1681 | 1803 (#34) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 3/19 | 1800 (#34) | 1884 | 1809 (#34) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 2/52 | 1793 (#34) | 1951 | 1800 (#34) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 3/52 | 1787 (#39) | 1791 | 1793 (#35) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 11/52 | 1792 (#38) | 1699 | 1787 (#39) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 4/28 | 1792 (#38) | 1774 | 1792 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 3/29 | 1778 (#41) | 1950 | 1792 (#36) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | HE | 5/12 | 1784 (#36) | 1608 | 1778 (#41) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/34 | 1784 (#36) | 1318 | 1784 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 1/261 | 1784 (#36) | 1791 | 1784 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H21 | 2/10 | 1771 (#41) | 2002 | 1784 (#37) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 7/11 | 1765 (#40) | 1764 | 1771 (#40) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 13/41 | 1765 (#40) | 1755 | 1765 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 5/42 | 1765 (#39) | 1664 | 1765 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 9/25 | 1772 (#63) | 1625 | 1765 (#65) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | 8/25 | 1780 (#58) | 1660 | 1772 (#63) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | 4/25 | 1770 (#63) | 1795 | 1780 (#58) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 5/25 | 1766 (#65) | 1698 | 1770 (#63) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 1/55 | 1778 (#60) | 1803 | 1786 (#53) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 10/42 | 1776 (#60) | 1684 | 1778 (#61) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 17/42 | 1785 (#54) | 1512 | 1776 (#60) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 18/42 | 1785 (#52) | 1453 | 1785 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | HE | 7/13 | 1795 (#46) | 1503 | 1785 (#52) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 8/46 | 1793 (#46) | 1681 | 1795 (#46) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 2/13 | 1785 (#52) | 1753 | 1793 (#46) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 1/19 | 1759 (#67) | 1937 | 1785 (#52) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | NCL | 1774 (#59) | — | 1759 (#65) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 4/40 | 1774 (#60) | 1639 | 1774 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 2/27 | 1762 (#65) | 1923 | 1774 (#60) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | HE | 4/12 | 1765 (#64) | 1705 | 1762 (#65) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 2/31 | 1749 (#67) | 1842 | 1765 (#63) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | NCL | 1741 (#69) | — | 1726 (#76) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 4/13 | 1731 (#73) | 1774 | 1741 (#69) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HE | 8/14 | 1731 (#72) | 1633 | 1731 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | 1/20 | 1739 (#70) | 1614 | 1731 (#72) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 10/34 | 1724 (#77) | 1592 | 1739 (#70) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Long | NCL | 1739 (#69) | — | 1724 (#77) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 4/21 | 1737 (#69) | 1650 | 1739 (#69) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 1/15 | 1716 (#81) | 1902 | 1737 (#70) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 3/13 | 1719 (#79) | 1707 | 1716 (#81) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 7/22 | 1720 (#79) | 1717 | 1719 (#79) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:01 | 2/6 | 1726 (#76) | 1651 | 1720 (#79) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 6/15 | 1726 (#75) | 1635 | 1726 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1733 (#27) | — | 1733 (#30) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21E | NCL | 1733 (#28) | — | 1718 (#31) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21E | 3/36 | 1737 (#27) | 1644 | 1733 (#28) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21E | 3/36 | 1735 (#28) | 1633 | 1737 (#27) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 1/19 | 1725 (#30) | 1945 | 1735 (#28) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 1/45 | 1712 (#33) | 1909 | 1725 (#30) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | NCL | 1707 (#34) | — | 1692 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 11/32 | 1703 (#34) | 1673 | 1707 (#34) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 25/32 | 1709 (#32) | 1126 | 1703 (#34) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 5/87 | 1711 (#31) | 1661 | 1709 (#32) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 18/27 | 1711 (#31) | 826 | 1711 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | 7/14 | 1691 (#33) | 1768 | 1694 (#32) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 2/28 | 1683 (#37) | 1742 | 1691 (#33) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 14/31 | 1681 (#84) | 1609 | 1683 (#86) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | HE | NCL | 1681 (#85) | — | 1666 (#90) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | 8/16 | 1682 (#86) | 1597 | 1681 (#85) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | 10/19 | 1678 (#86) | 1624 | 1682 (#85) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 3/16 | 1676 (#87) | 1591 | 1678 (#86) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 17/49 | 1676 (#85) | 1499 | 1676 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 8/31 | 1667 (#87) | 1519 | 1668 (#87) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 4/15 | 1664 (#89) | 1585 | 1668 (#87) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 1/12 | 1656 (#90) | 1749 | 1664 (#89) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | NCL | 1639 (#88) | — | 1624 (#96) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 8/26 | 1634 (#88) | 1638 | 1639 (#88) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 7/26 | 1632 (#89) | 1679 | 1634 (#88) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 10/26 | 1623 (#92) | 1556 | 1632 (#89) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:01 | 1/6 | 1611 (#97) | 1971 | 1623 (#92) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:01 | 5/8 | 1607 (#101) | 1529 | 1611 (#97) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 1/10 | 1603 (#101) | 1602 | 1607 (#100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 1/16 | 1592 (#107) | 1758 | 1603 (#101) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 1/10 | 1584 (#112) | 1712 | 1592 (#107) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 6/20 | 1584 (#112) | 1394 | 1584 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 4/11 | 1582 (#116) | 1491 | 1584 (#112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 2/10 | 1582 (#114) | 1571 | 1582 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 3/51 | 1581 (#116) | 1608 | 1582 (#114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 17/31 | 1587 (#106) | 1386 | 1581 (#115) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 17/31 | 1586 (#105) | 1429 | 1587 (#106) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 7/31 | 1579 (#113) | 1613 | 1586 (#105) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 4/20 | 1575 (#115) | 1682 | 1579 (#112) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 2/15 | 1561 (#127) | 1760 | 1575 (#116) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | HE | 2/7 | 1552 (#137) | 1618 | 1561 (#127) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 2/23 | 1537 (#150) | 1754 | 1552 (#136) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 1/13 | 1502 (#171) | 2243 | 1537 (#146) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H21 | NCL | 1502 (#168) | — | 1487 (#190) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 13/192 | 1487 (#186) | 818 | 1502 (#170) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H21 | NCL | 1502 (#169) | — | 1487 (#184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 11/19 | 1502 (#170) | 1324 | 1502 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 7/19 | 1487 (#182) | 1726 | 1502 (#170) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | NCL | 1487 (#181) | — | 1472 (#188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 6/102 | 1487 (#181) | 1350 | 1487 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 1/30 | 1478 (#184) | 1715 | 1487 (#179) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 2/31 | 1470 (#188) | 1552 | 1478 (#184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 17/41 | 1474 (#187) | 1369 | 1470 (#189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 33/42 | 1474 (#183) | 1008 | 1474 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1474 (#182) | — | 1474 (#183) | +0 | DNS |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 2/32 | 1465 (#184) | 1564 | 1474 (#180) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 7/34 | 1466 (#183) | 1443 | 1465 (#183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 4/28 | 1459 (#187) | 1475 | 1466 (#183) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 15/37 | 1466 (#185) | 1065 | 1459 (#189) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 3/21 | 1461 (#187) | 1556 | 1466 (#185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 14/20 | 1456 (#87) | 1429 | 1461 (#84) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | HE | 3/8 | 1455 (#87) | 1473 | 1456 (#86) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | HE | 3/6 | 1438 (#105) | 1629 | 1455 (#87) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HOPEN | 7/11 | 1445 (#96) | 1322 | 1438 (#105) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 7/15 | 1446 (#93) | 1421 | 1445 (#96) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H21 | 1/6 | 1439 (#100) | 1418 | 1446 (#93) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 7/24 | 1441 (#100) | 1411 | 1439 (#100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 22/32 | 1441 (#99) | 1309 | 1441 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 6/23 | 1436 (#101) | 1505 | 1441 (#99) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 5/20 | 1441 (#100) | 1367 | 1436 (#101) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H21 | 4/13 | 1423 (#111) | 1540 | 1441 (#98) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 32/59 | 1434 (#103) | 943 | 1423 (#111) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 8/30 | 1417 (#117) | 1510 | 1434 (#103) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 8/44 | 1409 (#121) | 1504 | 1417 (#117) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 7/44 | 1403 (#123) | 1476 | 1409 (#121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 9/43 | 1385 (#138) | 1485 | 1403 (#123) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 22/43 | 1395 (#131) | 1273 | 1385 (#138) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:01 | 5/11 | 1386 (#137) | 1378 | 1395 (#131) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 3/20 | 1374 (#146) | 1499 | 1386 (#136) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HOPEN | 9/13 | 1384 (#135) | 1262 | 1374 (#145) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 2/10 | 1356 (#160) | 1511 | 1384 (#136) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 12/15 | 1364 (#155) | 1303 | 1356 (#160) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 18/28 | 1364 (#154) | 1264 | 1364 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 1/17 | 1316 (#181) | 1559 | 1364 (#155) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:01 | NCL | 1331 (#174) | — | 1316 (#181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H21 | 2/4 | 1320 (#176) | 1391 | 1331 (#170) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 7/20 | 1290 (#207) | 1359 | 1320 (#181) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | NCL | 1305 (#190) | — | 1290 (#210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H21 | 4/4 | 1310 (#189) | 1246 | 1305 (#190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 16/28 | 1310 (#184) | 1287 | 1310 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | 3/10 | 1306 (#182) | 1301 | 1310 (#181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | 3/10 | 1255 (#239) | 1360 | 1306 (#182) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | 3/10 | 1182 (#380) | 1288 | 1255 (#239) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 7/31 | 1130 (#505) | 1287 | 1182 (#380) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 5/25 | 1085 (#661) | 1290 | 1130 (#503) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H21 | 5/8 | 1116 (#501) | 1155 | 1085 (#616) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 22/43 | 1241 (#260) | 1123 | 1233 (#278) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 27/56 | 1245 (#250) | 1149 | 1241 (#261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 8/43 | 1203 (#382) | 1253 | 1228 (#323) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | NCL | 1218 (#348) | — | 1203 (#381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | HE | 6/12 | 1225 (#332) | 1134 | 1218 (#350) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1225 (#332) | — | 1225 (#332) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 8/24 | 1218 (#350) | 1191 | 1225 (#332) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:02 | —/7 | 1218 (#349) | — | 1218 (#349) | +0 | déclassé |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 8/19 | 1223 (#334) | 1166 | 1218 (#349) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 8/16 | 1224 (#329) | 1207 | 1223 (#330) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H21 | 7/14 | 1222 (#330) | 1119 | 1224 (#329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H21 | 1/14 | 1218 (#340) | 1264 | 1222 (#335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H21 | 5/14 | 1216 (#343) | 1108 | 1218 (#342) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H21 | 5/14 | 1230 (#314) | 1086 | 1216 (#350) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H21 | 5/14 | 1246 (#281) | 1091 | 1230 (#315) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:01 | 2/9 | 1227 (#321) | 1259 | 1246 (#280) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 2/24 | 1204 (#370) | 1279 | 1227 (#320) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 1 | NCL | 1219 (#337) | — | 1204 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:01 | 9/15 | 1175 (#436) | 1253 | 1219 (#336) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | NCL | 1190 (#401) | — | 1175 (#438) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 19/32 | 1190 (#399) | 1101 | 1190 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | NCL | 1205 (#348) | — | 1190 (#387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 11/60 | 1178 (#411) | 1341 | 1205 (#348) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 1/18 | 1105 (#628) | 1312 | 1178 (#410) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1105 (#628) | — | 1105 (#631) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | —/57 | 1105 (#621) | — | 1105 (#624) | +0 | déclassé |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | NCL | 1120 (#562) | — | 1105 (#618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 3/16 | 1096 (#657) | 1216 | 1120 (#568) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 4/10 | 1096 (#648) | — | 1096 (#659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 9/22 | 1096 (#625) | — | 1096 (#639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 8/14 | 1071 (#723) | 1108 | 1096 (#625) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 16/26 | 1071 (#721) | 1001 | 1071 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 3/28 | 973 (#5563) | 1204 | 1071 (#674) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 8/17 | 897 (#6153) | 1009 | 973 (#5567) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | NCL | 912 (#6051) | — | 897 (#6159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 19/26 | 912 (#6076) | — | 912 (#6076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 8/23 | 825 (#6911) | 1049 | 912 (#6129) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 15/22 | 688 (#8487) | 1024 | 825 (#6911) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 21/33 | — | 809 | 688 (#8610) | — | Hors fenêtre 365j |