Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 615 (#2816) |
| 2016 | 706 (#3268) |
| 2017 | 741 (#4200) |
| 2018 | 782 (#5000) |
| 2019 | 918 (#5341) |
| 2020 | 942 (#5234) |
| 2021 | 1068 (#829) |
| 2022 | 1267 (#526) |
| 2023 | 1574 (#188) |
| 2024 | 1753 (#61) |
| 2025 | 1891 (#57) |
| 2026 | 1968 (#42) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-18 | 1/5 | 1946 (#47) | 2028 | 1957 (#45) | +11 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 3/55 | 1949 (#40) | 1755 | 1949 (#40) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-18 | 2/8 | 1954 (#36) | 1855 | 1949 (#40) | -5 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 1/105 | 1954 (#36) | 1527 | 1954 (#36) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 4/6 | 1961 (#34) | 1574 | 1954 (#36) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 6/151 | 1961 (#34) | 1750 | 1961 (#34) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-20 | 2/18 | 1948 (#38) | 1741 | 1942 (#45) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | 6/18 | 1933 (#50) | 1730 | 1948 (#38) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-20 | NCL | 1948 (#36) | — | 1933 (#47) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 4/12 | 1942 (#31) | 1937 | 1948 (#26) | +6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-18 | 1/4 | 1931 (#38) | 1894 | 1935 (#34) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 1/52 | 1921 (#46) | 2134 | 1931 (#39) | +10 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HJUN | 1/5 | 1913 (#49) | 1947 | 1921 (#46) | +8 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 5/16 | 1901 (#56) | 1940 | 1905 (#52) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 2/35 | 1891 (#57) | 1994 | 1901 (#54) | +10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 1/6 | 1895 (#55) | 1779 | 1891 (#57) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 1/6 | 1886 (#60) | 1991 | 1895 (#55) | +9 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | DNS | 1889 (#60) | — | 1889 (#59) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 1/6 | 1887 (#61) | 1831 | 1889 (#59) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 1/189 | 1881 (#58) | 1795 | 1882 (#58) | +1 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:04 | 2/4 | 1874 (#61) | 1899 | 1881 (#58) | +7 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 1/33 | 1864 (#71) | 2034 | 1876 (#63) | +12 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:4 Laps | 6/7 | 1868 (#67) | 1736 | 1864 (#71) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 2/69 | 1873 (#62) | 1959 | 1868 (#67) | -5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-18 | 1/8 | 1851 (#73) | 2241 | 1873 (#64) | +22 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-18 | 1/6 | 1852 (#73) | 1896 | 1851 (#73) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-18 | 1/3 | 1843 (#76) | 1958 | 1852 (#72) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 4/16 | 1839 (#77) | 1816 | 1843 (#76) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-18 | 1/5 | 1838 (#77) | 1870 | 1839 (#77) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 2/45 | 1831 (#82) | 1884 | 1838 (#77) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-18 | 5/8 | 1836 (#81) | 1591 | 1831 (#83) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 2/29 | 1834 (#80) | 1755 | 1836 (#81) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 2/16 | 1831 (#81) | 1893 | 1834 (#80) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Junior | 8/16 | 1838 (#76) | 1622 | 1831 (#82) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1838 (#75) | — | 1838 (#76) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1838 (#75) | — | 1838 (#75) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1838 (#74) | — | 1838 (#75) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1838 (#71) | — | 1838 (#74) | +0 | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-18 | 1/3 | 1828 (#79) | 1868 | 1835 (#72) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:03 | 4/10 | 1809 (#86) | 1513 | 1824 (#80) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H-18 | NCL | 1824 (#81) | — | 1809 (#86) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H-18 | 1/3 | 1814 (#83) | 1952 | 1824 (#81) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-18 | 4/9 | 1800 (#86) | 1706 | 1806 (#83) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | NCL | 1800 (#86) | — | 1785 (#96) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HJUN | 1/6 | 1799 (#86) | 1678 | 1800 (#86) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 1/22 | 1792 (#90) | 1839 | 1799 (#86) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | 2/22 | 1788 (#72) | 1736 | 1792 (#90) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 5/22 | 1787 (#72) | 1802 | 1788 (#72) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 5/22 | 1792 (#58) | 1731 | 1787 (#63) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:DE - H18/20 | 6/10 | 1782 (#54) | 1685 | 1785 (#53) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-20 | 6/12 | 1778 (#57) | 1799 | 1779 (#56) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 1/49 | 1772 (#58) | 1755 | 1778 (#57) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H-18 | 1/4 | 1771 (#57) | 1758 | 1772 (#58) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HJUN | 6/10 | 1791 (#51) | 1735 | 1789 (#52) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H-18 | 1/9 | 1777 (#53) | 1817 | 1785 (#53) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 2/26 | 1769 (#55) | 1840 | 1777 (#53) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 1/39 | 1760 (#58) | 1841 | 1769 (#54) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 1/39 | 1753 (#62) | 1788 | 1760 (#57) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 3/16 | 1749 (#59) | 1861 | 1753 (#61) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 5/16 | 1751 (#55) | 1720 | 1749 (#59) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 3/16 | 1741 (#54) | 1867 | 1751 (#54) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 8/16 | 1741 (#55) | 1527 | 1741 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 2/9 | 1737 (#60) | 1733 | 1741 (#56) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 4/19 | 1730 (#62) | 1773 | 1737 (#59) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | DNS | 1730 (#61) | — | 1730 (#62) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 5/15 | 1735 (#57) | 1594 | 1730 (#61) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 2/15 | 1727 (#62) | 1785 | 1735 (#57) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 1/17 | 1714 (#65) | 2065 | 1727 (#59) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:Jeugd | 5/10 | 1714 (#65) | 1369 | 1714 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-16 | 1/5 | 1710 (#67) | 1916 | 1714 (#65) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-16 | 1/5 | 1717 (#61) | 1627 | 1714 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 2/141 | 1715 (#62) | 1628 | 1717 (#61) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-16 | 1/8 | 1711 (#61) | 1816 | 1715 (#60) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 3/18 | 1714 (#59) | 1400 | 1711 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 1/11 | 1687 (#114) | 1873 | 1697 (#110) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 2/11 | 1678 (#116) | 1778 | 1687 (#115) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 3/11 | 1683 (#110) | 1491 | 1678 (#116) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 2 | 3/16 | 1678 (#111) | 1672 | 1683 (#110) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 5 | 4/6 | 1678 (#111) | 1285 | 1683 (#110) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 14/14 | 1678 (#109) | 641 | 1678 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-16 | 2/24 | 1673 (#111) | 1662 | 1672 (#112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 3/24 | 1673 (#108) | 1446 | 1673 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 2/24 | 1677 (#103) | 1550 | 1673 (#107) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M-16 | 1/10 | 1674 (#103) | 1586 | 1677 (#102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 7/25 | 1667 (#106) | 1380 | 1667 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-16 | 1/3 | 1670 (#104) | 1581 | 1667 (#106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 5/27 | 1673 (#100) | 1609 | 1670 (#103) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 3/18 | 1673 (#99) | 1408 | 1673 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | 1/15 | 1667 (#105) | 1613 | 1673 (#99) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-16 | 1/6 | 1660 (#114) | 1838 | 1667 (#103) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 3 | 2/5 | 1657 (#116) | 1532 | 1660 (#114) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 3/30 | 1657 (#115) | 1401 | 1657 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M17 | 4/14 | 1657 (#117) | 1668 | 1657 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 10/71 | 1658 (#115) | 1638 | 1657 (#117) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-16 | 1/6 | 1646 (#121) | 1715 | 1658 (#115) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 9/23 | 1647 (#118) | 1256 | 1646 (#121) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-16 | 1/4 | 1640 (#126) | 1808 | 1647 (#119) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HESP | 2/7 | 1617 (#144) | 1945 | 1640 (#126) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 1/40 | 1597 (#162) | 1890 | 1617 (#144) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 1/12 | 1581 (#180) | 1786 | 1590 (#169) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 1/14 | 1581 (#180) | 1625 | 1581 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 3/36 | 1577 (#183) | 1532 | 1581 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 9/15 | 1577 (#183) | 1031 | 1577 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 1/49 | 1575 (#185) | 1472 | 1577 (#183) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 5/26 | 1559 (#204) | 1432 | 1575 (#186) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | NCL | 1574 (#188) | — | 1559 (#204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | DNS | 1574 (#187) | — | 1574 (#188) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 1/11 | 1558 (#205) | 1775 | 1574 (#187) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 1/11 | 1551 (#214) | 1549 | 1558 (#207) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 3/11 | 1549 (#220) | 1428 | 1551 (#214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 1/19 | 1543 (#227) | 1674 | 1549 (#220) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 1/33 | 1536 (#235) | 1682 | 1543 (#228) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 2/10 | 1518 (#265) | 1728 | 1536 (#235) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 2/25 | 1516 (#268) | 1503 | 1518 (#265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-16 | 2/6 | 1509 (#273) | 1605 | 1516 (#270) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | —/28 | 1489 (#303) | — | 1489 (#308) | +0 | déclassé |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 5/24 | 1489 (#303) | 1294 | 1489 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-16 | 1/7 | 1466 (#333) | 1807 | 1489 (#302) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-16 | 1/6 | 1446 (#365) | 1812 | 1466 (#332) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-16 | 1/9 | 1430 (#380) | 1579 | 1441 (#367) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-16 | 1/5 | 1402 (#422) | 1625 | 1430 (#371) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 3 | NCL | 1417 (#380) | — | 1402 (#404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 3/23 | 1414 (#347) | 1504 | 1417 (#358) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 5/23 | 1414 (#338) | 1401 | 1414 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 3/23 | 1414 (#331) | 1423 | 1414 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 2/57 | 1414 (#279) | — | 1414 (#283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 6/57 | 1414 (#274) | — | 1414 (#279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 6/57 | 1414 (#272) | — | 1414 (#274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 4/57 | 1414 (#270) | — | 1414 (#272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-16 | 3/14 | 1403 (#289) | 1407 | 1409 (#281) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-16 | 4/14 | 1401 (#287) | 1447 | 1403 (#289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 1/16 | 1387 (#296) | 1584 | 1401 (#287) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 7/87 | 1381 (#305) | 1379 | 1387 (#296) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 3/31 | 1361 (#335) | 1446 | 1368 (#324) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 2/22 | 1350 (#348) | 1462 | 1361 (#335) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 10/53 | 1351 (#347) | 1330 | 1350 (#348) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 7/23 | 1342 (#357) | 1374 | 1351 (#347) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-16 | 4/9 | 1337 (#367) | 1293 | 1342 (#359) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H-16 | 2/5 | 1332 (#376) | 1307 | 1337 (#366) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | 1/12 | 1312 (#403) | 1469 | 1332 (#376) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | NCL | 1327 (#383) | — | 1312 (#399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 6/41 | 1325 (#386) | 1243 | 1327 (#383) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M17 | NCL | 1315 (#438) | — | 1300 (#466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 6/42 | 1308 (#438) | 1467 | 1315 (#438) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/32 | 1298 (#464) | 1429 | 1302 (#449) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Court | 3/13 | 1298 (#463) | 1041 | 1298 (#464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Court | 2/13 | 1298 (#464) | 639 | 1298 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 2/41 | 1280 (#501) | 1634 | 1298 (#462) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 6/36 | 1274 (#515) | 1308 | 1280 (#500) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 4/26 | 1270 (#525) | 1254 | 1274 (#515) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:B | 2/3 | 1270 (#525) | — | 1270 (#525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 2/6 | 1264 (#524) | 1336 | 1267 (#527) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 3/6 | 1264 (#522) | 1123 | 1264 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 3/6 | 1268 (#507) | 1171 | 1264 (#523) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 4/6 | 1268 (#498) | 1139 | 1268 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | 9/12 | 1255 (#516) | 1467 | 1262 (#508) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 2/14 | 1243 (#533) | 1469 | 1255 (#521) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 1/14 | 1239 (#531) | 1345 | 1243 (#532) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-14 | 2/14 | 1231 (#545) | 1345 | 1239 (#531) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 18/28 | 1231 (#543) | 989 | 1231 (#543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 3/17 | 1226 (#556) | 1375 | 1231 (#543) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 4/21 | 1218 (#580) | 1326 | 1226 (#556) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-14 | 1/3 | 1218 (#582) | 1131 | 1218 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 2/12 | 1218 (#585) | 1022 | 1218 (#587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 4/19 | 1218 (#590) | 1026 | 1214 (#599) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-14 | 1/2 | 1207 (#616) | 1402 | 1218 (#590) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 15/41 | 1207 (#611) | 1026 | 1207 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 4/9 | 1206 (#617) | 1145 | 1207 (#616) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-14 | 2/7 | 1200 (#628) | 1266 | 1206 (#619) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1200 (#627) | — | 1200 (#626) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-14 | 3/6 | 1199 (#630) | 1134 | 1200 (#629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 3/31 | 1199 (#627) | — | 1199 (#631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 1/9 | 1187 (#654) | 1409 | 1196 (#639) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 2/9 | 1186 (#653) | 1135 | 1187 (#654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 3/9 | 1183 (#646) | 1247 | 1186 (#653) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 3/11 | 1183 (#644) | 1058 | 1183 (#646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 2/15 | 1177 (#657) | 1255 | 1180 (#648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 3/22 | 1168 (#686) | 1132 | 1167 (#691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 1/21 | 1167 (#691) | 1313 | 1177 (#657) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 12/32 | 1163 (#694) | 1150 | 1168 (#685) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 4/12 | 1162 (#697) | 1169 | 1163 (#695) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 3/30 | 1152 (#751) | 1262 | 1162 (#696) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 3/11 | 1150 (#753) | 1124 | 1152 (#749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 13/31 | 1145 (#779) | 1121 | 1150 (#756) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 1/21 | 1145 (#773) | 959 | 1145 (#774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 2/12 | 1127 (#830) | 1263 | 1139 (#789) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-14 | 1/3 | 1139 (#789) | 1266 | 1145 (#769) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 10/22 | 1117 (#823) | 1210 | 1127 (#823) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 9/22 | 1118 (#805) | 1096 | 1117 (#823) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 10/22 | 1118 (#788) | 1122 | 1118 (#805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-14 | 2/7 | 1101 (#725) | 1311 | 1118 (#659) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 2/14 | 1094 (#745) | 1231 | 1101 (#713) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 1/27 | 1078 (#811) | 1271 | 1094 (#740) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 3/11 | 1083 (#783) | 989 | 1078 (#812) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-14 | 2/7 | 1081 (#796) | 1128 | 1083 (#783) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 13/35 | 1081 (#789) | 920 | 1081 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HESP | 2/7 | 1077 (#805) | 1143 | 1081 (#789) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 11/34 | 1072 (#826) | 1023 | 1077 (#805) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 2/12 | 1076 (#805) | 1020 | 1072 (#825) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-14 | 1/3 | 1068 (#833) | 1184 | 1076 (#804) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | 2/11 | 1057 (#870) | 1094 | 1068 (#829) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 1057 (#871) | — | 1057 (#870) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 1057 (#866) | — | 1057 (#871) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 1057 (#863) | — | 1057 (#866) | +0 | DNS |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 3/19 | 1051 (#894) | 1135 | 1057 (#860) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 11/20 | 1041 (#934) | 1063 | 1051 (#892) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 1/17 | 1027 (#993) | 1206 | 1041 (#926) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 2/14 | 1015 (#1059) | 1168 | 1027 (#991) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H-14 | 2/3 | 1015 (#1034) | 899 | 1015 (#1034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HESP | 3/6 | 1005 (#1083) | 1105 | 1015 (#1034) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/39 | 998 (#4289) | 974 | 1005 (#1083) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 4/18 | 999 (#4325) | 987 | 998 (#4329) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | -16 | 1/12 | 998 (#4331) | 1003 | 999 (#4327) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-14 | 6/10 | 998 (#4355) | 878 | 998 (#4356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | 6/15 | 1007 (#1088) | 941 | 998 (#4366) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 4/21 | 973 (#6083) | 1125 | 1007 (#1070) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 2/12 | 930 (#6499) | 1086 | 973 (#6104) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-14 | NCL | 945 (#6412) | — | 930 (#6533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 5/8 | 948 (#6474) | 837 | 948 (#6489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 5/8 | 956 (#6403) | 890 | 948 (#6474) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-14 | 7/8 | 956 (#6422) | 806 | 956 (#6404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HESP | 6/7 | 956 (#6442) | 952 | 956 (#6443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 4/24 | 952 (#6531) | 977 | 956 (#6495) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 7/21 | 943 (#6606) | 931 | 952 (#6555) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Rouge | 1/6 | 910 (#6928) | 1078 | 943 (#6651) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Rouge | 1/8 | 896 (#7051) | 897 | 910 (#6936) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 20/34 | 896 (#7078) | 811 | 896 (#7051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 9/26 | 926 (#6845) | 887 | 896 (#7078) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-12 | 1/6 | 950 (#5338) | — | 950 (#5332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-12 | 2/6 | 950 (#5349) | — | 950 (#5350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-12 | 2/4 | 950 (#5390) | — | 950 (#5387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-12 | 1/3 | 949 (#5404) | — | 949 (#5401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-12 | 3/7 | 949 (#5427) | — | 949 (#5425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-12 | 2/5 | 949 (#5446) | — | 949 (#5446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Bleu | 2/11 | 953 (#5457) | 840 | 949 (#5473) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-12 | 4/6 | 953 (#5459) | — | 953 (#5461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 3 | 6/9 | 953 (#5464) | 694 | 953 (#5459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 7/24 | 951 (#5526) | 920 | 953 (#5519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 2/12 | 931 (#5699) | 935 | 951 (#5541) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | NCL | 946 (#5586) | — | 931 (#5705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-12 | 1/2 | 941 (#5793) | — | 941 (#5794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 18/43 | 939 (#5822) | 1010 | 941 (#5797) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-12 | 2/3 | 935 (#5944) | — | 935 (#5943) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | NCL | 930 (#6013) | — | 915 (#6133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 8/29 | 924 (#6138) | 943 | 930 (#6087) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 9/20 | 924 (#6139) | 844 | 924 (#6139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 6/18 | 915 (#6247) | 996 | 924 (#6165) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 7/23 | 914 (#6282) | 883 | 915 (#6275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 10/24 | 918 (#6281) | 908 | 914 (#6308) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 4/25 | 913 (#5403) | 878 | 913 (#5401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 3/8 | 914 (#5410) | 825 | 913 (#5418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 9/31 | 913 (#5419) | 918 | 914 (#5411) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 3/28 | 905 (#5508) | 999 | 913 (#5447) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | 3/12 | 901 (#5655) | — | 901 (#5663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 4/12 | 901 (#5649) | — | 901 (#5655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | 4/12 | 901 (#5682) | — | 901 (#5649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 1/14 | 897 (#5762) | 960 | 901 (#5715) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 6/11 | 892 (#5803) | 910 | 897 (#5769) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:03 | 1/1 | 892 (#5867) | 772 | 892 (#5862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-12 | 1/7 | 892 (#5898) | — | 892 (#5901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 1/16 | 885 (#6002) | 936 | 892 (#5944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-12 | 3/9 | 885 (#6013) | — | 885 (#6010) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-12 | 1/5 | 881 (#6070) | — | 881 (#6070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-12 | 5/8 | 881 (#6100) | — | 881 (#6101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 6/6 | 881 (#6106) | — | 881 (#6110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 2/6 | 881 (#6097) | — | 881 (#6107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 6/6 | 881 (#6124) | — | 881 (#6097) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 23/111 | 879 (#6154) | 848 | 881 (#6123) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M CHILDREN -12 | 2/11 | 868 (#6367) | 813 | 869 (#6339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | 1/10 | 843 (#6586) | 964 | 868 (#6367) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | NCL | 858 (#6469) | — | 843 (#6586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 17/252 | 857 (#6494) | 906 | 858 (#6490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | NCL | 861 (#6463) | — | 846 (#6598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-12 | 2/9 | 861 (#6494) | — | 861 (#6503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-12 | 2/9 | 861 (#6484) | — | 861 (#6494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-12 | 2/9 | 861 (#6514) | — | 861 (#6484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-12 | 3/8 | 861 (#6656) | — | 861 (#6653) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-12 | 3/7 | 861 (#6735) | — | 861 (#6733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 2/22 | 856 (#6811) | 875 | 861 (#6770) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Bleu | 4/12 | 856 (#6869) | 579 | 856 (#6843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-12 | 2/7 | 856 (#6870) | — | 856 (#6871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 4/23 | 862 (#6852) | 843 | 856 (#6895) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 8/24 | 860 (#6909) | 794 | 862 (#6876) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 1/8 | 844 (#7067) | 962 | 855 (#6976) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 35/44 | 844 (#7062) | 576 | 844 (#7068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 3/14 | 844 (#7085) | — | 844 (#7087) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-12 | 4/5 | 839 (#7201) | — | 839 (#7203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-12 | 3/4 | 839 (#7242) | — | 839 (#7240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 4/15 | 828 (#7376) | 988 | 839 (#7249) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-12 | 3/7 | 828 (#7392) | — | 828 (#7394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 12/33 | 827 (#7433) | 772 | 828 (#7410) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 3/11 | 822 (#7478) | 830 | 827 (#7443) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 8/25 | 821 (#7511) | 835 | 822 (#7509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 4/14 | 814 (#7640) | 859 | 821 (#7543) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 4/15 | 807 (#7752) | 819 | 814 (#7686) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 4/21 | 797 (#7905) | 878 | 807 (#7788) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 5/25 | 782 (#8110) | 966 | 797 (#7954) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 19/26 | 788 (#4923) | 549 | 782 (#4991) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 11/23 | 788 (#4977) | 670 | 788 (#4927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 6/13 | 794 (#4918) | 880 | 788 (#4986) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 5/18 | 785 (#5060) | 843 | 794 (#4932) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 3/13 | 773 (#5278) | 868 | 778 (#5215) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 7/10 | 773 (#5330) | 588 | 773 (#5331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-10A | 4/5 | 773 (#5372) | — | 773 (#5374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-10 | 2/7 | 773 (#5371) | — | 773 (#5373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-10 | 2/7 | 773 (#5370) | — | 773 (#5372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-10 | 3/9 | 773 (#5372) | — | 773 (#5371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-10 | 4/6 | 773 (#5408) | — | 773 (#5407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 2/21 | 764 (#5521) | 809 | 773 (#5426) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-10 | 4/11 | 764 (#5583) | — | 764 (#5581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 3/16 | 768 (#5557) | 636 | 761 (#5608) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 3/17 | 761 (#5608) | 680 | 764 (#5583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:01 | 1/6 | 768 (#5589) | 782 | 768 (#5559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 1/5 | 761 (#5712) | 740 | 768 (#5647) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 5/14 | 759 (#5808) | 788 | 761 (#5798) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 4/9 | 753 (#5864) | 722 | 759 (#5808) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 5/11 | 755 (#5857) | 732 | 753 (#5864) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 19/32 | 756 (#5859) | 740 | 755 (#5857) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HPUP | 5/11 | 746 (#5956) | 751 | 756 (#5867) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Vert | 2/20 | 727 (#6207) | 886 | 746 (#5964) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 3/12 | 702 (#6605) | 858 | 727 (#6318) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 717 (#6481) | — | 702 (#6608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 3/9 | 717 (#6461) | — | 717 (#6484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 4/8 | 717 (#6443) | — | 717 (#6461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 5/9 | 717 (#6501) | — | 717 (#6442) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 8/10 | 731 (#6436) | 630 | 717 (#6565) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Vert | 1/6 | 715 (#6600) | 769 | 728 (#6476) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:07 | 1/4 | 692 (#6992) | 959 | 718 (#6684) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Vert | 1/4 | 687 (#7089) | 750 | 692 (#7035) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Vert | 4/5 | 672 (#7265) | 576 | 687 (#7089) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Vert | NCL | 687 (#7107) | — | 672 (#7265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:07 | 5/12 | 689 (#7096) | 575 | 687 (#7114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-10 | 4/6 | 689 (#7101) | — | 689 (#7102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Vert | 2/5 | 691 (#7090) | 660 | 689 (#7101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 8/12 | 698 (#7056) | 621 | 691 (#7103) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:06 | 1/6 | 698 (#7056) | 562 | 691 (#7103) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:07 | 4/9 | 695 (#7181) | 619 | 689 (#7245) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:07 | 1/5 | 690 (#7242) | 750 | 695 (#7187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:07 | 3/3 | 710 (#7049) | 554 | 690 (#7255) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:07 | 6/9 | 723 (#6990) | 586 | 710 (#7110) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:07 | 3/7 | 720 (#7018) | 651 | 723 (#6990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 4/9 | 741 (#6884) | 629 | 720 (#7083) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:07 | 4/4 | 742 (#4253) | 484 | 741 (#4255) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:07 | 2/11 | 716 (#4496) | 999 | 742 (#4259) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:07 | 2/4 | 711 (#4560) | 665 | 716 (#4512) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 7/13 | 711 (#4681) | 573 | 701 (#4755) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:05 | —/17 | 711 (#4717) | — | 711 (#4715) | +0 | NT |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:07 | 3/8 | 710 (#4748) | 614 | 711 (#4735) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-10 | 4/5 | 710 (#4748) | — | 710 (#4746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | Kinder-O | 1/25 | 710 (#4748) | — | 710 (#4746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-10 | 4/6 | 710 (#4779) | — | 710 (#4777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-10 | 4/4 | 710 (#4812) | — | 710 (#4814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:04 | 1/17 | 727 (#4702) | 575 | 710 (#4845) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H10A | 3/5 | 743 (#4592) | — | 743 (#4594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-10A | 8/8 | 743 (#4611) | — | 743 (#4612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/23 | 743 (#4612) | — | 743 (#4611) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-10A | 8/8 | 743 (#4610) | — | 743 (#4617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-10A | 7/7 | 743 (#4605) | — | 743 (#4614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-10A | 5/6 | 743 (#4635) | — | 743 (#4605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H10B | 2/4 | 731 (#4797) | — | 731 (#4793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:07 | 5/11 | 731 (#4793) | 595 | 731 (#4795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H10B | 3/8 | 731 (#4797) | — | 731 (#4805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H10B | 2/10 | 731 (#4792) | — | 731 (#4797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H10B | 3/9 | 731 (#4805) | — | 731 (#4793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | H.Pup B | 1/5 | 723 (#5083) | 811 | 731 (#5030) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Bleu | 2/3 | 713 (#5208) | 693 | 723 (#5118) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:07 | 5/6 | 724 (#5148) | 498 | 713 (#5238) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 6/17 | 722 (#5179) | 624 | 724 (#5159) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H10B | 2/6 | 722 (#5189) | — | 722 (#5191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:07 | 3/6 | 733 (#5185) | 619 | 722 (#5267) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:09 | —/6 | 733 (#5185) | — | 733 (#5181) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | NCL | 749 (#5112) | — | 734 (#5224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:08 | 1/14 | 734 (#5234) | 550 | 733 (#5230) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:07 | 6/7 | 749 (#5134) | 384 | 749 (#5133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:08 | —/13 | 749 (#5134) | — | 749 (#5133) | +0 | NT |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 4/9 | 738 (#5327) | 693 | 749 (#5242) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | Kinder-O | —/18 | 738 (#5331) | — | 738 (#5330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPB | —/5 | 738 (#5331) | — | 738 (#5330) | +0 | NT |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:07 | 3/7 | 728 (#5570) | 807 | 738 (#5488) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:07 | 3/5 | 691 (#5875) | 759 | 728 (#5585) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:07 | NCL | 706 (#5781) | — | 691 (#5897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:07 | 1/6 | 679 (#3543) | 868 | 706 (#3317) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | —/13 | 679 (#3628) | — | 679 (#3629) | +0 | déclassé |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 8/17 | 675 (#3671) | 617 | 679 (#3627) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:10 | 1/9 | 675 (#3726) | — | 675 (#3721) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 3/12 | 689 (#3699) | 605 | 675 (#3769) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 6/18 | 700 (#3666) | 551 | 689 (#3696) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:08 | —/8 | 700 (#3723) | — | 700 (#3714) | +0 | NT |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H10B | 1/5 | 700 (#3733) | — | 700 (#3730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H10B | 4/5 | 700 (#3738) | — | 700 (#3738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 3/13 | 664 (#4119) | 775 | 700 (#3861) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H10B | 3/7 | 662 (#4160) | — | 662 (#4162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H10B | 1/8 | 662 (#4167) | — | 662 (#4166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H10B | 4/7 | 662 (#4190) | — | 662 (#4173) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | 2/9 | 632 (#4408) | 777 | 662 (#4203) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | 4/8 | 639 (#4392) | 594 | 632 (#4434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/10 | 639 (#4384) | — | 639 (#4392) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/12 | 639 (#4396) | — | 639 (#4384) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:07 | 5/13 | 652 (#4329) | 573 | 639 (#4419) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 652 (#4496) | — | 652 (#4496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | —/16 | 652 (#4496) | — | 652 (#4496) | +0 | NT |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:07 | 6/7 | 625 (#4719) | 455 | 652 (#4514) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:09 | 1/8 | 625 (#4719) | 697 | 652 (#4514) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:09 | —/12 | 625 (#4771) | — | 625 (#4770) | +0 | déclassé |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:09 | 1/10 | 617 (#4975) | 604 | 625 (#4892) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-10B | 2/4 | 617 (#4990) | — | 617 (#4991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:10 | 1/14 | 615 (#5118) | — | 615 (#5118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 615 (#5136) | — | 615 (#5137) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | 615 (#2925) | — | 615 (#2922) | +0 | NT |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Pup | 13/13 | 626 (#2873) | 390 | 615 (#2943) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/6 | 626 (#2933) | — | 626 (#2931) | +0 | NT |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:08 | —/8 | 626 (#3098) | — | 626 (#3096) | +0 | NT |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10B | 6/8 | 626 (#3161) | — | 626 (#3161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.CHIL | —/12 | 626 (#3175) | — | 626 (#3174) | +0 | déclassé |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.CHIL | —/10 | 626 (#3173) | — | 626 (#3175) | +0 | déclassé |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 9/11 | 608 (#3283) | 649 | 626 (#3173) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:07 | 6/10 | 616 (#3248) | 576 | 608 (#3279) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:08 | 1/12 | 616 (#3248) | — | 616 (#3244) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 571 (#3483) | 734 | 616 (#3253) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | 566 (#3514) | 554 | 571 (#3479) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:03 | 2/17 | 566 (#3521) | 520 | 566 (#3506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:05 | —/6 | 566 (#3530) | — | 566 (#3531) | +0 | NT |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 566 (#3549) | — | 566 (#3552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | Kinder-O | —/11 | 566 (#3547) | — | 566 (#3557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | —/9 | 566 (#3707) | — | 566 (#3706) | +0 | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | 566 (#3747) | — | 566 (#3748) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-10 | 7/8 | 566 (#3753) | — | 566 (#3752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Facile H/D | 3/9 | 539 (#3861) | 563 | 566 (#3753) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:07 | 10/13 | 513 (#4084) | 564 | 539 (#4019) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | Kinder-O | 1/19 | 513 (#4199) | — | 513 (#4197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:08 | 1/8 | 515 (#4392) | 534 | 513 (#4383) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:08 | —/16 | 515 (#4460) | — | 515 (#4431) | +0 | NT |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | 7/11 | — | 606 | 515 (#4500) | — | Hors fenêtre 365j |