Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 505 (#3539) |
| 2016 | 312 (#6607) |
| 2017 | 361 (#8698) |
| 2018 | 602 (#7192) |
| 2019 | 600 (#9381) |
| 2020 | 641 (#8975) |
| 2021 | 448 (#14338) |
| 2022 | 658 (#11595) |
| 2023 | 547 (#16664) |
| 2024 | 594 (#18279) |
| 2025 | 620 (#20532) |
| 2026 | 634 (#21728) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 7/27 | 634 (#21744) | — | 634 (#21746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | 8/24 | 634 (#21740) | — | 634 (#21744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 11/29 | 634 (#21741) | — | 634 (#21740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 11/12 | 656 (#21027) | 473 | 634 (#21764) | -22 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:03 | 6/10 | 656 (#21028) | 524 | 656 (#21027) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 17/23 | 673 (#21008) | 463 | 656 (#21506) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 16/23 | 673 (#21007) | 590 | 673 (#21009) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 17/23 | 673 (#21014) | 519 | 673 (#21007) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W21 | 8/8 | 673 (#21016) | 494 | 673 (#21014) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SE | 6/11 | 673 (#21068) | — | 673 (#21067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SE | 5/5 | 673 (#21070) | — | 673 (#21068) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SE | 5/14 | 673 (#21127) | — | 673 (#21126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Kort | 2/14 | 620 (#23001) | 698 | 673 (#21310) | +53 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 1/19 | 620 (#20532) | — | 620 (#20532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 2/13 | 620 (#20529) | — | 620 (#20533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 4/15 | 620 (#20530) | — | 620 (#20530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 4/24 | 620 (#20536) | — | 620 (#20531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:3-40min | 8/15 | 612 (#20819) | 777 | 620 (#20555) | +8 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Kort | 5/11 | 594 (#21444) | 606 | 612 (#20849) | +18 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | SE | 4/7 | 631 (#20449) | — | 631 (#20449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | NCL | 639 (#20447) | — | 624 (#20934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 15/18 | 619 (#21096) | 610 | 639 (#20449) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | SE | 1/13 | 619 (#21129) | — | 619 (#21130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | SE | 2/11 | 619 (#21134) | — | 619 (#21129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 10/23 | 606 (#21605) | — | 606 (#21608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | 11/26 | 606 (#21600) | — | 606 (#21605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SE | 4/20 | 606 (#21611) | — | 606 (#21599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 2 | NCL | 606 (#21660) | — | 591 (#22098) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | SE | 1/6 | 594 (#22069) | — | 594 (#22071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:05 | 3/4 | 611 (#17797) | 486 | 594 (#18293) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:06 | 2/5 | 585 (#18568) | 745 | 611 (#17840) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 2 | 6/14 | 584 (#18783) | 533 | 585 (#18750) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Short | 9/10 | 561 (#19454) | 638 | 584 (#18800) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | D:Court | NCL | 576 (#19040) | — | 561 (#19456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SE | 3/4 | 576 (#19054) | — | 576 (#19054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SE | 9/15 | 576 (#19088) | — | 576 (#19086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SE | 4/5 | 576 (#19086) | 424 | 576 (#19088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 14/16 | 576 (#19115) | — | 576 (#19115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | MM | 10/13 | 576 (#19114) | — | 576 (#19115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | MM | 10/12 | 576 (#19114) | — | 576 (#19114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 14/15 | 576 (#19115) | — | 576 (#19114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 2 | 4/12 | 576 (#19148) | 561 | 563 (#19506) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 12/33 | 576 (#19171) | — | 576 (#19176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 25/36 | 576 (#19166) | — | 576 (#19170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 11/26 | 576 (#19178) | — | 576 (#19166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 21/28 | 583 (#18973) | 445 | 576 (#19201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:03 | 1/4 | 579 (#19209) | 552 | 583 (#19074) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-20 | 10/10 | 588 (#19054) | 515 | 579 (#19303) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | 9/10 | 559 (#19837) | 651 | 588 (#19054) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | 8/10 | 567 (#19636) | 515 | 559 (#19837) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W-20 | 6/6 | 566 (#19680) | 538 | 567 (#19654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 12 | 11/13 | 576 (#19622) | — | 576 (#19626) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 10/12 | 571 (#19845) | 536 | 576 (#19722) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 6/10 | 547 (#20573) | 527 | 556 (#20304) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 5/13 | 547 (#16666) | — | 547 (#16666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 8/11 | 525 (#17267) | 667 | 552 (#16533) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Bleu court | 2/7 | 543 (#16804) | 451 | 525 (#17277) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 2 | NCL | 611 (#15130) | — | 596 (#15501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | SE | 7/8 | 606 (#15457) | — | 606 (#15458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 5 | NCL | 621 (#15087) | — | 606 (#15458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | WB | 7/12 | 633 (#14837) | 401 | 621 (#15125) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | WB | 7/12 | 633 (#14840) | 339 | 633 (#14836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | WB | 6/12 | 646 (#14558) | 338 | 633 (#14840) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | WB | 8/12 | 660 (#14268) | 393 | 646 (#14558) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 10/15 | 642 (#14692) | 679 | 660 (#14313) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 1 | 14/16 | 645 (#14779) | 532 | 634 (#15014) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DJUN | 5/5 | 654 (#14634) | 571 | 645 (#14834) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 29/30 | 660 (#14584) | 518 | 654 (#14685) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | —/19 | 648 (#14878) | — | 648 (#14875) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 14/17 | 658 (#14747) | 505 | 648 (#14925) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Bleu court | 13/15 | 658 (#14778) | 348 | 658 (#14758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | —/20 | 658 (#11584) | — | 658 (#11585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 21/26 | 670 (#11375) | 449 | 658 (#11590) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 19/19 | 683 (#11106) | 490 | 670 (#11379) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SE | 8/16 | 679 (#11243) | 595 | 683 (#11158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SE | 5/18 | 696 (#10937) | 554 | 679 (#11236) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 10/25 | 696 (#10946) | — | 696 (#10936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 10/11 | 633 (#12258) | 1003 | 696 (#11039) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D-18 | 3/3 | 627 (#12399) | 667 | 633 (#12258) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:02 | 7/9 | 620 (#12533) | 660 | 627 (#12399) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 11/26 | 620 (#12536) | — | 620 (#12536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 31/37 | 620 (#12555) | 552 | 620 (#12537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 6/12 | 602 (#13060) | — | 602 (#13061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 7/10 | 602 (#13057) | — | 602 (#13060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 2/7 | 602 (#13062) | — | 602 (#13060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 7/15 | 587 (#13410) | — | 587 (#13419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 4/11 | 587 (#13404) | — | 587 (#13410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 7/9 | 587 (#13420) | — | 587 (#13404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D-14 | 1/1 | 587 (#13425) | — | 587 (#13424) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 31/123 | 602 (#13102) | 422 | 587 (#13431) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 3 | 4/8 | 605 (#13049) | 584 | 602 (#13106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 3 | 4/10 | 580 (#13649) | 621 | 605 (#13069) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 8/16 | 576 (#13808) | 597 | 580 (#13712) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 14/16 | 513 (#15246) | 739 | 576 (#13808) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 16/16 | 488 (#15830) | 510 | 513 (#15246) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:Short Easy | 2/2 | 488 (#15873) | 359 | 488 (#15873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:Short Easy | 3/4 | 448 (#16782) | 560 | 488 (#15878) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SE | 2/9 | 482 (#13732) | 487 | 499 (#13305) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Bleu court | NCL | 497 (#13391) | — | 482 (#13732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:04 | 1/3 | 497 (#13467) | 495 | 518 (#12991) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:03 | 4/7 | 494 (#13546) | 411 | 497 (#13469) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:02 | NCL | 509 (#13214) | — | 494 (#13560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | NCL | 626 (#9355) | — | 611 (#9655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 8/8 | 638 (#9140) | 401 | 626 (#9393) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SE | 1/12 | 638 (#9149) | — | 638 (#9145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | D:02 | 5/14 | 650 (#8964) | 604 | 638 (#9155) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-16 | NCL | 642 (#9150) | — | 627 (#9443) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 3/3 | 652 (#8980) | 478 | 642 (#9151) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | D:01 | 6/7 | 637 (#9254) | 496 | 652 (#8999) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:01 | NCL | 652 (#9021) | — | 637 (#9265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-16 | 5/5 | 646 (#9258) | 457 | 639 (#9357) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 9/12 | 636 (#9500) | 678 | 646 (#9332) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 23/46 | 632 (#9609) | 620 | 636 (#9514) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 22/29 | 614 (#9979) | 727 | 632 (#9647) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 36/38 | 622 (#9849) | 447 | 614 (#9997) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 26/39 | 602 (#10248) | 739 | 622 (#9849) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 29/34 | 600 (#10287) | 621 | 602 (#10249) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 26/34 | 585 (#10574) | 515 | 600 (#10287) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | NCL | 600 (#10327) | — | 585 (#10607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:06 | —/9 | 600 (#10332) | — | 600 (#10330) | +0 | déclassé |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SE | 9/13 | 600 (#9394) | — | 600 (#9392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | —/23 | 600 (#9408) | — | 600 (#9411) | +0 | déclassé |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 19/25 | 582 (#9804) | 623 | 600 (#9436) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-16 | NCL | 597 (#9549) | — | 582 (#9861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-16 | 6/7 | 597 (#9546) | 539 | 597 (#9549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-16 | 7/7 | 597 (#9561) | 424 | 597 (#9546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Bleu court | 6/18 | 598 (#9590) | 595 | 597 (#9568) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:04 | 4/11 | 570 (#10244) | 709 | 598 (#9705) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 25/43 | 555 (#10498) | 620 | 570 (#10249) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 32/38 | 555 (#10498) | 511 | 570 (#10249) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 21/30 | 555 (#10498) | 591 | 570 (#10249) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 29/35 | 549 (#10671) | 490 | 547 (#10704) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 30/42 | 592 (#9953) | 579 | 578 (#10187) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 11/18 | 592 (#9969) | — | 592 (#9969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 6/17 | 592 (#9966) | — | 592 (#9966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 4/9 | 592 (#9960) | — | 592 (#9960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 27/49 | 594 (#10087) | 571 | 592 (#10114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 02 | 11/14 | 594 (#10148) | 483 | 594 (#10141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 14/17 | 603 (#10134) | 512 | 594 (#10296) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 9/14 | 607 (#10127) | 573 | 603 (#10177) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | 9/11 | 602 (#10275) | 542 | 607 (#10199) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 14/14 | 587 (#7692) | 394 | 602 (#7423) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 21/25 | 587 (#7698) | — | 587 (#7698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-14 | NCL | 602 (#7508) | — | 587 (#7723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | NCL | 591 (#7759) | — | 576 (#7987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 6/6 | 602 (#7603) | 354 | 591 (#7774) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 6/6 | 602 (#7597) | 464 | 602 (#7603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 6/6 | 609 (#7525) | 560 | 602 (#7616) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | 9/10 | 608 (#7647) | 507 | 609 (#7644) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 11/12 | 591 (#7912) | 712 | 608 (#7647) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 11/12 | 593 (#7892) | 580 | 591 (#7912) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 20/29 | 550 (#8645) | 686 | 593 (#8056) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | 5/7 | 541 (#8886) | 586 | 550 (#8753) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Vert | 2/3 | 495 (#9697) | 472 | 541 (#9016) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Vert | NCL | 510 (#9500) | — | 495 (#9697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-12 | 6/10 | 510 (#9521) | — | 510 (#9517) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Bleu | NCL | 525 (#9343) | — | 510 (#9521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 26/29 | 489 (#9834) | 526 | 525 (#9346) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 9/11 | 462 (#10216) | 409 | 489 (#9868) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 4/10 | 361 (#11358) | 663 | 462 (#10216) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:06 | —/12 | 361 (#11360) | — | 361 (#11361) | +0 | déclassé |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:06 | —/10 | 361 (#11361) | — | 361 (#11362) | +0 | déclassé |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:06 | —/9 | 361 (#11361) | — | 361 (#11362) | +0 | déclassé |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SE | 4/6 | 361 (#8701) | — | 361 (#8699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | NCL | 376 (#8572) | — | 361 (#8705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 15/15 | 398 (#8394) | 301 | 376 (#8599) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | SE | 10/14 | 398 (#8428) | — | 398 (#8428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:01 | 6/10 | 427 (#8137) | 383 | 398 (#8435) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:07 | 8/10 | — | 502 | 427 (#8139) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:07 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:07 | 5/9 | 505 (#5874) | 347 | 466 (#6114) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 10/11 | 502 (#3686) | 346 | 505 (#3649) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 14/17 | 545 (#3489) | 327 | 502 (#3700) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-12 | —/7 | 545 (#3607) | — | 545 (#3608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-12 | —/4 | 545 (#3606) | — | 545 (#3607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:03 | 1/16 | 444 (#4069) | 734 | 545 (#3615) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | —/5 | 444 (#4060) | — | 444 (#4059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | —/5 | 444 (#4079) | — | 444 (#4075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-12 | —/4 | 444 (#4084) | — | 444 (#4085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | D.Pup | 8/8 | 427 (#4134) | 377 | 444 (#4086) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | D.Pup | 5/5 | 427 (#4133) | 259 | 427 (#4131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 4/6 | 427 (#4141) | — | 427 (#4144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 7/8 | 427 (#4154) | — | 427 (#4153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 7/8 | 427 (#4174) | — | 427 (#4162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DPUP | 4/7 | 375 (#4360) | 526 | 427 (#4214) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D-12 | 1/1 | 375 (#4359) | — | 375 (#4359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:06 | 8/9 | 392 (#4325) | 311 | 375 (#4362) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HPUP | 5/14 | 462 (#4150) | 328 | 392 (#4338) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-12 | 3/3 | 462 (#4294) | — | 462 (#4288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SE | 7/8 | 462 (#4304) | — | 462 (#4303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:07 | 5/7 | — | 543 | 462 (#4505) | — | Hors fenêtre 365j |