Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 968 (#4942) |
| 2020 | 1107 (#553) |
| 2021 | 1201 (#397) |
| 2022 | 1340 (#387) |
| 2023 | 1335 (#574) |
| 2024 | 1466 (#412) |
| 2025 | 1443 (#646) |
| 2026 | 1485 (#592) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | NCL | 1470 (#645) | — | 1455 (#677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | DNS | 1470 (#647) | — | 1470 (#652) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 29/43 | 1466 (#650) | 1294 | 1470 (#647) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | DNS | 1466 (#645) | — | 1466 (#650) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 17/30 | 1455 (#658) | 1346 | 1455 (#656) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 22/30 | 1466 (#635) | 1046 | 1455 (#659) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 19/30 | 1449 (#662) | 1509 | 1466 (#635) | +17 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | NCL | 1443 (#663) | — | 1428 (#714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | LD | 1/15 | 1443 (#658) | — | 1443 (#658) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Blauw midden | 2/7 | 1443 (#646) | 1234 | 1443 (#647) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 10/34 | 1450 (#623) | 1330 | 1443 (#646) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 13/34 | 1460 (#594) | 1366 | 1450 (#624) | -10 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 8/34 | 1462 (#593) | 1494 | 1460 (#600) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 12/34 | 1468 (#587) | 1414 | 1462 (#602) | -6 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 10/34 | 1453 (#626) | 1771 | 1471 (#580) | +18 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 37/189 | 1454 (#614) | 1212 | 1453 (#621) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | NCL | 1463 (#596) | — | 1448 (#635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 8/17 | 1464 (#588) | 1453 | 1463 (#593) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 12/25 | 1461 (#595) | 1473 | 1464 (#588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 18/23 | 1458 (#592) | 1399 | 1460 (#588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 16/29 | 1461 (#582) | 1286 | 1458 (#593) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | HE | DNS | 1455 (#528) | — | 1455 (#531) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 9/15 | 1461 (#517) | 1414 | 1455 (#528) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 10/15 | 1461 (#516) | 1346 | 1461 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 12/17 | 1455 (#531) | 1362 | 1455 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | HE | 10/14 | 1461 (#517) | 1322 | 1455 (#535) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | HE | 11/15 | 1471 (#495) | 1235 | 1461 (#517) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 26/36 | 1477 (#467) | 1191 | 1471 (#489) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 24/35 | 1462 (#497) | 1364 | 1477 (#467) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | NCL | 1477 (#460) | — | 1462 (#498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 10/40 | 1477 (#471) | 1368 | 1477 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 14/32 | 1462 (#410) | 1440 | 1466 (#415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 13/32 | 1462 (#408) | 1474 | 1462 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 16/32 | 1453 (#421) | 1513 | 1462 (#409) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 18/32 | 1445 (#424) | 1480 | 1453 (#424) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 5/23 | 1442 (#431) | 1485 | 1445 (#426) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 13/57 | 1442 (#432) | 1352 | 1442 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 11/35 | 1417 (#492) | 1485 | 1442 (#432) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | NCL | 1432 (#455) | — | 1417 (#490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 5/19 | 1409 (#507) | 1541 | 1432 (#455) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1424 (#465) | — | 1409 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 34/52 | 1418 (#476) | 1385 | 1424 (#465) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 35/52 | 1390 (#525) | 1393 | 1418 (#476) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | NCL | 1405 (#495) | — | 1390 (#525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | NCL | 1420 (#463) | — | 1405 (#494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 11/29 | 1400 (#499) | 1551 | 1420 (#462) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | LD | 1/12 | 1400 (#499) | — | 1400 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/34 | 1391 (#517) | 1438 | 1400 (#499) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 11/261 | 1377 (#545) | 1451 | 1383 (#532) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 10/11 | 1377 (#548) | 1161 | 1377 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 25/41 | 1367 (#575) | 1410 | 1377 (#550) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 8/42 | 1367 (#572) | 1370 | 1367 (#575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 17/25 | 1360 (#647) | 1141 | 1367 (#625) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | DNS | 1360 (#643) | — | 1360 (#647) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | NCL | 1375 (#595) | — | 1360 (#643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 8/25 | 1355 (#652) | 1500 | 1375 (#595) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 30/42 | 1355 (#647) | 1121 | 1355 (#656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 32/42 | 1355 (#646) | 1028 | 1355 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 24/42 | 1351 (#640) | 1310 | 1355 (#646) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 10/46 | 1336 (#680) | 1519 | 1351 (#638) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 12/40 | 1329 (#645) | 1391 | 1335 (#634) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | HE | 4/7 | 1323 (#666) | 1336 | 1329 (#646) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 10/19 | 1329 (#638) | 1262 | 1323 (#657) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 8/27 | 1315 (#676) | 1447 | 1329 (#638) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 12/20 | 1309 (#692) | 1399 | 1315 (#677) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 15/20 | 1325 (#626) | 1286 | 1316 (#650) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H21 | 4/6 | 1333 (#595) | 1264 | 1325 (#627) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 23/58 | 1334 (#573) | — | 1334 (#578) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 10/57 | 1331 (#571) | — | 1331 (#574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 15/21 | 1330 (#574) | 1343 | 1331 (#572) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/46 | 1333 (#565) | 1223 | 1330 (#573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 12/17 | 1342 (#542) | 1271 | 1333 (#558) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 9/54 | 1351 (#529) | 1274 | 1351 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | 9/13 | 1353 (#523) | 1318 | 1351 (#528) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 18/258 | 1362 (#512) | 1277 | 1353 (#523) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 18/19 | 1358 (#503) | 1162 | 1358 (#503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1355 (#358) | — | 1355 (#364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 27/56 | 1355 (#357) | — | 1355 (#360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1350 (#358) | — | 1350 (#362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 27/56 | 1350 (#356) | — | 1350 (#358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | NCL | 1354 (#349) | — | 1339 (#374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 26/32 | 1354 (#346) | 1269 | 1354 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 23/32 | 1366 (#331) | 1228 | 1354 (#346) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 9/25 | 1367 (#328) | 1239 | 1366 (#330) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 12/22 | 1364 (#333) | 1348 | 1367 (#326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | NCL | 1365 (#331) | — | 1350 (#349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 12/19 | 1359 (#338) | 1324 | 1365 (#332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 11/16 | 1359 (#337) | 1176 | 1359 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 12/20 | 1358 (#336) | 1309 | 1359 (#333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 14/28 | 1359 (#332) | 1339 | 1358 (#333) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 2/29 | 1359 (#372) | 1385 | 1359 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | NCL | 1359 (#370) | — | 1344 (#395) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 7/16 | 1352 (#382) | 1382 | 1359 (#369) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HSEN | 2/5 | 1346 (#386) | 1363 | 1352 (#373) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 14/31 | 1340 (#389) | 1357 | 1346 (#385) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 8/11 | 1346 (#376) | 1079 | 1340 (#388) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 6/11 | 1351 (#358) | 1226 | 1346 (#377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 4/12 | 1347 (#365) | 1317 | 1351 (#360) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 4/11 | 1346 (#358) | 1296 | 1347 (#365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 10/16 | 1327 (#383) | 1315 | 1340 (#366) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir très long | NCL | 1342 (#362) | — | 1327 (#382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 4/16 | 1332 (#369) | 1398 | 1342 (#364) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 4/16 | 1332 (#367) | 1344 | 1332 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 3/16 | 1319 (#383) | 1421 | 1332 (#368) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 5/39 | 1309 (#394) | 1282 | 1314 (#386) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | HE | 6/7 | 1297 (#418) | 1402 | 1302 (#406) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 12/23 | 1300 (#410) | 1249 | 1297 (#419) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:01 | 2/22 | 1286 (#433) | 1422 | 1300 (#411) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 4/31 | 1285 (#432) | 1251 | 1286 (#431) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H21 | 3/9 | 1286 (#426) | 1303 | 1293 (#424) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1286 (#427) | — | 1286 (#425) | +0 | déclassé |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 9/11 | 1286 (#428) | 980 | 1286 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 9/11 | 1286 (#425) | 868 | 1286 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 10/11 | 1286 (#422) | 953 | 1286 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 3/15 | 1284 (#427) | 1223 | 1281 (#439) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 1/15 | 1270 (#452) | 1422 | 1284 (#427) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 4/13 | 1276 (#430) | 1117 | 1270 (#452) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H21 | 1/5 | 1256 (#464) | 1497 | 1276 (#430) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 7/13 | 1251 (#466) | 1323 | 1256 (#462) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 18/18 | 1256 (#458) | 101 | 1251 (#464) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 13/25 | 1247 (#474) | 1307 | 1256 (#456) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | NCL | 1256 (#456) | — | 1241 (#488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 9/19 | 1239 (#490) | 1249 | 1240 (#488) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 9/17 | 1240 (#488) | 1278 | 1247 (#472) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 13/22 | 1235 (#497) | 1222 | 1239 (#489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 15/21 | 1235 (#493) | 1142 | 1235 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H21 | 1/5 | 1222 (#361) | 1389 | 1235 (#336) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H21 | 2/6 | 1221 (#359) | 1236 | 1222 (#359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 16/24 | 1201 (#404) | 1183 | 1221 (#358) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1201 (#395) | — | 1201 (#397) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1201 (#392) | — | 1201 (#395) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | NCL | 1216 (#354) | — | 1201 (#392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 21/43 | 1210 (#366) | 1274 | 1216 (#354) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 7/18 | 1200 (#384) | 1200 | 1210 (#366) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 10/20 | 1202 (#376) | 1183 | 1200 (#384) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/21 | 1214 (#342) | 1026 | 1202 (#371) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H21 | 3/4 | 1208 (#357) | 1174 | 1214 (#342) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 11/23 | 1197 (#373) | 1192 | 1208 (#356) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 12/20 | 1195 (#378) | 1167 | 1197 (#378) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 2/45 | 1163 (#450) | 1245 | 1195 (#381) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 1/46 | 1163 (#450) | 1253 | 1195 (#381) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 3/22 | 1158 (#469) | — | 1158 (#469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 17/28 | 1137 (#506) | 1231 | 1148 (#483) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 2/24 | 1103 (#616) | 1328 | 1137 (#506) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | 8/10 | 1103 (#610) | 989 | 1103 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | 6/10 | 1106 (#589) | 1077 | 1103 (#610) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | 7/10 | 1106 (#585) | 1014 | 1106 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 12/15 | 1095 (#616) | 719 | 1103 (#594) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | NCL | 1110 (#558) | — | 1095 (#616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 9/15 | 1110 (#538) | 1033 | 1110 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 9/21 | 1107 (#522) | 1125 | 1110 (#512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 11/51 | 1107 (#522) | 1106 | 1107 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 12/37 | 1095 (#646) | 1124 | 1107 (#609) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 5/40 | 1084 (#678) | 1150 | 1095 (#640) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H21 | 7/8 | 1084 (#674) | 1021 | 1084 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 14/35 | 1089 (#667) | 1065 | 1084 (#676) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 15/30 | 1055 (#819) | 1121 | 1089 (#661) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 17/42 | 1012 (#1049) | 1052 | 1055 (#815) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H21 | 6/9 | 1050 (#829) | 883 | 1012 (#1049) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 32/43 | 954 (#5506) | 985 | 1050 (#849) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 8/23 | 968 (#5420) | 1078 | 954 (#5531) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | —/23 | 968 (#5800) | — | 968 (#5794) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 968 (#5801) | — | 968 (#5801) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | —/33 | 968 (#5862) | — | 968 (#5859) | +0 | déclassé |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 12/46 | 876 (#5933) | 1104 | 968 (#5204) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 32/36 | 960 (#5305) | 601 | 876 (#5937) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 17/30 | 960 (#5523) | — | 960 (#5484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | NCL | 975 (#5380) | — | 960 (#5525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 16/53 | 964 (#5514) | 1032 | 975 (#5399) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 2/26 | — | 1134 | 964 (#5780) | — | Hors fenêtre 365j |