Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 248 (#14935) |
| 2020 | 336 (#15055) |
| 2021 | 421 (#14923) |
| 2022 | 459 (#16249) |
| 2023 | 723 (#12528) |
| 2024 | 939 (#11140) |
| 2025 | 1081 (#2506) |
| 2026 | 1421 (#762) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-14 | 4/9 | 1419 (#764) | 1221 | 1421 (#761) | +2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-14 | 2/11 | 1379 (#902) | 1738 | 1419 (#788) | +40 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-14 | 2/11 | 1370 (#930) | 1499 | 1379 (#902) | +9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-14 | 4/10 | 1324 (#1122) | 1732 | 1370 (#930) | +46 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H-14 | 2/2 | 1324 (#1124) | — | 1324 (#1122) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 27/52 | 1328 (#1100) | 1139 | 1324 (#1124) | -4 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 13/90 | 1315 (#1151) | 1493 | 1328 (#1096) | +13 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-14 | 1/6 | 1313 (#1154) | 1331 | 1315 (#1150) | +2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-14 | 1/6 | 1262 (#1394) | 1697 | 1313 (#1153) | +51 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-14 | 2/6 | 1257 (#1410) | 1319 | 1262 (#1394) | +5 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 17/83 | 1245 (#1464) | 1245 | 1257 (#1392) | +12 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 15/56 | 1229 (#1587) | 1269 | 1245 (#1497) | +16 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H-14 | 1/7 | 1199 (#1680) | 1405 | 1229 (#1511) | +30 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-14 | 2/7 | 1176 (#1799) | 1407 | 1199 (#1680) | +23 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-14 | 2/4 | 1175 (#1813) | 1186 | 1176 (#1799) | +1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-14 | 3/4 | 1158 (#1935) | 1139 | 1175 (#1810) | +17 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | H-14 | 1/12 | 1127 (#2172) | 1247 | 1158 (#1933) | +31 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 3/23 | 1101 (#2366) | 1283 | 1127 (#2165) | +26 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 12/19 | 1101 (#2358) | 884 | 1101 (#2362) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 19/31 | 1115 (#2240) | 989 | 1101 (#2359) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Rood Midden | 2/9 | 1084 (#2501) | 1116 | 1115 (#2241) | +31 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | NCL | 1099 (#2365) | — | 1084 (#2501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 3/16 | 1067 (#2643) | 1195 | 1099 (#2368) | +32 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-12 | 2/11 | 1081 (#2454) | — | 1081 (#2454) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-12 | 2/2 | 1081 (#2437) | — | 1081 (#2437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Bleu | 2/4 | 1047 (#2738) | 1105 | 1081 (#2439) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-12 | 2/4 | 1047 (#2737) | — | 1047 (#2737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-12 | 3/5 | 1047 (#2728) | — | 1047 (#2726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1062 (#2597) | — | 1047 (#2729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 42/56 | 1062 (#2594) | 868 | 1062 (#2596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Children | 3/13 | 1072 (#2502) | 1004 | 1062 (#2591) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Children | 3/13 | 1030 (#2871) | 1125 | 1072 (#2502) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Children | DNS | 1030 (#2813) | — | 1030 (#2864) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Children | DNS | 1030 (#2800) | — | 1030 (#2813) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Children | DNS | 1030 (#2738) | — | 1030 (#2799) | +0 | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-12 | 1/2 | 1030 (#2735) | — | 1030 (#2735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 4/19 | 983 (#13653) | 1190 | 1030 (#2738) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H-12 | 4/7 | 983 (#13664) | — | 983 (#13667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H-12 | —/7 | 983 (#13681) | — | 983 (#13664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-12 | 2/9 | 983 (#13739) | — | 983 (#13746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-12 | 3/9 | 983 (#13738) | — | 983 (#13739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-12 | 1/9 | 983 (#13763) | — | 983 (#13741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HPUP | 2/12 | 958 (#14639) | 1001 | 964 (#14552) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Bleu | 2/9 | 963 (#14617) | 976 | 958 (#14678) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-12 | 1/1 | 929 (#15024) | — | 929 (#15025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | NCL | 944 (#14852) | — | 929 (#15024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-12 | 2/2 | 944 (#14979) | — | 944 (#14977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H-10 | —/7 | 944 (#14982) | — | 944 (#14984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Débutant | 2/10 | 963 (#14771) | 788 | 944 (#14988) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Court | 1/18 | 963 (#14773) | 778 | 963 (#14771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Bleu court | 1/10 | 923 (#15297) | 1070 | 963 (#14801) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 3/15 | 939 (#15237) | 849 | 923 (#15434) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 6/10 | 939 (#11138) | — | 939 (#11145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 5/10 | 939 (#11137) | — | 939 (#11138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 6/10 | 939 (#11145) | — | 939 (#11151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 7/10 | 939 (#11161) | — | 939 (#11151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-12 | 7/21 | 939 (#11364) | — | 939 (#11363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-12 | —/21 | 939 (#11352) | — | 939 (#11364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-12 | 3/21 | 939 (#11369) | — | 939 (#11352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 5/63 | 894 (#12133) | 1070 | 939 (#11530) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H-12 | 1/1 | 878 (#12433) | — | 878 (#12433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-10 | 2/8 | 878 (#12599) | — | 878 (#12601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 6/20 | 879 (#12585) | 872 | 878 (#12602) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HESP | 3/3 | 895 (#12447) | 800 | 879 (#12636) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | —/7 | 895 (#12492) | — | 895 (#12493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | —/7 | 895 (#12488) | — | 895 (#12492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 4/7 | 895 (#12489) | — | 895 (#12488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | —/7 | 895 (#12498) | — | 895 (#12489) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 1/9 | 895 (#12575) | — | 895 (#12592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 2/9 | 895 (#12576) | — | 895 (#12579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 3/9 | 895 (#12609) | — | 895 (#12576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | H-10 | 1/1 | 895 (#12631) | — | 895 (#12631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 53/79 | 860 (#13282) | 910 | 895 (#12841) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 61/72 | 860 (#13550) | 739 | 860 (#13533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 11 | 1/14 | 823 (#14394) | 1006 | 860 (#13852) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-10 | 1/1 | 823 (#14415) | — | 823 (#14412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HPUP | 2/3 | 777 (#15166) | 832 | 823 (#14416) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 1/6 | 739 (#16012) | 782 | 765 (#15550) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 2/10 | 723 (#16436) | 712 | 739 (#16148) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Vert | 1/16 | 679 (#13470) | 942 | 723 (#12589) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HPUP | 7/20 | 679 (#13628) | 567 | 679 (#13628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Vert | 1/9 | 624 (#14872) | 710 | 657 (#14101) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-10 | 2/4 | 624 (#15004) | — | 624 (#15005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-10 | 2/9 | 624 (#15123) | — | 624 (#15123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-10 | 3/8 | 624 (#15112) | — | 624 (#15124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-10 | 6/8 | 624 (#15121) | — | 624 (#15112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-10 | 1/2 | 624 (#15244) | — | 624 (#15245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 57/85 | 587 (#16175) | 736 | 624 (#15295) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-10 | 1/1 | 587 (#16203) | — | 587 (#16205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-10 | 3/5 | 575 (#16535) | — | 575 (#16535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H10B | 1/2 | 575 (#16549) | — | 575 (#16548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 2/8 | 580 (#16461) | 547 | 575 (#16582) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Pupilles | 6/8 | 595 (#16118) | 443 | 580 (#16461) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Court | 8/13 | 555 (#17037) | 705 | 595 (#16118) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Bleu court | 1/3 | 520 (#17922) | 619 | 555 (#17041) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu court | 2/12 | 480 (#18925) | 627 | 520 (#17948) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 2/6 | 459 (#19455) | 507 | 480 (#18963) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu court | 2/3 | 446 (#16639) | 511 | 459 (#16327) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 15/26 | 446 (#16640) | — | 446 (#16640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Vert | 3/4 | 446 (#16668) | 441 | 446 (#16640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H10B | 4/6 | 438 (#16881) | — | 438 (#16881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Découverte | 8/17 | 416 (#17332) | 512 | 438 (#16888) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SE | 11/15 | 416 (#17332) | — | 416 (#17332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H10B | 8/10 | 416 (#17351) | — | 416 (#17353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H10B | 6/9 | 416 (#17352) | — | 416 (#17351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H10B | 3/9 | 416 (#17356) | — | 416 (#17353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H10B | 1/1 | 428 (#17116) | — | 428 (#17116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H10B | 2/2 | 428 (#17116) | — | 428 (#17116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Vert | 2/2 | 428 (#17194) | 225 | 424 (#17279) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Vert | 1/4 | 428 (#17215) | 402 | 428 (#17215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 1/1 | 428 (#17223) | 428 | 428 (#17220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 3/4 | 421 (#17376) | 404 | 428 (#17235) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H10B | —/4 | 421 (#14923) | — | 421 (#14923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H10B | —/4 | 421 (#14922) | — | 421 (#14923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H10B | —/4 | 421 (#14922) | — | 421 (#14922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H10B | 3/4 | 421 (#14922) | — | 421 (#14922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Vert | 2/3 | 409 (#15193) | 376 | 421 (#14945) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SE | 5/10 | 378 (#15926) | 438 | 409 (#15292) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Vert | 8/9 | 390 (#15701) | 407 | 378 (#15927) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H10B | 2/5 | 390 (#15728) | — | 390 (#15729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H10B | 9/9 | 390 (#15740) | — | 390 (#15740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H10B | 9/9 | 390 (#15741) | — | 390 (#15741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H10B | 8/9 | 390 (#15743) | — | 390 (#15741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Vert | 7/7 | 395 (#15652) | 311 | 390 (#15752) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Vert | 4/4 | 353 (#16361) | 463 | 395 (#15653) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 13/19 | 321 (#16786) | 330 | 353 (#16375) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 336 (#16611) | — | 321 (#16787) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Vert | 10/12 | 248 (#15872) | 454 | 336 (#15088) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | Kinder-O | —/7 | 248 (#15880) | — | 248 (#15880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | Kinder-O | —/18 | 248 (#14935) | — | 248 (#14935) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Vert | 3/4 | — | 292 | 248 (#14935) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | Kinder-O | —/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | NCL | — | — | 985 (#4026) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |