Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 788 (#1825) |
| 2016 | 923 (#1813) |
| 2017 | 1037 (#451) |
| 2018 | 1113 (#428) |
| 2019 | 1218 (#340) |
| 2020 | 1182 (#351) |
| 2021 | 1208 (#380) |
| 2022 | 1321 (#413) |
| 2023 | 1336 (#568) |
| 2024 | 1355 (#667) |
| 2025 | 1456 (#614) |
| 2026 | 1472 (#626) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | DE | 8/10 | 1474 (#634) | 1113 | 1472 (#639) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | DE | 3/14 | 1468 (#653) | 1456 | 1474 (#641) | +6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | DE | DNS | 1468 (#643) | — | 1468 (#653) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | DE | 3/14 | 1477 (#615) | 1461 | 1468 (#643) | -9 | Compté |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | WOMEN | 3/10 | 1465 (#619) | 1455 | 1477 (#588) | +12 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 1/23 | 1463 (#649) | 1480 | 1465 (#653) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 1/23 | 1450 (#684) | 1525 | 1463 (#649) | +13 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 3/23 | 1414 (#795) | 1507 | 1450 (#683) | +36 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | DE | 4/6 | 1413 (#754) | 1417 | 1414 (#749) | +1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Dopen | 3/6 | 1438 (#672) | 1240 | 1413 (#748) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 2/19 | 1457 (#609) | 1319 | 1456 (#609) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Elite | 5/159 | 1432 (#660) | 1325 | 1432 (#666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Elite | 14/159 | 1441 (#623) | 1369 | 1432 (#660) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Elite | 19/159 | 1420 (#646) | 1431 | 1441 (#619) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Elite | DNS | 1420 (#638) | — | 1420 (#646) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Elite | NCL | 1435 (#575) | — | 1420 (#638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 2/6 | 1405 (#653) | 1527 | 1424 (#616) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 5/6 | 1405 (#649) | 1104 | 1405 (#653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | DE | DNS | 1405 (#646) | — | 1405 (#649) | +0 | DNS |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 2/13 | 1384 (#593) | 1425 | 1387 (#585) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 3/9 | 1363 (#651) | 1469 | 1384 (#591) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 13/40 | 1355 (#668) | 1430 | 1363 (#648) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 2/23 | 1353 (#636) | 1427 | 1355 (#631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 3/23 | 1350 (#645) | 1379 | 1353 (#636) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 7/23 | 1344 (#648) | 1344 | 1350 (#645) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:02 | NCL | 1359 (#605) | — | 1344 (#644) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 8/8 | 1359 (#602) | 1190 | 1359 (#604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | DE | 1/3 | 1359 (#603) | — | 1359 (#604) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 7/15 | 1341 (#656) | 1342 | 1359 (#603) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 4/21 | 1362 (#591) | 1114 | 1341 (#656) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 5/14 | 1334 (#716) | 1388 | 1362 (#646) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 8/14 | 1346 (#682) | 1261 | 1334 (#716) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 5/14 | 1340 (#699) | 1378 | 1346 (#682) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 5/14 | 1301 (#810) | 1344 | 1340 (#699) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 24/32 | 1311 (#742) | 1150 | 1301 (#777) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1311 (#732) | — | 1311 (#741) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1311 (#725) | — | 1311 (#729) | +0 | DNS |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 7/12 | 1305 (#673) | 1335 | 1311 (#659) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 8/10 | 1305 (#678) | 1126 | 1305 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 5/8 | 1278 (#764) | 1195 | 1305 (#678) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:CU/BKU Women | 4/7 | 1308 (#668) | 1085 | 1278 (#762) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | 3/16 | 1354 (#531) | 1406 | 1386 (#473) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 2/33 | 1311 (#617) | 1420 | 1354 (#528) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | DE | 5/6 | 1311 (#617) | 985 | 1311 (#619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | 3/21 | 1311 (#424) | — | 1311 (#424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 3/19 | 1311 (#417) | — | 1311 (#424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 5/19 | 1311 (#413) | — | 1311 (#417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 10/21 | 1321 (#429) | 1199 | 1311 (#446) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 5/11 | 1321 (#429) | — | 1321 (#429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 6/11 | 1321 (#414) | 1206 | 1321 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 1/14 | 1324 (#386) | 1310 | 1321 (#391) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 1/4 | 1254 (#503) | 1491 | 1324 (#390) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 1/4 | 1179 (#710) | 1304 | 1254 (#502) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 1/4 | 1151 (#801) | 1209 | 1179 (#710) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | DE | 2/4 | 1088 (#1062) | 1243 | 1151 (#802) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 7/12 | 1248 (#507) | 992 | 1219 (#582) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-20 | 1/2 | 1208 (#391) | 1258 | 1248 (#309) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 2/16 | 1208 (#370) | — | 1208 (#375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DJUN | 6/6 | 1208 (#368) | 1004 | 1208 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D-20 | 1/3 | 1211 (#350) | 1099 | 1208 (#359) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 6/48 | 1235 (#299) | 976 | 1235 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 11/63 | 1208 (#350) | 1291 | 1235 (#300) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-20 | 2/3 | 1201 (#363) | 1230 | 1208 (#350) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-20 | 2/4 | 1207 (#352) | 1214 | 1201 (#364) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 13/22 | 1207 (#323) | — | 1207 (#325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | 5/7 | 1218 (#314) | 1109 | 1209 (#338) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-18 | 2/7 | 1212 (#327) | 1183 | 1218 (#313) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 4/8 | 1212 (#327) | 1206 | 1212 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | 4/9 | 1229 (#286) | 1116 | 1212 (#327) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 4/8 | 1219 (#300) | 1202 | 1218 (#308) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-18 | 2/3 | 1216 (#360) | 1235 | 1222 (#340) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:02 | 1/1 | 1220 (#341) | 1139 | 1216 (#356) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-18 | 3/4 | 1219 (#346) | 1127 | 1220 (#342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:02 | 1/2 | 1218 (#348) | 1108 | 1219 (#346) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-18 | 3/8 | 1226 (#321) | 1041 | 1218 (#340) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-18 | 4/8 | 1226 (#321) | 1019 | 1226 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-18 | 1/8 | 1222 (#330) | 1293 | 1226 (#324) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-18 | 2/7 | 1226 (#322) | 1155 | 1222 (#337) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-18 | 4/7 | 1226 (#323) | 1095 | 1226 (#323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 13/33 | 1231 (#314) | 805 | 1226 (#322) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-18 | 1/5 | 1232 (#298) | 1217 | 1231 (#302) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-18 | 3/5 | 1232 (#298) | 1059 | 1232 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-18 | 3/5 | 1241 (#280) | 1042 | 1232 (#298) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir long | 2/7 | 1237 (#284) | 1292 | 1241 (#281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 1/26 | 1216 (#326) | 1346 | 1237 (#284) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-18 | 1/8 | 1190 (#373) | 1281 | 1197 (#361) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 18/93 | 1200 (#350) | 1067 | 1190 (#373) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DJUN | 3/12 | 1189 (#370) | 1207 | 1200 (#346) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 4/9 | 1174 (#411) | 1227 | 1189 (#371) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-18 | 1/5 | 1167 (#429) | 1105 | 1174 (#414) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Moyen | 2/17 | 1167 (#430) | 1003 | 1167 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-18 | 2/5 | 1159 (#455) | 1254 | 1167 (#433) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 1/5 | 1125 (#541) | 1358 | 1159 (#459) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 1/6 | 1111 (#591) | 1251 | 1125 (#541) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 2/6 | 1114 (#571) | 1085 | 1111 (#591) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 5/7 | 1126 (#521) | 961 | 1114 (#571) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-18 | 2/6 | 1124 (#480) | 1141 | 1114 (#506) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 5/7 | 1137 (#432) | 1017 | 1124 (#482) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | 2/8 | 1121 (#434) | 1188 | 1137 (#390) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-18 | 3/6 | 1120 (#425) | 1185 | 1126 (#413) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DJUN | 1/7 | 1120 (#421) | 1118 | 1120 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 2/16 | 1113 (#442) | 1061 | 1120 (#419) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 12/24 | 1113 (#421) | — | 1113 (#426) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 3/22 | 1096 (#437) | 1165 | 1113 (#397) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-16 | 5/8 | 1096 (#433) | 946 | 1096 (#434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D-16 | 1/2 | 1100 (#421) | 1035 | 1096 (#431) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Moyen | 10/17 | 1100 (#412) | 669 | 1100 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 2/14 | 1087 (#445) | 991 | 1077 (#473) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 6/9 | 1105 (#394) | 1015 | 1087 (#443) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 27/216 | 1112 (#369) | 540 | 1105 (#390) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 2/11 | 1095 (#339) | 1113 | 1109 (#317) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 3/11 | 1108 (#309) | 973 | 1095 (#339) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 2/11 | 1073 (#372) | 1230 | 1108 (#309) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-16 | 1/7 | 1055 (#424) | 1163 | 1073 (#368) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 2/11 | 1060 (#407) | 1004 | 1055 (#424) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 3/14 | 1046 (#445) | 1178 | 1060 (#407) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 3/23 | 1026 (#459) | 1033 | 1037 (#429) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 17/48 | 1026 (#451) | 871 | 1026 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 4/10 | 1022 (#463) | 1064 | 1026 (#451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 7/19 | 1033 (#427) | 897 | 1022 (#461) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 9/81 | 1042 (#396) | 819 | 1033 (#426) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 6/13 | 1049 (#379) | 927 | 1042 (#396) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 3/18 | 1049 (#376) | 979 | 1049 (#379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-16 | 2/8 | 1014 (#485) | 1185 | 1049 (#372) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | NCL | 1029 (#428) | — | 1014 (#480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 1/10 | 1018 (#467) | 1039 | 1029 (#429) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 6/10 | 1028 (#432) | 960 | 1018 (#467) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 1/10 | 998 (#2447) | 1076 | 1028 (#432) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | 3/8 | 954 (#3672) | 1000 | 960 (#3651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 5/8 | 960 (#3651) | 987 | 983 (#3556) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | 6/8 | 949 (#3695) | 901 | 954 (#3672) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:6 | NCL | 964 (#3644) | — | 949 (#3695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 11/64 | 914 (#4039) | 1048 | 964 (#3822) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Noir moyen | 3/8 | 904 (#4097) | 826 | 914 (#4040) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-16 | NCL | 923 (#4004) | — | 908 (#4079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 17/23 | 923 (#4296) | 695 | 923 (#4293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-14 | 4/5 | 899 (#2455) | 639 | 881 (#2544) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-14 | 2/7 | 860 (#2708) | 1019 | 899 (#2517) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Moyen | NCL | 875 (#2638) | — | 860 (#2705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 2/11 | 822 (#2951) | 1035 | 875 (#2650) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 18/29 | 822 (#3062) | — | 822 (#3064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 8/10 | 835 (#3202) | 756 | 822 (#3276) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 5/11 | 829 (#3242) | 795 | 835 (#3215) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 4/11 | 795 (#3537) | 894 | 829 (#3242) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-14 | 2/4 | 819 (#3560) | 779 | 795 (#3708) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W14 | 6/11 | 788 (#3838) | 873 | 819 (#3636) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 10/39 | 709 (#2248) | 760 | 788 (#1809) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 11/40 | 661 (#2765) | 750 | 709 (#2487) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 5/36 | 593 (#3230) | 769 | 661 (#2793) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SD | 5/17 | 593 (#3368) | — | 593 (#3368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:01 | 3/4 | 741 (#2922) | 446 | 593 (#3478) | -148 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 3/11 | — | 872 | 741 (#3738) | — | Hors fenêtre 365j |