Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 908 (#1242) |
| 2016 | 893 (#1965) |
| 2017 | 847 (#3315) |
| 2018 | 938 (#3651) |
| 2019 | 915 (#5367) |
| 2020 | 990 (#3445) |
| 2021 | 994 (#4050) |
| 2022 | 1036 (#1479) |
| 2023 | 1123 (#1404) |
| 2024 | 1061 (#2220) |
| 2025 | 990 (#11167) |
| 2026 | 919 (#14309) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 10/19 | 905 (#14564) | 980 | 919 (#14341) | +14 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 28/37 | 890 (#14845) | 797 | 905 (#14587) | +15 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 905 (#14591) | — | 890 (#14846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 32/37 | 914 (#14452) | 704 | 905 (#14591) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 5/39 | 870 (#15156) | 1139 | 914 (#14348) | +44 | Compté |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | H:Intermédiaire | NCL | 885 (#15563) | — | 870 (#15871) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 17/49 | 877 (#15796) | 915 | 885 (#15580) | +8 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 15/39 | 879 (#15889) | 954 | 892 (#15663) | +13 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 879 (#15884) | — | 879 (#15890) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 26/39 | 886 (#15743) | 792 | 879 (#15884) | -7 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 17/19 | 914 (#15318) | 753 | 886 (#15743) | -28 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Intermédiaire | 3/7 | 914 (#15478) | 721 | 914 (#15468) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | NCL | 905 (#15697) | — | 890 (#15906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | H:Intermediaire | 1/1 | 901 (#15804) | 944 | 905 (#15749) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 18/37 | 886 (#16063) | 1069 | 901 (#15817) | +15 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 9/9 | 886 (#16063) | 612 | 886 (#16063) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | H:Intermédiaire | 2/3 | 886 (#16156) | 893 | 886 (#16146) | +0 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | 6/37 | 950 (#15280) | 800 | 900 (#16005) | -50 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 15/21 | 990 (#13679) | 827 | 950 (#15440) | -40 | Compté |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | 12/29 | 990 (#11325) | 792 | 990 (#11326) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Intermédiaire | 3/35 | 1010 (#3205) | 838 | 990 (#11396) | -20 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 9/31 | 1013 (#3171) | 815 | 997 (#11540) | -16 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Intermédiaire | 2/8 | 1013 (#3152) | 767 | 1013 (#3153) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 15/25 | 996 (#11615) | 981 | 1013 (#3144) | +17 | Compté |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 12/24 | 1016 (#3075) | 730 | 996 (#11812) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1016 (#3046) | — | 1016 (#3066) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1016 (#3016) | — | 1016 (#3046) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1016 (#2953) | — | 1016 (#3006) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 26/44 | 1016 (#2941) | 750 | 1016 (#2953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 32/44 | 1016 (#2880) | 741 | 1016 (#2941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H70 | NCL | 1065 (#2392) | — | 1050 (#2520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 28/30 | 1059 (#2410) | 776 | 1059 (#2413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 30/46 | 1070 (#2297) | 812 | 1059 (#2403) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 1070 (#2284) | — | 1070 (#2297) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 25/46 | 1071 (#2261) | 935 | 1070 (#2284) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Namur Orienteering Meeting - Parcours OPEN | SD | 3/7 | 1079 (#2122) | — | 1079 (#2122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 5/9 | 1089 (#2048) | 929 | 1079 (#2124) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 12/22 | 1078 (#2125) | 1119 | 1089 (#2045) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 11/14 | 1091 (#2031) | 797 | 1078 (#2126) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 17/28 | 1103 (#1935) | 794 | 1091 (#2031) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Court + Amphi-C | 18/25 | 1103 (#1926) | 887 | 1103 (#1932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 3/27 | 1114 (#1829) | 956 | 1103 (#1924) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 3/17 | 1086 (#2053) | 1352 | 1114 (#1826) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-11 | Nord #11 - Wépion | Intermédiaire | 3/16 | 1072 (#2135) | 1268 | 1086 (#2032) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 11/31 | 1043 (#2309) | 1057 | 1044 (#2306) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 23/31 | 1055 (#2190) | 777 | 1043 (#2310) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 21/31 | 1055 (#2148) | 848 | 1055 (#2190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Intermédiaire | 7/12 | 1078 (#1958) | 614 | 1055 (#2127) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 30/45 | 1082 (#1950) | 713 | 1070 (#2044) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 3 | —/9 | 1082 (#1950) | — | 1082 (#1949) | +0 | déclassé |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 8/30 | 1107 (#1762) | 1115 | 1093 (#1857) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 8/31 | 1096 (#1810) | 1181 | 1107 (#1765) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 19/30 | 1103 (#1759) | 920 | 1096 (#1810) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 4/11 | 1099 (#1767) | 1164 | 1103 (#1754) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 34/66 | 1079 (#1919) | 1060 | 1099 (#1764) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Intermédiaire | NCL | 1094 (#1799) | — | 1079 (#1919) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 5/14 | 1089 (#1838) | 1049 | 1094 (#1788) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 18/52 | 1093 (#1783) | 1025 | 1089 (#1830) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1093 (#1767) | — | 1093 (#1785) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 32/52 | 1104 (#1670) | 795 | 1093 (#1767) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 21/25 | 1104 (#1639) | 781 | 1104 (#1640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 7/13 | 1113 (#1579) | 922 | 1104 (#1639) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Challenge | 15/28 | 1122 (#1487) | 872 | 1113 (#1546) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | NORD#20 - Vedrin | Challenge | 10/19 | 1134 (#1415) | 956 | 1122 (#1486) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 4/17 | 1127 (#1462) | 1186 | 1134 (#1418) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 4/13 | 1117 (#1477) | 1150 | 1127 (#1413) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 8/13 | 1128 (#1406) | 762 | 1117 (#1477) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 2/20 | 1120 (#1425) | 991 | 1118 (#1432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 12/24 | 1123 (#1404) | 1081 | 1120 (#1418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 3/33 | 1130 (#1367) | 813 | 1123 (#1408) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 20/52 | 1130 (#1352) | — | 1130 (#1358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 16/30 | 1130 (#1325) | 975 | 1130 (#1329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | NCL | 1130 (#1329) | — | 1115 (#1413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 6/9 | 1130 (#1326) | 763 | 1130 (#1325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Intermédiaire | 9/16 | 1134 (#1290) | 455 | 1130 (#1314) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | —/11 | 1134 (#1300) | — | 1134 (#1302) | +0 | déclassé |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 3/24 | 1121 (#1320) | 1242 | 1134 (#1255) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 2/21 | 1127 (#1213) | 1018 | 1121 (#1242) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 16/36 | 1127 (#1201) | 982 | 1127 (#1214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 14/36 | 1134 (#1159) | 927 | 1127 (#1201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 15/36 | 1134 (#1141) | 1005 | 1134 (#1159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 17/27 | 1134 (#1061) | 710 | 1134 (#1074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 8/27 | 1139 (#1027) | 1058 | 1134 (#1060) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 9/27 | 1135 (#1031) | 1064 | 1139 (#1026) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 9/27 | 1143 (#994) | 1023 | 1135 (#1031) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 4/32 | 1129 (#1056) | 1184 | 1143 (#1003) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 7/32 | 1125 (#1076) | 1191 | 1129 (#1058) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 1/32 | 1098 (#1193) | 1382 | 1125 (#1076) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | —/87 | 1098 (#1197) | — | 1098 (#1197) | +0 | déclassé |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 21/55 | 1098 (#1196) | 944 | 1098 (#1196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 4/18 | 1086 (#1271) | 1135 | 1098 (#1186) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 5/25 | 1080 (#1273) | 1162 | 1086 (#1248) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Challenge | 4/30 | 1075 (#1335) | 1076 | 1080 (#1297) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 12/26 | 1079 (#1301) | 1040 | 1075 (#1335) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 11/19 | 1079 (#1300) | 973 | 1079 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 3/14 | 1069 (#1365) | 1215 | 1079 (#1300) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 3/17 | 1048 (#1479) | 1170 | 1069 (#1365) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 34/39 | 1054 (#1437) | 818 | 1048 (#1470) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 13/22 | 1054 (#1402) | 826 | 1054 (#1403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 6/13 | 1056 (#1380) | 996 | 1054 (#1398) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 3/48 | 1037 (#1484) | 1212 | 1056 (#1378) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 17/29 | 1026 (#1547) | 995 | 1037 (#1481) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | NCL | 1041 (#1457) | — | 1026 (#1547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/12 | 1036 (#1479) | 1030 | 1041 (#1455) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 13/46 | 1042 (#1387) | 912 | 1036 (#1421) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 10/36 | 1002 (#1622) | 1073 | 1042 (#1382) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 1017 (#1495) | — | 1002 (#1621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 1032 (#1359) | — | 1017 (#1495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 4/12 | 1032 (#1359) | 789 | 1032 (#1361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H65 | 2/4 | 1017 (#1449) | 1132 | 1027 (#1382) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | NCL | 1017 (#1444) | — | 1002 (#1547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 21/192 | 1017 (#1433) | 728 | 1017 (#1435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 11/31 | 1024 (#1381) | 937 | 1017 (#1435) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | NCL | 1019 (#1409) | — | 1004 (#1529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 14/31 | 1015 (#1438) | 972 | 1019 (#1410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | 3/12 | 1007 (#1444) | 1039 | 1030 (#1296) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | NCL | 1022 (#1339) | — | 1007 (#1440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H65 | 6/9 | 1026 (#1303) | 963 | 1022 (#1332) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMC | 3/10 | 1022 (#1312) | 969 | 1026 (#1290) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 5/16 | 1017 (#1323) | 1088 | 1022 (#1290) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 13/38 | 1010 (#1343) | 999 | 1017 (#1320) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1010 (#1323) | — | 1010 (#1343) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 11/38 | 1006 (#1318) | 1054 | 1010 (#1323) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 12/25 | 1007 (#1180) | 1001 | 1006 (#1184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 1/12 | 988 (#6342) | 1107 | 1007 (#1180) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 12/14 | 997 (#6382) | 613 | 988 (#6429) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 6/11 | 989 (#6436) | 977 | 997 (#6390) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | —/22 | 989 (#6478) | — | 989 (#6478) | +0 | déclassé |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 12/34 | 986 (#6528) | 1020 | 989 (#6493) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 19/36 | 994 (#6495) | 923 | 986 (#6546) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | 4/13 | 991 (#4154) | 921 | 994 (#4112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 7/21 | 1005 (#1090) | 802 | 991 (#4235) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 14/19 | 1007 (#1081) | 838 | 1007 (#1083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 9/13 | 1007 (#1085) | 796 | 1007 (#1086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 9/22 | 1009 (#1073) | 1017 | 1007 (#1090) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1012 (#1023) | — | 1012 (#1021) | +0 | déclassé |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 10/25 | 1012 (#1024) | 905 | 1012 (#1023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 8/25 | 1008 (#1034) | 1044 | 1012 (#1024) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 13/25 | 1008 (#1027) | 905 | 1008 (#1034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 38/47 | 1023 (#942) | 735 | 1008 (#1026) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 15/31 | 1044 (#831) | 871 | 1023 (#941) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 14/31 | 1044 (#826) | 914 | 1044 (#831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 10/31 | 1045 (#800) | 1042 | 1044 (#826) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 2/15 | 974 (#6260) | 1203 | 1045 (#792) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 17/29 | 990 (#4834) | 897 | 974 (#6349) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 7/19 | 956 (#5337) | 1011 | 975 (#5137) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 13/25 | 965 (#5279) | 918 | 956 (#5344) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 16/21 | 965 (#5302) | 755 | 965 (#5303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 4/15 | 910 (#5763) | 1034 | 965 (#5320) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | NCL | 925 (#5662) | — | 910 (#5799) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 9/29 | 909 (#5814) | 932 | 925 (#5663) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 6/34 | 901 (#5660) | 983 | 915 (#5552) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 15/34 | 870 (#5922) | 913 | 901 (#5660) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 17/34 | 870 (#5954) | 872 | 870 (#5922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 10/20 | 870 (#6077) | 745 | 870 (#6068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 15/37 | 870 (#6156) | — | 870 (#6155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 19/36 | 842 (#6667) | 868 | 870 (#6421) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 29/38 | 842 (#6659) | 758 | 842 (#6667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 20/38 | 862 (#6505) | 865 | 842 (#6659) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 6/13 | 862 (#6730) | — | 862 (#6728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 10/12 | 938 (#6479) | 757 | 938 (#6479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 22/34 | 938 (#6752) | 759 | 938 (#6720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 8/13 | 902 (#3991) | 986 | 938 (#3763) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | NCL | 902 (#4098) | — | 887 (#4200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 9/29 | 898 (#4873) | — | 898 (#4873) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 8/21 | 890 (#5081) | 946 | 898 (#5035) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 8/18 | 890 (#5317) | — | 890 (#5316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 3/10 | 896 (#5313) | 862 | 890 (#5350) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 4/11 | 900 (#5306) | 806 | 896 (#5330) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 8/14 | 857 (#5702) | 959 | 900 (#5404) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 3/12 | 848 (#3453) | 841 | 847 (#3447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 13/19 | 878 (#3499) | 737 | 848 (#3709) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 10/36 | 896 (#3410) | 651 | 878 (#3534) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | —/27 | 896 (#3460) | — | 896 (#3459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 7/10 | 859 (#3810) | 982 | 896 (#3561) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 23/41 | 851 (#3874) | 890 | 859 (#3830) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 34/43 | 851 (#3864) | 730 | 851 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 41/45 | 858 (#3846) | 745 | 851 (#3863) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 872 (#4012) | — | 857 (#4085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | NCL | 887 (#4101) | — | 872 (#4184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 8/15 | 893 (#4161) | 830 | 887 (#4185) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 4/10 | 893 (#4244) | 744 | 893 (#4240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 15/38 | 893 (#4333) | 794 | 893 (#4283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | —/23 | 902 (#2140) | — | 902 (#2140) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 11/22 | 910 (#2495) | 894 | 915 (#2468) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 9/17 | 914 (#2564) | 887 | 910 (#2585) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | —/31 | 914 (#2653) | — | 914 (#2652) | +0 | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Easy | NCL | 914 (#2829) | — | 899 (#2881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 25/48 | 923 (#2780) | 819 | 914 (#2829) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 18/48 | 926 (#2778) | 896 | 923 (#2794) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 23/48 | 929 (#2868) | 869 | 926 (#2778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 16/35 | 929 (#2900) | 840 | 929 (#2894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 16/23 | 932 (#2981) | 844 | 922 (#3016) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Rouge | 2/5 | 924 (#3011) | 865 | 932 (#2978) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Rouge | 2/6 | 923 (#3018) | 934 | 924 (#3011) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Rouge | 6/12 | 923 (#3029) | 744 | 923 (#3028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Rouge | 3/14 | 908 (#3111) | 957 | 923 (#3030) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 11/14 | 908 (#3122) | 735 | 908 (#3122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | —/23 | 908 (#3358) | — | 908 (#3353) | +0 | déclassé |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 18/25 | 908 (#1250) | 749 | 908 (#1244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 19/43 | 926 (#1388) | 735 | 908 (#1352) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 4/24 | 917 (#1601) | 972 | 926 (#1548) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 6/23 | 870 (#1896) | 1034 | 917 (#1646) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 17/25 | 888 (#2051) | 795 | 870 (#2121) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 12/38 | 855 (#2454) | 932 | 888 (#2346) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 14/20 | 808 (#2676) | 891 | 855 (#2543) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 24/49 | 767 (#2975) | 799 | 808 (#2714) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 12/26 | 695 (#3331) | 874 | 767 (#3084) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:05 | 2/9 | 602 (#3837) | 855 | 695 (#3611) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 16/19 | 598 (#3886) | 635 | 602 (#3877) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 8/10 | — | 704 | 598 (#4020) | — | Hors fenêtre 365j |