Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 412 (#12978) |
| 2020 | 586 (#10064) |
| 2021 | 692 (#9075) |
| 2022 | 789 (#9384) |
| 2023 | 766 (#11782) |
| 2024 | 741 (#14494) |
| 2025 | 976 (#12526) |
| 2026 | 1143 (#2179) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-16 | 9/11 | 1083 (#2697) | 1372 | 1130 (#2291) | +47 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-16 | NCL | 1098 (#2570) | — | 1083 (#2731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 4/38 | 1098 (#2576) | — | 1098 (#2585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | 5/35 | 1098 (#2561) | — | 1098 (#2575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 34/57 | 1094 (#2578) | 971 | 1098 (#2540) | +4 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H-16 | NCL | 1109 (#2448) | — | 1094 (#2575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Rouge | 1/8 | 1092 (#2594) | 1294 | 1109 (#2448) | +17 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | DNS | 1092 (#2590) | — | 1092 (#2597) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 3/5 | 1072 (#2811) | 1100 | 1092 (#2590) | +20 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 3/5 | 1060 (#2906) | 1184 | 1072 (#2808) | +12 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 7/20 | 1031 (#3208) | 1152 | 1060 (#2878) | +29 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H-16 | 6/7 | 1032 (#3094) | 1016 | 1031 (#3118) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-16 | 8/8 | 1054 (#2835) | 782 | 1032 (#3094) | -22 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-16 | 5/6 | 1054 (#2808) | 788 | 1054 (#2808) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 33/46 | 1056 (#2759) | 1045 | 1054 (#2773) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 14/48 | 1001 (#3349) | 1237 | 1056 (#2753) | +55 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 31/37 | 976 (#15037) | 971 | 1001 (#3340) | +25 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 8/8 | 963 (#12734) | 793 | 976 (#12526) | +13 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | DNS | 963 (#12740) | — | 963 (#12738) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 2/8 | 952 (#12909) | 701 | 963 (#12740) | +11 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | DNS | 952 (#12932) | — | 952 (#12916) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 17/49 | 863 (#14325) | 1240 | 952 (#12949) | +89 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 18/37 | 793 (#15897) | 1135 | 863 (#14431) | +70 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 22/24 | 791 (#16093) | 857 | 825 (#15370) | +34 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | 10/13 | 746 (#17259) | 971 | 791 (#16184) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-16 | NCL | 761 (#16924) | — | 746 (#17299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 10/11 | 790 (#16244) | 530 | 761 (#16924) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-16 | 8/9 | 739 (#17579) | 872 | 790 (#16338) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 25/52 | 677 (#19153) | 964 | 739 (#17580) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | DNS | 677 (#19382) | — | 677 (#19381) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 7/8 | 727 (#18123) | 616 | 677 (#19385) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | DNS | 727 (#18117) | — | 727 (#18123) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | MM | 5/9 | 727 (#18230) | — | 727 (#18232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | MM | 1/6 | 727 (#18238) | — | 727 (#18230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 40/47 | 741 (#18543) | 482 | 741 (#18545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 13/18 | 758 (#14133) | 626 | 741 (#14496) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | DNS | 758 (#14132) | — | 758 (#14133) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | 14/18 | 774 (#13822) | 490 | 758 (#14143) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-14 | DNS | 774 (#13831) | — | 774 (#13824) | +0 | DNS |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 9/9 | 774 (#13948) | 531 | 774 (#13948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SE | —/25 | 774 (#13977) | — | 774 (#13972) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | DNS | 774 (#13977) | — | 774 (#13972) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | DNS | 774 (#13961) | — | 774 (#13976) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 23/26 | 774 (#13968) | 644 | 774 (#13961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 25/32 | 789 (#13787) | 844 | 774 (#14082) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SE | 5/10 | 815 (#13636) | 656 | 804 (#13814) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | MM | 7/13 | 815 (#13655) | — | 815 (#13656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:02 | 4/9 | 800 (#14445) | 865 | 799 (#14460) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 34/37 | 818 (#14402) | 558 | 800 (#14670) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-14 | 6/11 | 818 (#14502) | 588 | 818 (#14503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 20/26 | 816 (#14642) | 699 | 818 (#14594) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 25/31 | 833 (#14458) | 679 | 816 (#14705) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 8/11 | 833 (#14513) | 594 | 833 (#14508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw middel | 2/5 | 800 (#15085) | 917 | 833 (#14597) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | —/18 | 781 (#15425) | — | 781 (#15427) | +0 | déclassé |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | NCL | 766 (#15693) | — | 751 (#15947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 40/55 | 766 (#11794) | — | 766 (#11789) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 20/23 | 766 (#11831) | 757 | 779 (#11623) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-14 | 8/9 | 766 (#11853) | 596 | 766 (#11853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 6/14 | 734 (#12579) | 947 | 766 (#12020) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-14 | 5/5 | 717 (#12887) | 772 | 734 (#12582) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M-14 | 1/2 | 729 (#12672) | 532 | 717 (#12893) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M-14 | DNS | 729 (#12669) | — | 729 (#12674) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M-14 | DNS | 729 (#12679) | — | 729 (#12677) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-14 | 9/9 | 693 (#13523) | 797 | 729 (#12831) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 3 | NCL | 708 (#13249) | — | 693 (#13543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 11/24 | 701 (#13508) | 762 | 708 (#13365) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 22/26 | 692 (#13693) | 651 | 701 (#13514) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Easy | NCL | 708 (#13393) | — | 693 (#13684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 5/12 | 731 (#13231) | 872 | 752 (#12885) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | NCL | 746 (#12998) | — | 731 (#13249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:02 | 1/6 | 719 (#13467) | 842 | 746 (#13019) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-12 | 4/4 | 719 (#13489) | — | 719 (#13491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 29/37 | 730 (#13350) | 628 | 719 (#13512) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 28/32 | 749 (#13048) | 455 | 730 (#13365) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 24/29 | 743 (#13186) | 621 | 749 (#13097) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 13/13 | 767 (#12832) | 550 | 743 (#13192) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 22/23 | 789 (#12535) | 509 | 767 (#12833) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 13/17 | 785 (#9440) | 632 | 789 (#9376) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:Short Easy & -12 | 2/3 | 778 (#9555) | 761 | 785 (#9472) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 11/13 | 781 (#9548) | 607 | 781 (#9548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:04 | 3/4 | 787 (#9609) | 573 | 781 (#9684) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 18/18 | 787 (#9642) | 550 | 787 (#9639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 26/33 | 787 (#9794) | 570 | 787 (#9789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:02 | 10/11 | 812 (#9530) | 537 | 787 (#9876) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 5/20 | 806 (#9610) | 840 | 812 (#9537) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 16/20 | 806 (#9635) | 635 | 806 (#9633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 14/37 | 738 (#10606) | 1080 | 806 (#9682) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 8/16 | 692 (#11414) | 818 | 738 (#10634) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-12 | 7/7 | 692 (#11455) | — | 692 (#11456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HPUP | —/13 | 692 (#11498) | — | 692 (#11500) | +0 | déclassé |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 10/19 | 661 (#9643) | 755 | 692 (#9092) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:08 | 1/3 | 640 (#10031) | 712 | 661 (#9645) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 12/13 | 635 (#10156) | 628 | 640 (#10054) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 28/30 | 577 (#11528) | 668 | 635 (#10279) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 8/8 | 589 (#11271) | 632 | 577 (#11544) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 11/14 | 560 (#11976) | 632 | 589 (#11330) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:03 | 16/24 | 556 (#10764) | 609 | 586 (#10122) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 9/10 | 556 (#10798) | 437 | 556 (#10794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 27/32 | 507 (#11881) | 680 | 556 (#10857) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 21/27 | 479 (#12594) | 515 | 507 (#11992) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:02 | 4/8 | 438 (#13435) | 539 | 479 (#12632) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 9/27 | 412 (#13925) | 488 | 438 (#13498) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LE | 2/12 | 412 (#12978) | — | 412 (#12978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 10/10 | — | 485 | 412 (#12984) | — | Hors fenêtre 365j |