Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 499 (#3584) |
| 2016 | 608 (#4127) |
| 2017 | 643 (#5217) |
| 2018 | 661 (#6300) |
| 2019 | 679 (#8050) |
| 2020 | 715 (#7750) |
| 2021 | 645 (#9914) |
| 2022 | 657 (#11610) |
| 2023 | 669 (#13606) |
| 2024 | 681 (#15882) |
| 2025 | 683 (#18574) |
| 2026 | 681 (#20207) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-27 | NORD #23 - Mozet | Challenge | 13/15 | 673 (#20459) | 730 | 681 (#20204) | +8 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 31/37 | 670 (#20578) | 712 | 673 (#20519) | +3 | Compté |
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | H:Challenge | 17/19 | 674 (#20591) | 636 | 670 (#20688) | -4 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SE | 11/19 | 679 (#20681) | 530 | 677 (#20731) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Challenge | 27/29 | 691 (#20419) | 445 | 679 (#20757) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Challenge | 40/45 | 676 (#21011) | 773 | 691 (#20564) | +15 | Compté |
| 2026-03-06 | Challenge NORD | H:Challenge | 9/11 | 668 (#21304) | 736 | 670 (#21228) | +2 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 49/54 | 677 (#21167) | 571 | 664 (#21518) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 39/49 | 683 (#21037) | 606 | 677 (#21200) | -6 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Bleu court | 7/8 | 683 (#21074) | 495 | 683 (#21073) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | 24/28 | 683 (#18644) | 644 | 686 (#18583) | +3 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 28/37 | 685 (#18633) | 604 | 683 (#18679) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | 42/58 | 686 (#18729) | 512 | 685 (#18755) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 23/25 | 681 (#18901) | 762 | 687 (#18727) | +6 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 65/73 | 681 (#18950) | 605 | 681 (#18943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Challenge | 23/25 | 681 (#18948) | 377 | 681 (#18955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | NCL | 681 (#18994) | — | 666 (#19387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 35/41 | 676 (#19532) | 648 | 678 (#19498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 29/37 | 679 (#19494) | 689 | 676 (#19559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | H:Long | 15/20 | 679 (#19504) | 676 | 679 (#19511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 32/41 | 678 (#19672) | 634 | 679 (#19626) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Moyen | 2/3 | 680 (#19620) | 654 | 678 (#19677) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Moyen | 3/4 | 678 (#19681) | 645 | 680 (#19620) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 10/10 | 675 (#19853) | 742 | 678 (#19776) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Challenge | 27/31 | 678 (#19789) | 358 | 675 (#19853) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 26/28 | 681 (#19767) | 568 | 681 (#19768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 62/73 | 686 (#19682) | 591 | 681 (#19776) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 19/22 | 684 (#19771) | 708 | 686 (#19723) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 28/41 | 689 (#19680) | 621 | 684 (#19791) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 27/34 | 681 (#19937) | 778 | 689 (#19748) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 28/31 | 681 (#15891) | 536 | 681 (#15883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 24/31 | 676 (#16035) | 712 | 681 (#15904) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 21/45 | 676 (#16103) | 609 | 676 (#16079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 49/55 | 678 (#16079) | 639 | 676 (#16137) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 46/58 | 683 (#16100) | 632 | 678 (#16194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 34/40 | 681 (#16150) | 646 | 683 (#16102) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 25/32 | 681 (#16154) | 676 | 681 (#16164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 19/20 | 679 (#16219) | 639 | 681 (#16172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | 15/18 | 686 (#16127) | 569 | 679 (#16256) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Challenge | 22/24 | 693 (#16238) | 536 | 686 (#16396) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 23/32 | 693 (#16283) | 619 | 693 (#16282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H55 | 10/11 | 692 (#16382) | 726 | 693 (#16348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Challenge | 26/28 | 700 (#16392) | 536 | 706 (#16243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 46/56 | 700 (#16578) | 703 | 700 (#16566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 37/46 | 699 (#16611) | 656 | 700 (#16590) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 16/18 | 688 (#16900) | 714 | 699 (#16671) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 34/38 | 688 (#16914) | 469 | 688 (#16909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Rouge Moyen | 5/5 | 684 (#17097) | 689 | 692 (#16938) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 12/20 | 669 (#17517) | 692 | 684 (#17231) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 16/17 | 671 (#13633) | 618 | 664 (#13758) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:3 Rouge | 11/12 | 664 (#13758) | 626 | 665 (#13743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 74/99 | 665 (#13743) | 701 | 669 (#13653) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Challenge | 31/33 | 679 (#13473) | 471 | 671 (#13649) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 21/26 | 673 (#13654) | 667 | 679 (#13504) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 17/19 | 670 (#14249) | 713 | 670 (#14235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H55 | 9/9 | 655 (#14553) | 768 | 670 (#14266) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 46/62 | 656 (#14626) | 583 | 650 (#14740) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 20/21 | 650 (#14740) | 650 | 655 (#14631) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 26/27 | 656 (#14679) | 556 | 656 (#14680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Rouge court | 4/9 | 656 (#14709) | 611 | 656 (#14709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 28/32 | 657 (#14708) | 652 | 656 (#14715) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 45/48 | 657 (#14770) | 596 | 657 (#14766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 6/9 | 650 (#11764) | 621 | 657 (#11629) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Rouge | 6/11 | 647 (#11832) | 624 | 650 (#11766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir court | 9/14 | 647 (#11836) | 681 | 667 (#11447) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 25/102 | 638 (#12226) | 89 | 638 (#12227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Long | 11/12 | 654 (#12024) | 653 | 650 (#12104) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMB | 6/7 | 640 (#12314) | 707 | 646 (#12195) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 12/14 | 647 (#12232) | 580 | 640 (#12366) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 19/23 | 630 (#12634) | 584 | 647 (#12300) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 645 (#12338) | — | 630 (#12634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 32/36 | 656 (#9734) | 517 | 645 (#9936) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 33/38 | 650 (#9846) | 609 | 656 (#9733) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 15/16 | 645 (#9962) | 684 | 650 (#9855) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 39/45 | 660 (#9679) | 562 | 645 (#9962) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 19/21 | 667 (#9634) | 479 | 660 (#9725) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 18/19 | 667 (#9706) | 596 | 667 (#9691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H55 | 7/8 | 675 (#9566) | 694 | 667 (#9707) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 20/87 | 697 (#9302) | 447 | 697 (#9304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 19/23 | 697 (#9378) | 386 | 697 (#9382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 11/16 | 704 (#9259) | 654 | 697 (#9377) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | 8/14 | 711 (#9143) | 669 | 704 (#9264) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Rouge | 4/6 | 692 (#9546) | 689 | 711 (#9213) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Rouge | 5/8 | 692 (#9551) | 569 | 692 (#9546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 17/21 | 679 (#8482) | 628 | 682 (#8433) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H50 | 9/9 | 665 (#8743) | 735 | 679 (#8520) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 37/39 | 673 (#8654) | 601 | 665 (#8767) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 15/16 | 682 (#8508) | 595 | 673 (#8653) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 50/62 | 654 (#8938) | 901 | 682 (#8511) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | 5/12 | 654 (#8959) | 397 | 654 (#8957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 17/22 | 654 (#8983) | 582 | 654 (#8982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Moy | 14/15 | 683 (#8660) | 472 | 677 (#8759) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Bleu long | 2/4 | 677 (#8878) | 705 | 685 (#8739) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 27/36 | 671 (#9060) | 669 | 677 (#8945) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 45/51 | 668 (#9116) | 650 | 671 (#9060) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | 11/15 | 671 (#8197) | 715 | 679 (#8075) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 23/23 | 668 (#8271) | 606 | 669 (#8243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 48/52 | 676 (#8217) | 613 | 668 (#8311) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 42/50 | 676 (#8276) | 591 | 676 (#8246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 14/15 | 683 (#8201) | 405 | 676 (#8295) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 53/63 | 692 (#8096) | 572 | 683 (#8211) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 17/20 | 695 (#8069) | 589 | 692 (#8098) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 12/27 | 690 (#8239) | 686 | 695 (#8158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 13/16 | 690 (#8249) | — | 690 (#8249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 24/24 | 690 (#8370) | 556 | 685 (#8433) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 17/17 | 699 (#8489) | 442 | 690 (#8584) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 9/12 | 699 (#8510) | 623 | 699 (#8502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 47/53 | 695 (#8605) | 663 | 699 (#8544) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 31/33 | 696 (#8650) | 566 | 695 (#8668) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 16/26 | 683 (#8835) | 830 | 696 (#8678) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 12/13 | 677 (#8961) | 691 | 683 (#8879) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMB | 14/15 | 672 (#9072) | 665 | 677 (#9014) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 18/19 | 672 (#9088) | 573 | 672 (#9089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 16/20 | 667 (#9186) | 687 | 668 (#9170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 8/17 | 659 (#9275) | 708 | 667 (#9186) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 39/48 | 660 (#9370) | 527 | 660 (#9354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 32/41 | 661 (#9428) | 611 | 658 (#9463) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 19/32 | 662 (#6344) | 725 | 661 (#6339) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Rouge Long | 13/19 | 665 (#6346) | 619 | 662 (#6372) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Rouge | 13/20 | 668 (#6337) | 636 | 665 (#6366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | H:Noir moyen | 9/12 | 668 (#6371) | 576 | 668 (#6362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Bleu | 3/13 | 658 (#6558) | 732 | 663 (#6483) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 31/41 | 658 (#6627) | 549 | 658 (#6590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 16/20 | 649 (#6748) | 734 | 658 (#6631) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 63/78 | 639 (#7008) | 694 | 645 (#6915) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 59/76 | 645 (#6915) | 654 | 646 (#6909) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 13/17 | 639 (#7018) | 499 | 639 (#7004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 13/13 | 639 (#7183) | 471 | 639 (#7180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 41/44 | 639 (#7227) | 593 | 639 (#7186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H50 | 3/4 | 642 (#7414) | 743 | 646 (#7361) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 19/23 | 645 (#7541) | 595 | 645 (#7540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 14/20 | 642 (#7608) | 627 | 645 (#7574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 20/26 | 641 (#7676) | 643 | 642 (#7641) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 20/22 | 644 (#7748) | 545 | 644 (#7740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 12/15 | 644 (#7748) | 527 | 644 (#7748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 48/51 | 643 (#7776) | 599 | 644 (#7754) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 26/28 | 647 (#7737) | 488 | 643 (#7780) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Court | 19/21 | 645 (#7766) | 609 | 647 (#7737) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 25/30 | 648 (#7741) | 604 | 645 (#7771) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 10/12 | 642 (#7805) | 664 | 648 (#7741) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge Long | 15/17 | 646 (#7836) | 585 | 642 (#7854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 19/22 | 643 (#7901) | 627 | 646 (#7865) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 8/24 | 634 (#5388) | 740 | 641 (#5280) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 4/17 | 632 (#5422) | 682 | 634 (#5392) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 4/6 | 632 (#5480) | 506 | 632 (#5457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 14/19 | 632 (#5502) | 509 | 632 (#5482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 19/27 | 631 (#5577) | 576 | 627 (#5615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 36/49 | 627 (#5615) | 657 | 632 (#5545) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 24/24 | 633 (#5580) | 475 | 631 (#5606) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 3/6 | 631 (#5621) | 602 | 633 (#5607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 7/12 | 625 (#5767) | 605 | 627 (#5730) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 14/15 | 625 (#5841) | 575 | 625 (#5839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 22/23 | 626 (#5825) | 522 | 625 (#5848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Moyen | 16/19 | 632 (#5757) | 584 | 626 (#5829) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 31/35 | 637 (#5821) | 613 | 633 (#5866) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 25/45 | 633 (#5866) | 682 | 641 (#5776) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H50 | 10/10 | 636 (#5877) | 689 | 637 (#5865) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 20/31 | 627 (#6012) | 683 | 636 (#5893) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 27/38 | 627 (#6074) | 630 | 627 (#6068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 16/17 | 627 (#6086) | 548 | 627 (#6085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:02 | 7/12 | 621 (#6200) | 624 | 627 (#6132) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 29/44 | 612 (#6343) | 632 | 621 (#6229) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 20/21 | 612 (#6360) | 521 | 612 (#6359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 7/8 | 610 (#6449) | 524 | 612 (#6419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge Long | 16/24 | 609 (#6531) | 584 | 610 (#6476) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Rouge | 7/8 | 613 (#4123) | 435 | 608 (#4167) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 19/27 | 607 (#4208) | 610 | 613 (#4124) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 7/16 | 596 (#4494) | 659 | 607 (#4332) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 8/14 | 591 (#4580) | 565 | 596 (#4494) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 31/111 | 571 (#4817) | 332 | 592 (#4616) | +21 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | NCL | 586 (#4664) | — | 571 (#4817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | H50 | 9/9 | 584 (#4741) | 614 | 586 (#4712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 14/15 | 584 (#4753) | 498 | 584 (#4752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 25/26 | 591 (#4729) | 457 | 584 (#4789) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:04 | 5/10 | 587 (#4769) | 540 | 591 (#4745) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 6/14 | 579 (#4915) | 576 | 587 (#4842) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMB | 9/12 | 579 (#4942) | 585 | 579 (#4925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 11/14 | 563 (#5081) | 669 | 579 (#4952) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 10/12 | 545 (#5234) | 694 | 563 (#5101) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 14/23 | 534 (#5376) | 666 | 545 (#5283) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 18/20 | 514 (#5579) | 675 | 534 (#5414) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 15/20 | 511 (#5614) | 493 | 514 (#5580) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 24/39 | 511 (#5632) | — | 511 (#5634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 23/25 | 510 (#5672) | 463 | 511 (#5664) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | 12/15 | 516 (#5624) | 416 | 510 (#5687) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 27/31 | 513 (#5687) | 479 | 516 (#5654) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 24/25 | 520 (#5638) | 422 | 513 (#5704) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir court | 3/7 | 514 (#5723) | 567 | 520 (#5666) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 19/28 | 499 (#5918) | 571 | 514 (#5807) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Rouge | 18/23 | 496 (#3616) | 525 | 499 (#3582) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 38/55 | 474 (#3761) | 596 | 496 (#3650) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 51/75 | 469 (#3807) | 502 | 474 (#3761) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 37/43 | 475 (#3825) | 434 | 469 (#3849) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 37/43 | 475 (#3840) | 436 | 475 (#3825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 37/47 | 465 (#3917) | 511 | 475 (#3840) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 3 | 14/15 | 408 (#4171) | 471 | 465 (#3949) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 7 | 17/19 | 408 (#4171) | 480 | 465 (#3949) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Rouge Court | NCL | 423 (#4124) | — | 408 (#4171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 14/16 | 423 (#4145) | 294 | 423 (#4146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 19/21 | 396 (#4249) | 442 | 423 (#4150) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:04 | —/8 | 396 (#4249) | — | 396 (#4247) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 19/20 | 357 (#4348) | 458 | 396 (#4253) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Bleu | 6/8 | 290 (#4482) | 453 | 357 (#4394) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Bleu | 10/11 | — | 341 | 290 (#4491) | — | Hors fenêtre 365j |