Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 796 (#1774) |
| 2016 | 820 (#2415) |
| 2017 | 913 (#2871) |
| 2018 | 918 (#3781) |
| 2019 | 1028 (#1027) |
| 2020 | 837 (#6193) |
| 2021 | 1049 (#925) |
| 2022 | 1087 (#1211) |
| 2023 | 1063 (#1803) |
| 2024 | 1161 (#1505) |
| 2025 | 1161 (#1865) |
| 2026 | 1176 (#1909) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 15/29 | 1176 (#1935) | 1086 | 1176 (#1946) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 13/29 | 1182 (#1883) | 1019 | 1176 (#1935) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 21/29 | 1189 (#1836) | 854 | 1182 (#1883) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 9/12 | 1185 (#1847) | 1157 | 1189 (#1828) | +4 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 32/52 | 1191 (#1813) | 1069 | 1185 (#1848) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-27 | NORD #23 - Mozet | Intermédiaire | 2/13 | 1187 (#1829) | 1152 | 1191 (#1810) | +4 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 3/30 | 1175 (#1888) | 1250 | 1181 (#1855) | +6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H55 | 11/17 | 1177 (#1864) | 1155 | 1175 (#1888) | -2 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 15/105 | 1177 (#1865) | 990 | 1177 (#1866) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 14/28 | 1168 (#1928) | 1211 | 1177 (#1865) | +9 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1171 (#1919) | — | 1171 (#1929) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 46/58 | 1177 (#1853) | 999 | 1171 (#1919) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 30/58 | 1161 (#1960) | 1274 | 1177 (#1853) | +16 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | 14/19 | 1161 (#1923) | 1100 | 1161 (#1925) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 16/42 | 1159 (#1883) | 1208 | 1161 (#1865) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 18/42 | 1154 (#1941) | 1216 | 1159 (#1886) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 26/42 | 1154 (#1937) | 1048 | 1154 (#1946) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 23/42 | 1146 (#1986) | 1176 | 1154 (#1943) | +8 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF1_A | 4/6 | 1151 (#1943) | 1113 | 1147 (#1974) | -4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_B | 3/6 | 1146 (#1980) | 1097 | 1151 (#1943) | +5 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 33/42 | 1157 (#1876) | 1035 | 1146 (#1979) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 8/33 | 1155 (#1887) | 1173 | 1157 (#1871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 9/17 | 1140 (#1987) | 1002 | 1155 (#1885) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1155 (#1882) | — | 1140 (#1987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 12/17 | 1145 (#1800) | 1126 | 1155 (#1737) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 12/17 | 1150 (#1761) | 1104 | 1145 (#1802) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 11/17 | 1134 (#1853) | 1243 | 1150 (#1760) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 8/21 | 1156 (#1714) | 872 | 1159 (#1685) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1156 (#1711) | — | 1156 (#1714) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | NCL | 1171 (#1601) | — | 1156 (#1711) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 24/35 | 1177 (#1538) | 1046 | 1171 (#1601) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 10/18 | 1171 (#1601) | 1111 | 1165 (#1629) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Facile | 4/16 | 1167 (#1612) | 1122 | 1171 (#1599) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 6/10 | 1156 (#1590) | 1181 | 1167 (#1498) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 14/17 | 1161 (#1528) | 970 | 1156 (#1574) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 13/37 | 1149 (#1592) | 1186 | 1161 (#1508) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1149 (#1585) | — | 1149 (#1592) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1149 (#1583) | — | 1149 (#1592) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1151 (#1564) | — | 1151 (#1588) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 20/36 | 1159 (#1464) | 1045 | 1151 (#1547) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 21/36 | 1149 (#1523) | 1163 | 1159 (#1464) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 28/36 | 1149 (#1493) | 941 | 1149 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 8/12 | 1142 (#1517) | 1022 | 1142 (#1516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 19/39 | 1127 (#1631) | 1127 | 1135 (#1588) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 10/40 | 1109 (#1743) | 1323 | 1127 (#1634) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 19/39 | 1105 (#1744) | 1069 | 1109 (#1743) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Challenge | 8/24 | 1101 (#1756) | 1151 | 1105 (#1732) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 8/17 | 1084 (#1870) | 1161 | 1101 (#1745) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 45/78 | 1084 (#1852) | 1087 | 1084 (#1859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 37/78 | 1075 (#1904) | 1160 | 1084 (#1854) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 42/78 | 1068 (#1930) | 1028 | 1075 (#1904) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 6/21 | 1043 (#2085) | 1133 | 1068 (#1902) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 16/19 | 1033 (#2049) | 998 | 1043 (#1986) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | NCL | 1048 (#1957) | — | 1033 (#2050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 11/21 | 1056 (#1842) | 1121 | 1063 (#1805) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 15/21 | 1044 (#1929) | 1032 | 1056 (#1846) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 14/21 | 1042 (#1930) | 1055 | 1044 (#1932) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 11/21 | 1026 (#2026) | 1161 | 1042 (#1930) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | —/36 | 1051 (#1807) | — | 1051 (#1808) | +0 | déclassé |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M50 | 4/9 | 1034 (#1925) | 1069 | 1051 (#1802) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M50 | NCL | 1049 (#1815) | — | 1034 (#1925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M50 | 3/9 | 1063 (#1687) | 809 | 1049 (#1812) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | 10/13 | 1063 (#1675) | 937 | 1063 (#1677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 29/46 | 1076 (#1500) | 972 | 1063 (#1594) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1076 (#1492) | — | 1076 (#1500) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 38/46 | 1095 (#1338) | 894 | 1076 (#1492) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 28/30 | 1095 (#1222) | 874 | 1087 (#1294) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 29/30 | 1095 (#1215) | 604 | 1095 (#1222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | NCL | 1103 (#1150) | — | 1088 (#1241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 15/21 | 1088 (#1241) | 918 | 1095 (#1186) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 22/27 | 1093 (#1186) | 1037 | 1095 (#1173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 13/37 | 1103 (#1126) | 965 | 1093 (#1184) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 4/48 | 1087 (#1214) | 1156 | 1103 (#1119) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 9/23 | 1069 (#1252) | 1157 | 1080 (#1196) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 18/27 | 1076 (#1213) | 911 | 1069 (#1251) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 26/41 | 1073 (#1204) | 1046 | 1076 (#1202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 22/41 | 1064 (#1232) | 1130 | 1073 (#1201) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 24/41 | 1060 (#1202) | 1039 | 1064 (#1232) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 21/35 | 1052 (#1222) | 1102 | 1058 (#1187) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 24/36 | 1050 (#1220) | 1026 | 1052 (#1222) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | DNS | 1050 (#1194) | — | 1050 (#1221) | +0 | DNS |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMB | 7/7 | 1050 (#1169) | 47 | 1045 (#1203) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 29/69 | 1038 (#1172) | 1091 | 1050 (#1142) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1038 (#1156) | — | 1038 (#1172) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 45/69 | 1041 (#1124) | 1020 | 1038 (#1156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 7/13 | 1049 (#952) | 1006 | 1041 (#981) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | 4/19 | 1025 (#1030) | 1046 | 1049 (#925) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 6/19 | 1027 (#1019) | 1017 | 1025 (#1030) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1027 (#1014) | — | 1027 (#1019) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1027 (#1013) | — | 1027 (#1014) | +0 | DNS |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 6/38 | 983 (#5741) | 1077 | 1027 (#997) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 8/11 | 977 (#5992) | 901 | 983 (#5961) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H50 | 7/13 | 914 (#6666) | 1063 | 977 (#6120) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | NCL | 929 (#6616) | — | 914 (#6759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 23/31 | 899 (#6859) | 876 | 929 (#6616) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 17/31 | 810 (#7779) | 1039 | 899 (#6859) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Moyen | 6/15 | 790 (#8049) | 871 | 810 (#7787) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 11/16 | — | 930 | 790 (#8152) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | LD | 3/5 | 1025 (#984) | — | 1025 (#987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | —/26 | 1028 (#1019) | — | 1028 (#1027) | +0 | déclassé |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 15/26 | 1027 (#1022) | 984 | 1028 (#1024) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 16/26 | 1035 (#976) | 969 | 1027 (#1026) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 16/26 | 1044 (#937) | 976 | 1035 (#980) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 16/26 | 1044 (#924) | 919 | 1044 (#938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 14/21 | 1041 (#920) | 1055 | 1044 (#915) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 17/21 | 1041 (#911) | 885 | 1041 (#920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 7/21 | 1004 (#1092) | 1141 | 1041 (#911) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 35/252 | 982 (#5502) | 518 | 982 (#5498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 3/20 | 982 (#5557) | — | 982 (#5557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LE | 1/5 | 982 (#5548) | — | 982 (#5548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 15/16 | 963 (#6350) | 993 | 976 (#6239) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 6/15 | 957 (#6433) | 1002 | 963 (#6397) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 3/12 | 936 (#6559) | 1018 | 957 (#6433) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 9/41 | 918 (#6912) | 1003 | 936 (#6767) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 15/18 | 925 (#4279) | 923 | 925 (#4288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 16/19 | 923 (#4298) | 870 | 925 (#4280) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 13/20 | 898 (#4488) | 1010 | 923 (#4316) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 49/72 | 909 (#4549) | 925 | 911 (#4544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 48/64 | 912 (#4516) | 888 | 909 (#4549) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 48/64 | 899 (#4607) | 874 | 912 (#4516) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 19/29 | 890 (#4923) | 850 | 886 (#4964) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 22/29 | 906 (#4919) | 773 | 890 (#4923) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 16/24 | 910 (#5130) | 759 | 906 (#5141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 18/51 | 913 (#5359) | 933 | 924 (#5284) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | 17/18 | 912 (#2876) | 815 | 913 (#2880) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 18/21 | 912 (#2881) | 758 | 912 (#2888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 13/23 | 903 (#2933) | 941 | 912 (#2888) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 10/19 | 893 (#3018) | 960 | 903 (#2934) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | NCL | 893 (#3223) | — | 878 (#3302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 20/27 | 901 (#3274) | 711 | 893 (#3307) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 13/16 | 901 (#3436) | 708 | 901 (#3436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 9/17 | 890 (#3495) | 923 | 901 (#3439) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 7/17 | 880 (#3561) | 998 | 890 (#3500) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 14/18 | 880 (#3599) | 770 | 880 (#3561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 15/19 | 880 (#3677) | 616 | 873 (#3730) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 16/20 | 880 (#3667) | 796 | 880 (#3677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 15/21 | 871 (#3753) | 873 | 880 (#3668) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 32/59 | 860 (#3954) | 913 | 864 (#3933) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 21/24 | 854 (#4216) | 833 | 860 (#4163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:1.Noir Long | 32/38 | 849 (#4286) | 798 | 854 (#4223) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:02 | 2/12 | 828 (#4481) | 1058 | 849 (#4336) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:02 | 2/7 | 809 (#4628) | 968 | 815 (#4590) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:02 | 3/8 | 815 (#4590) | 874 | 828 (#4489) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 18/18 | 817 (#4648) | 497 | 809 (#4717) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 7/20 | 820 (#4698) | 648 | 817 (#4676) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 6/18 | 808 (#2508) | 917 | 820 (#2415) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 14/19 | 806 (#2519) | 806 | 808 (#2508) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 17/23 | 816 (#2463) | 769 | 806 (#2534) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 17/22 | 818 (#2489) | 812 | 816 (#2464) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir long | 5/20 | 819 (#2493) | 832 | 818 (#2489) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | NCL | 811 (#3146) | — | 796 (#3239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H45 | 10/12 | 811 (#3147) | 678 | 811 (#3146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H45 | 11/12 | 809 (#3192) | 639 | 811 (#3152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | NCL | 809 (#3244) | — | 794 (#3337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 33/42 | 798 (#3317) | 775 | 809 (#3244) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | NCL | 813 (#3256) | — | 798 (#3317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMD | 3/4 | 813 (#3295) | 683 | 813 (#3283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 21/30 | 820 (#3280) | 745 | 813 (#3356) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 15/31 | 817 (#3308) | 785 | 820 (#3293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 19/32 | 817 (#3389) | 736 | 817 (#3308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | NCL | 809 (#3525) | — | 794 (#3615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 13/14 | 809 (#3584) | 582 | 809 (#3580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 8/25 | 794 (#3706) | 908 | 809 (#3615) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H45 | NCL | 794 (#3720) | — | 779 (#3802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir très long | 4/8 | 796 (#3919) | 776 | 794 (#3926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 9/11 | 789 (#1801) | 791 | 796 (#1762) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 6/14 | 780 (#1844) | 848 | 789 (#1801) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 10/16 | 765 (#2002) | 824 | 780 (#1865) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 17/56 | 752 (#2403) | 845 | 765 (#2287) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 18/20 | 758 (#2646) | 624 | 752 (#2679) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 14/20 | 758 (#2657) | 720 | 758 (#2657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 14/17 | 759 (#2715) | 755 | 758 (#2676) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 5/22 | 738 (#2798) | 784 | 759 (#2721) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 8/21 | 718 (#2978) | 752 | 738 (#2895) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 718 (#2978) | — | 718 (#2970) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 14/19 | 680 (#3130) | 732 | 718 (#2991) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 18/24 | 662 (#3190) | 580 | 680 (#3144) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | NCL | 677 (#3138) | — | 662 (#3208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 13/26 | 633 (#3408) | 700 | 677 (#3152) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | NCL | 648 (#3478) | — | 633 (#3516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | 11/25 | 653 (#3762) | 671 | 648 (#3753) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 9/32 | — | 769 | 653 (#3890) | — | Hors fenêtre 365j |