Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1032 (#193) |
| 2016 | 1069 (#225) |
| 2017 | 1050 (#408) |
| 2018 | 1151 (#342) |
| 2019 | 1219 (#338) |
| 2020 | 1121 (#509) |
| 2021 | 1100 (#697) |
| 2022 | 1140 (#934) |
| 2023 | 1170 (#1158) |
| 2024 | 1254 (#1028) |
| 2025 | 1253 (#1329) |
| 2026 | 1276 (#1326) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 1291 (#1289) | — | 1276 (#1367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 9/37 | 1288 (#1292) | 1229 | 1291 (#1289) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 4/37 | 1279 (#1319) | 1427 | 1288 (#1292) | +9 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H70 | 2/8 | 1269 (#1369) | 1322 | 1279 (#1319) | +10 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 8/42 | 1268 (#1346) | 1176 | 1269 (#1344) | +1 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 23/192 | 1268 (#1373) | 1132 | 1268 (#1373) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 26/54 | 1286 (#1232) | 1156 | 1286 (#1234) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 1/8 | 1280 (#1254) | 1242 | 1286 (#1228) | +6 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | 1/8 | 1275 (#1271) | 1362 | 1280 (#1254) | +5 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 7/31 | 1265 (#1311) | 1410 | 1275 (#1270) | +10 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 5/12 | 1265 (#1310) | 1060 | 1265 (#1312) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:02 | 2/3 | 1274 (#1266) | 1042 | 1265 (#1310) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 3/25 | 1271 (#1284) | 1260 | 1274 (#1266) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 3/19 | 1262 (#1320) | 1258 | 1271 (#1287) | +9 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | 3/16 | 1261 (#1319) | 1180 | 1262 (#1316) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 26/50 | 1260 (#1321) | 1159 | 1261 (#1313) | +1 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:05 | 1/14 | 1250 (#1362) | 1269 | 1260 (#1313) | +10 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 7/44 | 1274 (#1241) | 1053 | 1274 (#1242) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 4/16 | 1278 (#1226) | 1179 | 1274 (#1243) | -4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 10/37 | 1253 (#1332) | 1278 | 1278 (#1226) | +25 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 5/33 | 1268 (#1257) | — | 1268 (#1264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | NCL | 1268 (#1257) | — | 1253 (#1329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 1268 (#1262) | — | 1268 (#1263) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 5/25 | 1239 (#1400) | 1301 | 1268 (#1273) | +29 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 1239 (#1396) | — | 1239 (#1404) | +0 | DNS |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | NCL | 1254 (#1300) | — | 1239 (#1385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 32/56 | 1261 (#1262) | 1069 | 1254 (#1299) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 14/63 | 1271 (#1226) | 957 | 1261 (#1264) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 8/23 | 1261 (#1260) | 1272 | 1271 (#1227) | +10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 4/22 | 1246 (#1353) | 1179 | 1250 (#1320) | +4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 10/24 | 1251 (#1318) | 1142 | 1246 (#1352) | -5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 2/25 | 1242 (#1356) | 1361 | 1251 (#1303) | +9 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H70 | 3/6 | 1250 (#1298) | 1147 | 1242 (#1354) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 1/12 | 1221 (#1459) | 1418 | 1250 (#1301) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 58/120 | 1239 (#1373) | 966 | 1221 (#1461) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 7/14 | 1239 (#1223) | — | 1239 (#1223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 11/25 | 1242 (#1189) | 1144 | 1245 (#1179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 70/82 | 1262 (#1016) | 738 | 1262 (#1016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 1/15 | 1247 (#1077) | 1452 | 1262 (#1017) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 24/39 | 1259 (#1029) | 1071 | 1247 (#1077) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 20/54 | 1263 (#1010) | 1215 | 1259 (#1030) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 3/16 | 1259 (#1027) | 1159 | 1263 (#1008) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 27/52 | 1274 (#969) | 1076 | 1259 (#1027) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 4 Km | 6/14 | 1274 (#967) | 1003 | 1274 (#967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 1/28 | 1245 (#1070) | 1459 | 1274 (#966) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 17/47 | 1258 (#1029) | 1096 | 1245 (#1075) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 12/44 | 1254 (#1037) | 1232 | 1258 (#1025) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 20/35 | 1265 (#963) | 1117 | 1254 (#993) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 4/19 | 1259 (#984) | 1219 | 1265 (#961) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 6/31 | 1271 (#925) | 1128 | 1259 (#982) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 17/31 | 1271 (#918) | 929 | 1271 (#925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 14/31 | 1271 (#898) | 992 | 1271 (#918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 11/36 | 1265 (#916) | 1212 | 1271 (#899) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 8/84 | 1253 (#953) | 1289 | 1275 (#874) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | —/66 | 1253 (#970) | — | 1253 (#972) | +0 | déclassé |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 30/79 | 1273 (#887) | 1101 | 1253 (#962) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 2/31 | 1262 (#932) | 1191 | 1273 (#884) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 3/11 | 1243 (#938) | 1373 | 1262 (#879) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 67/72 | 1243 (#920) | 642 | 1243 (#920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 1/17 | 1205 (#1075) | 1367 | 1228 (#985) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 2/13 | 1200 (#1066) | 1268 | 1205 (#1044) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 15/49 | 1201 (#1035) | 1171 | 1200 (#1038) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Moyen | 4/13 | 1170 (#1160) | 1199 | 1201 (#1026) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 12/14 | 1201 (#996) | 633 | 1170 (#1117) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 14/21 | 1186 (#1038) | 594 | 1201 (#980) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | NCL | 1201 (#972) | — | 1186 (#1033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 6/11 | 1223 (#865) | 1017 | 1201 (#972) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 2/11 | 1263 (#729) | 1344 | 1223 (#862) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 10/18 | 1213 (#683) | 1111 | 1232 (#616) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 37/264 | 1230 (#612) | 938 | 1213 (#665) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 8/25 | 1217 (#654) | 1135 | 1230 (#613) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | —/26 | 1217 (#693) | — | 1217 (#694) | +0 | déclassé |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 1/17 | 1173 (#841) | 1238 | 1217 (#688) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 4/12 | 1140 (#934) | 1176 | 1173 (#794) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 8/19 | 1135 (#919) | 1016 | 1140 (#900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | 2/15 | 1127 (#882) | — | 1127 (#883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 1/27 | 1088 (#1037) | 1502 | 1140 (#831) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 13/27 | 1086 (#1038) | 1012 | 1088 (#1037) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 13/27 | 1089 (#1008) | 984 | 1086 (#1039) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 7/25 | 1082 (#1008) | 1101 | 1095 (#948) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 4/19 | 1084 (#794) | 1069 | 1082 (#806) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 21/39 | 1100 (#713) | 994 | 1084 (#787) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 18/36 | 1100 (#704) | 969 | 1100 (#706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Vert | 7/8 | 1105 (#656) | 310 | 1100 (#674) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | NCL | 1120 (#595) | — | 1105 (#650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 11/30 | 1159 (#473) | 1084 | 1120 (#587) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 15/87 | 1159 (#447) | 882 | 1159 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 5/31 | 1099 (#597) | 1165 | 1159 (#428) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 9/31 | 1122 (#512) | 1008 | 1099 (#597) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 5/31 | 1060 (#723) | 1181 | 1122 (#512) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 7/15 | 1029 (#857) | 1019 | 1060 (#715) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 6/25 | 1082 (#624) | 1050 | 1029 (#858) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | NCL | 1201 (#344) | — | 1186 (#382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | NCL | 1201 (#338) | — | 1186 (#375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 8/39 | 1140 (#494) | 1239 | 1201 (#336) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 1140 (#509) | — | 1140 (#510) | +0 | déclassé |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 81/88 | 1192 (#372) | 382 | 1140 (#510) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 39/71 | 1192 (#369) | 895 | 1192 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 28/69 | 1192 (#369) | 933 | 1192 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 5/39 | 1219 (#349) | 1259 | 1234 (#308) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 7/23 | 1219 (#335) | 1053 | 1219 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 12/50 | 1213 (#336) | 1131 | 1203 (#353) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 2/16 | 1174 (#410) | 1324 | 1213 (#324) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 32/111 | 1174 (#388) | 597 | 1174 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 9/252 | 1174 (#359) | 1008 | 1174 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 2/19 | 1155 (#385) | 1179 | 1174 (#337) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 5/35 | 1183 (#315) | 1231 | 1172 (#343) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 11/32 | 1188 (#278) | 1043 | 1183 (#293) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 16/25 | 1188 (#278) | 910 | 1188 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 2/13 | 1181 (#290) | 1233 | 1188 (#274) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 1/16 | 1161 (#332) | 1277 | 1181 (#290) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 7/48 | 1151 (#350) | 1154 | 1161 (#324) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 32/94 | 1151 (#314) | 1021 | 1151 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 2/41 | 1166 (#280) | 1094 | 1151 (#311) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 4/26 | 1166 (#273) | 1053 | 1166 (#273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 28/70 | 1166 (#199) | 858 | 1166 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 8/44 | 1148 (#216) | 1041 | 1130 (#248) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 3/16 | 1102 (#304) | 1160 | 1148 (#214) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 1/25 | 1050 (#438) | 1313 | 1102 (#305) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 5/24 | 1050 (#434) | 1087 | 1050 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 5/35 | 1030 (#446) | 1105 | 1050 (#388) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LE | 1/4 | 1025 (#443) | 924 | 1025 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 26/44 | 1048 (#347) | 787 | 1025 (#430) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 17/45 | 1048 (#348) | 932 | 1048 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 12/45 | 1028 (#388) | 1076 | 1048 (#348) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 11/72 | 1041 (#364) | 779 | 1038 (#373) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 9/74 | 1067 (#216) | 1087 | 1069 (#212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 2/26 | 1065 (#214) | 1026 | 1067 (#214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 7/22 | 1065 (#209) | 1001 | 1065 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 13/45 | 1065 (#202) | 623 | 1065 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 14/15 | 1065 (#199) | — | 1065 (#202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | NCL | 1072 (#155) | — | 1057 (#192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 8/47 | 1072 (#151) | 997 | 1072 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 8/48 | 1078 (#131) | 1037 | 1072 (#151) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 9/35 | 1089 (#121) | 1014 | 1078 (#131) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 14/23 | 1083 (#119) | 928 | 1074 (#131) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 6/29 | 1060 (#152) | 1180 | 1083 (#118) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 3/26 | 1048 (#161) | 1063 | 1054 (#152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 1/16 | 1037 (#184) | 1130 | 1048 (#154) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 5/62 | 1032 (#192) | 1017 | 1037 (#187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 6/43 | 1035 (#148) | 1015 | 1032 (#153) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 26/56 | 1045 (#128) | 818 | 1035 (#148) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 10/26 | 1045 (#98) | 931 | 1045 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 4/27 | 1041 (#90) | 1061 | 1045 (#89) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 2/43 | 1018 (#100) | 1080 | 1041 (#88) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 4/47 | 993 (#2107) | 1039 | 1018 (#100) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 4/49 | 957 (#2526) | 1024 | 993 (#2131) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 8/30 | 934 (#2724) | 880 | 957 (#2658) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 1/19 | 868 (#3049) | 1020 | 934 (#2922) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 3/26 | 799 (#3453) | 988 | 868 (#3291) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 5/24 | — | 941 | 799 (#3600) | — | Hors fenêtre 365j |