Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1232 (#311) |
| 2020 | 1430 (#74) |
| 2021 | 1236 (#320) |
| 2022 | 1601 (#106) |
| 2023 | 1666 (#100) |
| 2024 | 1683 (#97) |
| 2025 | 1698 (#171) |
| 2026 | 1817 (#95) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 16/42 | 1833 (#88) | 1653 | 1817 (#100) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 16/43 | 1833 (#86) | 1733 | 1833 (#87) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 25/41 | 1848 (#82) | 1446 | 1833 (#86) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | HE | 8/20 | 1836 (#87) | 1824 | 1848 (#83) | +12 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 4/30 | 1762 (#137) | 1951 | 1836 (#87) | +74 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 7/86 | 1715 (#164) | 1657 | 1762 (#137) | +47 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | DNS | 1715 (#164) | — | 1715 (#165) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 11/30 | 1609 (#314) | 1776 | 1715 (#163) | +106 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 10/30 | 1591 (#352) | 1785 | 1609 (#314) | +18 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 12/45 | 1703 (#171) | 1467 | 1703 (#171) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 5/45 | 1674 (#183) | 1830 | 1710 (#160) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 13/36 | 1704 (#136) | 1728 | 1707 (#138) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 15/35 | 1693 (#138) | 1663 | 1704 (#136) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 14/36 | 1710 (#131) | 1591 | 1693 (#138) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 1/160 | 1723 (#77) | 1474 | 1710 (#88) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 5/160 | 1723 (#77) | 1422 | 1710 (#88) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 10/14 | 1723 (#77) | 1361 | 1723 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1683 (#84) | — | 1683 (#85) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 11/52 | 1684 (#83) | 1677 | 1683 (#84) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 15/52 | 1687 (#79) | 1649 | 1684 (#83) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 17/41 | 1669 (#83) | 1653 | 1691 (#69) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 7/42 | 1643 (#97) | 1785 | 1669 (#82) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 9/42 | 1668 (#126) | 1702 | 1691 (#114) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 8/42 | 1631 (#157) | 1796 | 1668 (#126) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 16/42 | 1647 (#135) | 1516 | 1631 (#157) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 19/28 | 1647 (#120) | 1396 | 1647 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | 16/28 | 1671 (#97) | 1248 | 1647 (#120) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 6/23 | 1685 (#93) | 1502 | 1671 (#97) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 12/20 | 1685 (#94) | 1489 | 1685 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | —/54 | 1653 (#108) | — | 1653 (#108) | +0 | déclassé |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Long | 5/16 | 1651 (#106) | 1667 | 1653 (#106) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 14/92 | 1651 (#106) | 1387 | 1651 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 7/19 | 1634 (#122) | 1717 | 1651 (#106) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | HE | 5/15 | 1638 (#114) | 1604 | 1634 (#115) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 6/22 | 1619 (#126) | 1706 | 1638 (#109) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 7/31 | 1606 (#75) | 1692 | 1619 (#71) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 15/32 | 1599 (#77) | 1641 | 1606 (#75) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 19/32 | 1601 (#74) | 1479 | 1599 (#77) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Bleu court | 7/12 | 1596 (#115) | 395 | 1572 (#134) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 5/23 | 1601 (#107) | 1567 | 1596 (#115) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 5/31 | 1546 (#152) | 1631 | 1601 (#102) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | NCL | 1561 (#136) | — | 1546 (#152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Rouge court | 10/12 | 1594 (#105) | 384 | 1561 (#137) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 10/31 | 1555 (#140) | 1583 | 1594 (#105) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 8/31 | 1500 (#180) | 1620 | 1555 (#139) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 8/31 | 1440 (#227) | 1595 | 1500 (#180) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 19/24 | 1372 (#305) | 1427 | 1440 (#226) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | HE | 7/16 | 1240 (#485) | 1578 | 1372 (#291) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 2/72 | 1191 (#610) | 1354 | 1240 (#485) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 5/15 | — | 1402 | 1191 (#603) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | SE | 4/7 | 1416 (#102) | — | 1416 (#103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 13/13 | 1430 (#71) | 1337 | 1416 (#82) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 23/49 | 1426 (#67) | 1409 | 1430 (#68) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 15/19 | 1352 (#117) | 1435 | 1426 (#66) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | HE | 7/13 | 1293 (#179) | 1395 | 1352 (#115) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | HE | 11/19 | 1202 (#338) | 1424 | 1293 (#179) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LE | NCL | 1217 (#306) | — | 1202 (#337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | NCL | 1232 (#311) | — | 1217 (#353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 1/33 | — | 1450 | 1232 (#306) | — | Hors fenêtre 365j |