Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 664 (#2505) |
| 2016 | 672 (#3563) |
| 2017 | 698 (#4626) |
| 2018 | 721 (#5616) |
| 2019 | 741 (#7174) |
| 2020 | 738 (#7411) |
| 2021 | 700 (#8932) |
| 2022 | 737 (#10157) |
| 2023 | 723 (#12526) |
| 2024 | 709 (#15211) |
| 2025 | 662 (#19153) |
| 2026 | 702 (#19521) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 11/15 | 657 (#19396) | 607 | 662 (#19227) | +5 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 14/17 | 671 (#19115) | 571 | 657 (#19492) | -14 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 27/52 | 665 (#19317) | 634 | 683 (#18844) | +18 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 20/35 | 683 (#18844) | 616 | 671 (#19145) | -12 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Court | 16/18 | 701 (#18386) | 537 | 665 (#19358) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D75 | 2/4 | 693 (#18655) | 762 | 709 (#18222) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D75 | 3/5 | 683 (#18995) | 798 | 693 (#18729) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 3/6 | 679 (#19327) | 529 | 679 (#19326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | DNS | 688 (#19090) | — | 688 (#19091) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | NCL | 682 (#19238) | — | 667 (#19627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D75 | 3/3 | 695 (#19002) | 594 | 682 (#19322) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | 5/9 | 718 (#18814) | 625 | 709 (#19011) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Intermédiaire | 6/13 | 718 (#18877) | 548 | 718 (#18878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 10/14 | 718 (#18961) | — | 718 (#18961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 21/27 | 718 (#18982) | 547 | 718 (#18979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D70 | 5/5 | 732 (#15024) | 728 | 723 (#15220) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 11/18 | 732 (#15040) | 631 | 732 (#15031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 4/8 | 737 (#14931) | 684 | 732 (#15047) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D70 | 5/9 | 721 (#15434) | 747 | 737 (#15077) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMD | NCL | 736 (#15113) | — | 721 (#15436) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 8/12 | 733 (#15222) | 664 | 736 (#15163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 9/12 | 742 (#15039) | 673 | 733 (#15222) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 9/12 | 742 (#15041) | 561 | 742 (#15039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 9/12 | 742 (#15029) | 691 | 742 (#15041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 10/15 | 763 (#14687) | 640 | 747 (#15004) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 10/15 | 772 (#14507) | 563 | 763 (#14688) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 7/15 | 768 (#14627) | 731 | 772 (#14507) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D70 | 4/6 | 750 (#15131) | 826 | 768 (#14800) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 14/20 | 723 (#16434) | 604 | 723 (#16430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 23/27 | 732 (#12411) | 592 | 732 (#12410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Court | 11/17 | 732 (#12410) | 541 | 723 (#12576) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D70 | 5/8 | 738 (#12332) | 721 | 732 (#12446) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMD | 3/6 | 747 (#12357) | 767 | 756 (#12209) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D70 | 6/11 | 735 (#12560) | 816 | 747 (#12357) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SD | NCL | 739 (#12510) | — | 724 (#12776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | 9/16 | 755 (#12483) | 694 | 762 (#12366) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | 11/16 | 761 (#12369) | 635 | 755 (#12487) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | 9/16 | 741 (#12705) | 715 | 761 (#12369) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | NCL | 756 (#12490) | — | 741 (#12705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | 7/14 | 742 (#12766) | 763 | 749 (#12636) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D70 | 13/13 | 745 (#12687) | 686 | 742 (#12766) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D70 | 6/13 | 730 (#12969) | 837 | 745 (#12687) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SE | 4/7 | 735 (#12877) | 586 | 730 (#12972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D70 | 8/9 | 736 (#13157) | 654 | 736 (#13148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 7/11 | 742 (#13100) | 617 | 736 (#13201) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D70 | 6/8 | 742 (#13114) | 559 | 742 (#13114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 10/11 | 738 (#13214) | 609 | 732 (#13310) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir court | 7/7 | 737 (#13251) | 669 | 738 (#13217) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/10 | 737 (#13359) | 615 | 737 (#13349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 4/12 | 729 (#10349) | 779 | 732 (#10305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 7/12 | 728 (#10387) | 754 | 729 (#10364) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 3/12 | 718 (#10545) | 835 | 728 (#10388) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D70 | 3/5 | 715 (#10662) | 666 | 712 (#10720) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 2/19 | 712 (#10757) | 683 | 715 (#10694) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D70 | 4/7 | 712 (#10820) | 712 | 712 (#10816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 9/14 | 712 (#10829) | 412 | 712 (#10825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 18/192 | 691 (#11210) | 983 | 712 (#10830) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D70 | 5/8 | 681 (#11396) | 789 | 691 (#11214) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 8/11 | 678 (#11459) | 692 | 681 (#11404) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 7/11 | 678 (#11459) | 648 | 678 (#11461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 7/11 | 669 (#11621) | 737 | 678 (#11462) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 7/12 | 677 (#11502) | 552 | 669 (#11621) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 8/13 | 688 (#11319) | 615 | 683 (#11400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 8/13 | 688 (#11305) | 610 | 688 (#11319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 11/13 | 688 (#11326) | 582 | 688 (#11305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D70 | 4/5 | 695 (#11281) | 693 | 694 (#11290) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMD | 2/2 | 693 (#11328) | 663 | 695 (#11307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 5/8 | 697 (#11311) | 626 | 693 (#11381) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 3/6 | 694 (#11356) | 726 | 697 (#11311) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 13/13 | 694 (#11420) | 535 | 694 (#11415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 7/11 | 695 (#11413) | 689 | 694 (#11424) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D70 | 7/7 | 695 (#11424) | 623 | 695 (#11427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/9 | 700 (#11382) | 521 | 695 (#11456) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir court | 5/8 | 706 (#8853) | 611 | 700 (#8952) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 2/4 | 704 (#8895) | 670 | 706 (#8856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D70 | 4/6 | 705 (#8926) | 698 | 704 (#8943) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 6/7 | 715 (#8762) | 605 | 705 (#8935) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 11/16 | 728 (#8747) | 641 | 728 (#8738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMD | 3/6 | 721 (#8880) | 713 | 728 (#8769) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D70 | 7/11 | 730 (#8793) | 659 | 721 (#8945) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D70 | 7/11 | 730 (#8793) | 653 | 730 (#8793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D70 | 7/11 | 730 (#8803) | 647 | 730 (#8793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 10/13 | 719 (#8996) | 718 | 730 (#8848) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 6/13 | 711 (#9110) | 770 | 719 (#8998) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 12/13 | 724 (#8919) | 598 | 711 (#9109) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 9/14 | 724 (#8937) | 646 | 724 (#8933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D70 | 3/7 | 726 (#8910) | 716 | 724 (#8937) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D70 | 2/4 | 735 (#8778) | 706 | 726 (#8911) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D70 | 5/5 | 741 (#7561) | 726 | 742 (#7532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D70 | 3/6 | 745 (#7514) | 679 | 741 (#7580) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D70 | 2/4 | 730 (#7742) | 792 | 745 (#7531) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 34/44 | 730 (#7786) | 519 | 730 (#7779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:03 | 4/7 | 726 (#7880) | 597 | 726 (#7881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 17/22 | 728 (#7879) | 541 | 726 (#7900) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 2/3 | 741 (#7964) | 743 | 748 (#7863) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D65 | 7/12 | 732 (#7457) | 750 | 741 (#7336) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D65 | 9/12 | 733 (#7437) | 720 | 732 (#7457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D65 | 8/12 | 736 (#7420) | 722 | 733 (#7437) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D65 | 7/9 | 740 (#7485) | 717 | 742 (#7466) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 10/20 | 738 (#7562) | — | 738 (#7565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D65 | 6/9 | 739 (#7598) | 643 | 739 (#7599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 12/12 | 745 (#7532) | 566 | 739 (#7608) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 12/15 | 753 (#7446) | 588 | 745 (#7534) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 11/15 | 753 (#7445) | 648 | 753 (#7446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 5/14 | 750 (#7491) | 781 | 753 (#7445) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D65 | 7/13 | 750 (#7646) | 665 | 750 (#7650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D65 | 7/12 | 756 (#7579) | 624 | 750 (#7646) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D65 | 7/13 | 760 (#7550) | 716 | 756 (#7578) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 5/10 | 749 (#7876) | 735 | 753 (#7833) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 7/16 | 753 (#7929) | 716 | 749 (#7942) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 8/8 | 753 (#7931) | 556 | 753 (#7932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Rouge | 6/9 | 754 (#8001) | 738 | 753 (#8004) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 2/9 | 727 (#8310) | 890 | 754 (#8024) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 8/11 | 727 (#8322) | 616 | 727 (#8309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Vert | 2/7 | 721 (#5826) | 556 | 715 (#5861) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D65 | 8/10 | 717 (#5942) | 752 | 721 (#5917) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D65 | 6/8 | 703 (#6103) | 776 | 717 (#5943) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D65 | 10/12 | 709 (#6029) | 536 | 703 (#6102) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 5/11 | 693 (#6208) | 769 | 709 (#6029) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Blau kurz | 4/11 | 686 (#6352) | 692 | 693 (#6269) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 5/13 | 682 (#6474) | 712 | 686 (#6410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 20/46 | 689 (#6407) | 662 | 682 (#6474) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | NCL | 682 (#6474) | — | 667 (#6649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 7/13 | 701 (#6645) | 753 | 705 (#6612) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 9/14 | 701 (#6628) | 635 | 701 (#6643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D65 | 5/14 | 696 (#6728) | 690 | 701 (#6628) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 5/8 | 696 (#7020) | 640 | 696 (#6996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D65 | 4/6 | 698 (#6998) | 676 | 696 (#7027) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 13/18 | 698 (#7156) | 522 | 698 (#7143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | NCL | 698 (#7275) | — | 683 (#7409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 4/14 | 701 (#4660) | 670 | 698 (#4678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 19/23 | 701 (#4691) | 510 | 701 (#4675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 4/18 | 700 (#4940) | 535 | 695 (#4977) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 8/11 | 694 (#5032) | 706 | 700 (#4976) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 4/11 | 692 (#5070) | 718 | 694 (#5050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 6/10 | 689 (#5101) | 723 | 692 (#5077) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 7/11 | 678 (#5208) | 739 | 689 (#5104) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | 6/10 | 683 (#5177) | 628 | 678 (#5208) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 50/64 | 683 (#5199) | 614 | 683 (#5179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 11/13 | 683 (#5242) | 524 | 683 (#5245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 6/8 | 676 (#5317) | 744 | 683 (#5250) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 4/15 | 670 (#5382) | 725 | 676 (#5323) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 10/16 | 664 (#5418) | 654 | 670 (#5382) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 8/16 | 656 (#5506) | 662 | 664 (#5422) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 8/9 | 667 (#5690) | 635 | 664 (#5714) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 41/51 | 677 (#5621) | 592 | 667 (#5703) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 6/18 | 671 (#5773) | 705 | 675 (#5736) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 15/15 | 672 (#5867) | 473 | 672 (#5861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 5/26 | 672 (#3832) | 612 | 672 (#3790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:01 | 3/14 | 677 (#3901) | 593 | 672 (#3921) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D65 | 5/6 | 677 (#3898) | 596 | 677 (#3896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D65 | 1/3 | 667 (#4025) | 729 | 677 (#3940) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 5/8 | 662 (#4068) | 670 | 667 (#4039) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 5/7 | 659 (#4146) | 690 | 662 (#4125) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D65 | 4/4 | 663 (#4123) | 593 | 659 (#4154) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.UVET | 8/10 | 678 (#4122) | 612 | 663 (#4220) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 12/14 | 675 (#4216) | 592 | 670 (#4271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 9/15 | 678 (#4182) | 646 | 675 (#4229) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 9/15 | 678 (#4249) | 629 | 678 (#4182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 12/18 | 685 (#4240) | 553 | 678 (#4275) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMC | 9/13 | 680 (#4304) | 663 | 685 (#4273) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D65 | 3/6 | 675 (#4394) | 713 | 680 (#4353) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 5/9 | 667 (#4481) | 714 | 675 (#4424) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMC | 2/8 | 664 (#4505) | 650 | 667 (#4482) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D65 | 3/6 | 656 (#4618) | 667 | 664 (#4571) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir court | 2/6 | 664 (#4646) | 625 | 656 (#4681) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 6/12 | 664 (#2835) | 499 | 664 (#2776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 27/33 | 664 (#2971) | 470 | 664 (#2966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D65 | 5/7 | 614 (#3223) | 626 | 664 (#2975) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D65 | 1/3 | 544 (#3650) | 739 | 614 (#3315) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D65 | 1/5 | 480 (#3937) | 652 | 544 (#3654) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | D:01 | 23/30 | 541 (#3679) | 429 | 480 (#3940) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D65 | 3/5 | — | 637 | 541 (#4126) | — | Hors fenêtre 365j |